Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#4251 2022-03-27 07:37:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Как анон, у которого оригинал в числе любимых сериалов, ну... Такое

Так Не родись красивой это тоже не оригинал

#4252 2022-03-27 08:43:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

скорее всего это уже на уровне "автомата".

Оно точно на уровне автомата, это же прям видно.
Этот момент с планкой - я сначала не поверила тому, что увидела, а потом аж несколько раз пересмотрела. Такая прелесть прям =)

Анону из глубин памяти на этом моменте выскочила фраза из песни КВН "О как изыскано омон ворвался к нам и все вальяжно повалились!".

#4253 2022-03-27 14:53:14

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны, мне тут Кион подкинул сериал "Обоюдное согласие"

я смотрю с интересом. но я к Германике благосклонен еще со времен сериала "Школа". а еще я не выношу Светлану Иванову, которая в главной роли. и для меня участие в фильме/сериале актера, который мне не нравится, большущая причина отказаться от просмотра. исключений наберется процентов десять. так что для себя я нашел в этом сериале то, что перевесило мою антипатию к актрисе.

#4254 2022-03-27 16:43:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

аноны, что со Шведовым посоветуете? смотрела Завод, посматриваю в сторону Волка, ноу него рейтинг на кинопоиске так себе

#4255 2022-03-27 17:34:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

аноны, что со Шведовым посоветуете? смотрела Завод, посматриваю в сторону Волка, ноу него рейтинг на кинопоиске так себе

Смотри Волка, анон, там Шведов хорош. И вообще мне зашёл сериал, я была приятно удивлена, что из такого говенного первоисточника сделали довольно увлекательное кино с вызывающим симпатию героем.
Ещё мне понравилось 4-серийное Беги, там Шведов суровый и бывалый в тандеме с почти фиалочным на его фоне Прилучным  =D
Ещё хорошо зашло Что и требовалось доказать, там Шведов полицейский, которому выдают в консультанты эксцентричного математика Трибунцева,броманс на пятерочку.
В Изменах Шведов не в главной роли, но он там есть и он хорош. Вообще люблю этот сериал.

#4256 2022-03-27 17:38:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Смотри Волка, анон

Спасибо, анон, всё-таки с него начну. :chearleader:  А то от просмотра Невского скоро крышей поеду =)

#4257 2022-03-27 18:09:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Спасибо, анон, всё-таки с него начну.   А то от просмотра Невского скоро крышей поеду

Вот я между третьим и четвёртым сезоном как раз на Волка и отвлеклась  :lol:
Там, кстати, Антон Васильев, в Волке, и страшно обаятельный причём.

#4258 2022-03-27 19:40:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Вот я между третьим и четвёртым сезоном как раз на Волка и отвлеклась

Надеюсь Волк не такой насыщенный событиями, как Невский, где просто каждый шаг героя оборачивается проблемами. :smoke:  Просто, бл, каждый! Юлю жалко, сколько говна ей досталось!
Второстепенные тоже айс - коллега Паши, который решил сторчатьмя на ровном месте вообще эпик. Его с самого начала лохом каким-то делали, а сейчас вообще в пучины ухнул

Короче, надо делать перерыв, а то никаких нервов не хватит на этих долбоебов

Отредактировано (2022-03-27 19:42:38)

#4259 2022-03-27 22:25:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Пересматриваю "Простые истины" и просто поражаюсь тому, как все сильно изменилось за каких-то 20 лет.
Школьники, которые боятся того, что их родителей вызовут в школу! Которые боятся того, что их отчислят из школы! Колония для несовершеннолетних, куда реально отправляют малолетних преступников! Учителя, которые имеют какой-никакой авторитет! Школьница, переживающая из-за того, что случайно взяла орешки в магазине, не заплатив!
Блин, словно с другой планеты это все, хотя казалось бы, я сам учился в то время. Но сравнить с современными избалованными и оборзевшими от безнаказанности детками! Которым плевать, вызовут ли их родителей в школу, потому что мамочка с папочкой в первую очередь накинутся на учителей и будут свое чадушко выгораживать, что бы то ни натворило. Которые остаются безнаказанными, даже если убьют человека, потому что видите ли слишком маленькие, чтобы отвечать. А уж воровство в магазинах и вовсе чисто прикола ради практикуют. И учителей ни во что не ставят и за людей не считают, какой там еще авторитет, деточка может и матом послать и учителю только утереться остается.
Понятно, что это сериал и что-то в нем все равно приукрашено, но реально такая огромная разница в подходе к воспитанию детей прям бросается в глаза. Насколько современные родители не воспитывают своих чадушек, насколько те оборзевшие и обнаглевшие, насколько нынешнее общество дует в попу малолеткам, это просто пипец.

#4260 2022-03-27 22:51:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Насколько современные родители не воспитывают своих чадушек, насколько те оборзевшие и обнаглевшие, насколько нынешнее общество дует в попу малолеткам, это просто пипец.

:lol:

#4261 2022-03-29 16:37:18

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Невский

Скрытый текст

#4262 2022-03-29 16:40:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Невский

Скрытый текст

#4263 2022-03-29 16:41:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

анон начал третий сезон и с первой же серии орет чаечкой :lol:

#4264 2022-03-29 17:19:21

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

анон начал третий сезон и с первой же серии орет чаечкой :lol:

Фома умеет убеждать наглядно  :lol:

Анон пишет:

И какой же Паша все же смазливый чувак. Вот в романтической роли я бы обплевалась, а брутальный мент - самое то.

Он очень обаятельный. Не классический красавчик, но временами просто глаз не оторвать.

#4265 2022-03-29 17:23:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Фома умеет убеждать наглядно 

"свои завалили" и "от благодарной братвы" - прекрасно :lol:
ну и Вася вс Паша за звание первой жены :lol:
как смотреть 4 сезон без Фомы :sadcat:

#4266 2022-03-29 17:23:43

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Начала Обоюдное согласие и бросила на второй серии. Гай Германика, туда её в качель. Верна своему стилю. Трясущаяся камера, повседневно-бытовая мразотность персонажей, диалоги каквжызне,  написанные растущей из жопы левой рукой. Я надеялась на годную социальную драму, а не чтоб вот это вот всё.

#4267 2022-03-29 17:28:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

"свои завалили" и "от благодарной братвы" - прекрасно

И Паша такой: Фома, ты дурак?
Нет, это такой юмор, ещё во втором сезоне было из той же серии

Скрытый текст

#4268 2022-03-29 17:33:11

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И Фома прислал своего бандюка, типа покупателя, и потом угорал над Пашей   

Фома у нас шутник :lol:

#4269 2022-03-29 17:33:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Он очень обаятельный. Не классический красавчик, но временами просто глаз не оторвать.

Да! Когда он во 2 сезоне у Фомы на диванчике развалился, рубашка на широкой груди расходится, сам глазами голубыми хлопает, профиль неотразимый просто. Фому понимаешь слету!

#4270 2022-03-29 18:51:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

27 серия 5 сезона Невского. Что за фанфик анон только что посмотрел? :heart:  :sadcat:  :lol:

#4271 2022-03-29 19:10:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

блин, аноны, ВООБЩЕ нет времени на 5 сезонов сериала, что вы делаете  :lol:

#4272 2022-03-29 19:18:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

блин, аноны, ВООБЩЕ нет времени на 5 сезонов сериала, что вы делаете  :lol:

Вот и у меня времени не было, но затянуло и не жалею!

#4273 2022-03-29 19:30:59

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

27 серия 5 сезона Невского. Что за фанфик анон только что посмотрел? :heart:  :sadcat:  :lol:

Хочу выразить своё глубочайшее охуение создателям сериала за смелое решение фактически вхерачить в сериал фанвидео с той же музыкой и почти таким же видеорядом  :lol:

#4274 2022-03-29 23:04:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

хосспади, я не могу с этого сериала :lol:
- ты людей моих обидел. Мента моего и следачку мою :lol:  :heart:

#4275 2022-03-30 00:23:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, вы ужасные люди. Десять серий Паши за вечер.  Главный вопрос: а есть чо почитать? Менее значимый: как теперь жыть!)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума