Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#3701 2022-02-20 22:04:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Невольным образом задумываешься, показ чьих сисек у нас табуирован

Табуированы женские соски, а вот сиськи видимо мужские  :lol:
Но в целом почти вся обнаженка там одной обнаженки ради. А учитывая, что кроме Алины и женских персонажей с текстом нет, то вообще фу

#3702 2022-02-20 22:07:12

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Он два раза смущался на эту тему, когда при поиске маньяка его мадам поприветствовала "всегда рады вас видеть" и в шестой. За это всё простить готова.

Почему-то тогда подумал, что до Алины он был ещё тот ёбырь-террорист  :lol: а теперь праведника корчит
Оно, конечно, девушки может и люди культуры, и любят красивых галантных мужиков, которые чинно сидят рядом и обсуждают секретные вампирские дела, но я как-то слабо в это верю ;D

Анон пишет:

Про недоданные сиськи Руневского. В сцене перед сексом ещё и ляп монтажа: он лежит то в расстёгнутой, то в застёгнутой рубашке, но всё равно ничего не видно

Да, тоже обратил внимание. Может, мужики были хитрее девушек, и контракт подписывали с чётким "никакой обнажёнки", зная этого хитрого черта?  :lol:

#3703 2022-02-20 22:08:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Для меня пока самым волнительным был эпизод, когда Алина голыми руками вынимала из раны серебряную пулю.

Кстати, в первой серии, когда дримтим лежит булькает в лужах крови, а Руневский завис под потолком, первее всего в него стреляет именно Алина

#3704 2022-02-20 22:11:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Руневский завис под потолком, первее всего в него стреляет именно Алина

буквально сразила наповал с первого же мгновения, так что аж брякнулся головой вниз  :lol:

#3705 2022-02-20 22:11:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Руневский завис под потолком, первее всего в него стреляет именно Алина

буквально сразила наповал с первого же мгновения, так что аж брякнулся головой вниз  :lol:

Зато какая параллель прикольная. Подстрелила, а спустя несколько серий уже достает чужую пулю

#3706 2022-02-20 22:12:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Так что, реально никуда не заливали, в отличие от сериала, выпуски Караморы Между сериями??  :sadcat:

#3707 2022-02-20 22:14:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Почему-то тогда подумал, что до Алины он был ещё тот ёбырь-террорист

Может, и да. И танцует мастерски. Но в то, что у него были с кем-то нормальные отношения, не очень верю. Слишком уж потрясённый у него взгляд, когда Алина его поцеловала.

#3708 2022-02-20 22:17:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Так что, реально никуда не заливали, в отличие от сериала, выпуски Караморы Между сериями?? 

прости, анон, не в курсе  :dontknow: я подписался на месяц, финал досмотреть, сливы не видел

Анон пишет:

Но в то, что у него были с кем-то нормальные отношения, не очень верю. Слишком уж потрясённый у него взгляд, когда Алина его поцеловала.

Согласен, да. Но тогда и разделение было чёткое, одно дело любовь и возвышенные чувства, это вот то, о чем баллады пишут, а другое дело кого-то поёбывать, это так, плотское, как в туалет сходить.

#3709 2022-02-20 22:31:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Смотрю дальше, и думаю, что Дане Козловскому бы сыграть кого-то такого, какой вот он в этом закадре - такой хороший, в общем-то, мужик, такой какой-то душевный, что ли, тёплый и искренний... Такие обычно не главные экшен-ГГ, которые взглядом распиливают врагов напополам и от крутости которых скулы сводить, а какие-нибудь лучшие друзья ГГ, ламповые сайдкики в тёплых свитерах, к которым заваливаются на хату Караморы все в крови по уши, а он им обрабатывает раны и поит чаем с лимоном. Вот я бы реально на это посмотрел  :pink:
но нет, Бобик будет танцевать. Обидно, к Козловскому у меня нет негатива какого-то, но такой он порой нелепый в своих фильмах, как метроном, либо хорошо, либо лицо в точку скукоживается, третьего не дано.

На самом деле, мне в последней серии один момент с Караморой зашёл - когда он говорит с Карлом, и тот вокруг него ходит. И он на него пялится весь такой крутой пиздец, сверху вниз, но как только Карл отходит, Петя смотрит на витраж и чуть не плачет, но тут же меняется в лице обратно, когда Карл снова к нему оборачивается  :pink:
вот больше бы такого, у него хорошо получается

#3710 2022-02-20 22:44:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Руневский старый какой-то для Алины ;D

#3711 2022-02-20 22:51:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Руневский старый какой-то для Алины

В самом соку мужчина. Анон-геронтофил без шуток счастлив и держит пальцы крестиком, лишь бы дальше не испортили.
Испортят, конечно :sadcat:

#3712 2022-02-20 22:54:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Ещё один анон геронтофил подтверждает, в кои-то веки додали  =D
Девяносто лет разницы всего лишь, разве ж это цифры для вампиров  :lol:

кстати, я удивился, что они так гнобят Свечникова, которому 200 лет, но при этом говорят, что вампиры живут примерно по 600, это ж всего-то треть жизни, в человеческих годах это небось даже не тридцать пять лет, сукины дети  :lol:

#3713 2022-02-20 23:11:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

арт, запоздалая алиневская валентинка

Кстати, заметила сейчас, Янковский лайкает и комментирует видосики и арты, на которых его отмечают в инсте :heart:

Отредактировано (2022-02-20 23:11:29)

#3714 2022-02-20 23:13:35

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Мне кажется, Янковский вполне сочетает в себе и интеллектуала-аристократа, пожившего своё и видевшего некоторое дерьмо, и при этом какого-то молодого разгильдяя-максималиста. Вот это вот картинно ворваться к шайке анархистов, эффектно толкнуть вперёд парня, стоящего на стрёме, чтобы он драматично истёк кровью, лампу рукой хрустнуть после эпичной фразы, висеть на потолке с позвоночником вниз башкой, такие дешёвые понты и веселье, ну Тарантино за сто лет до самого Тарантино, ни дать ни взять :lol:
Да и сам по себе жест с обращённой вампиршей, потому что он решил, что кросивых анархистов продают, а не только показывают, как рыбов, чего стоит. То, насколько он иногда выглядит смущённым/наивным, в основном рядом с тем же Свечниковым. Во многом мне вообще кажется, что его приставили по сюжету к нему, чтобы как раз налёт возраста сбить.
Но при этом и другая часть остаётся, в общем-то, во всех остальных сценах с ним, все от общей картины до каких-то мелочей вроде его хитрых ухмылок.
В целом как-то вот смотришь на него и кажется, что на войну за Наполеоном он слепо убежал не сто лет назад, а лет пятнадцать максимум. Что тоже некоторый срок, и уже за это время тоже должны были мозги на место встать, но вот не выветрилось до конца что-то человеческое. Ужасно таких персонажей люблю  :heart:

#3715 2022-02-20 23:14:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Если вспоминать ту бабку-вампиршу, то, видимо, на исходе пятой сотки лет они все превращаются в примерно такое вот  :think: Хотя вопрос старения занимает меня очень сильно.
Потому что, получается, что Руневский за свои 95 лет вампирской жизни изрядно так постарел. Означает ли это, что обращенные стареют быстрее? Или просто жизнь тогда была трудная (тм)

#3716 2022-02-20 23:19:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Если вспоминать ту бабку-вампиршу, то, видимо, на исходе пятой сотки лет они все превращаются в примерно такое вот 

возможно, это, и ещё диеты, как Руневский говорил  =D Сомневаюсь, что эти заросшие бабки были способны себе в глуши в Карпатах найти достаточно пропитания, чтобы поддерживать жизненную силу
Но тогда и столетний Руневский тоже уже скоро рассыпется, чего он петушится?  :lol:

Анон пишет:

Означает ли это, что обращенные стареют быстрее? Или просто жизнь тогда была трудная (тм)

хочу поставить на житие только ради отсылки  :lol:
Вроде на своих фотках и портретах он не сильно от себя нынешнего отличается, может чуть меньше морщинок. Но вообще, не такая уж он и кочерыжка, в принципе  =D я бы ему мог примерно лет сорок дать, в движении так особенно

#3717 2022-02-20 23:29:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ужасно таких персонажей люблю

Как ты хорошо расписал, анончик! :friends:
В первой серии он такой гусар-терминатор - ух просто! Про лампу было показушно, но и для дела - уравнять шансы, у самого Руневского глазок тогда не было.

#3718 2022-02-21 08:11:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мне кажется, Янковский вполне сочетает в себе и интеллектуала-аристократа, пожившего своё и видевшего некоторое дерьмо, и при этом какого-то молодого разгильдяя-максималиста

Александр Руневский: махается с двенадцатью вооружёнными людьми одновременно, выламывает двери и окна, спрыгивает с высоток и запрыгивает на них, бодрый ёбырь-террорист в самом расцвете сил
Филипп Янковский: ...ну и тут Даня мне говорит, "в общем, ты впрыгиваешь в карету на ходу", а я такой "в смысле, впрыгиваю?.. Как я впрыгну-то?.."
:lol: :heart:

#3719 2022-02-21 14:19:00

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Решил посмотреть тоже это между сериями караморы и уржался от части про актрису на роль Алины. И когда Козловский сказал, что вот, это же главная женская роль, хотя она практически единственная,  и когда рассказывал, что снимали её бегущую в ночшушке и он кричал ей не быть ханжой и не поправлять, хотя сам-то чего-то не стремился в спадающей одежде сниматься особо  =D

#3720 2022-02-21 14:25:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Блин, вы хоть расскажите, если там чего интересного будет в комментариях к сериям  :pink:
анон без подписки

#3721 2022-02-21 14:40:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А вот я до сих пор не могу понять, кем была Караморе Саша? Там где-то мелькает, что сестрой, но шото отношения у них не сестринские совсем.

#3722 2022-02-21 14:42:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А вот я до сих пор не могу понять, кем была Караморе Саша? Там где-то мелькает, что сестрой, но шото отношения у них не сестринские совсем.

Меня тоже смутили слова про брата, но я в итоге так понял, что они встречались, а про брата Карамора её мужику напиздел, потому что вроде как не совсем прилично для девушки кучу бывших иметь.

#3723 2022-02-21 15:48:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

а про брата Карамора её мужику напиздел, потому что вроде как не совсем прилично для девушки кучу бывших иметь.

Но он же ее новому жениху говорит в лицо прям, кроме меня у нее никого не было. Что за инцестуальные намеки?

#3724 2022-02-21 16:14:42

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Да напиздел он, там же фамилии разные даже?..
Ну а про кроме меня никого - лучшая шутка правда  =D
я рад, что хоть с ней он не спал, когда вернулся.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-21 16:18:22)

#3725 2022-02-21 16:37:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Блин, вы хоть расскажите, если там чего интересного будет в комментариях к сериям 

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума