Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#276 2021-02-08 21:05:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

и я о том! если твое слово на вес золота, ну открой рот и скажи, что "тебе не причинят вреда". да просто типа "ВИ пережди недельку-другую в ОГ пока ЦЧ с кнутом будет рыскать и искать тебя"

Так он же не подает виду, что узнал ВИ. То есть чтобы сказать что-то вроде этого, ему сперва надо признаться, что знает, что МСЮ это ВИ.

#277 2021-02-08 21:06:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Мне тоже понравилось. ВИ в ней такой ВИ, прям эталон.

за всю жизнь не выучивший как пишется слово "стыд"  :heart:

#278 2021-02-08 21:07:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

так это вроде и есть похуизм, а не вежливость)

Вежливый похуизм. Грубым хамлом он все-таки не был. За этим к ЦЧ)

#279 2021-02-08 21:07:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я его вижу как похуиста, а не вежливого и общительного. "Про нашу маму я знать ничего не хочу. Все поступки Яо вижу, но вникать не буду. Буду думать, что для этого есть повод".

Типичное - меньше знаешь, крепче спишь. Мне кажется, ЛХ из тех людей которые, даже если заметят что-то подозрительное, убедят себя, что им это просто показалось. Ибо так спокойнее

Результат так себе... Вот пусть теперь "крепко и спокойно" спит в домике всю оставшуюся жизняку  :cool:

#280 2021-02-08 21:09:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это не похуист, а страус. Типа если я не буду этого знать, то этого как бы и нет.

и почему этого страуса не наказали за связь со злом?( мне не додали. осуждаю

#281 2021-02-08 21:09:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже понравилось. ВИ в ней такой ВИ, прям эталон.

за всю жизнь не выучивший как пишется слово "стыд"  :heart:

Поэтому в образе МСЮ отжигал на все деньги. Наконец-то мог себе позволить :lol:

#282 2021-02-08 21:11:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

да уж наверняка бы. она же вроде у них была ласковая и любящая по отношению к своим сыновьям.

мне показалось, что больше к ЛЧ, как она относилась к ЛХ непонятно.

Отредактировано (2021-02-08 21:11:24)

#283 2021-02-08 21:12:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А может, у ЛЧ там тоже все настройки сбились и он умирает внутри?  ну то есть на подначки ВИ он уже научился не реагировать (и даже неплохо его троллит), а вот что сказать и как себя вести - совершенно не представляет. Ну это как вариант.

Да, скорее всего так и есть. Нисхуя любимка воскрес через 13 лет буквально на ровном месте. Помрешь тут внутри) Но все-равно бесит!

#284 2021-02-08 21:13:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛХ вежлив и общителен

Я его вижу как похуиста, а не вежливого и общительного. "Про нашу маму я знать ничего не хочу. Все поступки Яо вижу, но вникать не буду. Буду думать, что для этого есть повод". Я бы его в гроб с Яо и НМЦ уложила, а не в домике чаек попивать!  :wall:

ИДЕАЛЬНО бы было. Увы, не влез(

#285 2021-02-08 21:13:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Вежливый похуизм. Грубым хамлом он все-таки не был. За этим к ЦЧ)

ПРИНЯТО!!!  :lol:

#286 2021-02-08 21:15:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

мне показалось, что больше к ЛЧ, как она относилась к ЛХ непонятно.

ну, да. про отношение к ЛС вроде в каноне не было ни слова. но с чего бы ей ЛС не любить?)

#287 2021-02-08 21:16:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Поэтому в образе МСЮ отжигал на все деньги. Наконец-то мог себе позволить

Мне еще очень понравилось, что ВИ тело "отрезанного рукава" принял как родное! "Ой, отлично, теперь я еще и в кровать лезть буду"  :lol:

#288 2021-02-08 21:17:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все понимаю, но почему ЛХ в тех же условиях (или даже более жёстких, он же старший, наследник) получился нормальный?

Ну тоже спорный вопрос. Постоянное спокойствие будды и приклеенная улыбка выглядят не так чтобы ок норм. А скорее как намек, что и у него с кукушечкой не все гладко...

Согласна про кукушечку. ЛЧ при всем его долбоебстве понормальнее будет. НМЦ и ЦГЯ те ещё маньяки психованные, а ЛХ таки их был лучший дружбан.

#289 2021-02-08 21:18:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ЛХ вежлив и общителен

Я его вижу как похуиста, а не вежливого и общительного. "Про нашу маму я знать ничего не хочу. Все поступки Яо вижу, но вникать не буду. Буду думать, что для этого есть повод". Я бы его в гроб с Яо и НМЦ уложила, а не в домике чаек попивать!  :wall:

ИДЕАЛЬНО бы было. Увы, не влез(

Да потому, что НМЦ лосяра здоровый! Разлегся там на 2/3 гроба! Вот Яо лег как нормальный чувак. Изящный, компактный

#290 2021-02-08 21:20:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

мне показалось, что больше к ЛЧ, как она относилась к ЛХ непонятно.

Плюс многа. Фаноню, что ЛХ был плод насилия, а ЛЧ мама-папа Лани сделали на более-менее добровольных началах, когда уже мама Лань смирилась с тюрягой.

#291 2021-02-08 21:20:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Мне еще очень понравилось, что ВИ тело "отрезанного рукава" принял как родное! "Ой, отлично, теперь я еще и в кровать лезть буду" 

Да и потенциал для шуток какой, ух. Разборки на Дафань тоже считаю стыдными, но смешными (когда ещё ЦЧ такое скажешь)

#292 2021-02-08 21:20:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так он же не подает виду, что узнал ВИ. То есть чтобы сказать что-то вроде этого, ему сперва надо признаться, что знает, что МСЮ это ВИ.

Ну как-то мог бы и МСЮ успокоить. Любыми словами. Молча тащить ну такоэ. Да еще и ловить по дороге и за шкирку возвращать.

#293 2021-02-08 21:21:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да потому, что НМЦ лосяра здоровый! Разлегся там на 2/3 гроба!

Да гандон ваш НМЦ! Никакого уважения к чужим интересам!

#294 2021-02-08 21:23:00

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Согласна про кукушечку. ЛЧ при всем его долбоебстве понормальнее будет. НМЦ и ЦГЯ те ещё маньяки психованные, а ЛХ таки их был лучший дружбан.

Анон! Я про это даже не подумала. А ведь правда же. Чо это такой "святоша" с такими ебанатами дружился как родной.
При всей моей не любви к ЛЧ он если так можно сформулировать "дружит" с мелко Ланями. А не со стремными типчиками как старший братан

#295 2021-02-08 21:24:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Фаноню, что ЛХ был плод насилия

я фаноню так же. иначе чо бы ей на ровном месте какого-то там учителя выпиливать.

#296 2021-02-08 21:25:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мне показалось, что больше к ЛЧ, как она относилась к ЛХ непонятно.

Плюс многа. Фаноню, что ЛХ был плод насилия, а ЛЧ мама-папа Лани сделали на более-менее добровольных началах, когда уже мама Лань смирилась с тюрягой.

У меня похожий фанон. Типа ЛХ был зачат в первую брачную ночь, когда ей пришлось с ним переспать, чтобы завершить заключение брака, но она не особо хотела. А ЛЧ уже на добровольных началах, поэтому она его и любила, а ЛХ нет.

#297 2021-02-08 21:25:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да и потенциал для шуток какой, ух. Разборки на Дафань тоже считаю стыдными, но смешными (когда ещё ЦЧ такое скажешь)

а ЦЧ лох такой предсказуемый) как завелся "да кто тебе тогда ваще нравится, если не я светоликий"))) бро, ты даже у девушек в черном списке. что уж про парней говорить

#298 2021-02-08 21:27:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да гандон ваш НМЦ! Никакого уважения к чужим интересам!

Почему НАШ НМЦ? Я лично этого пидора на дух не переношу! Если бы не его жЫрная туша, лежал бы ЛС в гробу как влитой!

#299 2021-02-08 21:48:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон, ты вообще помнишь, как ЛЧ этот "ущерб" обнаружил? Да как раз уже после резни в БГ, когда попытался ВИ передать духовные силы и нихуя не получилось. До этого он точно так же был уверен, что всё норм, просто ВИ ёбу дался.
А вред ТЭ вообще не доказан!

Ущерб он мог обнаружить где и как угодно, в разговоре с ВН об этом сказано, как о чём-то, узнанном в прошлом. ЦЧ вот был рядом с чуваком, который дудит в тёмную дуделку, не фехтует и общается странно, энергией не пользуется. При этом 3 месяца его не было нигде. И сомнений или вопросов от него не описано.
Вред ТЭ - это факт, о котором говорится в начале новеллы, сразу после возрождения ВИ.

#300 2021-02-08 21:52:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

При всей моей не любви к ЛЧ он если так можно сформулировать "дружит" с мелко Ланями.

Он не дружит с мелколанями =_= У ЛЧ в принципе друзей нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума