Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#2326 2021-12-14 02:09:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

В общем, анон из основной темы пришёл посмотреть в глаза всем тем, кто говорил "посмотри Вампиров средней полосы, смешная комедия " :sadcat:
Потом пошёл комфортиться от них в третий сезон"Что мы делаем в тенях", и тот мне в лоб выстрелил, пиздец отпуск начался  :lol:

#2327 2021-12-14 02:30:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Но... Это реально смешная комедия. Я ржал в голос среди ночи, пугая соседей и пауков... Еще скажи, там нет охуенной сатиры и Стоянов не отжигает на все сто.

#2328 2021-12-14 06:50:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Но... Это реально смешная комедия. Я ржал в голос среди ночи, пугая соседей и пауков... Еще скажи, там нет охуенной сатиры и Стоянов не отжигает на все сто.

Нет, это не смешная комедия. Это полный фейл. И они это сами понимают, потому что крутятся сейчас, судя по аккаунту в твиттере, пыжатся и не знают, как вывернуть, не ожидали такой реакции на свой финал. Отсюда внезапный рождественский эпизод в старом составе.
другой анон

#2329 2021-12-14 07:01:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И они это сами понимают, потому что крутятся сейчас, судя по аккаунту в твиттере, пыжатся и не знают, как вывернуть, не ожидали такой реакции на свой финал.

Реакции от кого? Сериал зашел, рейтинги хорошие. Из-за того, что кучка твиттерских дев бякнулась об финал, вряд ли съемочная группа прямо вот вся в шоке и затруднении. Все люди взрослые, все в курсе, что как ни сними, всегда найдется кто-то, кто бякнется и/или ущемится. Уверен, что сценарий второго сезона у них уже был, когда они заканчивали снимать первый. По крайней мере основные сюжетные линии были намечены. Так что очень сомневаюсь, что съемочная группа прямо вот не знает, как им выворачиваться, да им и не из чего выворачиваться - у них успешный проект, все ок.

#2330 2021-12-14 07:47:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Из-за того, что кучка твиттерских дев бякнулась об финал, вряд ли съемочная группа прямо вот вся в шоке и затруднении.

Об финал бякнулись и вполне себе цивилы. То есть, все ок, но Женька вы зря :lol: К тому же, дед и Женей самая химичная пара сериала. Хотя праздничная серия - все равно так себе идея, кому-то депрессии не хватает =D

Анон пишет:

В общем, анон из основной темы пришёл посмотреть в глаза всем тем, кто говорил "посмотри Вампиров средней полосы, смешная комедия "  :sadcat:

Просто, анончик, так себе утешение получилось :comfort:

#2331 2021-12-14 07:49:44

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И они это сами понимают, потому что крутятся сейчас, судя по аккаунту в твиттере, пыжатся и не знают, как вывернуть, не ожидали такой реакции на свой финал.

Реакции от кого? Сериал зашел, рейтинги хорошие. Из-за того, что кучка твиттерских дев бякнулась об финал, вряд ли съемочная группа прямо вот вся в шоке и затруднении. Все люди взрослые, все в курсе, что как ни сними, всегда найдется кто-то, кто бякнется и/или ущемится. Уверен, что сценарий второго сезона у них уже был, когда они заканчивали снимать первый. По крайней мере основные сюжетные линии были намечены. Так что очень сомневаюсь, что съемочная группа прямо вот не знает, как им выворачиваться, да им и не из чего выворачиваться - у них успешный проект, все ок.

Так насколько он успешный, второй сезон покажет, пока рано говорить. А про то, что их "кучка твиттерских дев" не волнует - так они сами так и сказали: вы нам писали - мы вас услышали. Вот именно так они преподнесли свой спешл. По заявке телезрителей. Не ожидали такой негативной волны. И 300 елочек не набрали для обращения Стоянова, лол, пришлось так выкладывать.

#2332 2021-12-14 07:57:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Так насколько он успешный, второй сезон покажет, пока рано говорить.

Почему рано? Первый сезон очень успешный, это уже факт.

#2333 2021-12-14 08:02:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так насколько он успешный, второй сезон покажет, пока рано говорить.

Почему рано? Первый сезон очень успешный, это уже факт.

Потому что неизвестно, сколько зрителей вернется на 2-й сезон.

#2334 2021-12-14 08:04:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Примерно те, кто 1й смотрели  O_o
А 1й очень успешный был, так что об успешности проекта можно говорить по первому сезону, тем более что второй пока еще не вышел и на картину не влияет.

#2335 2021-12-14 08:10:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Примерно те, кто 1й смотрели  O_o
А 1й очень успешный был, так что об успешности проекта можно говорить по первому сезону, тем более что второй пока еще не вышел и на картину не влияет.

Ну я вот не собираюсь смотреть, не интересно стало, слили как-то.

#2336 2021-12-14 08:12:14

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ну я вот не собираюсь смотреть, не интересно стало, слили как-то.

А, ну тогда все, проект не успешный, вычеркиваем :facepalm:

#2337 2021-12-14 08:13:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Потому что неизвестно, сколько зрителей вернется на 2-й сезон.

Анон, и до какого колена сериала надо ждать, чтобы судить о его успешности? До десятого?
Выходи первый фильм франшизы или первый сезон сериала. Фильм делает хорошие сборы, сериал получает высокие рейтинги - они успешны, хоть и неизвестно, сколько насколько зрителям зайдет продолжение. Это вообще никогда неизвестно. В процессе производства любой сериал или франшиза, с каждым новым фильмом/сезоном теряет какую-то часть старой аудитории и приобретает новую. Это нормально.

#2338 2021-12-14 08:24:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Нет, это не смешная комедия. Это полный фейл.

Вэлл, иф ю сэй соу.  :lol:

#2339 2021-12-14 08:47:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Интересная риторика в треде. Про ВСП теперь и написать нельзя, что финал отстойный, сразу получишь да кого ты волнуешь, сериал успешный, такой успешный, очень успешный?

#2340 2021-12-14 08:56:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Про ВСП теперь и написать нельзя, что финал отстойный, сразу получишь да кого ты волнуешь, сериал успешный, такой успешный, очень успешный?

Тут спорят не с мнением относительно финала, а с выводами относительно успешности сериала как раз и тревоги в съемочной группе, которую наванговал один из анонов.

#2341 2021-12-14 09:02:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А, ну тогда все, проект не успешный, вычеркиваем :facepalm:

И я не собираюсь смотреть. Они не очень удачно жанры смешали :dontknow: Я б мог приостаниться и сказать, что буду к их дальнейшему творчеству буду относится с подозрением, но я не знаю кто снимал и кто сценарий писал и мне на это как-то пох =D

Анон пишет:

Примерно те, кто 1й смотрели  O_o

Примерно не все.

#2342 2021-12-14 09:09:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Cмотрел на майшоус коммы к премии, там все за ВСП и про убивший всё финал никто не пишет. Понятно, что мнения будут разные, но лично нам с партнёром тоже норм. Химия у персонажей была интересной, но не сказать, что отбивает желание смотреть. В 1 сезоне этого показали достаточно, вполне можно ждать другого во 2. Тем более, интересного там полно осталось. А кого так триггерит подобная тема, наверное, правда нужно спойлеры на неё запрашивать заранее. Потому что комедь комедью, но это не сладенькое нечто, а в меру жуткие вампиры, в смысле, они и графикой всё-таки старались это подчеркнуть.

#2343 2021-12-14 09:17:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я из тех, кому финал не показался чем-то чужеродным, он вполне в общей стилистике. То, что Свят Вернидубович шутейки шутит, не отменяет того факта, что сериал начался с убийства троих человек, и убивали людей и вампиров казнили на протяжении всего сюжета, и Хранители няшами не выглядели, и сами вампиры. Не тот случай, когда весь сериал все смеются, шутки шутят, розовопония, а в последней серии вдруг приходят фашиЗды и всех пытают/убивают насмерть ни с того, ни с сего.

Отредактировано (2021-12-14 09:17:38)

#2344 2021-12-14 09:25:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

То, что Свят Вернидубович шутейки шутит, не отменяет того факта, что сериал начался с убийства троих человек

Да анон словно впервые жанр драмеди увидел

#2345 2021-12-14 09:43:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И я не собираюсь смотреть. Они не очень удачно жанры смешали  Я б мог приостаниться и сказать, что буду к их дальнейшему творчеству буду относится с подозрением, но я не знаю кто снимал и кто сценарий писал и мне на это как-то пох

Держи в курсе, очень интересно.

#2346 2021-12-14 09:44:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Примерно не все.

Именно это там и написано. Анон, ты очень странненький.

#2347 2021-12-14 10:26:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Держи в курсе, очень интересно.

Мизинчик не сломай :facepalm:

#2348 2021-12-14 13:04:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Так заебала реклама "Вне себя" со Стычкиным, что анон взял и посмотрел сериал  =D
А неплохо. Бодро и местами очень ржачно. Ну и Стычкин как всегда хорошенький такой, компактненький, аккуратненький  ;D

#2349 2021-12-14 13:17:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я из тех, кому финал не показался чем-то чужеродным, он вполне в общей стилистике. То, что Свят Вернидубович шутейки шутит, не отменяет того факта, что сериал начался с убийства троих человек, и убивали людей и вампиров казнили на протяжении всего сюжета, и Хранители няшами не выглядели, и сами вампиры. Не тот случай, когда весь сериал все смеются, шутки шутят, розовопония, а в последней серии вдруг приходят фашиЗды и всех пытают/убивают насмерть ни с того, ни с сего.

Поддерживаю этого анона. Лично мне шутеечек и той самой химии "дед-внучок" хотелось бы побольше, но в целом даже при таком перевесе в трагедь к концу сезона очень зашло. Жду и надеюсь, что второй сезон не подкачает.

#2350 2021-12-14 13:25:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мизинчик не сломай

Мизинчик тут ломает анон, которому не понравилось что-то, значит, сериал не успешный =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума