Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#5551 2023-02-12 17:12:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

В Фишере вообще отлично играет, спасибо декорации по имени Саша Бортич, есть с чем сравнить 

меня походу одного кринжит с его фальшивых гэканий  :lol: имхо, в этой роли он совсем плох. хуже дубовой Бортич, которая только курит красиво. зато третий дядька в их компашке мне понравился, нормально играет

#5552 2023-02-12 17:13:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Не соглашусь по Янковскому, он вполне неплох, а в подходящих ролях и хорош.

#5553 2023-02-12 17:43:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

меня походу одного кринжит с его фальшивых гэканий 

Меня не кринжит, я искренне ржу  :lol: Ну старается же мальчик!

Анон пишет:

третий дядька в их компашке мне понравился, нормально играет

Яценко вообще везде хорош.

#5554 2023-02-13 22:28:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон лет до 8 гхэкал (южнорусское происхождение), так ржу над потугами Янковского  =D

#5555 2023-02-13 23:52:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Конец Света
Где-то читала, что подростки в сериале нереалистичные. Но Варя один в один ранняя Света Дейдример (блогерша), что внешне, что по поведению.

#5556 2023-02-14 01:07:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

"Комплекс бога" пока прям очень хорош.

#5557 2023-02-14 02:55:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

"Комплекс бога" пока прям очень хорош.

А про что там?

#5558 2023-02-14 09:42:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Конец Света
Где-то читала, что подростки в сериале нереалистичные. Но Варя один в один ранняя Света Дейдример (блогерша), что внешне, что по поведению.

Могли ей как раз и вдохновляться. В Конце света полно всяких отсылок к книгам, киношке и, похоже, людям.

#5559 2023-02-14 11:22:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Начал смотреть "Чёрную весну". Какой же пиздец озвучка, в некоторых местах аж субы пришлось включать  :facepalm:
Говорят все словно с хуем во рту.

#5560 2023-02-14 11:25:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А кто смотрел "Шаляпина"? Мне понравился)

#5561 2023-02-14 12:13:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Начал смотреть "Чёрную весну". Какой же пиздец озвучка, в некоторых местах аж субы пришлось включать 
Говорят все словно с хуем во рту

+1, я из-за этого и бросил.

#5562 2023-02-14 12:26:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Комплекс бога" пока прям очень хорош.

А про что там?

В городе пропадает маленькая дочь известного пианиста Константина Зобнина, а следом находят тело другой исчезнувшей девочки. В это же время успешный бизнесмен, одержимый навязчивыми желаниями, обращается за помощью к талантливому психиатру Алексею, который будет вынужден вести собственное расследование параллельно с официальным.

Отредактировано (2023-02-14 12:46:16)

#5563 2023-02-14 12:50:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

В этот четверг стартует новый сезон "Содержанок", будете смотреть?

#5564 2023-02-14 19:28:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

трейлер

Однажды в русском сериале герои истошно и фальшиво не ЗАОРУУУУУТ, и у создателей отвалится жопа. Не знаю как кого, а меня это прямо демотивирует((

#5565 2023-02-14 22:25:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а Сеструху никто не смотрел, с Картунковой? Как там, оч всрато или прикольно?

#5566 2023-02-15 01:58:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Хотел бы сказать, что отсылках к Mindhunter'у в новой серии Фишера была изящной, но нет. В остальном мне все еще нравится, что герои в рамках собственной внутренней логики получили развитие) даже героиней Бортич немного проникся, а это было тяжело  =D обсуждать, правда, пока особо нечего. Примерно подозреваю кто маньяк, и от этого очень грустно. Ибо он супер подозрительный с самого первого появления.

#5567 2023-02-15 04:04:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Бег улиток. Так замечательно отсмотрелись 6 серий, а потом случились финальные две и просто  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Надо же было в итоге выдать такой отборный, шаблоннейший кринж... Ну зачем там существуют эти две последние серии, эх. Разочарование года.

#5568 2023-02-15 14:26:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я 5:32 посмотрела чисто случайно. И  теперь хочу бегать, хватать всех за пуговицу и орать, что вот, вот оно! Вот так надо писать диалоги с просторечием и матом и людей оскотинившихся от алкашки. И в  целом сериал приятное впечатление произвел. Немного странно конечно смотрелись эти "гладиаторовские" сцены с умершими близкими, но какая же там атмосфера. И актеры отличные.

#5569 2023-02-15 14:50:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я 5:32 посмотрела чисто случайно

Спасибо за рек, посмотрел трейлер, жесть  :smoke: Придётся смотреть

#5570 2023-02-15 14:55:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон листал каналы по тв, чтобы включить что-то на фон под готовку. И попался канал, где шел какой-то тнтшный патриот и была эта в юная актриса, которая играла Варю в конце света. Что там мне ее игра вообще не нравится, что тут пару минут посмотрел и переключил. Но видимо теперь много где ее пихать будут на роли

#5571 2023-02-15 15:10:14

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон листал каналы по тв, чтобы включить что-то на фон под готовку. И попался канал, где шел какой-то тнтшный патриот и была эта в юная актриса, которая играла Варю в конце света. Что там мне ее игра вообще не нравится, что тут пару минут посмотрел и переключил. Но видимо теперь много где ее пихать будут на роли

Конец света все-таки комедия, и у нее там очень банальная сюжетная линия, в которую и Азик скатился. Есть подозрение, что искали актрису ради кошкиной шутки про тролля, чтобы максимально похожа была.

Скрытый текст

#5572 2023-02-15 15:27:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я 5:32 посмотрела чисто случайности. И  теперь хочу бегать, хватать всех за пуговицу и орать, что вот, вот оно!

Вспомнил и захотел горячий сочный беляшик  =D
Вообще занятно у меня получилось с этим сериалом: к середине второй серии начал ржать на каждом очередном Ужасном Ужасе. Переборщили с мрачняком и в итоге эффект от нагнетания вышел комический.

#5573 2023-02-15 16:03:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Вспомнил и захотел горячий сочный беляшик 
Вообще занятно у меня получилось с этим сериалом: к середине второй серии начал ржать на каждом очередном Ужасном Ужасе. Переборщили с мрачняком и в итоге эффект от нагнетания вышел комический.

Ну да, местами конечно кринжатины подкинули  ;D . Мне в принципе понравилось, что все истории имеют реальные прототипы (жизнь иногда хуже любой трешовой выдумки).

Скрытый текст

#5574 2023-02-15 18:31:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Включил 5:32. Плюсую анону выше про натуралистичность. Отлично вообще идет, хотя я не фанат гурятинки и беляшей с семками в кулек. Видел, что есть версия с цензурой. Сижу и кекею, а как, извините, цензурить, если там 90% диалогов алкашей это мат?

#5575 2023-02-15 20:03:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Включил 5:32. Плюсую анону выше про натуралистичность. Отлично вообще идет, хотя я не фанат гурятинки и беляшей с семками в кулек. Видел, что есть версия с цензурой. Сижу и кекею, а как, извините, цензурить, если там 90% диалогов алкашей это мат?

Я наверное просто пристрастна,  но у меня от всех диалогов ощущение было, что мне снова 10, а к отцу пришли дядя Асланбек и дядя Санал. Вот в этом сериале мат совсем не лишний. Он действительно, как в жизни . Хотя я тоже не любительница чернухи и такой нарочитой реалистичности, здесь очень зашло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума