Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#3926 2022-03-04 22:28:20

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны, может знает кто-то, где можно бесплатно посмотреть допы о съёмках "Караморы"?

#3927 2022-03-04 22:37:01

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

не появились пока нигде, где я знаю  :sadcat:

#3928 2022-03-04 23:21:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

не появились пока нигде, где я знаю  :sadcat:

Жаль... Но спасибо за ответ :)

#3929 2022-03-04 23:55:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

почему Распутин на него не действует

На вампиров Распутин действует, а не на людей.

#3930 2022-03-05 00:23:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон пишет:
почему Распутин на него не действует

На вампиров Распутин действует, а не на людей.

а чего он тогда пытался?..

#3931 2022-03-05 02:38:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А он где там в Караморе был?

Лысый мужчина с бородой, который застрелил Распутина а сцене убийства.
А мужчина в форме там это же Дмитрий, я правильно понял? Не додали, конечно, канонных нежных отношений с Феликсом

#3932 2022-03-05 12:40:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

помпезную свадьбу, которую явно хотел красиво расстрелять Козловский. Для меня алиневские не про это, я больше люблю в них то, как статный граф с начищенными лацканами шароёбится с девушкой по всяким злачным местам одно сранее другого

я вот почти уверен, что да, Даня реально хотел устроить свою Красную Свадьбу, поэтому все герои забили на здравый смысл  :lol:

#3933 2022-03-05 19:14:01

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Из-за вас, аноны, начала Невского смотреть. Оказалось, это вообще не то, что я ожидала, всосалась в него мгновенно, пятую серию подряд смотрю.
Помню, тут про женщин сериала много гадостей говорили, а я сейчас посмотрела сцену, как жена начальника отдела, который на пенсию собрался, его строит... тетка агонь!

#3934 2022-03-05 20:46:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Из-за вас, аноны, начала Невского смотреть

Ахахаха :lol: Ну ты приходи поорать, анон.

Жена Любимова ещё норм, но другие...

#3935 2022-03-05 20:56:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

я вот почти уверен, что да, Даня реально хотел устроить свою Красную Свадьбу, поэтому все герои забили на здравый смысл 

Так-то весь сериал снимался ради того, чтобы Козловский красиво ходил в кожаном пальто и с пулеметом; чтобы сжечь свадьбу круче Тарантино и Родригеса, и, главное, чтобы всех большевиков одной бомбой подорвать.

#3936 2022-03-05 21:08:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Карамора уже на Кинопоиске, но без фильмов о фильме.

#3937 2022-03-05 21:14:23

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я как раз сегодня думал, как Карамора будет окупаться. Кинопоиск купил - ок. Ну ведь и все. Никаких Нетфликсов не светит. И второй сезон вряд ли будет. Как бы у нас вообще все деятели искусства, высказавшиеся против Специальной Операции по Демилитаризации не оказались не рекомендованными.

#3938 2022-03-05 21:43:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ахахаха  Ну ты приходи поорать, анон.

Жена Любимова ещё норм, но другие...

Мне пока жена гг чота не очень, но в целом норм.
Но я ору всякий раз, как гг куда-то влипает. Вот вот ни за что не может взяться чтобы не поиметь проблем на жопу  :lol:

#3939 2022-03-05 22:04:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Вот вот ни за что не может взяться чтобы не поиметь проблем на жопу 

Это краткое содержание всего сериала =D

#3940 2022-03-05 22:21:44

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Это краткое содержание всего сериала

Ну он хоть машину новую купит себе?  :lol:

#3941 2022-03-05 23:15:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ну он хоть машину новую купит себе? 

Скрытый текст

#3942 2022-03-05 23:21:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну он хоть машину новую купит себе? 

Скрытый текст

Так, подождите, у меня и так уже слэш-радар заинтересованно приподнялся, но я думала, что я грязный извращенец :lol:

#3943 2022-03-05 23:23:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Никаких Нетфликсов не светит.

Я хочу верить в лучшее и что скоро все это безумие закончится. Санкции будут потихоньку отменять, а там и нетфликс может прикупить, вроде Козловский говорил, что шли какие-то переговоры. А учитывая, что он высказался  против - это будет дополнительный плюс к тому же нетфликсу, мол, поддерживаем тех, кто против. Но это все розовые мечты  :sadcat:

#3944 2022-03-05 23:26:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И второй сезон вряд ли будет.

так в первой серии "кино и кино" сценарист говорит, что задумал весь сюжет на 8 серий, продолжение не подразумевалось.

Собственно, анон плюнул, оформил вчера пробные 7 дней подписки на Старт, отсмотрел фильмы о фильме, сгорел чертову дюжину раз и получил больше удовольствия, чем от самого сериала.
Все котики - Козловский вне роли нормальный живой чувак, Янковский вне конкуренции, чета Чеботаревых очаровательна, Шварц милаха, Балабанова и Ниниздзе две булочки с разной начинкой, второй продюсер прекрасна и вообще  :heart:

Сам сериал анону ну, местами понравился, были хорошие сценарные, режиссерские и операторские решения, но и немало провисов и слитая дурная 8-я серия (кроме самого конца и убийства Распутина).

#3945 2022-03-05 23:37:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Так, подождите, у меня и так уже слэш-радар заинтересованно приподнялся, но я думала, что я грязный извращенец

Нет,  анон, ты нормальный  =D

Скрытый текст

#3946 2022-03-05 23:43:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Нет,  анон, ты нормальный

Куда уж дальше, я на 7й серии первого сезона уже сгорел, а там еще четыре сезона  :lol:

#3947 2022-03-05 23:50:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Куда уж дальше, я на 7й серии первого сезона уже сгорел, а там еще четыре сезона 

Скрытый текст

#3948 2022-03-05 23:54:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Прочитал спойлеры, охуел  :lol:
А слэшик по ним пишут?

#3949 2022-03-06 00:03:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Прочитал спойлеры, охуел  :lol:
А слэшик по ним пишут?

А вот с этим беда(( десяток мойпервыйфик, кровь из глаз просто.

#3950 2022-03-07 04:12:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Еще один анон отсмотрел все серии фильма о съемках Караморы. Козловский внезапно очень понравился: живой, эмоциональный, близко к сердцу все принимает и на двести процентов выкладывается, воспаление легких на съемках заработал, бедняга, денег и нервов потратил немеряно. Сценарист очень приятный, мягко и интеллигентно рассказывает, видно, что знал, что и зачем писал. Смоляков прекрасный. Его рассказы примирили меня с чудовищными сценами из последней серии (пять часов висел, привязанный, в туалет не отпускали, пить не давали, зато сигаретки подносили). И он еще очаровательно описывает съемки в борделе и сопутствующие отвлекающие факторы. Янковского могло бы и побольше быть в этих интервью. Оказывается, он боится высоты, и Козловский подарил ему ботинки. Парфенов сам редактировал императорскую речь.
В финале говорят, что если зритель оценит, будет продолжение.
Анончики, понятно, что в нынешних условиях надежды мало. Но что реально можно сделать? Проголосовать на кинопоиске? Еще и там пересмотреть для статистики? Этот сериал сильно помог мне в борьбе с тревожностью, и хочется поддержать создателей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума