Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#2026 2021-08-07 07:21:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон, который первым внес Хрустальный, скупо утирает слезу от каждого такого поста и тихо радуется, что решил влететь с ним в тред.

А я ещё больше радуюсь, потому что сам не решился внести(я выше писал), подумал, данунах, что ни принесу, никому не интересно, видимо никто, кроме меня это говно не смотрит. А ведь это лучший сериал, который я смотрел.

#2027 2021-08-07 07:31:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а кто смотрел "Невский" с Васильевым? Я чёто утомился, слишком много серий, но интересно знать, кто же этот Архитектор. У меня есть мысль, что это

Скрытый текст

#2028 2021-08-07 13:19:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто смотрел "Невский" с Васильевым? Я чёто утомился, слишком много серий, но интересно знать, кто же этот Архитектор.

Так они ж ещё пятый сезон снимают. Сомневаюсь, что до финала раскроют. Я на третьем сезоне, и

Скрытый текст

#2029 2021-08-07 13:46:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

нтересно знать, кто же этот Архитектор. У меня есть мысль, что это

Скрытый текст

Анон, у меня мелькнула еще более дикая мысль -

Скрытый текст

#2030 2021-08-07 16:21:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нтересно знать, кто же этот Архитектор. У меня есть мысль, что это

Скрытый текст

Анон, у меня мелькнула еще более дикая мысль -

Скрытый текст

Я погуглил и нашёл спойлеры и там всё ещё более запутанно. Под кат уберу)

кто Архитектор

#2031 2021-08-07 23:58:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я погуглил и нашёл спойлеры и там всё ещё более запутанно. Под кат уберу)

Скрытый текст

На самом деле, хотя смотрю я не без удовольствия (в основном из-за Васильева, которого в основном из-за Хрустального, евпочя), бесит в некоторых сериях нисхуя взявшийся капустник.

Скрытый текст

Это несколько портит впечатления от просмотра.

#2032 2021-08-08 11:35:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Скрытый текст
друг
Анон пишет:

На самом деле, хотя смотрю я не без удовольствия (в основном из-за Васильева, которого в основном из-за Хрустального, евпочя), бесит в некоторых сериях нисхуя взявшийся капустник.

Та же фигня, только я сначала смотрел "Звоните Дикаприо" и там Васильев хорош, но бесячий, а тут вдруг прям отлично.) А по кейсам могу сказать, что это, на мой взгляд, типично для питерских сериалов, такой специфический стиль.

#2033 2021-08-08 22:45:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Та же фигня, только я сначала смотрел "Звоните Дикаприо" и там Васильев хорош, но бесячий, а тут вдруг прям отлично.)


именно. И страдает он просто загляденье!

Скрытый текст

жаль, в Невском и близко ничего подобного ему играть не досталось

#2034 2021-08-09 07:35:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же фигня, только я сначала смотрел "Звоните Дикаприо" и там Васильев хорош, но бесячий, а тут вдруг прям отлично.)


именно. И страдает он просто загляденье!

Скрытый текст

жаль, в Невском и близко ничего подобного ему играть не досталось

Да, в Невском он пытается, но сценарий не даёт развернуться. Сценарий написан по типу "братик мой родной" (Анон орал от той сцены, там невозможно играть)

#2035 2021-08-09 13:21:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Сценарий написан по типу "братик мой родной" (Анон орал от той сцены, там невозможно играть)

А что за сцена? Я видимо не досмотрел до неё.
А отдельно хочу добавить к минусам невского одно слово - бабы. И характеры сами по себе у баб идиотские, и играют некоторые как в Пекинском театре. Вот насколько я непристрастен, и то бесит.

#2036 2021-08-09 15:48:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сценарий написан по типу "братик мой родной" (Анон орал от той сцены, там невозможно играть)

А что за сцена? Я видимо не досмотрел до неё.
А отдельно хочу добавить к минусам невского одно слово - бабы. И характеры сами по себе у баб идиотские, и играют некоторые как в Пекинском театре. Вот насколько я непристрастен, и то бесит.

"Братик" это из "Звоните Дикаприо", когда у Льва "умер" брат по сценарию. А бабы в Невском это жесть, сценарист и режиссёр даже не пытаются в реализм, актрисы как из мелодрамы. Смотрю эту санта барбару чтобы узнать, кто там ещё не архитектор.

#2037 2021-08-09 16:03:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Пришла сказать, что Гаас, внезапно, очень хорош в "Регби"  :yeah:
И вообще, мне нравится сериал. Я даже не против буду, если

Скрытый текст

#2038 2021-08-09 17:54:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Пришла сказать, что Гаас, внезапно, очень хорош в "Регби"  :yeah:
И вообще, мне нравится сериал. Я даже не против буду, если

Скрытый текст

Гаас вообще хорош, может я просто не смотрел с ним слабых фильмов. Насчёт пары тоже думал, что не исключено.

#2039 2021-08-09 22:24:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

"Братик" это из "Звоните Дикаприо", когда у Льва "умер" брат по сценарию. А бабы в Невском это жесть, сценарист и режиссёр даже не пытаются в реализм, актрисы как из мелодрамы. Смотрю эту санта барбару чтобы узнать, кто там ещё не архитектор.


А, понятно. Дикаприю смотрел, но оно у меня из головы выветрилось буквально сразу.
А Невского я тоже смотрю по тем же причинам, только мне оно напоминает не Сантабарбару, а сериал Великолепный век (великолепный мент в данном случае) - по количеству серий и уровню интриг. Ну и Васильев канешн.

#2040 2021-08-10 21:44:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Смотрю 6-й сезон Кухни, какая же эта мелкая Настя бесячая, это просто финиш.

Скрытый текст

#2041 2021-08-16 09:56:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Сериал "Содержанки" получит перезагрузку.

https://tass.ru/kultura/12064295

#2042 2021-08-17 11:19:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Сериал "Содержанки" получит перезагрузку.

Почитала по ссылке.
Не, ну чо, логично, в провинции тоже есть блядищи, и наверняка живут не менее интересно, чем в столицах.

#2043 2021-08-17 20:51:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, кто просил у вселенной фемслэша: сейчас ютуб подкинул трейлер чисто с ним, так что явно не как в Клинике счастья (хотя поцелуй тоже показали). Ауг и Старшенбаум в Джетлаге. Его же сначала в кино прокатили, интересно, была ли эта линия там.

Отредактировано (2021-08-17 20:51:53)

#2044 2021-08-17 20:59:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, кто просил у вселенной фемслэша: сейчас ютуб подкинул трейлер чисто с ним, так что явно не как в Клинике счастья (хотя поцелуй тоже показали). Ауг и Старшенбаум в Джетлаге. Его же сначала в кино прокатили, интересно, была ли эта линия там.

анончик, ну что же ты не принес

#2045 2021-08-17 21:01:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

анончик, ну что же ты не принес

Трейлер? Он у меня был в рекламе, так что даже не дошло до ссылки, специально не искал.

#2046 2021-08-17 21:05:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Трейлер?

#2047 2021-08-17 21:09:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

ютуб

Кажется, анон так выдрессировал ютуб просмотром тематического контента типа Карена Шаиняна, что он понял, что ЛГБТ-сериалы и надо рекламировать :lol: Хотя есть же общий большой трейлер со всеми героями.

#2048 2021-08-18 07:10:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Джетлаг

Посмотрел 1 серию, отличный старт, правда, мало (25 минут), но зато за это время не успевают слишком замедлиться, в сравнении с Медиатором бодрее пошёл. Фемслэш пока пунктиром обозначен, немного односторонний, потому что гг только отходит от отношений, но хоть близкие, хорошие отношения.

Отредактировано (2021-08-18 07:10:44)

#2049 2021-08-18 07:19:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Начал Маньячелло в ожидании Джетлага. Хорош, даже аналогов не вспомнишь нигде. И природа шикарная, как раз не хватает такого в городское лето.

#2050 2021-08-19 05:01:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Кто-нибудь смотрит Фитнес? Что думаете по финалу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума