Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#1151 2021-05-12 13:02:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Но вот, кстати, я пока писал, думал, что в итоге мне ЗЧДР нравится именно этими своими вотэтоповоротами.
Они используют максимально клишированные сюжетные ходы максимально клишированных героев, но тасуют их так быстро, что ты не успеваешь расслабиться и подумать "а, ну здесь я уже всё понял, это я уже всё видел".

Да, это самое главное в сериале. Досмотрела последние 2 серии, даже не плевалась из-за несуразностей, то ли их не было, то ли не до того было.

Скрытый текст

#1152 2021-05-13 09:34:38

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я пересмотрел первую серию ЗЧДР - если смотреть внимательно, то уже с первой серии все ясно и финальный вот_это_поворот таким уже не является.

#1153 2021-05-13 09:50:11

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я пересмотрел первую серию ЗЧДР - если смотреть внимательно, то уже с первой серии все ясно и финальный вот_это_поворот таким уже не является.

Ой, анон, а можешь раскрыть? А то лень пересматривать)

#1154 2021-05-13 09:58:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я зашел в тред и осознал, что неделю назад вместо первой серии ВСП посмотрел сразу последнюю 
И ничего не понял, еще думал, а чего нас в курс дела не вводят и с первой серии сразу такая драма, вау :lol:  :facepalm:

#1155 2021-05-13 12:58:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Догнал Хэппи энд до 6 серии.
Да уж, всем достается...

Скрытый текст

А так интересно.

Вообще, кажется, стриминги очень здорово пошли на пользу нашим сериальщикам. Внутренняя самоцензура "на ТВ так нельзя" много хороших идей закопала) тех же более невинных ВСП тоже вряд ли бы протащили - очень уж специфическая задумка. А так руки развязаны, остаётся только за качеством следить)
Пока получается.

#1156 2021-05-13 16:42:14

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Пока обедал, вышла 7 серия хэппи энда  =D
господь, хочу сериал о том, как перевоспитывают жертв. Полину можно понять, но как же она истерит и паникует, ппц.
А еще анон понял, что тоже хочет на такое мероприятие ;D

#1157 2021-05-13 17:41:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон посмотрел "Охоту на дьявола" и теперь жаждет фиков с тройничком Макс/Аня/Фил,  или просто Макс/Фил. Никто не натыкался на фандом?

Кстати, анончик, а расскажи, как оно вообще. Там же Ткаченко, кажется, если я не путаю? Можешь вкратце: что оно такое, о чем и стоит ли припадать?

#1158 2021-05-13 18:00:23

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

концовка 7 серии Хэппи энда  :smoke: 2 сезону быть?

#1159 2021-05-13 18:35:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

концовка 7 серии Хэппи энда  :smoke: 2 сезону быть?

Мне кажется, они просто выводят к тому, что золотые горы таки не берутся с неба)
Но вполне может быть. Я бы посмотрел.

#1160 2021-05-14 18:24:02

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Как там "Медиатор" сегодня? Познакомились героини с темной стороной Андрея, как было обещано?

#1161 2021-05-14 18:34:42

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Посмотрела Ткаченко и Медынич с ВСП у Урганта и не поняла, зачем она сказала, что роль писали под неё, если известно, что во времена пилота/когда ещё Ефремов заменял Стоянова, ее роль исполняла Ребенок. Мне обе нравятся, правда последняя только после Содержанок, а в Мертвом озере не совсем поняла, а до этого не запомнилась, Медынич же сразу покорила в Жизнь впереди (один из лучших наших фильмов, в том числе благодаря ей).
Накокетничали они будь здоров, Ткаченко сказал, что не снимается, если в проекте нет ванных постельных сцен. Тут юмор более очевиден, но стало интересно, реально так часто они у него? Вроде, тут были его знатоки.

#1162 2021-05-14 19:04:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А я Медынич видел ещё только в Войне двух семей и, честно говоря, она там один в один такая же, как в ВСП. Я ещё подумал, неужели такая одинаковая везде актриса.

#1163 2021-05-14 19:06:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Как думаете, аноны, в "Содержанках" грядет пейринг Ольга/Карина? Две моих любимых героини, я был бы рад.

#1164 2021-05-14 23:19:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон посмотрел "Охоту на дьявола" и теперь жаждет фиков с тройничком Макс/Аня/Фил,  или просто Макс/Фил. Никто не натыкался на фандом?

Кстати, анончик, а расскажи, как оно вообще. Там же Ткаченко, кажется, если я не путаю? Можешь вкратце: что оно такое, о чем и стоит ли припадать?


ой, анон, оно смешное

многабукаф

В общем, если смотреть как развлекательное кино, то очень даже.  Припади, анонче, а то одному гореть скучно.

#1165 2021-05-15 08:14:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я ещё подумал, неужели такая одинаковая везде актриса.

Она же раскрутилась в инсте, как Горбачёва, а там же разные образы, вроде :think: Но сужу по старому интервью, может и забылось что. В фильме другой образ.

#1166 2021-05-15 09:07:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Как там "Медиатор" сегодня? Познакомились героини с темной стороной Андрея, как было обещано?

Вчера не смог посмотреть, да и не стану, наверно. Внезапно до анона дошло, что он смотрит мелодраму и анона сильно скринжило это открытие. Я думал, это типа Триггера, а после "Познакомились героини с темной стороной Андрея, как было обещано" понял, что там только в первой серии был какой-то экшен, а дальше просто отношашки между ГГ и бабами. Ну епрст.

#1167 2021-05-15 09:17:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

там только в первой серии был какой-то экшен, а дальше просто отношашки между ГГ и бабами

Анон, посмотревший две серии, напрягся...
Мне пока что нравится как раз тем, что оно больше про второстепенных персонажей, чем про главных. Главных местами хочется посолить и сжечь за постоянное нарушение границ :lol:
Но судя по тому, как много в кадре нюансов проявлений всякого нервяка и всяких манипуляций, их специально изначально с изъянами выставляют, чтобы потом что-то изменилось.
Надеюсь.

И пока что интересно, только запоем не посмотришь особо.

Старшенбаум наконец-то на своей роли, ура. Но есть у меня плохое предчувствие.

#1168 2021-05-17 21:48:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А кто-нибудь смотрел сериал "Грозный"? Как вам?

#1169 2021-05-18 03:42:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон досмотрел Метод и орет в подушку от концовки второго сезона и вообще второго сезона, что это за пиздец и зачем это было. Это тонкая отсылка к Черной молнии или такая метафора аааа?

Заодно сходу вопрос, после метода захотелось еще российских детективов навернуть, что хорошее есть? Только не Тайны Следствия  :lol:
Мне мама вот Тайны Госпожи Кирсановой советовала, он как хорош?

#1170 2021-05-18 09:33:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Заодно сходу вопрос, после метода захотелось еще российских детективов навернуть, что хорошее есть?

Хрустальный

#1171 2021-05-18 11:42:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заодно сходу вопрос, после метода захотелось еще российских детективов навернуть, что хорошее есть?

Хрустальный

А чем он хорош? Анон в кино видел трейлер и заинтересовал гораздо меньше другого сериала Кион (почему-то их трейлеры крутят), есть вариант, что сам сериал всё-таки лучше зайдёт?

#1172 2021-05-18 13:38:35

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон в кино видел трейлер и заинтересовал гораздо меньше другого сериала Кион

А какого, анонче?
Так-то Хрустальный тоже про ловлю маньяка, вполне в духе подобных сериалов и сделан достаточно добротно

#1173 2021-05-18 15:44:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А какого, анонче?

Трудности Секреты семейной жизни, пока только о них на Кион слышал.

Отредактировано (2021-05-18 15:45:22)

#1174 2021-05-18 16:40:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Секреты семейной жизни

Это не детектив

#1175 2021-05-18 17:38:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Секреты семейной жизни

Это не детектив

Там было "другой сериал Кион", понятно, что не детектив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума