Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
имхо, характер все-таки роляет в мире модао. вспомним этот дурацкий рейтинг заклинателей, где ЦЧ просто ну не мог оказаться выше, потому что вот такой у него характер (и НМЦ тоже), надо быть покладистой милашкой хд
но это, конечно, не говорит о том, что ЦЧ был говноротой истеричкой и пополамил всех Цзыдянем направо или налево, или о чем вы там срались))
Опять свели все на ЦЧ - остались одни ЦЧ-лаверы - фандом умирает.
Вот, кстати, о ЦЧ. Не знаю, как у вас, но у меня о нем сложилось именно такое впечатление - холодная, местами презрительная, вежливость с чужими и умение держать себя в руках, пока его не зацепить за самое больное (Вэй Усянь одно из). И в целом, если ему на человека пофиг, дальше "облить презрением" он не пойдет, но если есть личная неприязнь, тогда может и уебать лично. Как раз идеальный пример папа Оуян и ЛЧ. На одного ему похуй, поэтому ограничиваемся словами, ЛЧ ему явно не нравится, поэтому плевать на статус и схлестнуться в битве.
Но большинство почему-то запоминает только агрессию и крики)
вспомним этот дурацкий рейтинг заклинателей, где ЦЧ просто ну не мог оказаться выше, потому что вот такой у него характер
В юности ЦЧ, как по мне, был вполне достойным молодым господином. На фоне ВИ выглядел более серьезным, спокойным и вежливым. Хз почему он шел после него. Может быть не добирал по харизме и обаянию.
Отредактировано (2021-12-17 11:31:12)
А что он делал все время до лагеря перевоспитания?
Доводил всех окружающих же
Но большинство почему-то запоминает только агрессию и крики)
это классика ЦЧ-срачей же анон, еще с девяностых с 18 года Ваш ЦЧ всегда орет, он истеричка. Тыкаешь носом в новеллу, где львиная доля его реплик это "холодно/с сарказмом сказал" - анон зависает, перезагружается, обнуляется и через день снова токует про орущего истерика.
В юности ЦЧ, как по мне, был вполне достойным молодым господином.
Да. Был вежливый парень, который старался не уронить престиж ордена.
Отредактировано (2021-12-17 11:29:28)
пополамил всех Цзыдянем направо или налево
Справедливости ради, некоторое количество народу он все-таки того, темные заклинатели не дадут соврать
темные заклинатели
не часть общества, так что насрать.
Вот, кстати, о ЦЧ
Говорю же, помирает. Опять о великом и ужасном ЦЧ
В юности ЦЧ, как по мне, был вполне достойным молодым господином. На фоне ВИ выглядел более серьезным, спокойным и вежливым. Хз почему он шел после него. Может быть не добирал по харизме и обаянию.
Кмк, в этом плане ЦЧ просто по талантам недобирал, там все-таки трудно конкурировать, в этом плане ВИ немного мартисья
Доводил всех окружающих же
Кого?
в этом плане ВИ немного мартисья
А ЛХ и ЛЧ не мартисьи? Или ЦЦС?
Да, бедняга ЦЧ, столько стараться и все рано уступать
Дрочить на ЦЧ сподручнее в предназначенном для этого треде, как правило там единомышленников больше
Кого?
Всех!
Кроме ЦЯЛ и ЦФМ
Был вежливый парень, который старался не уронить престиж ордена.
Еще и за ВИ присматривал, который типа старший и по идее должно быть наоборот))
А ЛХ и ЛЧ не мартисьи? Или ЦЦС?
Они просто воспитанные и старательные молодые господа!
А ЛХ и ЛЧ не мартисьи? Или ЦЦС?
ЛХ и ЛЧ - сьи, а ЦЦС попал в список за красоту. ВИ не даст соврать
ЛХ и ЛЧ так то много учились
ЦЦС попал в список за красоту
Блин, так хочется посмотреть, что ж там за охуенная такая красота была. Как жаль, что ЦЛ она не досталась.
Кстати, а у младшего поколения есть рейтинг? А то такое ощущение, что вместе с Вэнями отменили и рейтинг. Его Вжух что ли составлял?
У ВИ был как раз таки лёгкий характер, он любил поболтать, позаигрывать, и девушки его за это любили) Полагаю, это тоже очень важно там у них. А ЦЧ не зря вечно рисуют надутым, у него просто серьезное лицо и он вечно бухтит как старый дед на все подряд хд Видимо, это не сильно приветствовалось. Плюс, холодность ЛЧ хотя бы загадочная, ну и он кроет очевидной красотой, так сказать. И образцовым воспитанием. А ЦЧ попроще.
Бухтит на все подряд?
Лол. Только на ВИ
Его Вжух что ли составлял?
Интересная идея
А то такое ощущение, что вместе с Вэнями отменили и рейтинг. Его Вжух что ли составлял?
ланевжух! ЛЦЖ в своё время не дался, продинамил Вжуха в библиотеке, и потом он её сжёг нафиг! и ЛХ ускользнул рыбкой в объятия Яо, пришлось ЛЧ насиловать и ломать ногу.
Эх, вот убили Вжуха, и теперь никто на молодых господ не надрачивает и не пишет списков
архива Ланъя на них нет