Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
ну для тебя* не играет аргумент про то, что в каноне нет ни одного намека на смену ролей, и даже когда она могла случится по всем канонам и сам ВИ называет это именно так, он все равно снизу.
Но есть намек на интерес. Не понимаю, почему вы/ты* так упорно его игнорите.
Таки дранон 
ну так внеси
Открывай сцену, где ВИ хочет играть в износ будучи сверху. Читай
Нет у меня ща текста, к сожалению, с гаджетами проблема
А я не буду ничего вносить, потому что никогда не вношу. Мне лень 
ну для тебя* не играет аргумент про то, что в каноне нет ни одного намека на смену ролей, и даже когда она могла случится по всем канонам и сам ВИ называет это именно так, он все равно снизу.
в каноне есть намек на смену ролей: у ВИ есть к этому интерес, ЛЧ не против. Абсолютно ничего, кроме законов жанра, не говорит о том, что раскладка прибита и не может быть поменяна хоть иногда, хоть раз из любопытства.
это не наши проблемы, что для тебя* изнасилование - это непременно засунуть член в чью-то жопу, а в каноне мы видим другой взгляд на это слово))
што? я про изначилование вообще ни слова не говорил
И я чот не понял - значит, оппонентам ты в многочисленности отказываешь, но про себя говоришь во множественном числе? 
ну так внеси
Нахуя? Все прекрасно знают, о какой сцене речь, и ее сюда вносят так часто, что уже можно наизусть выучить. Ты еще на меч в жопе пруф потребуй.
Отредактировано (Вчера 20:57:12)
Открывай сцену, где ВИ хочет играть в износ будучи сверху. Читай
Это из твоего фанфика?)
В каноне такой сцены нет 
В каноне такой сцены нет
Как сказать, что не читал канон, не говоря, что не читал канон
Блин ща вот кастрипованная версия выйдет и они ж полезут правда верящие в то что не было такого
Меня немного утомили крики: да как вы смеете делать ВИ топом. Под фиками, артами, в обсуждениях.
Я так ору с них. Кокой кошмар, вымышленного персонажа принуждают быть сверху
По сабжу: я фанат обратной раскладки. Считаю, ВИ было бы збс в обеих позициях.
ЛБХ быстро надоест и он переключится на режим тëмного лорда, недоступный НХС рип НХС
Яо ж не переключился. Я верю в НХС, он побеждал даже других маленьких и дрожащих, поработит и не самого умного ЛБХ.
Я просто таких криков не встречаю)
Я дважды(!) видел такие доёбки к… чэнсяням
Буквально: «Мало того, что вы шипперите ВИ с ЦЧ, так он ещё и всю работу делать должен!!!»
А то про раскладку что автор говорит - важно, а что тэ вредная - так сразу автор мертв
Я последователен. Раскладка неприбита, тэ не вредная, ЦЧ не инцел 
Я последователен
Уже благо. Из какого фикла ты принес последнее правда неясно, ну да ладно
Буквально: «Мало того, что вы шипперите ВИ с ЦЧ, так он ещё и всю работу делать должен!!!»
А кто из них старший ученик, спрашивается?!
То же самое с вансянями, тут же горевали, что ВИ разленился и живёт за чужой счет, так вот, как раз активностью и отработает.
Но будем честны, я уверен, что если бы обратная раскладка была каноничной, многие бы шипперили ЛЧ сверху, а некоторые бы вообще возмущались тому, что кинки ВИ это абьюз.
Из какого фикла ты принес последнее правда неясно
Из интервью Мосян тех же. Но я их игнорирую)
Но будем честны, я уверен, что если бы обратная раскладка была каноничной, многие бы шипперили ЛЧ сверху, а некоторые бы вообще возмущались тому, что кинки ВИ это абьюз.
Ну, этих многих было бы столько же, сколько сейчас лаверов ВИ сверху. То есть, процентов 15 от фандома (это уже включая тех, кому на раскладку всё равно, поэтому они читают всё
)
Оно и видно раз тащишь то, чего там не было
Ну, про инцела я, конечно, преувеличил, но она таки говорила, что у ЦЧ не ладится с девушками из-за его плохого характера.
Ну, про инцела я, конечно, преувеличил
Хорошо, что ты это признаешь
Это конечно скорей "напиздел", но и это уже шаг вперед
Отредактировано (Вчера 22:17:54)
Хорошо, что ты это признаешь
Это конечно скорей "напиздел", но и это уже шаг вперед
Анон, остынь, я на твоей стороне)
Я не люблю когда то, что не соответствует действительности тащат)
Я считаю, что ЦЧ реально не хочет жениться, поэтому намеренно ведет себя плохо, чтобы всех распугать. В целом, подозреваю, что свахи получили от него взятку, лишь бы отъебались, потому что иначе я не представляю себе, чтобы от молодого красивого главы с богатым и сильным орденом бегали невесты. Характер характером, а деньги важнее 
Единственное, что у нас есть на эту тему, это то ли троллинг то ли эльфинг на тему косметоса. Стратегия рабочая 
Я не люблю когда то, что не соответствует действительности тащат)
Это была шутка 