Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#4951 2022-11-02 20:39:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

анонче, если будешь смотреть

;D Как назло как раз завтра заканчивается подписка, она бы повысила вероятность, но я так заебалась за месяц с этим стримингом. Самый стрёмный на моей памяти, так что вряд ли продлевать буду.

#4952 2022-11-02 21:19:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, может кто в курсе, а по 2 сезону Вампиров  средней полосы ничего не слышно?

15.12 будет

Спасибо! А то анон не очень отслеживает, а посмотреть очет

#4953 2022-11-02 21:22:43

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Как назло как раз завтра заканчивается подписка, она бы повысила вероятность, но я так заебалась за месяц с этим стримингом. Самый стрёмный на моей памяти, так что вряд ли продлевать буду.

Хм, у меня как раз месячная. Попробую посмотреть тогда и отписаться что-как. Но сомневаюсь, что это тот сериал, ради которого стоит возобновлять подписку х)
Кстати, мы тут особо за сами стриминги особо и не говорили) Делитесь, анончики, что и кому нравится  :evil: и почему)

Я был подписан фактически на все из известных в разное время и пришел к выводу, что медиаплейер (субтитры, настройки видео и сезоны/серии) мне больше всего заходит у кинопоиска. Для меня подобные штуки очень значимы, и если бы у них еще можно было свободно скринить, то был бы моим любимым стримингом, пожалуй. Несмотря на то, что контент нередко мимо меня.
Еще иви очень нравится - тут для меня сошлось все: и контента много того, который мне заходит, и сама организация просмотра отличная. Но у них, увы, почти не бывает хайповых сериалов с других стримингов и это большой минус, так как следить за тем, что актуального выходит.
Премьер раздражает проигрывателем: ни перевести на следующую серию, ни настроить все остальное нормально. При этом контент как-то внезапно очень мой: есть много европейских детективов, которых больше нигде особо нет и которые попадают в подборки, а значит шанс наткнуться на годноту куда выше, чем на том же кинопоиске, который просто пихает тебе кучу хайповых штук. Кстати, рекомендации тут тоже хорошо настроены. Жалко, что скринить нельзя.
Кион - ну, это пиздец х) терплю его исключительно из-за любимых сериалов. Но да, ужасный проигрыватель: как вспомню, как он глучил, когда пытался настроить более низкое качество картинки, так вздрогну. Контент тоже мимо меня. Ну хоть сктринить можно и то хлеб.
Окко прикольный в плане собственного контента и чужого. Мне нравится их проигрыватель, но я пока внимательно к стримингу еще не присматривался. Смотрю у них только "1703" пока. Надеюсь, что дойду еще до чего-то. По ощущениям довольно приятный, но я мало им пользуюсь еще.
Море.тв и Старт мне запомнились тем, что оба мимо моих запросов на контент. Хотя у Старта с этим получше, а все равно. В остальном они мне как-то ровно.

Отредактировано (2022-11-02 21:23:13)

#4954 2022-11-02 22:11:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А то анон не очень отслеживает, а посмотреть очет

Да его что угодно выдаёт, хоть майшоус, хоть гугли  ;D Сейчас наверн все вкладываются в рекламу.

#4955 2022-11-02 22:16:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Но сомневаюсь, что это тот сериал, ради которого стоит возобновлять подписку х)

Да даже если сериал золотой, меня он пока настолько бесит своими выкрутасами, что ой. С качеством видео проблем не было. Ну как не было, на тв выбора вообще нет, но мне пофиг, хорошее и отлично. А вот с телефоном, с которого я часто смотрю фоном или ещё как просто жопа. Постоянно перезагружает при шевелении, тратит трафик. Приноровилась смотреть тв иногда, какой-нибудь музей, одно время про животных кучу каналов. Там тоже на новое чтобы перещёлкнуть нужен танец с бубном. Ещё пользовались иви, тут полёт нормальный был полгода, за покупку тв дали. И ещё месяц, так что понравилось.

#4956 2022-11-03 20:55:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анончики, которые смотрели "След", а чё тут происходит? https://youtu.be/W6S_IHDbX0M Зачем мелкий такие позы принимает? В сериале постоянно такие приколы между ними или это одноразовый случай?
Я просто ссылку на клип когда-то кинул в "Посмотреть позже" и пока очередь дошла до него, уже забыл, кто был тот избранный, который горел по этому пейрингу, так что не знаю, кого спросить. А то может мне надо.

Отредактировано (2022-11-03 20:57:24)

#4957 2022-11-03 22:12:23

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

а чё тут происходит?

Я не знаю, но мне понравилось :lol:

#4958 2022-11-04 02:51:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анончики, которые смотрели "След", а чё тут происходит?

Ну написано же: прикалывается =D

#4959 2022-11-04 07:20:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ну написано же: прикалывается

такой он вот приколист  :evil:

#4960 2022-11-05 10:54:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Тем временем и новый Пансион начался с девичьего поцелуя. Так что пока незаметно, чтобы где-то что-то прикручивали, всё лежит и выкладывают. Кстати, кто-нибудь начал? Мне уже не нравится Шакира, ещё в Нулевом пациенте раздражала. Лучше бы Ева из Контейнера.

#4961 2022-11-05 11:00:20

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мне уже не нравится Шакира, ещё в Нулевом пациенте раздражала. Лучше бы Ева из Контейнера

Но это же одна и та же актриса  :really:

#4962 2022-11-06 16:12:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а кто-нибудь "Лапси" смотрел? Припал намедни, никак не соображу, откуда такой неплохой рейтинг на Кинопоиске, и стоит ли продолжать просмотр этого поделия...

#4963 2022-11-06 16:18:21

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь "Лапси" смотрел?

Анон, а ты легально смотришь? Тоже думал глянуть, его тут горячо рекали на заре треда и позднее, но не смотрел пока, куда сунуться за ним.

#4964 2022-11-06 16:20:43

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон, а ты легально смотришь?

Смотрю на Кинопоиске.
Может, пережду пару серий и втянусь. Пока выглядит как притянутая за уши муть(((.

#4965 2022-11-06 16:22:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Смотрю на Кинопоиске.

Спасибо, как раз вчера активировал, но только Конец света пока глянул =D Бывает, что сериалы устаревают, может, в своё время круче смотрелся.

#4966 2022-11-07 15:50:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Досмотрел "Бег улиток" и не совсем понял

Скрытый текст

#4967 2022-11-07 16:46:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А что, вот это вот в третьей серии Конца света за лгбт пропаганду не считается? :lol:

Скрытый текст

#4968 2022-11-07 16:51:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А что, вот это вот в третьей серии Конца света за лгбт пропаганду не считается?

Это не пропаганда, это абсолютный ПИЗДЕЦ =D Учитывая кто с кем и в каком количестве. Мейк лав нот пиздить людей. Но у нас на стримингах дохера "пропаганды", повысили уровень, подумаешь.

#4969 2022-11-07 16:57:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Конец света

Скрытый текст

#4970 2022-11-07 16:58:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Конец света

:yeah: Вообще ещё и после башки в жопе и просовывания туда и других предметов ничему не удивлюсь.

#4971 2022-11-07 17:03:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Вообще ещё и после башки в жопе и просовывания туда и других предметов ничему не удивлюсь.

Смотрю, у вас там весело.

#4972 2022-11-07 17:07:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Смотрю, у вас там весело.

А говорят, пародия на Знамения и Мастера и Маргариту. Но что-то я там такого не помню =D

#4973 2022-11-07 20:25:43

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Там и Сатана с удовольствием говорящую отсылку на пропагандона смотрит.
Вообще создатели отрываются явно, ангелы, пьющие доместос, лишь бы не бгмерзкую западную колу, чего стоят  :lol:

Скрытый текст

#4974 2022-11-07 20:37:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Вообще создатели отрываются явно

Да, мне это больше всего и нравится. Так-то есть некоторые вопросы и по игре, и по целостности, но это кинопоиск :pink:

#4975 2022-11-08 18:02:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Как много Ивлеевой стало.Реклама, афиши (реалити?), теперь ещё и анонс Монастыря с Филиппом Янковским и прочими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума