Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#5901 2023-03-12 15:30:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Тоже интересно

И мне! Историю упоминали, но не объясняли. Удивительно, потому что Анар весь такой подчёркнуто прогрессивный.

#5902 2023-03-12 15:34:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

я не очень хорошо помню, помню что, он сфоткал исподтишка и выложил в сторис полную девушку с каким-то неприятным комментом а-ля "следить за собой надо"
фандом немножко бомбанул

#5903 2023-03-12 15:38:02

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я думал, это кто-то другой был  :think:

#5904 2023-03-12 15:38:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

я не очень хорошо помню, помню что, он сфоткал исподтишка и выложил в сторис полную девушку с каким-то неприятным комментом а-ля "следить за собой надо"
фандом немножко бомбанул

Фоткать людей без разрешения это зашкварно, а стебать - хамство.

#5905 2023-03-12 15:39:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тот, который издевался над толстой рандом девушкой в сторис?

а можно объяснить в чем суть для тех, кто не в теме?

Он сзади снимал какую-то совершенно незнакомую ему девушку, о чем, она, ест-нно, не знала, а потом гиенил над ее весом. В сториз вот это повесил. Потом, после того, как ему напихали за это, пытался объясниться, что все это по доброму было.

Анон пишет:

Я собираюсь посмотреть то, что уже вышло. Всё таки будет продолжение и официально объявили, что Анара не будет?

Вообще никаких официальных объявлений нет.

#5906 2023-03-12 15:44:18

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это тот, который издевался над толстой рандом девушкой в сторис?

а можно объяснить в чем суть для тех, кто не в теме?

Он сзади снимал какую-то совершенно незнакомую ему девушку, о чем, она, ест-нно, не знала, а потом гиенил над ее весом. В сториз вот это повесил. Потом, после того, как ему напихали за это, пытался объясниться, что все это по доброму было.

Оооо Интересно, в чем заключалась доброта.

#5907 2023-03-12 16:26:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Оооо Интересно, в чем заключалась доброта.

Ага, все они такие добрые и прогрессивные, что рандомных девушек в инсте обсирают.  :hmm:

#5908 2023-03-12 16:27:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а кто-нибудь смотрит новый сезон "содержанок"? Я смотрю на гиф и скрины с Горошко, выглядит интересно (особенно последняя серия), но меня не хватит это смотреть. Жанр для меня вообще тошнотворный, не перевариваю такое.

Может кто-то, пожалуйста, пересказать что там у Горошко за персонаж и за что он получил по носу в последней серии? Очень любопытно.

#5909 2023-03-12 16:30:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Оооо Интересно, в чем заключалась доброта.

Тоже никакой доброты не заметила, но думаю, что люди, слегка помешанные на красоте своего тела, в силу профессии или просто так, искренне не понимают, почему всё так не делают.

#5910 2023-03-12 16:44:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Тоже никакой доброты не заметила, но думаю, что люди, слегка помешанные на красоте своего тела, в силу профессии или просто так, искренне не понимают, почему всё так не делают.

да не было там доброты. Просто попытка оправдаться.

#5911 2023-03-12 17:01:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Если с его уходом из сериала массово отвалятся зрители, то он может себе позволить покуражиться за счет других людей.

#5912 2023-03-12 17:02:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Если с его уходом из сериала массово отвалятся зрители, то он может себе позволить покуражиться за счет других людей.

Насколько много его фанатов смотрели Этерну? Он где-то ещё снимался?

#5913 2023-03-12 17:12:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если с его уходом из сериала массово отвалятся зрители, то он может себе позволить покуражиться за счет других людей.

Насколько много его фанатов смотрели Этерну? Он где-то ещё снимался?

Они, скорее всего, благодаря Этерне появились.

#5914 2023-03-12 17:13:43

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Они, скорее всего, благодаря Этерне появились.

Да он прямо в том посте написал, что у него из-за Этерны фанбаза появилась.

#5915 2023-03-12 17:19:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Если с его уходом из сериала массово отвалятся зрители, то он может себе позволить покуражиться за счет других людей.

Так сериала еще толком нет, есть недофильм-метрейлер, снятый дешево. Денег хватило только на актеров и костюмы, половина сценария нормальная, а вторая - кринж, и одну декорацию метр на полтора пытаются выдать за четыре разные локации. Но костюмы и каст хорошие. И Анар тоже в тему оказался и внешне подходил.

#5916 2023-03-12 17:34:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если с его уходом из сериала массово отвалятся зрители, то он может себе позволить покуражиться за счет других людей.

Так сериала еще толком нет, есть недофильм-метрейлер, снятый дешево. Денег хватило только на актеров и костюмы, половина сценария нормальная, а вторая - кринж, и одну декорацию метр на полтора пытаются выдать за четыре разные локации. Но костюмы и каст хорошие. И Анар тоже в тему оказался и внешне подходил.

Эпопея для экранизации подходящая, может Кинопоиск даст денег.

#5917 2023-03-12 17:36:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Если с его уходом из сериала массово отвалятся зрители, то он может себе позволить покуражиться за счет других людей.

Да откуда взяться массе зрителей, этого Анара знают-то полтора человека, совершенно неизвестный актер не снимавшийся ни в чем популярном или просто хорошем.

#5918 2023-03-12 17:41:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если с его уходом из сериала массово отвалятся зрители, то он может себе позволить покуражиться за счет других людей.

Да откуда взяться массе зрителей, этого Анара знают-то полтора человека, совершенно неизвестный актер не снимавшийся ни в чем популярном или просто хорошем.

Теперь уже набирающий популярность молодой актер.

#5919 2023-03-12 17:45:01

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Теперь уже набирающий популярность молодой актер.

набирающий популярность чем? какие у него (в преспективе) хайповые проекты впереди?

#5920 2023-03-12 17:46:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Теперь уже набирающий популярность молодой актер.

Можно увидеть список сериалов или фильмов, где набирает популярность этот актер? В инсте своей, как модель раскручивается? Так его цифры по нынешним временам и для модели ни о чем.

#5921 2023-03-12 17:48:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Теперь уже набирающий популярность молодой актер.

Активно смотрю ру-контент, но из проектов, к которым он причастен, знаю только Трудных подростков, да и там даже приблизительно не могу вспомнить, кого он играл. Будущих громких проектов у него в планах тоже не вижу.

#5922 2023-03-12 18:58:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я что-то увлеклась Анаром из-за Альдо и посмотрела некий ужастик с ним, уже не помню названия))), сериал Березка, но там совсем маленький эпизод, в Трудных подростках он был и в сериале Хэдшот. Еще у меня лежит какой-то фильм про танцы с ним, и это все, что попадалось.

#5923 2023-03-12 19:03:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я что-то увлеклась Анаром из-за Альдо и посмотрела некий ужастик с ним, уже не помню названия))), сериал Березка, но там совсем маленький эпизод, в Трудных подростках он был и в сериале Хэдшот. Еще у меня лежит какой-то фильм про танцы с ним, и это все, что попадалось.

Засветился в связи с Этерной, у актера наверняка есть агент - он теперь и должен поработать, чтобы были новые проекты.

Отредактировано (2023-03-12 19:03:55)

#5924 2023-03-12 20:00:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Засветился в связи с Этерной, у актера наверняка есть агент - он теперь и должен поработать, чтобы были новые проекты.

так он засветился в Этерне год назад. Где проекты?

#5925 2023-03-12 20:03:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Засветился в связи с Этерной, у актера наверняка есть агент - он теперь и должен поработать, чтобы были новые проекты.

так он засветился в Этерне год назад. Где проекты?

2022 https://www.kinopoisk.ru/name/3886964/? … 1570287228

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума