Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#3676 2022-02-20 18:19:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Мне кажется, если бы не было запрета на обращение, конфликт с Алиной можно было бы натянуть на то, что она у дружины объявлена в список разрешенных к убиванию, а значит считается особо опасной (при этом, например, Кровянику дружина смертную казнь не назначала, судя по всему). Вы послали вашего солдата убить шестерых, а он убивает четверых и одного из них приводит к вам, делает щенячьи глазки и говорит "ну красивая же! посмотрите, какая ховошенькая"  :lol:
Ну или хотя бы пусть у них был бы повышенный шанс как раз пиздануться, и чем меньше у тебя от первородного, тем больше шанс. Может, у Свечникова больно хороший вампирский генофонд, что Алине с Руневским бы повезло, но всё равно запрещено, потому что опасность большая.
Короче, да, сова неплохо растягивалась, но тянули какое-то не то место  =D

#3677 2022-02-20 18:28:35

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ну или хотя бы пусть у них был бы повышенный шанс как раз пиздануться, и чем меньше у тебя от первородного, тем больше шанс

Собственно, тогда и не надо было бы натягивать какую-то ебанину с инцестами древних панов, а наоборот: дети первородных обычно нормальные вампиры (если прокнет на вампирскость), а каппы - неудачно обращённые, и если свой ребёнок не становился вампиром сам, его обращали вручную, и это могло бы выйти боком...  :dontknow:

#3678 2022-02-20 18:32:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Так это, чтобы всяких парвеню на навылазило, а то наобращают и элитка, того, кончится, не порядок. Поэтому и держатся за старое вопреки всему, включая здравый смысл.

#3679 2022-02-20 19:18:17

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Блин, а мне вообще Алина/Руневский не зашли, вот из того, что было, танец понравился, но сейчас уже переспали и все на полшестого упало.

#3680 2022-02-20 19:34:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Внезапная деталь тут выпрыгнула на анона в процессе ленивого гуглинга актеров - Филипп Янковский играл Феликса Юсупова в фильме "Распутин" 2011 года, посмотреть что ли  =D

#3681 2022-02-20 19:34:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Блин, а мне вообще Алина/Руневский не зашли, вот из того, что было, танец понравился, но сейчас уже переспали и все на полшестого упало.

+1 на уровне намеков и платонического мне нравилось, пусть персонаж Алины не очень интересен. А как упали в постель и начали целоваться,  сиськи жамкать, то ле фу(

#3682 2022-02-20 19:35:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Филипп Янковский играл Феликса Юсупова

Ага, поэтому сцена с Юсуповым-Шварцем выглядит комично с его "неужели вы никогда не хотели побыть женщиной"

#3683 2022-02-20 19:38:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Танец алиневских - огонь сцена, но, мне показалось, очень сильно вдохновленная "Гордостью и предубеждением".
Мне, кстати, помимо главгера категорически не зашли Дашков и Юсупов, даже до того самого эпизода.

#3684 2022-02-20 19:41:42

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

даже до того самого эпизода.

Прозвучало так, будто после этого эпизода должно было залететь всем, кому еще не, а остальным почесать кинки  :lol: Мне эти персонажи нормально, но сцена не понравилась

#3685 2022-02-20 19:44:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Аноны простите я к вам поплакаться, што делается-то, ой-вей, с этой

Караморой

#3686 2022-02-20 19:47:50

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Аноны простите я к вам поплакаться, што делается-то, ой-вей, с этой

Скрытый текст

#3687 2022-02-20 19:48:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

я к вам поплакаться

Мы с тобой, анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-20 19:49:31)

#3688 2022-02-20 19:52:57

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны простите я к вам поплакаться, што делается-то, ой-вей, с этой

Скрытый текст
ага  =D

#3689 2022-02-20 20:07:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Блин, а мне вообще Алина/Руневский не зашли, вот из того, что было, танец понравился, но сейчас уже переспали и все на полшестого упало.

ну, переспали они на мой вкус действительно быстро, я как-то пожаром горел на юст, но с другой стороны, я уже успел насмотреться кучи сериалов, где при наличии рядом таких же мужских персонажей девушку обычно романсят как раз унылые Караморы, а я бешусь дальше чем вижу, потому что ну как так, такой мущина пропадает!!1
А тут в кои-то веки как раз героиня от Караморы уходит к лучшему мужику, я на такие пироги даже не рассчитывал, и был бы рад даже одностороннему юсту или дженовому взаимодействию, выверенному по ГОСТу, чтоб ни капли в рот ни сантиметра в жопу, поэтому от такой додачи геронтофильскому лобби охуел и булькаю  :lol:

#3690 2022-02-20 20:17:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

где при наличии рядом таких же мужских персонажей девушку обычно романсят как раз унылые Караморы, а я бешусь дальше чем вижу, потому что ну как так, такой мущина пропадает!!1

Умом понимаю, что Аннушка/Жан от соседей по вампирской ложе, Вампиров Средней Полосы, ничем хорошим бы не кончился (впрочем, Жан/Ольга тоже не кончился, но никому не жало), но надо же было Аннушке выдать самого уёбищного мужика на планете Земля...  :facepalm:
Так что да, Алиневские для меня в каком-то смысле глоток свежего воздуха. И вообще, наслаждаюсь пока могу, чует моё сердце, там всё хорошо не кончится  :sadcat:

Отредактировано (2022-02-20 20:17:54)

#3691 2022-02-20 20:18:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Скрытый текст
Скрытый текст

#3692 2022-02-20 20:32:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

про Богомолова

#3693 2022-02-20 20:36:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анону с театром

#3694 2022-02-20 20:47:23

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Богомолов и театр

#3695 2022-02-20 21:12:07

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

ну, переспали они на мой вкус действительно быстро, я как-то пожаром горел на юст

Для меня пока самым волнительным был эпизод, когда Алина голыми руками вынимала из раны серебряную пулю. Я уже на этом месте сгорела вся. Секс, как по мне, произошел не быстро, но момент был выбран неподходящий. Там, конечно, вампирская регенерация, но только, вроде, герой страдал от раны, только менее бледный стал - и вот уже бодро и страстно девушку под себя подминает. Правдоподобнее было бы снять это хотя бы с меньшей активностью Руневского.
Про нехватку мужской обнаженки здесь, кстати, писали. Мне в этой сцене одной голени Янковского хватило :drooling:

#3696 2022-02-20 21:25:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

к теме обнаженки в караморе

#3697 2022-02-20 21:45:07

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

▲к теме обнаженки в караморе

когда Алина на очередном совещании в борделе спросила "почему вы собираетесь здесь", а потом Руневский сказал "ваше посвящение это большой праздник", я про себя подумал "ну так сводили бы её в мужской бордель, суки"  :lol:

А вообще, ну местами до такого тупизма доходит. Окей, голые барышни в борделе, когда герои ищут Джека Потрошителя - понимаю. Голых баб, выбегающих из комнатёнки опиумщика - нет, с таким же успехом мог и Бабадук выскочить, и клоун. Обнажёнка в сцене с Распутиным и его хуетерапии с женщинами - понимаю, окей. Ебущуюся парочку в той хате, куда случайно залетел сбегавший от Караморы Руневский не понимаю. Голые мужики в бане - понимаю, окей, и предпочёл бы не видеть. Совещания в борделе - тупая отмаза для больше сисек богу сисек. Но про себя оправдываю за сконфузившегося Руневского, когда его в лоб спросили, какого хрена :lol:
И вот так вот примерно во всём. Половина обнажёнки в ебле тоже там есть просто чтобы была. При этом мужики не то что задницу голую, даже сиськи и те не показывают  :lol: Невольным образом задумываешься, показ чьих сисек у нас табуирован

#3698 2022-02-20 21:51:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я дошёл до фильма о фильме, увидел кадры с Алиной, перед которой Юсупов красуется в каких-то разноцветных шмотках, и сгорел по новой  :sadcat:
боже дай мне сил держать себя в руках и не превращать тред в твиттер, пока не досмотрю

#3699 2022-02-20 21:59:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Но про себя оправдываю за сконфузившегося Руневского, когда его в лоб спросили, какого хрена

Он два раза смущался на эту тему, когда при поиске маньяка его мадам поприветствовала "всегда рады вас видеть" и в шестой. За это всё простить готова. Плюс бордель снижает градус пафоса: герои ведут важные разговоры, а на фоне чья-то голая жопа.
Про недоданные сиськи Руневского. В сцене перед сексом ещё и ляп монтажа: он лежит то в расстёгнутой, то в застёгнутой рубашке, но всё равно ничего не видно. Максимум, когда пулю вынимали, промелькнул одинокий, покрытый кровью сосочек.

#3700 2022-02-20 22:01:22

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я дошёл до фильма о фильме, увидел кадры с Алиной, перед которой Юсупов красуется в каких-то разноцветных шмотках, и сгорел по новой 

А где можно посмотреть, если подписки нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума