Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#4376 2022-05-08 23:05:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Пара слов про Два холма. На постере значится "первый матриархальный сериал", тем временем режиссер, сценаристы и продюсеры сплошь мужики.

Смотрю это как трэшовую комедию с нетонкими подъебками в адрес всех =D
Епифанцев в роли предводителя приматов хорош, ему идут такие образы.
Девушки очень красивые буквально все и каждая.
Шутки местами тупые и кринжовые, но как же я ржу  :lol:

#4377 2022-05-10 18:52:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

"Чернобыль" 2022 очень плохо и дешево снят, очень плохо написан и очень плохо сыгран :facepalm:

#4378 2022-05-11 00:27:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон смотрит третью серию Оффлайна. Шведов красив, Ефремов хорош, Черневич золото, сериал очень смешной. Проблема в том, что смешным он не задумывался, это дрррама про норкотеки. Там герои

Скрытый текст

#4379 2022-05-11 00:45:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон совершенно случайно на днях узнал, что выходит детектив с Бичевиным - "Молчание". Про то, как военный корреспондент оказывается после войны в Выборге и помогает местной полиции в расследованиях. Надо сказать, если вы любите Бичевина или "Морфий" Балабанова, или и то, и другое, то сериал для вас. Я, пока смотрел, был уверен, что снимали буквально в той же деревеньке, что и "Морфий". Да и обстановка дома, и эти полосатые рубашки с подтяжками не могут не быть оммажем Балабанову, имхо. В плане чернухи тут тоже все в порядке. Хотя пока главный герой весь такой за все хорошее против всего плохого, и это цепляет. Задел на сквозной сюжет в виде замеса с местный главой порта дали, первый кейс пусть и показался простым, но сделан добротно. В общем, любителям детективов в стиле "Гурзуфа" (как я) должно зайти.

Отредактировано (2022-05-11 00:45:54)

#4380 2022-05-11 00:54:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон совершенно случайно на днях узнал, что выходит детектив с Бичевиным - "Молчание".

Анон, большое спасибо! Я как раз качаю, люблю эту тему, люблю Бичевина, после твоего отзыва понял, что смотреть надо!

#4381 2022-05-11 01:22:56

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А в Золотой Орде, помимо красивых мужиков на любой вкус, есть интересные и красивые героини?

#4382 2022-05-11 10:25:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Смотрю это как трэшовую комедию с нетонкими подъебками в адрес всех =D
Шутки местами тупые и кринжовые, но как же я ржу  :lol:

Плюсую. Многие шутки не то, чтобы тупые, но что кринжовые это да. Анон все четыре серии смотрел четыре раза и каждый раз орал и катался по полу. Обычно наши, если начинают снимать такие комедии, выходит не смешное говно, а тут прям отлично. Пилотки на головах у хранителей символичненько так), "очка" с облупившимся зелёным карнизом, газон пятый раз за год перекладывают. Завтра пятая серия!

#4383 2022-05-11 14:49:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Помогите найти сериал. Смотрели давно, лет 10 назад или даже больше. Основной сюжет не помню, помню только группа людей оказалась в тайге/каком-то лесу. Среди них была женщина. Потом они встретили беглого заключенного(?), какая-то избушка вроде была. Помню, что-то они от него хотели, провести их по лесу или еще что, а он у этой женщины спросил, мол, а что взамен, а она, простите, раздвинула ноги в прямом смысле. Они переспали, и потом потихоньку влюблялись друг в друга. Еще момент помню, они уплывали на плоту, а этот зек соврал, что с ними поплывет, а сам на берегу остался, и эта женщина спрыгнула с плота и побежала к нему по воде. Вроде она оказалась беременна потом.

Главное, лицо актера этого зека помню, а фио не знаю. Может кто-то вспомнит?

#4384 2022-05-11 14:50:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Сериал Тайга, там молодой Плетнев ещё снимается

#4385 2022-05-11 14:59:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Сериал Тайга, там молодой Плетнев ещё снимается

Оно, спасибо!  :friends:

#4386 2022-05-11 19:17:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон смотрит третью серию Оффлайна

ты герой. я был серьезно настроен смотреть ради Ефремова, но меня хватило до момента, когда его персонаж

Скрытый текст

я понял, аж настолько suspension of disbelief у меня не сработает и я просто буду угорать. поэтому чейчас жду "Нулевой пациент" с Ефремовым, там все выглядит более обнадеживающе)

#4387 2022-05-11 19:19:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

выходит детектив с Бичевиным - "Молчание"

спасибо за рек) как раз с "Морфия" отметил для себя Бичевина. жаль, что классных ролей у него немного

#4388 2022-05-11 20:07:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

"Чернобыль" 2022 очень плохо и дешево снят, очень плохо написан и очень плохо сыгран :facepalm:

+1
Я догрыз до 6-й серии, все надеялся, что дальше будет лучше, но чем дальше - тем сериал становился хуже. Зачем только на эту хрень деньги тратили...

#4389 2022-05-11 20:39:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я догрыз до 6-й серии, все надеялся, что дальше будет лучше, но чем дальше - тем сериал становился хуже.

До шестой? О_о, ты силен, я смогла минут пятнадцать-двадцать. Там какое-то всратое бинго и вангую опять история Людмилы Игнатенко.

Отредактировано (2022-05-11 20:39:59)

#4390 2022-05-11 20:39:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А вот старый Чернобыль от тнт хорош был, мне прям зашел тогда. Не пересматривал, правда, хз как сейчас.

#4391 2022-05-11 21:02:20

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Кто-нибудь смотрел нашу версию "Моста" с Дапкунайте? Как оно?

#4392 2022-05-11 21:05:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрел нашу версию "Моста" с Дапкунайте? Как оно?

Так себе

#4393 2022-05-11 23:46:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

я понял, аж настолько suspension of disbelief у меня не сработает и я просто буду угорать

На самом деле, я сломался примерно там же, где и ты, но желание угорать было слишком велико. Я полон решимости орать до самого финала.

#4394 2022-05-12 00:25:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

какое-то всратое бинго и вангую опять история Людмилы Игнатенко

Жены пожарника, которая беременная сидела с облученным и фонящим мужем? Если это, то таки да, оно там есть. Эту бодягу попытались оживить и разнообразить линией про ловлю шпиена, но получилось уныло.

#4395 2022-05-12 00:28:43

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

детектив с Бичевиным - "Молчание"

Я начал смотреть, но 1-я серия как-то не увлекла. По трейлеру мне показалось, что это будет триллер про маньяка, а оказывается - сквозной сюжет про преступный бизнес и корыстный интерес, а мне это как-то не особо интересно.

#4396 2022-05-12 14:08:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Два холма, пятая серия. Выборы меня добили :lol:  :lol:  :lol:

#4397 2022-05-13 17:59:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Как вам, аноны? трейлеры новый проектов start

Скрытый текст

Калюжный из одних трудных подростков в другие перекатился

#4398 2022-05-14 14:04:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, а не помните когда Эпидемия первый сезон выходила, все писали, что Дж Мартин ее смотрит и одобряет, типа какие то твиты о ней он писал?
Сейчас заморочилась, но ничего не найду, было такое? Мжет у кого сохранились ссылки?

#4399 2022-05-14 14:11:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а не помните когда Эпидемия первый сезон выходила, все писали, что Дж Мартин ее смотрит и одобряет, типа какие то твиты о ней он писал?
Сейчас заморочилась, но ничего не найду, было такое? Мжет у кого сохранились ссылки?

Я тоже помню такое. Попробуй в этом треде поискать в период когда выходила Эпидемия.

#4400 2022-05-14 14:44:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, а не помните когда Эпидемия первый сезон выходила, все писали, что Дж Мартин ее смотрит и одобряет, типа какие то твиты о ней он писал?
Сейчас заморочилась, но ничего не найду, было такое? Мжет у кого сохранились ссылки?

Про Мартина не помню, Кинг писал. А на что тебе нужны ссылки? Вот у КП про это: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4003050/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума