Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#3576 2022-02-17 17:29:18

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я, если честно, не очень понял, нафига в 6 серии этот типичный американский прикол

Скрытый текст

#3577 2022-02-17 22:16:31

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

надо продраться через унылую первую серию с Козловским, мы всем фандомом его существование усиленно игнорируем 

+1 я и в последующих сериях его игнорю и как вижу на экране, то сразу хочется метелкой прогонять  :lol: Ну унылая у него линия, ничего интересного

#3578 2022-02-17 22:20:55

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Вообще, очень рекомендую заценить, но надо продраться через унылую первую серию с Козловским, мы всем фандомом его существование усиленно игнорируем

А где ваш фандом сейчас сидит вообще?

#3579 2022-02-17 22:22:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я изначально и знать не знал про Карамору, пока случайно не залетел помониторить новости шортпариса и не узнал, что Николай отснялся в сериале в роли Маяковского. А потом оказалось, что тут и Чеботарев в другом амплуа, и новые лица в виде Шварца. Маяковского к сожалению из сюжета вывели, так что теперь придется досматривать ради этих двоих  =D

Но все же огорчает, что женщины тут постольку-поскольку и в виде красивых торшеров, еще и бонусом с вывалившимися из одежд сиськами. Не, я люблю смотреть на красивых дам, но не когда это единственная их функция во всем кино. Алина одна за всех отдувается, но тоже не сказать, что вывозит(

#3580 2022-02-17 22:24:09

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

+1 я и в последующих сериях его игнорю и как вижу на экране, то сразу хочется метелкой прогонять   Ну унылая у него линия, ничего интересного

В последней серии отличный диалог бы про базовые инстинкты, вообще вся прям там сцена, прям вот видно было, что оппоненту во время нее хотелось героя Козловского по квадратной голове погладить. Я в этот момент Козловского прям даже зауважал - ну то есть реально

Скрытый текст

#3581 2022-02-17 22:24:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, очень рекомендую заценить, но надо продраться через унылую первую серию с Козловским, мы всем фандомом его существование усиленно игнорируем

А где ваш фандом сейчас сидит вообще?

Твиттер наверное. Там сммщики старта активно заигрывают со зрителями, Женя Шварц активничает и болтает, ну и по тегу обсуждают кинчик

#3582 2022-02-17 22:27:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Дима Чеботарев и мем про его роли (Карамора, Фитнес)

#3583 2022-02-17 22:32:48

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Карамора, физиология вампиров

#3584 2022-02-17 22:34:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Простите, но я когда смотрю сцены с Распутиным, то вспоминаю только Лабанова из Интернов, которого он когда-то играл, и больше никак воспринимать не могу  :lol:

#3585 2022-02-17 22:55:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

ему в той сцене говорят "господи, ну што ж ты такой дурачок у меня, ну хоть красивый, хоть что-то хорошее, так же дерево деревом, совсем тупенький", а он такой примерно во всех почти сценах - красивое, но дерево, а вокруг жизнь ))

Алину обратили, потому что кросивое, а она оказалась умной, Карамору вербуют, потому что умный, а оказывается, что красивый  :lol:

#3586 2022-02-17 22:55:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

то вспоминаю только Лабанова из Интернов, которого он когда-то играл, и больше никак воспринимать не могу 

ЗА ЧТО?????????????

#3587 2022-02-17 22:57:08

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Простите, но я когда смотрю сцены с Распутиным, то вспоминаю только Лабанова из Интернов, которого он когда-то играл, и больше никак воспринимать не могу 

Мы тебя проклянем :angry_mob:

#3588 2022-02-17 22:57:10

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

▼Дима Чеботарев и мем про его роли (Карамора, Фитнес)

:lol:

#3589 2022-02-17 22:59:51

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Карамору вербуют, потому что умный, а оказывается, что красивый 

Ну! Я в какой-то момент заподозрила, что Козловский гораздо умнее и ироничнее, чем кажется и просто откровенно стебется сам над собой и своим героем, выставляя его пафосным дурачком, которого сначала всерьез воспринимают, а там такое ))
Ну то есть понятно, что это не так, но было бы забавно.

#3590 2022-02-17 23:06:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

На самом деле, надо отдать Козловскому должное, даром что дрочит на себя и везде крутой шо яйца, обмазывается своим селф-инсертом на все деньги (не могу осуждать), он всё-таки пока что не делает Карамору во всём правым и не обеляет, наоборот у него скорее коррапшен арка в полном ходу, где всё у него через жопу, все вокруг него помирают или разочаровываются в нём, все звездные планы по пизде идут... Я бы даже сказал, что вампиры у него чересчур белоплащовые и няшные на его фоне, ну ни дать ни взять радужные единороги, срущие бабочками, если они ещё и уползут (ну хотя бы те, имена которых мы знаем  :lol: ), я прям удивлюсь  :lol:

#3591 2022-02-17 23:09:09

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Алину обратили, потому что кросивое, а она оказалась умной

Ну у нее пока больше "любишь мужика, люби и его идеологию".

#3592 2022-02-17 23:13:01

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ну у нее пока больше "любишь мужика, люби и его идеологию".

С Петей да, но, справедливости ради, сначала она всё-таки признала правоту святой дружины, а потом уже начала ебаться с убийцей своего бывшего =D
это ли не развитие персонажа

#3593 2022-02-17 23:26:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

вампиры у него чересчур белоплащовые и няшные на его фоне, ну ни дать ни взять радужные единороги, срущие бабочками

Анон, смотря ту странную кинки сцену из новой серии: ну, допустим  :smoke:

#3594 2022-02-17 23:32:33

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон, смотря ту странную кинки сцену из новой серии: ну, допустим 

Скрытый текст

Насчёт уползания - в жизни-то Юсупов ещё довольно долго жил после 1911-ого года, думаю, и тут не помрёт. А вот с остальной вампирской братией с именами интереснее, у них именно исторических прототипов вроде как нет.
Проблема пока только в каппах, но они, оказывается, их не убивали, хотя, по-хорошему, и надо.

#3595 2022-02-17 23:55:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я не знаю российскую историю, можете под катом пояснить про реального Юсупова? Что там в его биографии такого было, что на основе получился именно такой квир образ

#3596 2022-02-17 23:56:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Я не знаю российскую историю, можете под катом пояснить про реального Юсупова?

строчка из Википедии

#3597 2022-02-18 00:10:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю российскую историю, можете под катом пояснить про реального Юсупова?

строчка из Википедии

Спасибо, анон)

#3598 2022-02-18 02:31:38

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А я всё думаю, не окажется ли фамилия Алины каким-нибудь роялем в кустах, но я недостаточно хорошо знаю персонажей революции, на которых её можно было бы натянуть, а уж из женщин и то одну Крупскую  :lol:

#3599 2022-02-18 02:37:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

интересно и увлекательно рассказывает о том, что в свои юные годы он со своим старшим братом Николаем, как яркие почитатели театрального искусства

Господи ;D как завуалированно. Почитатели театрального искусства :lol:

Анон пишет:

Что там в его биографии такого было, что на основе получился именно такой квир образ

Брат ему, когда он ещё был подростком, предложил надеть платье и поехать с ним тусить в качестве дамы. Так они веселились какое-то время, Феликс радовался мужскому вниманию, а потом всю свою жизнь особо не скрывал ориентации.

Отредактировано (2022-02-18 02:39:06)

#3600 2022-02-18 07:35:30

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Брат ему, когда он ещё был подростком, предложил надеть платье и поехать с ним тусить в качестве дамы. Так они веселились какое-то время, Феликс радовался мужскому вниманию, а потом всю свою жизнь особо не скрывал ориентации.

Блин, реально очень завуалировали в вики  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума