Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#6076 2022-08-05 21:12:27

Анон

Re: Рыжие и ехидные

"Беги, а то заколдую!" (И.Котова и В.Панина)
Спасибо, аноны, за компанию, и выражаю восхищение вашим пронзаторством анекдота по фрагменту его разложившегося трупа  :heart:
Кст, чтец при перечитке обнаружил, что нас активно непочитают, и потому совершенно случайно предыдущие главы отредактированы прямо по чтениям  ;D  Правда, кучу проебов чтец пропускал из-за критического перегруза ими глав, с другой стороны - характерно, что от правок лучче не стало  :troll:

ГЛАВА 9 О ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ И КРЕПКИХ ПЛЕЧАХ

#6077 2022-08-05 21:59:51

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Кст, чтец при перечитке обнаружил, что нас активно непочитают, и потому совершенно случайно предыдущие главы отредактированы прямо по чтениям

О, а можно внести пару примеров "было-стало"?

#6078 2022-08-06 00:39:40

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Блин, вот вроде юмористическое фэнтези, а охота опустить над ним завесу жалости и заплакать от финского стыда. Голые эльфы, гейские шуточки, чесотка между королевских ног — и если выбирать, то гомоэротизм с подглядыванием одного полуодетого мужика за другим, совсем голым, Котовой, как обычно, лучше удался. =D

И теперь она чувствовала пустоту и женскую обделенность, которую некому было заполнить.

*мрачно* А пальцами чего не попробовала? Вообще, ладно бы она тосковала по любви и близости, которую секс-игрушками не додашь,  а то рассуждения тупо о хуе, к которому (по традиции) должен быть приделан мужик.

— Сегодня я надену розовое, — властно сказала она. — Побольше чувственности, Агнешка, но чтобы я не выглядела смешной или нелепой.

Штобля? С каких пор розовый — цвет чувственности? Почему не красный или черный?

И, — она порылась в гардеробной, а потом развернулась с воздушным и очень неприличным набором белья с розовыми бантиками на подвязках, которое было удобным (иное королева не носила), но при этом больше показывало, чем скрывало

Вот тут могу быть предвзят, но тоже никак не получается представить эротическое белье, которое одновременно было бы воздушным и удобным. Ну ладно, у нас тут фэнтези-мир, где возможно все, вплоть до бронестрингов, но ей-ей, так и представляется набор из бабушкиных труселей, практичных чулок на резиновых подвязках, удобного лифака на девятый размер и комбинации секасно розового цвета с развратными кружавчиками.

Для академии это была штатная ситуация, родителям о них не сообщали даже по запросу во избежание толп родственников, штурмующих боевые тренировочные полигоны, дабы спасти деточек.

Ыыыы, и это пишут люди, у которых есть дети. :facepalm: Почему, блин, эти магакадемии у Котовой вечно превращаются в шоу "Последний герой", где обязанность студента — дотянуть живым до выпуска, а не получить образование?

Королева скосила глаза на крепкие бедра магистра и убедилась, что никакого несчастного случая не было и реагирует он, как вполне здоровый… очень здоровый мужчина, который вполне мог бы принять участие в оркском празднике Большой Дубины. Тогда что же его останавливает?

Может, все-таки то, что мужчины — не просто вечно эрегированные хуи, пристегнутые к манекену? И, внезапно, недостаточно с каменным ебалом продемонстрировать коленку и розовую подвязку для того, чтобы упасть и начать ебаться? В любом случае, Корнелиуса можно только пожалеть: это сколько же лет он женщин не видел вообще, раз у него все встало от вида женской ноги в самой неромантичной обстановке?

#6079 2022-08-06 00:39:41

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Агнешка

придворная дриада? Котонейминг новый претендент на топ!
Интересно как обычно картонка и в тексте больше не появится?
Не, я понимать шо у нас тут опять хруст булки и барыня холопку гоняют. Но или барыня самадура с босоногой сопливой холопкой или королева и ея фрейлина дриада.

прогулочную изящную туфлю с крепкой подошвой

Шта?

Отредактировано (2022-08-06 00:47:11)

#6080 2022-08-06 00:52:09

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Агеншка-Анежка...да уж, с фантазией и неймингом у Котовой как всегда траблы =D и перетекают они из опупеи в опупею

#6081 2022-08-06 01:03:06

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Королева скосила глаза на крепкие бедра магистра

Почему скосила? Она сидит, повернув голову? И почему на бедра, а не на пах? У бедолаги анатомия а ля Жон Коннор, с Мистером Резиновым, растущим из бедра?

#6082 2022-08-06 18:41:36

Анон

Re: Рыжие и ехидные

"Беги, а то заколдую!" (И.Котова и В.Панина)
По правкам, аноны, ничего интересного - немножко технических замен предлогов, согласование падежей, "засветло"-"затемно", и таки "дочь моего внучатого племянника по дядиной линии" стала "дочерью четырехюродного кузена моей жены по дядиной линии" - мож, и самостоятельно поправили, чтецу креститься надо. Я б вообще посоветовал не пытаться править говно - все равно кроме как в качестве удобрений под холиварочные темы оно непригодно  :troll:

ГЛАВА 10 О ПЕГАСАХ, РЖАНИИ И ПЕРВОМ ИСПЫТАНИИ

#6083 2022-08-06 19:25:05

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Я падала с высоты в двести ратуш и видела, как он разбивается внизу о камни

Мне прям интересно, как она это видела, если скорость падения у них примерно одинаковая. То, что ее из седла выбило, не должно было дать ей столько форы, что конь сильно улетел вниз. Ну и толчок непонятно откуда, если он поскользнулся и полетел. Ее скорее инерцией выбросило.

#6084 2022-08-06 19:25:25

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

"Беги, а то заколдую!" (И.Котова и В.Панина)
По правкам, аноны, ничего интересного - немножко технических замен предлогов, согласование падежей, "засветло"-"затемно", и таки "дочь моего внучатого племянника по дядиной линии" стала "дочерью четырехюродного кузена моей жены по дядиной линии" - мож, и самостоятельно поправили, чтецу креститься надо. Я б вообще посоветовал не пытаться править говно - все равно кроме как в качестве удобрений под холиварочные темы оно непригодно  :troll:

ГЛАВА 10 О ПЕГАСАХ, РЖАНИИ И ПЕРВОМ ИСПЫТАНИИ

Прям вайбы Громыко, Ведьма и единороги. Оригинальности ноль целых, ноль десятых.
Анон, как же хорошо что ты вернулся!

#6085 2022-08-06 20:56:55

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Что там за суслик — любитель амулетов такой? Или это Нат опять удружил?

А Эби — потомок Плишки из КК, получается?  =D Из тех, кто, пролетев полкилометра, даже синячка на коленку не получает? Если в той ратуше хотя бы двадцать метров, получаем 400 метров высоты. И, погодите, это все произошло с Эби, когда ей не было пяти лет? То есть крошечную малолетнюю гномочку сажали на спину здоровому жеребцу, которым она бы при всем желании управлять не смогла? (Если обратиться к классике, можно вспомнить, что четырехлетнюю Бонни Батлер угробил обычный пони.) При этом четырехлетнее дитя 1) осознало и отрефлексировало гибель коня; 2) осознало и отрефлексировало свою грядущую гибель; 3) самостоятельно спаслось и выплыло. Ну да, ну да, верю-верю.

#6086 2022-08-06 21:03:06

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Если в той ратуше хотя бы двадцать метров, получаем 400 метров высоты

4000, анон. Там 200 ратуш, не 20. Высота в 4 км. Панкотовы не в курсе, что от удара после полета с такой высоты даже об воду размажет, не то что об камни.

#6087 2022-08-06 21:53:31

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

4000, анон

:casper:
почитала про случаи выживших после выпадения из самолета - пиздец, просто пиздец
в кратце - в водоем сильно не советуют, летите как хотите в стог или в снег :smoke:

#6088 2022-08-06 22:17:50

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

летите как хотите в стог или в снег

Так вот почему в Assassin's Creed пригали в телегу с сеном...

#6089 2022-08-06 22:43:08

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это не учитывая, что ратуша может быть раза в три выше.  :lol: Тогда Эби ударилась об воду, упав с высоты в 12 км, и ничо ей не было.
Еще вопрос, накуя им плотина такой высоты, учитывая что плотина высотой в 150 метров - уже сверхвысокая. Они там океан ею сдерживают? Или у них речки глубиной в километры?

#6090 2022-08-07 00:21:56

Анон

Re: Рыжие и ехидные

И какого хрена, если эта плотина у них используется как мост, там нет перил, бортиков, ограждений?

#6091 2022-08-07 00:33:30

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

То, что ее из седла выбило, не должно было дать ей столько форы

Интересно, если задать автору этот вопрос, она добавит смищную сцену с юбкой-парашютом?

Анон пишет:

Еще вопрос, накуя им плотина такой высоты, учитывая что плотина высотой в 150 метров - уже сверхвысокая. Они там океан ею сдерживают?

Думаю просто следствие очередного "хобби" Котовой, на этот раз "почти как профессионального строителя и гидроэнергетика".
Спизданула не подумав, крч.

#6092 2022-08-07 01:23:02

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Вообще, я реально завидую способности Котовой набивать картиночки так же смело и хладнокровно, как Эби падала в многокилометровый водопад. =D Даже ни единого вопроса: что за монструозная плотина такая, что за жеребец, который без пригляда шатается по территории поместья (?), за каким хреном на него сажают тоддлера (единственную наследницу, между прочим) и отправляют покататься туда, где многокилометровый водопад и ядовитая трава. Увиделось — катаем, мы великолепны!

Отредактировано (2022-08-07 01:24:02)

#6093 2022-08-07 06:22:04

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Бедные королевы у Котовой. Не положено им стайки очаровательных фаворитов, соревнующихся за внимание,  как было во все времена. Мужчин приходится брать силой.

#6094 2022-08-07 14:08:11

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Дык, тяжела и неказиста жизнь обычной королевы. На диван крошками насоришь — получишь выговор от горничной. Уборщица баба Маня тряпкой огреет, если по ее намытому полу пройдешь. Трусы купить — надо ехать на базар, прыгать на холодной картонке за занавесочкой. Вокруг все бабы стервы, все мужики интриганы, только и остается плакать ночью (тихонько) в смежных покоях своего хрущевского дворца. Даже книжки почитать некогда, чтобы узнать, например, что матушки-императрицы могли буквально тыкнуть пальцем в приглянувшегося в городе паренька, сказать: "Хочу!", и все у них было. При этом далеко не все фавориты в принципе хотели лезть в политику и на что-то там влиять. Некоторые, как Иван Шувалов, всякие академии и университеты основывали. Так что, может, и магистра стоило дополнительным финансированием магакадемии соблазнить.  =D

#6095 2022-08-08 18:03:38

Анон

Re: Рыжие и ехидные

"Беги, а то заколдую!" (И.Котова и В.Панина)

ГЛАВА 11 О ДИПЛОМАТИИ И ФЕЙЕРВЕРКАХ

Отредактировано (2022-08-08 18:10:48)

#6096 2022-08-08 18:21:35

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

ничего не случалось с этим ручьем выше по течению?

Анон пишет:

Там камень

Они спрашивают, не случалось ли чего, и получают в ответ "там камень". Что камень? Упал туда? И что? Что такого в этом камне? Он особенно здоровый? Как он им ручей тогда не перегородил. Если он не особо большой, то что в нем такого заметного, что он попадает под категорию "случилось"? Это горный ручей, как я понимаю, он и так весь в камнях.

Отредактировано (2022-08-08 18:21:51)

#6097 2022-08-08 19:03:54

Анон

Re: Рыжие и ехидные

И таки, о господи, камень окажется радиоактивным? У них тут типа лучевая болезнь, вызванная альфа-излучающей примесью в воде?

#6098 2022-08-08 19:33:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Может, эту главу писала нейросеть? Даже более очумительные, чем обычно, умопостроения персонажей. И блин, гномка уже почувствовала, что с водой что-то не так, но вместо того, чтобы остановиться и выяснить — что, они с эльфом продолжают запивать еду, потому что лучше просраться, облысеть и покрыться пятнами от неведомого яда, чем не покушоть как следует?  :pink:

#6099 2022-08-08 22:34:38

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Эби и Натаниэль устроили представление, которого не видели и столицы континента.

Котова и её представления о работе. Взяли и устроили. Без месяцев репетиций, вот просто сразу знали что как и где.
Ну хоть бы фразу про "вспомнили практикум по иллюзиями, на котором они попали работать в паре"

Отредактировано (2022-08-08 22:48:52)

#6100 2022-08-08 22:59:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Да зачем, каждый из них просто ебашил по рандому, судя по всему. Все лучшее разом, лошадкам пойдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума