Вы не вошли.
А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.
Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)
Я начинал смотреть "Монастырь" с Ивлеевой и Янковским но не осилил. Дурацкий сюжет, какая-то Санта-Барбара с привкусом православия, Ивлеева - дерзкочикистая падшая дева Мария с золотым сердцем. Да ну. Надо очень любить Янковского, чтобы все это отсмотреть.
Я бы сказала, этот сериал интересен темой сложных отношений с верой в Бога, каким путем к Нему идешь или или, наоборот, уходишь. В сериале нет никакого морализаторства и православненького сюсюкания. Все персонажи очень неоднозначные.
Отредактировано (2024-01-14 18:28:19)
Я бы сказала, этот сериал интересен темой сложных отношений с верой в Бога, каким путем к Нему идешь или или, наоборот, уходишь.
Ну, я атеист, мне не понять. Я там увидел крайне кривой мелодраматичный сюжет, шаблонную тайну рождения и крайне примитивно показанные как бы духовные как бы метания. При этом все абсолютно неверибельно. Неверибелен персонаж Марка, который рос в монастыре и, типа, никогда не видел женщин (хотя к его папеньке они ездят косяками), никогда не держал в руках телефон и т.д. Но, при этом, он, конечно, прекрасно образован папенькой же. Янковский проводит сеансы психотерапии в стиле Стрелецкого на открытом воздухе, под видом исповеди. Ивлеева, эдакая Магдалена, но чистая душой и вся за справедливость и против непрогрессивной настоятельницы Мироновой. И морализаторство удушающее, в лоб топором, чтобы зритель точно не сделал вид, что не понял.
1 февраля третий сезон Сергия против нечисти стартует.
1 февраля третий сезон Сергия против нечисти стартует.
Пора вспоминать, что же было в 1 и 2.
Начала смотреть Фишера. Пока единственный, кто нравится - Янковский. И не в сравнении с другими (хотя остальные просто не понравились), а сам по себе, образ,который он построил. Нормальные понятные эмоции, интересное речевое решение. Удивлена, потому что на каждом углу Янковского полощут как бездарность. Больше нигде его не видела, русские сериалы почти не смотрю.
Больше нигде его не видела, русские сериалы почти не смотрю.
В этом и дело. Кмк, Ваню полощут даже меньше, чем Петровских и Козловских, т.к. он, кмк, и не так часто проебывался.
В Фишере Ваня не бесит, бесит Боков и ко)
Удивлена, потому что на каждом углу Янковского полощут как бездарность
Потому что он везде абсолютно одинаковый, посмотрел фишера - посмотрел всё. А про интересное речевое решение он время от времени забывает.
Актеры одного типажа все равно нужны, конечно, потому что они сами по себе интересные. Но и разноплановых тоже хочется. Просто Ваня из первых, а не из вторых
Отредактировано (2024-01-15 15:17:43)
Ваня такой душнила
Роли его не нравятся ни одна, но тут я прям проникся, какой хороший пирожок
Любимая роль у Вани - Плейлист. Я давно говорил, что ему хорошо каких-нибудь не слишком приятных людей играть. Не думаю, что прям типаж, ничего такого, просто он быкует и творит хуйню верибельно. И при этом не последний хуила. Хотя. Можно и подальше пойти, в социопатов каких-нибудь, вот когда он
- надо в рамочку отдельно. Вот такие роли у него хочу видеть ещё. Не знаю, с любовной любовью пока ничего не зашло, хотя Ваня старался.
О, точно, Плейлист я еще не глянул
Анончики, а что из комедий можете посоветовать? Настроение такое, что нужно легкое что-то.
Анончики, а что из комедий можете посоветовать? Настроение такое, что нужно легкое что-то.
Лёгкое для меня "На страже пляжа" и "Ищейка". Не комедии, но с элементами. Первое сто раз могу смотреть, второе сейчас внезапно нашёл и рад. Кстати, кто искал интересный женский образ, рекомендую.
Кстати, кто искал интересный женский образ, рекомендую.
Это был я! Спасибо!
Анончики, а что из комедий можете посоветовать? Настроение такое, что нужно легкое что-то.
Мне в свое время в лютым восторгом до слез зашел юмор в "Мир! Дружба! Жвачка!", но это драмеди, там и печальные моменты тоже есть. Но при этом все равно легко и увлекательно смотрится
Кто-нибудь смотрит Как друзья Захара женили?
Анончики, а что из комедий можете посоветовать? Настроение такое, что нужно легкое что-то.
Жуки
Ваня такой душнила
![]()
![]()
Роли его не нравятся ни одна, но тут я прям проникся, какой хороший пирожок
▼Скрытый текст⬍
Хороший Неагрессивный чувак, очень подкупает
Как друзья Захара женили?
Они там с фансервисом вовсю играются. Четверо друзей знакомятся с парнем, который вылитый гей на вид - это не мое мнение, это его в сериале так каждый встречный обзывает,
Они там с фансервисом вовсю играются
Я читал, что в оригинальном сценарии этот персонаж и был геем, но прямо во время продакшена в стране изменилось законодательство, поэтому там на ходу его переделали на метросексуала.
Я почитал саммари КЗЖ, подумал, хрень, а то что теперь смотреть надо
Любимая роль у Вани - Плейлист.
Смотрела кружочки со съемок и он там прям довольный был. Но мне не понравилось как он пьяного играл- вообще на мой взгляд никакой разницы с трезвым персонажем нет
Иван не умеет играть пьяного от слова совсем. А в Плейлисте еще и Чеботарев в кадре рядом с Иваном, а он как раз прекрасно умеет играть пьяных, поэтому Ваня смотрится вдвойне беспомощно.
А вот, кстати, есть что-то хорошее у Чеботарева, аноны, новое, может? Неплохой ведь актер, интересно было бы в главной роли на него посмотреть, а он все второстепенные играет везде.
Четверо друзей знакомятся
Заинтересовался, включил трейлер - а что такие друзья стремные? Печаль
у Чеботарева, аноны, новое, может?
для меня в Райцентре он классный, пусть и ругают за треш и клюкву, но на мой взгляд она там и должна быть) плюс уровень треша не сариковский, вот скорее крыжовниковский, евпочмя