Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
НМЦ мëртвый куда весомее в сюжете, чем НМЦ живой.
И вансяней свел. Одни плюсы, короче.
И все эти причины не помешали ему назвать этого человека братом, когда замаячила перспектива выгодного политического союза и возможности пусть опосредовано но влиять на другой орден, он на эти причины положил болт. И вместо поддержки названному брату начал унижать и использовать его аналогично, как его унижал и использовал ЦГШ. Конец обоих предсказуем и вот по этим двум трупам в моих глазах Яо оправдан.
Он хотел влиять на Яо, чтобы вернуть его на праведный путь. А такими категориям как "выгодный политический союз" ради плюшек НМЦ вообще никогда не мыслил. Что за альтернативный канон у тебя, анон?
у НМЦ свои лаверы есть, которые из канона помнят только "ух горячий мужик", достаточно чтобы Яо ненавидить
хз может ли тут ЦЧ быть при чем-то.
Если мне не изменяет память, то заклинателей там было двое,
Изменяет. Цитату про заклинателей носили уже раз триста. И все были Вэнями. Бабушка, АУ, четвертый и шестой дядюшки буквально в наименовании родня.
Если мне не изменяет память, то заклинателей там было двое, ВЦ и ВН, остальные были крестьянами, прислугой и лекарями. Потом осталась только ВЦ.
В новелле упоминались мужики, которые дома строили. Они же и заклинатели. Но ЦЧ их всех скопом назвал "кривые арбузы и какие-то там финики". Сборище никчемышей, короче.
оголтелый хейт Яо
Яо по-своему был очень близок ЦЧ, вот и результат.
НХС к тому моменту никого не убивал
ну то есть это была попытка убийства, просто Яо заслужил. а что НМЦ предал свои братские клятвы, да и похуй, он же сам решает, что справедливо, а что нет
"кривые арбузы и какие-то там финики"
Это цитата, правда?! Никогда раньше не слышала.
- оголтелый хейт Яо с затыканием обсуждения любых нюансов (а здесь Яо люто ненавидят) - из-за издевательской речи в храме, тут он прям соратник ВН, которого так же люто ненавидят из-за речи в другом храме
Если что, я ненавижу Яо из-за клана, который он отправил на опыты. По моему мнению, это самое большое его преступление и самое непростительное. Даже больше, чем убийство сына. Это не оправдать ничем и ничем не отмыть.
К слову.
Анон пишет:"кривые арбузы и какие-то там финики"
Это цитата, правда?! Никогда раньше не слышала.
Вот, нашел ее:
Все главы кланов думают, что ты притащил сюда остатки мятежников, намереваясь стать их предводителем, размахивая широким знаменем с горы. Оказывается, они всего лишь кучка дряхлых стариков, немощных недотёп, женщин и детей. Никому не нужных и никчёмных[1].
[1]Досл. — кривые арбузы и треснутые финики.
Он хотел влиять на Яо, чтобы вернуть его на праведный путь
Что смешно, он даже с НХС справится не может.
А Яо вообще чужой сын и в чужом клане.
Если что, я ненавижу Яо из-за клана, который он отправил на опыты.
Да. Этой экстрой Мосян такую кучу нюансов угробила, эх.
Что смешно, он даже с НХС справится не может.
НМЦ очень наивный, это да. Хорошо, что НХС не такой и уработал гада 
Вот, нашел ее:
Боже, прелесть какая.
Оказывается, они всего лишь кучка дряхлых стариков, немощных недотёп, женщин и детей
то есть там таки больше одной бабушки и аюаня? Или опять непонятно что.
то есть там таки больше одной бабушки и аюаня?
Вот в нескольких аюаней не верю, простите. А бабуль могло быть и больше одной)
то есть там таки больше одной бабушки и аюаня?
То есть, там никакие не ужасные вэньские заклинатели, которых нужно немедленно закопать, и об этом все знали.
Вот в нескольких аюаней не верю, простите. А бабуль могло быть и больше одной)
Я помню приносили цитаты про детей, там, где ВИ забрал всех из лагеря. Но потом не упоминаются вроде. Хотя может это подростки были уже.
и об этом все знали.
Только ВИ, ЦЧ и ЛЧ с ЦЦС2.
Вскоре с одной стороны тропы показалась еще одна группа мужчин, которые трудились у нескольких деревянных каркасов. Все они, должно быть, являлись заклинателями клана Вэнь, но сейчас вместо пламенеющих солнцем одежд на них были рубахи из грубого полотна. В руках они держали молотки и пилы, носили на плечах деревянные доски и соломенные снопы, сновали из стороны в сторону, трудились то здесь, то там, словно обычные земледельцы или охотники. По одеяниям и поясному мечу они разглядели в Цзян Чэне Главу Ордена. В их сердцах еще не утих страх, поэтому они побросали дела и с опаской проводили Цзян Чэна взглядом, не решаясь привлекать к себе внимания даже вздохом.
все эти причины не помешали ему назвать этого человека братом, когда замаячила перспектива выгодного политического союз
А в книжке другое написано) он надеялся наклонности Яо контролировать
Если мне не изменяет память, то заклинателей там было двое, ВЦ и ВН, остальные были крестьянами, прислугой и лекарями
Изменяет) там были взрослые мужики заклинатели, их видит ЦЧ, когда приходит на гору. Слабые, да, но тем не менее
Я помню приносили цитаты про детей, там, где ВИ забрал всех из лагеря. Но потом не упоминаются вроде. Хотя может это подростки были уже.
Да, на тропе ЦЦ сказано, что те избитые из барака побежали собирать стариков и детей. Но дети то ли куда-то рассосались по дороге, то ли и правда подростки и поэтому им не уделили такое внимание, как АЮ.
там были взрослые мужики заклинатели, их видит ЦЧ, когда приходит на гору. Слабые, да, но тем не менее
Ну вот он сам их оценивает как никчемных недотеп.
Только ВИ, ЦЧ и ЛЧ с ЦЦС2.
Тогда и ЛХ с ЦГШ небось знали, то есть после визитов ЛЧ и ЦЧ потенциально знали вообще все.
Я помню приносили цитаты про детей, там, где ВИ забрал всех из лагеря. Но потом не упоминаются вроде. Хотя может это подростки были уже.
Просто мелкого А-Юаня сразу выделили - и на возраст его указали, и на ЛЦ с ним сидели то бабуля, то ВИ, то ВЦ, и других детишек в его окружении нет, малышу даже играть не с кем. Думаю, такого возраста все же был он один
Отредактировано (Вчера 21:23:31)