Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

Объявление

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

Запись на Тайного Санту 2021 официально началась! Спешите присоединиться! (или не спешите, времени много еще)

Внимание, нас разблокировали!
Если у вас блокировка по-прежнему работает, следует подождать несколько дней, некоторые провайдеры могут вернуть доступ не сразу.

#2101 2021-09-12 11:56:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Посмотрел четыре серии Выживших и не могу понять, нравится мне или нет. И вообще у меня вопросики, может ли человек хотя бы месяц спать не более двух часов в сутки. Более того, и притом выглядеть так же неплохо, как актёры - ну да ладно, спишем на фантастическое допущение. Думаю, что если бы Хабенский был лет на двадцать моложе, то шизофренника играл бы именно он. Прям типаж мягкого чудика-интеллигента.

#2102 2021-09-15 13:54:58

Анон

Начал Историка. Артемьев симпатичный, впервые вижу, но могли бы в бюджет вписать бальзам для губ, отвлекает и вносит диссонанс в образ.

#2103 2021-09-15 20:27:13

Анон

Анон пишет:

Начал Историка. Артемьев симпатичный, впервые вижу, но могли бы в бюджет вписать бальзам для губ, отвлекает и вносит диссонанс в образ.

а по сюжету как? нормально или всё плохо? а то хочу посмотреть, но сериал от ТВ-3 меня настораживает малёк.

#2104 2021-09-15 20:32:10

Анон

Анон пишет:

Внезапно упал в Текст. Хотя и фильм-то не хотел смотреть, Петров давно надоел, а тут вдруг посмотрел из-за ютуба 1 серию и необыкновенно зацепило. Даже было непонятно, как такое можно сократить в фильм, слишком всё урежется. К 4 серии уже стало понятнее, проявилась некоторая монотонность, но даже она не портит, только больше погружает. И, вроде, лежу с ковидом, надо бы что попозитивнее

Скрытый текст

ещё и финал проспойлерил до просмотра :facepalm:  :sadcat:

но не отпускает. Всё-таки Шипенко очень нравится всегда, что в раннем, что в популярном, что сейчас, умудрился же и Петров вновь заинтересовать благодаря его проекту.

Спасибо, анон.

#2105 2021-09-15 20:32:42

Анон

Анон пишет:

а по сюжету как? нормально или всё плохо? а то хочу посмотреть, но сериал от ТВ-3 меня настораживает малёк.

Немного не досмотрел 1 серию, так что много не скажу. Средне по палате.  В принципе именно такой, чего ожидаешь - не шедевр, так и представлял по вводным. Нормально, чем-то напомнило подобные сериалы, наши и нет. На тв3 и Документалист выходил, немного напомнил, даже названия схожие. Никогда не думал, что Артемьев и Венес похожи, но тут как-то легли примерно в одну плоскость. Луговая как мать довольно нестандартно смотрится, жёстче обычного.

#2106 2021-09-16 11:26:11

Анон

Начала Контейнер, пока хорошо. И поорала, что в первые же полчаса актёр из Майора Грома по привычке стал фансервисить со злодеем ;D Радует, что такой флирт взаимодействие у нас уже стало нормой даже в не самом очевидном жанре и героях. И зимние такие снежные виды хорошие.

#2107 2021-09-16 11:31:42

Анон

Решил пересмотреть первый сезон "Тайн следствия". Надо же, двадцать лет прошло.

#2108 2021-09-16 16:25:29

Анон

3 серия Историка внезапно очень зашла, намного лучше.

#2109 2021-09-20 07:10:26

Анон

Историк вполне годный, мне зашло. Всегда нравится момент, когда выдают обоснуй для участия в расследовании разных дел всяких левых людей. Очень жду сериал "Дело ведёт уборщица баба Маня".

#2110 2021-09-22 02:41:50

Анон

Пересматриваю Вампиров средней полосы. Бросилось в глаза, что сцену, где герой узнает правду о героине, один в один спиздили с такой же сцены из Анны Николаевны.

#2111 2021-09-22 03:18:42

Анон

Аноны, спасибо за реки, такая классная тема!  :heart: Очень люблю Куликова и не знала про Регби, смотрим с куном с удовольствием, прямо, вообще все нравится))

#2112 2021-09-22 11:04:49

Анон

6 серия Историка шикарная. Тот случай, когда актриса на роли второго плана переиграла обоих ГГ. Причём я сразу догадался, в чём там подвох, но всё равно финал был неожиданным. Не буду спойлерить)

#2113 2021-09-22 11:08:51

Анон

Анон пишет:

Аноны, спасибо за реки, такая классная тема!  :heart: Очень люблю Куликова и не знала про Регби, смотрим с куном с удовольствием, прямо, вообще все нравится))

Тоже люблю Куликова, недавно Фемиду досмотрел, очень достойный сериал, если не смотрели, советую.

#2114 2021-09-23 00:53:49

Анон

"Коса" внезапно такое говно.  :bubu:

#2115 2021-09-23 07:04:21

Анон

Анон пишет:

"Коса" внезапно такое говно.  :bubu:

а что тебе не понравилось?
вроде тут неплохо отзывались, я даже собиралась посмотреть

#2116 2021-09-23 09:40:19

Анон

«Коса» говнище нереальное. Трудно сказать, что там не говно, хотя, впрочем, виды там красивые. Но если смотреть ради них, что лучше уж зазырить какой-нибудь ролик на ютубе про красоты калининградского края. Удовольствия будет больше, и никаких дебильных диалогов, актерской игры, как из гастролей пекинского театра, и идиотского сеттинга (полностью оторванного от реальности). Короче, честно и мужественно досмотрел до половины третьей серии, а потом стёр нахуй это поделие.
Другой анон.

#2117 2021-09-23 23:12:10

Анон

Анон пишет:

Артемьев симпатичный, впервые вижу

Посмотрел, баа, да это ж кудрявый из группы Корни.  =D

#2118 2021-09-24 00:39:16

Анон

Анон пишет:

Анон, я так рада, что вам зашло, этот сериал украл моё сердечко :heart2:
Такие классные ГГ и их отношения, просто ах.

#2119 2021-09-24 01:41:52

Анон

Ага))) Мы прямо сейчас смотрим)) Гаас невозможно няшный и брутальный одновременно, и девчонка клевая)))

#2120 2021-09-26 21:55:58

Анон

Пока еще безымянный спин-офф "Содержанок" получил режиссера.

https://www.sobaka.ru/entertainment/cinema/136278

#2121 2021-09-29 00:04:33

Анон

Выжившие. 5,6,7.

Скрытый текст

5 серия самая годная. Тут вопросов, кроме чудодейственного бронежилета, вообще нет. Урка так вообще молодца. И военные - настоящие военные. Збс.
6 серия: первая половина - унылые филлерные разговоры; зато вторая половина с деревней - годно. Очень порадовало. Жаль, не дожали, но в целом батя грит маладца.
7 серия - совсем шапито. Культисты какие-то, чего несёте, вообще охуеть. Людей институту поставляют, а как, на каком основании - непонятно. Институт организован так, что хочется орать. Сперва говорят, что кококо безопасность, а на деле на проходной офисного комплекса или вуза охраны больше. Самый ценный пациент бродит куда хочет и делает что хочет и никто за ним не наблюдает, ага. Да за ним 24/7 наблюдать должны, чтобы вены себе не перегрыз.
И вообще прям все женские персонажки как на подбор мрази разных сортов. И девочка бесит, да. А вот мужики чаще норм.
Ну и этот ваш секс в лучших традициях русского кино максимально кринжовый

Отредактировано (2021-09-29 00:05:20)

#2122 2021-09-29 02:10:35

Анон

Досмотрела Регби. И концовка такая, что второго сезона не надо, обо всем сказано, ничего не слито. Фантастический сериал))

#2123 2021-09-29 14:27:17

Анон

Анон пишет:

Во-первых, снимается второй сезон Территории, той, которая про пермскую хтонь!

Ой, я думал они открытый финал сделали и расстроился тогда. Приятно, что будет еще) А то мне тема очень заходит, но из смотрибельного только территория и топи, которые чуть слабее.
Шурочка до сих пор в моем сердешке...

#2124 2021-09-29 14:28:21

Анон

И вроде как готовят второй сезон вампиров средней полосы

#2125 2021-09-29 14:42:14

Анон

Анон пишет:

Выжившие. 7.

Скрытый текст

Анон как-то стажировался в одной госструктуре, никак не связанной с силовым аппаратом. И то там повсюду были электронные замки, а на каждом втором углу - охрана выдрюченные бдящие вахтёры, не позволявшие использовать юного анона как курьера между отделами, потому что не положено блядь, нет допуска и пиздуй отсюда. А тут у нас вирус, военное положение, страна разваливается, повсюду банды и анархия, а институт - как бы последняя надежда. И в этом самом институте режим уровня частного санатория в мирное время, а не стратегического объекта в военное. Охрана непонятно чем занята, наблюдения нет, все ходят куда хотят. В том числе и самый главный пациент, которого, по-идее, вообще должны были мягко зафиксировать и мониторить 24/7, кормя из трубочки.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 715.3 Кбайт (Пик: 750.18 Кбайт) ]

18+