Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-01-04 19:10:41

Анон

Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А давайте отпочкуемся сюда от основного сериалотреда и будем бесчинствовать в своей собственной уютной палате! Нас как минимум несколько таких ценителей.


Русскоязычного кино тред

Отредактировано (2021-01-04 19:11:17)


#3101 2022-01-31 16:35:19

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Для того, чтобы полезть на жену сына, надо это физически мочь.
Мужчины за семьдесят все-таки сексуальную активность теряют. Понимаю, может быть именно Стрелецкий сохранил юношеский пыл, но это уже очень сильное допущение.
Он и принудил к сексу молодую женщину, которая, кстати, занимается танцами, то есть физически тренирована, и трахнул, ну и ребенка зачал. Прямо гигант.

#3102 2022-01-31 16:36:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Костолевскому 73 года, не 90 ведь, что уж вы его дряхлым то обзываете

#3103 2022-01-31 16:38:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Ему семьдесят лет, он уже давно вышел из возраста спонтанной ебли из зависти. За весь сериал мужик не проявил интереса ни к одной женщине, ни к мужчине, ни к кому, короче. Я просто не вижу обоснуя, чтобы  монументально невозмутимый Костолевский вдруг полез ебать пьяную жену сына, которая еще и была не согласна. Костолевский прекрасный артист, но он старый, это видно по походке, по движениям. Дряхлость не скрыть. И секс-терроризм ему ну вообще ни к лицу. Понятно, что сценаристам хотелось сделать Стрелецкого-старшего полной гнидой, но тогда надо была и актера на его роль подобрать помоложе, хотя бы.

Но ее изнасиловал не потому что так ее хотел, что не мог не, а потому что сына ненавидел, завидовал и мстил за все. Там жена и насилие вообще средство, а не цель. Маньяки тоже могут в обычной жизни ни к кому интереса не проявлять, а потом как проявить. А герой Косталевского такой же одержимый.

#3104 2022-01-31 16:40:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

там еще и актер из этерны есть, кек.

Анон со "Случайным кадром", а который актер-то?

#3105 2022-01-31 16:45:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Для того, чтобы полезть на жену сына, надо это физически мочь.

Ну вот по сериалу он хотел и мог.

#3106 2022-01-31 16:46:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Он и принудил к сексу молодую женщину, которая, кстати, занимается танцами, то есть физически тренирована

Она пьяная была.
Анон, ты доебываешься. В сериале вот такие условия задачки. Они не нереальные, просто тебе не нравятся.

#3107 2022-01-31 16:52:25

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самобытный сериал был "Пока цветёт папоротник", но аноны, которым от "Хрустального" делалось неловко, эту феерию точно не сдюжат.  :trollface:

Да тоже вторичный, Попаданцы в русскую народную сказку

Скажи мне, что ты не смотрел сериал, не говоря, что ты не смотрел сериал.  :lol:

#3108 2022-01-31 16:54:01

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Тайны следствия, где Ковальчук до пенсии решила досниматься? Вот уж не оригинальный ни разу, Каменская и иже с ними, да и куча зарубежных

А тебе только молодых да сочных телочек подавай, что ли? Я не понимаю, в чем проблема. Пусть снимается до пенсии поклонникам на радость.

#3109 2022-01-31 17:01:16

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да,  никогда не забуду нестандартные психотерапевтические методики типа "запереть пациента в сарае,  обоссать и сжечь" 
Матвеев там красивый,  конечно,  но это бездарная растрата его красы.

Да там все бредовое.

Так интересно рассказываешь, посмотреть что-ли...

#3110 2022-01-31 17:02:24

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для того, чтобы полезть на жену сына, надо это физически мочь.

Ну вот по сериалу он хотел и мог.

Эка невидаль, мужик под 70 занимается сексом. Некоторые в эти годы ещё и детей заделывают своим новым двадцатилетним жёнам.

#3111 2022-01-31 17:02:32

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Хрустальный - единственный наш сериал, который смотрел в онгоинге и считал дни до следующей серии. Хотя обычно я по зарубежным

#3112 2022-01-31 17:03:03

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Самобытный сериал был "Пока цветёт папоротник", но аноны, которым от "Хрустального" делалось неловко, эту феерию точно не сдюжат.  :trollface:

Да тоже вторичный, Попаданцы в русскую народную сказку

Скажи мне, что ты не смотрел сериал, не говоря, что ты не смотрел сериал.  :lol:

Старался, но не смог

#3113 2022-01-31 17:15:15

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Самобытный сериал был "Пока цветёт папоротник", но аноны, которым от "Хрустального" делалось неловко, эту феерию точно не сдюжат.  :trollface:

Плюсую.

#3114 2022-01-31 17:49:02

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

Хрустальный - единственный наш сериал, который смотрел в онгоинге и считал дни до следующей серии. Хотя обычно я по зарубежным

А я вот не смогла досмотреть, потому что ту мач. Закончила на том, как жена брата, не получив от гг секса, решила бить себя по лицу и я так поняла, потом планировала говорить, что ее изнасиловали. Все, я слилась. Было физически неловко.
Это я спрашивала спойлер, смотреть не смогла дольше, но было любопытно, кто маньяк.
А единственный русский сериал, который я ждала - это Ликвидация. Реально бежала домой, чтобы серию посмотреть.
Все остальные наши сериалы вызывают стыд.
Вот Сергия посмотрела. Забавно, но с речью большие траблы, что тоже не добавляет уважения.

Отредактировано (2022-01-31 17:59:37)

#3115 2022-01-31 17:53:23

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Ликвидация прекрасная, да. И самобытная, без вот этого "ну и что что передрали все западные сериалы, зато наше"

#3116 2022-01-31 18:54:09

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

А я вот не смогла досмотреть, потому что ту мач. Закончила на том, как жена брата

Оооо ты напомнила! Да это была кринжанина по заветам сериалов с России2. А ещё вспомнила, что сцена "изнасилования" толпой, пацаном отвратно отыгана и конец подслит. Но всё равно дни считала :lol: Очень атмосфера зашла, люблю такое, а детали в таком случае уже не так в глаза бросаются, хотя если вспомнить, то перечислить есть что

#3117 2022-01-31 18:55:47

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я Ликвидацию смотреть не смогла дольше пяти минут, все такое натужное, сквикало жуть.

#3118 2022-01-31 18:58:53

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Вполне оригинальный сериал Небесный суд, есть с похожей тематикой, но наш лучше

#3119 2022-01-31 18:59:05

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самобытный сериал был "Пока цветёт папоротник", но аноны, которым от "Хрустального" делалось неловко, эту феерию точно не сдюжат.  :trollface:

Плюсую.

Смотрел и то и то. За папоротник спасибо Сашеньке Петрову и его горячей госпоже Агапе Папоротник без мощной мотивации смотреть опасно для психики, особенно первые две трети - я такого количества ора и крика и кринжа больше нигде не видела. А виды природы там прекрасные показаны, с тех пор всё хочу на Алтай сгонять. И всё никак :dontknow:

#3120 2022-01-31 19:00:26

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

пяти

Мне тоже чего то не пошла Ликвидация, не, досмотрела конечно, но перехваленая она. Раздражал нарочитый Одесский говор Машкова

#3121 2022-01-31 19:00:45

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Мне из современных российских актрис очень нравится Виктория Фишер. Она яркая и необычная. Жаль, снимается не в том, что мне интересно.

#3122 2022-01-31 19:06:28

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пяти

Мне тоже чего то не пошла Ликвидация, не, досмотрела конечно, но перехваленая она. Раздражал нарочитый Одесский говор Машкова

Две первые серии хороши, потом как-то резко все скатывается в псевдоколорит и мылодраму.

#3123 2022-01-31 19:09:58

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Я лет пятнадцать не смотрела российские сериалы. Периодически краем уха слышала то, что смотрит папа по телевизору, ужасалась и лишь укреплялась в мнении, что это смотреть нельзя. Но в прошлом году после пары якутских ужастиков захотелось чего-то более-менее похожего, и я попробовала "Территорию". Удивилась тому, что это довольно свежо на фоне западных сериалов, и решила глянуть нечто подобное. В итоге с удовольствием посмотрела "Топи", "Пищеблок", "Лапси", "Вампиров средней полосы"... и пришла к выводу, что, оказывается, умеют у нас снимать. Да, не без недостатков, но интересно же.

"Хрустальный" я смотреть побаивалась, потому что при всей любви к детективам предпочитаю истории в духе Агаты Кристи, а не про маньяков. И если честно, боялась извечного тлена, которого много в российских детективах. Но проглотила за два дня. Хорошо снято, хорошо сыграно. Сценарий крепкий. Главный герой прекрасен вообще. А на фоне польского "Крука", например, даже тлена не так много, на мой взгляд.

#3124 2022-01-31 19:11:36

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

якутских ужастиков

порекай!!

#3125 2022-01-31 19:22:29

Анон

Re: Отечественных (русскоязычных) сериалов тред

Анон пишет:

порекай!!

Это фильмы были, а не сериалы, так что здесь не в тему. Но мне очень понравился «Иччи».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума