Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно


Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#267401 Сегодня 17:28:08

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И почему владельцу внезапно легчает, когда сабля кого-то нашинковала, а не наоборот

Перестает жрать владельца, насыщается

#267402 Сегодня 17:34:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

НХС про сабли

Вообще, пиздец, конечно. Путь, который вредит телу и душе. ВИ ведь прав - очень похоже на темный

Отредактировано (Сегодня 17:36:44)

#267403 Сегодня 17:39:49

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Испокон веков сабли глав Ордена Цинхэ Не сочились яростью и жаждой убийства, и почти каждый их хозяин преждевременно скончался от искажения Ци. Но, конечно, значительный вклад в это внесли и их вспыльчивые нравы».

То есть, ебанашество - это у них таки семейное :lol: как скоро ебанет у НХС? Интересно еще, что там с саблями простых адептов. Думается мне, что если бы там не только главы от искажения ци дохли, то вряд ли бы орден аж в великие выбрался.

#267404 Сегодня 19:00:56

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

как скоро ебанет у НХС?

Никогда, он умный и саблей своей не пользуется

#267405 Сегодня 19:02:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Интересно еще, что там с саблями простых адептов. Думается мне, что если бы там не только главы от искажения ци дохли, то вряд ли бы орден аж в великие выбрался.

Тут, по-моему, типичная Мосяновская ситуация «самый крутой адепт ордена — это всегда глава или наследник». Простые адепты не успевали докачаться до того уровня, на котором начиналось искажение :lol:

#267406 Сегодня 19:18:54

Анон

Re: Срачный тред Магистра

у НХС похоже гены мамки победили) по крайней мере мелкий он в маму, по словам Мосян. Может и темпераментом тоже, НМЦ-то явно в папу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума