Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#3201 2022-02-01 18:00:14

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Мне интересно, а что тогда в Топях символизирует

Скрытый текст

#3202 2022-02-01 18:15:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Разрешите я ворвусь в ваш карнавал с впросом? А 'фантом"  кто-то смотрел? Стоит, нет, закрой и не мучайся или наоборот - бери качество получше и тащись? Я так-то не особо фанат чурсина, но актер скорее нравится, чем нет.

Я смотрел, чтобы как раз ознакомиться кто этот ваш Чурсин, и мне скорее зашло, хотя в целом сериал ну так, средненький.
Меня с ним впечатлил Мятеж, хотя я ну вот вообще не по околовоенным драмам. Но его что-то нигде не упоминают, так что может это только я впечатлился...

#3203 2022-02-01 18:36:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Разрешите я ворвусь в ваш карнавал с впросом? А 'фантом"  кто-то смотрел? Стоит, нет, закрой и не мучайся или наоборот - бери качество получше и тащись? Я так-то не особо фанат чурсина, но актер скорее нравится, чем нет.

Мне Фантом очень нравится, я уже не один раз смотрел) У Чурсина с Трибунцевым отличный тандем и хорошая химия. Надо только чуть дальше 1-й серии прорваться, там сначала может быть непонятно.

#3204 2022-02-01 20:11:34

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Мне интересно, а что тогда в Топях символизирует

Бунтарскую тягу к мнимой свободе, которая заканчивается кладбищем или заточением?

#3205 2022-02-01 20:15:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Меня с ним впечатлил Мятеж, хотя я ну вот вообще не по околовоенным драмам. Но его что-то нигде не упоминают, так что может это только я впечатлился...

Я смотрел Мятеж, и на мой взгляд за такие поделия нужно вырывать продюссерам руки и штрафовать. Его даже по Первому не показали, который для себя заказывал. Нет, Чурсин там как раз выгребает изо всех сил (и можно оценить его антигеройский потенциал с прицелом на Этерну), но сценарий - нечто.

Анон пишет:

У Чурсина с Трибунцевым отличный тандем и хорошая химия

Точно, в Фантоме же еще классный Трибунцов)
(А еще в одном из эпизодов играет Денис Нуруллин, который тоже в Этерне, и желающие могут оценить взаимодействие))

#3206 2022-02-01 20:58:41

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Нет, Чурсин там как раз выгребает изо всех сил (и можно оценить его антигеройский потенциал с прицелом на Этерну), но сценарий - нечто.

Может, я потому и впечатлился. Типаж - прям да. И развитие конкретно его персонажа хорошо зашло.

#3207 2022-02-01 21:22:46

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Посмотрела Хрустальный за ночь, это было офигенно

Скрытый текст

#3208 2022-02-01 22:17:13

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Почему в Караморе такие неестественные реплики у героев? Только начала смотреть, а уже ужас какой-то, будто все книжку из русской классики вслух зачитывают.

#3209 2022-02-01 22:18:44

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А как ты экранизации русской классики смотришь?

#3210 2022-02-01 22:19:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А как ты экранизации русской классики смотришь?

Сравнил жопу с пальцем.

#3211 2022-02-01 22:21:06

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

будто все книжку из русской классики вслух зачитывают.

Эм, нет =D До русской классики там как до луны.

#3212 2022-02-02 00:13:40

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

"Невский", что ты делаешь,  прекрати,  а впрочем,  продолжай  :lol:

#3213 2022-02-02 00:36:27

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

У Чурсина с Трибунцевым отличный тандем и хорошая химия. Надо только чуть дальше 1-й серии прорваться, там сначала может быть непонятно.

А Трибунцев, это который мент? Дааа, это ебанутое создание с бешеными глозаме совершенно чудесно. Хотя, о чем это я? Они там все трое ебанутые, с бешеными глозаме и совершенно чудесные. А первая серия, как по мне, так вообще самый смак, даже жалко, что потом сериал вырулил в детективную колею.

Анон пишет:

можно оценить его антигеройский потенциал с прицелом на Этерну

В "проклятии спящих" потенциал тоже очень так ничего (да там вообще все очень даже ничего, кроме фотографа, даже Заворотнюк не просто абсолютно к месту, а еще и играет).

#3214 2022-02-02 07:45:14

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А Трибунцев, это который мент? Дааа, это ебанутое создание с бешеными глозаме совершенно чудесно. Хотя, о чем это я? Они там все трое ебанутые, с бешеными глозаме и совершенно чудесные. А первая серия, как по мне, так вообще самый смак, даже жалко, что потом сериал вырулил в детективную колею.

Да, Трибунцев мент, он так трогательно заботился о своем сумасшедшем Паше, прошел путь от "довязался псих на мою голову" до "урою за него"  =D

#3215 2022-02-02 09:13:49

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

С Чурсиным я запоем два сезона "Хироманта" отсмотрел, понравилось.
"Фантом", значит, можно попробовать. А то внушал опасения, что будет слишком мутно, что ли.

#3216 2022-02-02 09:16:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А я Чурсина видео только в одной серии клиники счастья, где его герой в сексшоп ходил :lol:

#3217 2022-02-02 09:35:54

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

А я Чурсина видео только в одной серии клиники счастья, где его герой в сексшоп ходил :lol:

Чурсин прекрасен в Изображая жертву, это правда не сериал

#3218 2022-02-02 09:49:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Смотрю сейчас Победители, актеры хорошие, сюжет интересный, но действие происходит в начале 20 века, а говорят все как будто живут сейчас. Раздражает ужасно, все эти современные обороты речи в сочетании с кринолинами.

#3219 2022-02-02 10:08:37

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

В "проклятии спящих" потенциал тоже очень так ничего (да там вообще все очень даже ничего, кроме фотографа, даже Заворотнюк не просто абсолютно к месту, а еще и играет).

Внезапно да. И мне еще кажется, что оно, Проклятье, близко подходит к тому, что недавно тут обсуждали - оригинальному контенту. Напоминает разную мистику, но мне лично не попадалось ничего, с чем можно было бы сравнить. Жаль не выстрелило, продолжение могло бы быть интересным.

Анон пишет:

А я Чурсина видео только в одной серии клиники счастья, где его герой в сексшоп ходил

Анон, а подробности можно?)

#3220 2022-02-02 10:11:04

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Анон, а подробности можно?)

Да там одна сцена буквально, туда идёт одна из героинь, в надежде как-то разнообразить свою сексуальную жизнь с партнером, а там герой Чурсинатее клеить начинает. Думаю, что если будет второй сезон, то его будет больше

#3221 2022-02-02 10:45:14

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

И, я не понял, кто стрелял в Сергея самым первым?(

Опер же, который за ним следил и по телефону звонил.

#3222 2022-02-02 11:00:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И, я не понял, кто стрелял в Сергея самым первым?(

Опер же, который за ним следил и по телефону звонил.

Скрытый текст

#3223 2022-02-02 11:40:35

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

так он же сказал, что это не он.

Он сказал: "Если бы я стрелял в тебя, мы сейчас не разговаривали". Типа, я стреляля в лошадь.

Я другое не понял:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-02-02 11:50:28)

#3224 2022-02-02 17:17:39

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

"Невский", что ты делаешь,  прекрати,  а впрочем,  продолжай  :lol:

Вот соглашусь  :lol:

#3225 2022-02-02 17:44:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

"Невский", что ты делаешь,  прекрати,  а впрочем,  продолжай 

заинтриговали, а что что там?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума