Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
И почему владельцу внезапно легчает, когда сабля кого-то нашинковала, а не наоборот
Перестает жрать владельца, насыщается
Вообще, пиздец, конечно. Путь, который вредит телу и душе. ВИ ведь прав - очень похоже на темный
Отредактировано (Сегодня 17:36:44)
Испокон веков сабли глав Ордена Цинхэ Не сочились яростью и жаждой убийства, и почти каждый их хозяин преждевременно скончался от искажения Ци. Но, конечно, значительный вклад в это внесли и их вспыльчивые нравы».
То есть, ебанашество - это у них таки семейное
как скоро ебанет у НХС? Интересно еще, что там с саблями простых адептов. Думается мне, что если бы там не только главы от искажения ци дохли, то вряд ли бы орден аж в великие выбрался.
как скоро ебанет у НХС?
Никогда, он умный и саблей своей не пользуется
Интересно еще, что там с саблями простых адептов. Думается мне, что если бы там не только главы от искажения ци дохли, то вряд ли бы орден аж в великие выбрался.
Тут, по-моему, типичная Мосяновская ситуация «самый крутой адепт ордена — это всегда глава или наследник». Простые адепты не успевали докачаться до того уровня, на котором начиналось искажение 
у НХС похоже гены мамки победили) по крайней мере мелкий он в маму, по словам Мосян. Может и темпераментом тоже, НМЦ-то явно в папу.