Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Маловат кулончик будет.
По капле брал)
бляяя, ну вот только тут этих ебанько с твиттера ещё не хватало. Они все там заебали, теперь и тут про них же.
ЦЧ-хейтеры у нас СПЁРЛИ формулировку
Анон, так вашу шапку же написал ЦЧ-хейтер.
Кажется, я только что шипнула вансянехейтерский с цч-хейтерским. Даешь хуманизацию тредов и фандомный рпс!
Отредактировано (2021-10-24 01:47:16)
Кажется, я только что шипнула вансянехейтерский с цч-хейтерским.
Даешь хуманизацию тредов и фандомный рпс!
Да, пусть снимут номер уже
И потом они ноют, что никто не верит в их цчлаверство, а зовут мимокроками-нехейтерами))
Не обязательно быть хейтером, чтобы не считать ЦЧ позитивным героем, его даже автор таким не считает. Вот в этом и проблема - лаверам надо отбелить ЦЧ от всех его плохих поступков, потому что любить можно только хороших. Лаверы Яо и СЯ как-то спокойно принимают, что их любимцы злодеи, а ЦЧ надо обязательно отстирать.
Другой анон.
Отредактировано (2021-10-24 08:36:59)
ЛЧ не виноват перед ЦЧ? А ЦЧ перед ЛЧ виноват в чем-то?
Так ЛЧ ЦЧ ни в чем не обвинял. А ЦЧ обвинял.
Смешно пошутил
Здесь в основном такая точка зрения. ЦЧ же отстирывают от всехплохих поступков и называют его хорошим человеком. И это тоже основная точка зрения.
Отредактировано (2021-10-24 08:43:54)
Здесь в основном такая точка зрения
Да, а ЛЦЖ зеленый слоник. Здесь в основном такая точка зрения.
Анон слоупок, иди слоупочь дальше.
А что, в основной тред китаеанон с аватаркой ходить стесняется, или это уже другой анон?
Да, а ЛЦЖ зеленый слоник. Здесь в основном такая точка зрения.
Не, что ЦЧ хороший безгрешный человек считает основная масса цч лаверов (или самая громкая), все кто так не считает «нехейтеры-мимокроки».
Отредактировано (2021-10-24 08:48:03)
Не, что ЦЧ хороший безгрешный человек считает основная масса цч лаверов (или самая громкая), все остальные «нехейтеры-мимокроки».
Тебе срочно нужна Фея, но не собака.
Лаверы Яо и СЯ как-то спокойно принимают, что их любимцы злодеи
Ну наконец-то хоть что-то реально смешное в этом треде попалось
Ну стоило тому анону назвать ЦЧ спорным, как он сразу стал хейтером в глазах ЦЧ лаверов. Так что да, лаверы полностью отстирывают ЦЧ, а кто признаёт за ним какие-то косяки - сплошные хейтеры.
Ну наконец-то хоть что-то реально смешное в этом треде попалось
Я про холиварку.
По-моему, китаеанон просто мимо клавиши нажал, когда к хейтерам пришёл с аватаркой. Он нигде, кроме безблога, не светит ее никогда, и в главном отродясь не.
Ну наконец-то хоть что-то реально смешное в этом треде попалось
Я бы посмотрел, как этот анон припирается в яотред и требует от лаверов считать Яо мудаком и злодеем
А вот в треде зелени его, возможно, послали бы не сразу.
Я бы посмотрел, как этот анон припирается в яотред и требует от лаверов считать Яо мудаком и злодеем
А вот в треде зелени его, возможно, послали бы не сразу.
Сходи проверь если хочешь.
Ну стоило тому анону назвать ЦЧ спорным, как он сразу стал хейтером в глазах ЦЧ лаверов.
Мимокроком-нехейтером. И не из-за этой фразы отдельно, а из-за коммента в целом, так что хватит передергивать, оторвешь же.
Мимокроком-нехейтером. И не из-за этой фразы отдельно, а из-за коммента в целом, так что хватит передергивать, оторвешь же.
То же, что и хейтер. О чем и речь - для ЦЧ лаверов ЦЧ должен быть полностью отстиран, самым положительным героем (ну может кроме ССЧ), а кто так не считает - «нехейтеры мимокроки» (хейтеры)
О чем и речь - для ЦЧ лаверов ЦЧ должен быть полностью отстиран, самым положительным
Сказал знаток цч-треда
О чем и речь - для ЦЧ лаверов ЦЧ должен быть полностью отстиран, самым положительным героем (ну может кроме ССЧ), а кто так не считает - «нехейтеры мимокроки» (хейтеры)
Увы, так оно и есть.
Анон пишет:Мимокроком-нехейтером. И не из-за этой фразы отдельно, а из-за коммента в целом, так что хватит передергивать, оторвешь же.
То же, что и хейтер. О чем и речь - для ЦЧ лаверов ЦЧ должен быть полностью отстиран, самым положительным героем (ну может кроме ССЧ), а кто так не считает - «нехейтеры мимокроки» (хейтеры)
Сами придумали, сами воюете с голосами в голове. У вас любое мнение, отоичное от оголтелого хейта - отстирывание. Первый раз вижу такую ненависть не к персонажу, а к людям.
Сам иди на преды нарывайся. Если ты прав и
Анон пишет:
Лаверы Яо и СЯ как-то спокойно принимают, что их любимцы злодеи, а
То тебе ничего не будет. Иди докажи свою теорию
Ты странный. Яо часто называют в яотреде злодеем и никто обычно не спорит.