Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#4901 2022-10-23 16:11:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А мне Руневский вообще мимо, никак не мог понять, что там анонам так нравится.

+1
Вообще вся линия алиеневских мне не зашла.
Но зато общий исторический трэш и Юсупов того стоили  ;D

#4902 2022-10-23 16:14:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А мне Руневский вообще мимо, никак не мог понять, что там анонам так нравится.

Ну лично мне просто зашло взаимодействие с Алиной (оно простенькое и предсказуемое, но вот так), плюс им больше приключалова разнообразного отсыпали, где они разные цели перед собой ставят. А Козловский все больше по бомжатникам шарился да по острогам с воплями "убить упрямых тварей". Заебал с двух нот.

#4903 2022-10-23 16:16:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

исторический трэш

Царь-панк знатный вышел. Думаю, это случайно получилось, но все равно, огонь.  =D

Анон пишет:

Юсупов

а мне наоборот, он показался чересчур переигрывающим, раздражал больше. Зато Лобанов в Роли Распутина заставил вопить как выпь.

#4904 2022-10-23 16:17:55

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

+1
Вообще вся линия алиеневских мне не зашла.

Хоть не один я такой)  :friends:

#4905 2022-10-23 16:18:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

мне в целом Юсупов заходил, но когда

Скрытый текст

#4906 2022-10-23 18:04:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Вообще вся линия алиеневских мне не зашла.
Но зато общий исторический трэш и Юсупов того стоили 

жму руку, мой караморовский близнец!  :friends:

#4907 2022-10-23 18:34:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, кто смотрит 1703?
По первой серии мне показалось сильно так себе, разве что картинка зашла, а вот к 4 раскачалось и пошел нормальный такой в хорошем смысле разудалый трэш.

#4908 2022-10-23 20:51:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я просто старый анон и не знаю слов любви и не ожидал канона алиневских, думал что её познакомят с каким-нибудь вомпером помоложе, чтобы была напряжонка с Караморой, а Руневский будет её наставником, который будет подрубать бубубу бубубу, а так я всегда пиздец горю по таким пейрингам. А тут возьми да канонизируй, я охуел  :lol:
Под конец их пиздец зарашили, честно говоря (да и сюжет тоже понял, что слишком много линий в себя всадил), но до канона я прям пиздец полыхал

#4909 2022-10-25 09:19:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Посмотрел трейлер Конца света, вспомнил Виктора Зсасза из Готэма :lol:  Видимо, придется смотреть.

#4910 2022-10-26 01:17:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Ох Витя!))) Тоже придется смотреть, штоле? Если што, анончик, чувак очень напоминающий Витю всем, собой есть  в нации зет.

#4911 2022-10-26 14:51:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Жую Надвое. Такое ощущение, что сериал снимали в перерывах между другими съёмками Петрова и Козловского, потому что половину времени они едут в сапсане, другую половину - тусят на вокзале и близлежащих улицах. :lol: И отснято всё это самыми скучнейшими, стандартными ракурсами. Впечатление в целом как от очень дешёвого, наскоро сделанного проходняка. Очень ощущается, что это Россия 1, даром, что без размаха в виде каких-нибудь судьбоносных событий, в один миг рушащих счастье героев на корню (пока).
По сюжету пока что проходная хрень, в которой события просто происходят непонятно зачем. Химии между мужиками чуток, немного в наличии типа фансервис, но зачем там вообще Петров два главных героя и дружба между ними - хз. Временами чувство, что на монтаже походя выкинули пару-другую сюжетных веток. Героиня говорит, что у неё вечером важное собеседование, если получит работу, она сможет остаться в городе, несколько серий вопрос её работы не поднимается вообще, потом внезапно на ровном месте "всё, я бросаю заниматься тем, чем занималась всю жизнь, потому что за кадром обо мне вежливо, но плохо сказали". Ну э-э-э.

#4912 2022-10-26 17:54:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Зато пиарят его, даже романтическую новеллу нарисовали, очень короткую, в рекламных целях. Можно на скорую руку поромансить Петрова или Козловского, но это еще скучнее, чем в сериале ;D

А у меня пичаль, в "Стае" бюджетную версию Шаламе замочили на пятой серии, дальше без него :pink:

#4913 2022-10-27 12:28:52

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Как вам 2 сезон Игры на выживание?

#4914 2022-10-27 13:37:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Как вам 2 сезон Игры на выживание?

Я жду, пока все закончится. Надеюсь, аноны напишут, что там за конец, чтобы решить, смотреть или нет.

#4915 2022-10-27 13:52:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вам 2 сезон Игры на выживание?

Я жду, пока все закончится. Надеюсь, аноны напишут, что там за конец, чтобы решить, смотреть или нет.

Ну я вот смотрю онгоингом, но пока не понял так же по уровню или нет

#4916 2022-10-27 23:25:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Начала смотреть Конец света
Первые две серии приятные

#4917 2022-10-28 00:10:18

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Начала смотреть Конец света
Первые две серии приятные

Я пока не понял свое отношение, по атмосфере будто смесь Караморы и Вампиров средней полосы, только с сатаной и антихристом. А по наполнению обычная комедия, которые старт уже по накатанной клепает. Ну и опять Трескунов в главной роли, уже набил оскомину, а тут в очередной раз роль забитого парнишки, который пытается делать дела. А вот актеры сатаны и прокурорши играют интересно, а еще есть Шрайбер  :heart: Пока всего-ничего показан, а уже понравился

#4918 2022-10-28 09:50:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Как же меня бесит дочка главной героини в Контейнере. Такая тупая малолетка, лезет на член взрослого мудака несмотря ни на что, и с матерью уже помирилась, и всё ей объяснили, и что он её использовал, а всё равно. Очень кринжевалт постельные сцены с ними, девочке больше 14 лет и не дашь, а пацану под 30, фу.

#4919 2022-10-28 13:17:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

которые старт уже по накатанной клепает

Какой Старт? Это же кп. У меня старт с комедиями как раз не ассоциируется, и с конвейерными тем более. Там Большая секунда, В Бореньке чего-то нет... А что у них потокового? ИП да Гранд?

#4920 2022-10-28 13:19:07

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Очень ощущается, что это Россия 1

Мне не зашёл трейлер и не могу понять, что пошло не так, Тодоровский же ещё.

#4921 2022-10-28 13:31:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Тодоровский же ещё.

Для меня это, кстати, антирек и он во многом объясняет, почему сериал мне не сильно нравится.

#4922 2022-10-28 13:31:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Жую Надвое. Такое ощущение, что сериал снимали в перерывах между другими съёмками Петрова и Козловского, потому что половину времени они едут в сапсане, другую половину - тусят на вокзале и близлежащих улицах. :lol: И отснято всё это самыми скучнейшими, стандартными ракурсами.

Мне понравился обзор Мефисто. Особенно пародия на то, что совершенно непонятно, что там говорят герои  :lol:

#4923 2022-10-28 13:39:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Начала смотреть Конец света
Первые две серии приятные

+ Много.
Для себя решила, даже если сериал окажется полным говном, все равно досмотрю из-за Колокольникова. Никогда б не подумала. что из него получится харизматичный сцотона

#4924 2022-10-28 13:51:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Для меня это, кстати, антирек и он во многом объясняет, почему сериал мне не сильно нравится.

Дело вкуса, не призываю любить, но по мне у него немало годного, а тут не заинтересовало никак. А учитывая каст, выглядит как провалившаяся претензия. Может он неровный, Большой тоже никак не выделился, люди на нём спали.

#4925 2022-10-28 14:23:01

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Для себя решила, даже если сериал окажется полным говном, все равно досмотрю из-за Колокольникова. Никогда б не подумала. что из него получится харизматичный сцотона

У него сатана получился на грани мемности и кринжа  :lol: Но я еще ради Шрайбера буду смотреть, у него Гаврюша прикольный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума