Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#10476 2024-04-20 09:53:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

и с размаху упал в пейринг, у которого нет фандома даже на фикбуке.

Мишки вроде Захара не пользуются популярностью среди слэшерской аудитории российских сериалов, что и говорить.

#10477 2024-04-20 10:04:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мишки вроде Захара не пользуются популярностью среди слэшерской аудитории российских сериалов, что и говорить.

И мне непонятно почему :heh: он, может, и ведёт себя временами как криппи мулак, но если переосмыслить его характер в лучшую сторону, то там же много всего того, что так любят: заботливость, готовность прийти на помощь и в целом человечность. Да и чисто внешне Захар довольно уютный. В общем, моя не понимать

#10478 2024-04-20 10:32:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

По-моему, причина в том, что сериал просто сам по себе не очень. Ну да, взаимодействие между Захаром и Женей с потенциалом, но этого маловато, чтобы смотреть сериал с тупыми шуточками. Хочется еще и историю интересную. Или актера, ради которого сядешь смотреть (ну вон как выше с Чурсиным).

Возможно, изначальный сюжет привлек бы больше зрителей (в том числе и из слешерской аудитории), но сценарий переписали, Женю из гея сделали банальным альфонсом... И получилось что получилось  :dontknow:

о себе

Отредактировано (2024-04-20 10:35:52)

#10479 2024-04-20 11:37:02

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

По-моему, в как Захара женили все очень бесячие, начиная с девы Захара, вокруг которой все бегают, она вообще вымораживает. Должны быть персы какие-то хоть приятные, цепляющие, а кто там приятный и цепляющий?

#10480 2024-04-20 11:41:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

чтобы не посмотревшие аноны не читали, а то интересно же)

Ладно. ;D  В двух разных сериях Трибунцев говорит:

Скрытый текст

И

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-20 11:42:06)

#10481 2024-04-20 11:48:20

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

По-моему, в как Захара женили все очень бесячие, начиная с девы Захара, вокруг которой все бегают, она вообще вымораживает. Должны быть персы какие-то хоть приятные, цепляющие, а кто там приятный и цепляющий?

Ну, так-то да. Хотя каждого можно понять. Сценарий слабенький, но сам посыл, что если не сложилось, нужно уметь отпустить, мне скорее нравится.
Так задумка неплохая, но реализована хреново.

#10482 2024-04-20 13:17:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Почему никто не написал тут, какой слэшный потенциал у сериала "Как друзья Захара женили"? Я как-то не ожидал, что там все настолько плохорошо   и с размаху упал в пейринг, у которого нет фандома даже на фикбуке.

Трейлер Захара показался мне лютым кринжем, поэтому смотреть не стал, но там, где есть Никита Павленко, обязательно есть и слэшерский потенциал, в это охотно верю  =D Правда, не знаю, его ли персонажа ты шипперишь.

#10483 2024-04-20 13:32:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

там, где есть Никита Павленко, обязательно есть и слэшерский потенциал, в это охотно верю 

Потрясающе, а мне Павленко представляется эталонным гетеро из палаты мер и весов. ) Впрочем, я вообще не шиппер, и вечно поражаюсь, как людям в голову приходят слешные пейринги. Трибунцев вообще антидроч, на мой взгляд. ) Впрочем, как и Чурсин.

#10484 2024-04-20 13:48:20

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

но там, где есть Никита Павленко, обязательно есть и слэшерский потенциал, в это охотно верю 

Ой, у него там ужасный перс и сыгран ужасно(

#10485 2024-04-20 14:48:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Эх, какими интересными были первые пять серий Мёрзлой земли (спасибо анонам, которые её здесь обсуждали) и какими бестолковыми вышли последние две :pink: Надо было остановиться на седьмой и считать, что у истории открытый финал

очень много спойлерного

#10486 2024-04-20 19:22:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, скажите, "Киберпапу" кто-нибудь видел? В качестве отдыха после тяжелого физического труда  сойдет? Просто тупо лежать на диване?
Че-т уломался в саду..

Отредактировано (2024-04-20 19:24:03)

#10487 2024-04-20 19:34:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

там, где есть Никита Павленко, обязательно есть и слэшерский потенциал

Как я шипнул его с Венесом в "Мастере"  :heart2:

#10488 2024-04-21 09:35:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Эх, какими интересными были первые пять серий Мёрзлой земли

про спойлер.

Скрытый текст

#10489 2024-04-21 10:42:38

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Трибунцев вообще антидроч

+100, но его ценность не в этом. Его очень хвалят за игру.

Анон пишет:

Ой, у него там ужасный перс и сыгран ужасно(

:sadcat: Блин, жаль

Анон пишет:

Как я шипнул его с Венесом в "Мастере" 

Оооо, надо посмотреть!! А как я его шипнул с Аликом в мире-дружбе-жвачке! :heart2:

#10490 2024-04-21 11:09:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

+100, но его ценность не в этом. Его очень хвалят за игру.

Талант Трибунцева вопросов не вызывает, просто я поражаюсь, что его шипперят все равно. Для меня и Смоктуновский антидроч, но он великий актер и фильмы с ним хочется смотреть именно ради актерской игры, а не для того, чтобы кого-то с кем-то спаривать.
Впрочем, я вообще не шиппер, так что мне все интересно ради актерской игры и сюжета.

#10491 2024-04-21 11:16:20

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

просто я поражаюсь, что его шипперят все равно

А где? Руфандом так-то совсем небольшой и очень малоактивный за пределами островков Этерны, Союза Спасения и какого-нибудь Майора Грома, но там все на сладких мальчиках построено. А если есть какой-то одинокий шиппер Трибунцева с подружайкой... Фандомы, где главпейринг на лицо ужасный, по-моему не взлетают вообще нигде.

#10492 2024-04-21 11:19:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Фандомы, где главпейринг на лицо ужасный, по-моему не взлетают вообще нигде.

Фандом имени Олега Меньшикова и Александра Петрова передают всем привет в этом треде.  :trollface:

#10493 2024-04-21 11:21:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Фандом имени Олега Меньшикова и Александра Петрова передают всем привет в этом треде.  :trollface:

Они очами души прекрасные. Но вот Кайло Рен ;D

#10494 2024-04-21 11:21:41

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Для меня и Смоктуновский антидроч, но он великий актер и фильмы с ним хочется смотреть именно ради актерской игры, а не для того, чтобы кого-то с кем-то спаривать.

Я не хочу тебя пугать, но у "Берегись автомобиля" вполне себе есть маленький скромный фандом, с шипперский аналитикой на тамблере даже.  :lol:

#10495 2024-04-21 11:32:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Фандом имени Олега Меньшикова и Александра Петрова передают всем привет в этом треде. 

И кто из них ужасный?  :hmm:

#10496 2024-04-21 11:34:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Талант Трибунцева вопросов не вызывает, просто я поражаюсь, что его шипперят все равно.

Анон, хваливший "Фантом", не шипперит с Чурсиным, но ему нравится взаимодействие классического героя с НТВ и классического героя из аниме.  :lol: Стык двух миров, так сказать.

Отредактировано (2024-04-21 11:34:49)

#10497 2024-04-21 11:34:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И кто из них ужасный? 

Ну, на холиварке любят Петрова стремным ругать, а теперь ещё и жирным.

#10498 2024-04-21 11:54:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

взаимодействие классического героя с НТВ и классического героя из аниме

Пейринг, который мы заслужили :lol:

Анон пишет:

Ну, на холиварке любят Петрова стремным ругать, а теперь ещё и жирным.

Так то теперь, а пейринг был популярен еще когда Петров не был жирным и вполне вписывался в формат сомцесучек.

#10499 2024-04-21 12:15:55

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Фандомы, где главпейринг на лицо ужасный, по-моему не взлетают вообще нигде.

Да почему, просто ру-фандомы вообще оч маленькие и почти никто никого не шипперит. Все наши в зарубежных фандомах отжигают  =D А там полно всяких пейрингов, вот тот же Наш флаг  означает смерть, оба ГГ на лицо симпатичные что ли?

#10500 2024-04-21 13:05:55

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Как я шипнул его с Венесом в "Мастере"

анон, спасибо, смотрю щас - огнина! а я их фанат еще со времен зкд (у них там фансервисная сцена поцелуя даже есть). ну молодцы, молодцы, верной дорогой идут товарищи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума