Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений

#2 2015-01-10 21:51:22

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

У кого-нибудь есть на примете честный гет со сисястой дурой-сьюхой?

Как тебе эта хуита?

Скрытый текст

#3 2015-01-10 22:33:37

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

Как тебе эта хуита?

Как-то так.
tumblr_inline_mo8pl12h3R1qz4rgp.jpg

И то, что с цветными телепузиками я, кажется, когда-то начинал читать. В общем, если другие аноны возражать не будут, пойду к модератору просить темку для рыжих ведьм.

#4 2015-01-10 22:53:33

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

В общем, если другие аноны возражать не будут, пойду к модератору просить темку для рыжих ведьм.

А почему бы прямо здесь не почитать?

#5 2015-01-10 23:03:13

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

А почему бы прямо здесь не почитать?

Эта тема для голубых пластелинов, а мы собрались гет читать. Лучше он будет в другой теме.

#6 2015-01-11 00:04:18

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Ааа, похрен. Своё не прёт, буду читать чужое пока своё не станет таким же

1383342893_393423487.jpg

У них, видите ли, пророчество. У нас клятва. А крайняя как всегда я? Что, в королевстве перевелись принцессы? Или взбалмошные особы с магическим даром? Чего эта четверка демонов ко мне прицепилась?
Эх, говорили мне "не лезь", но разве я послушаю. Вот и получила жениха и целое Царство в придачу. А что мне с ними делать? Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он - мой жених? Лишь тень, человек... тьфу ты, демон которого я люблю, или коварный искуситель?
Что-то много вопросов для одной меня. Особенно если ответы приходится искать самой. И я найду, не будь я принцессой Лилитаной Вольской. Поймаю этого демона за хвост, и уж тогда помилуйте боги эти земли.

"Невеста демона", часть один, глава 1.

Это, подозреваю, что-то вроде эпиграфа.

Я никогда не думала, что на кону может стоять моя жизнь. Но пришли они... и мир рухнул.
   И почему мне никто никогда не объяснял, чем платят за любовь демона. Это надо заучивать любой девице. Меня научили всему, этикету, игре на нервах и других инструментах, магии и колдовству. Всему что должна знать благородная дева. Но не научили бояться.
   Наверное, меня неправильно воспитали.
   Иначе бы не попала я в эту историю.

Тронный зал некого короля. На своих местах сидят: унылый король, ехидная королева с хрупкими плечиками, эмоционально дышащий советник, магичка с глазами, массовка и четыре цветных кедра, которые считают себя одним человеком. Кедры требуют выполнить некий договор и выдать замуж куда-то там королевскую дочку, ибо им обещали. Но загвоздка в том, что дочек пять штук, а судя по дыханию советника, ничего хорошего кедров не ждёт в любом случае.

- Хорошо хоть девочкам ничего не сказали, - как всегда ядовито добавила магиана. - А то с вас бы сталось и их озадачить этим вопросом. Сидели бы бедняжки и решали, кому за клыкастого идти. И кто оказался бы крайним?..
   Придворные дружно переглянулись. Кто им оказался бы, и так понятно.
   - А это идея, - просияла ее величество. - Пусть ее и забирают.
   - Может тогда лучше тебя под шумок сбагрить? - сверкнула молниями в глазах придворная магичка.
   Милая женушка покраснела лицом и возмущенно вздохнула. Правда, промолчала.
   - По договору, - совершенно серьезно заявил зеленый, - невестой должна быть дочь, а не жена.

Решили привести всех и показать кедрам, пусть сами выбирают. А так, как сестёр пятеро, а кедров - четверо, то одна будет лишняя. Это, по всеобщему мнению, наша главная героиня, Лилитана. Будем называть её просто ГГ или Лиля.

Пов меняется на Лилю. Лиля страдает, и не колдуется ей, и ушли все, и развлекать некому. Ещё и разбудили, пока она на дереве спала.  Лилия хочет насрать этим неудачникам на голову.

Ну, они сейчас у меня попляшут. Будут знать, как будить мирно дрыхнувших на ветках злобных принцесс с магическими способностями.
   Я уже и файрбол приготовила, когда поняла, что что-то с ними не так. Компания расположилась прямо подо мной, поэтому я имела честь лицезреть только их макушки, но и этого хватило, что бы призадуматься, свернуть огненный шарик, замереть и прислушаться.
   Их было четверо. Мужчины. Молодые. А дальше начинался беспредел. Волосы у них оказались густые, я обзавидовалась, блестящие, гладкие и... разноцветные. Алые, изумрудные, фиолетовые и синие. Не сразу все конечно, у каждого своего цвета, но и этого хватало. А на лбу у каждого, у самой кромки волос, рожки.

Лирическое отступление: какая прелесть в каждом слоге! Семь лет прошло, а "магия фэнтези" стабильней Темнейшего! *тут скупая чтецкая слеза*

Кедры обсуждают сложившуюся ситуацию, какую невесту забирать и общее положение в королевской семье: кто мать невест (варианты: магичка, королева, советник), какая у короля жена по счёту, сколько ещё детей и как он такими темпами ещё и страной рулить успевает. Отдельно трогают вопрос образования потенциального члена семьи.

- Представляете, чему такая мачеха могла научить девочек?
   - Как заставить короля на себе женится. Тысяча поз для достижения трона.

Возмущённая Лиля падает им на рогатые головы, за что бита всеми четырьмя. Потом компания, как ни в чём не бывало, начинает светский трёп. Оказывается, пока Лиля спала, пардон, практиковалась в магии, она превратила все желуди на дубе в яблоки, за что будет бита уже родителями и не пущена на вечерний бал. А ведь и платье есть!
Кедры решают заняться гумманизмом, достают из широких штанин хвостики (цветные, ога)  и быстро обтрясают дуб. Пожрав яблок со вкусом желудей, кедры наконец-то созревают до вопроса, как даму звать. Дама утверждает, что она Таня (на всякий случай, черти же!). Лиля задаёт встречный вопрос: а вы кем будете, карандаши? Кедры представляются: демоны мы, асуры, с которыми вы, люди, недавно воевали и продули. Звать их, соответственно:

красный - Бальтазар
зелёный - Аскал
фиолетовый - Заквиэль
синий - Данталион

Спасибо, хоть не Заебали...

Лиля всё ещё подрачивает на няшность кедров и печалится, что сама не такая.

Я скептически осмотрела себя. Да, долго здесь растить. Хотя мне уже исполнилось восемнадцать, выглядела я от силы лет на шестнадцать. Грудь росла нехотя, да и остальные формы оставались все такими же подростковыми. Раньше я не очень и обращала на это внимание. У меня четыре красавицы сестрицы, и на их опыте я знала, каково это — быть прекрасной принцессой. Не очень то и хотелось. Куда как интересней лазить по деревьям, гонять домашних призраков, воевать с местными мальчишками и издеваться над придворными. Консуэла уверяла - однажды я вырасту, но меня это не волновало. Девочкой-подростком быть куда интереснее.
   А вот теперь я пожалела, что не такая писаная красавица, как Беатриче, или хотя бы Элька. У тех волосы до ягодиц, лица ангелов, фигуры нимф и голоса сирен. А у Присцилы еще и грудь шикарнейшая. Некоторые теряются от такой красоты. Как я сейчас, смотря на этих четырех мужчин, столь очевидно красивых, что даже меня проняло.
   Все как на подбор высокие, статные, хороши каждый по-своему.
   А вот она я - не очень высокая, с угловатой фигуркой, вечно покарябанными руками, а иногда и лицом. Волосы грязно каштанового цвета, вечно торчат во все стороны, по причине своей разной длинны, и в основе своей доходят до плеч, тогда как некоторые пряди свисают к лопаткам. Носик пуговка покрыт веснушками. Узкий подбородочек, резковатые скулы, от природы ироничные брови. Зато глаза моя гордость, большие, очерченные густыми длинными ресничками, самого необычного цвета какой мне только приходилось видеть - каре-желтые, с переливами и искрами, как "Кошачий глаз".

Ещё немного потрындев, герои расходятся, чтобы пойти потусить на вечерний маскарад в городе.


Фух, на сегодня хватит. Что ж сказать, это хотя бы читается без боли для глаз. И на том спасибо.

#7 2015-01-11 13:43:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


@таки чтец, спасибо:)
О, эти выебывающиеся сьюхи...

#8 2015-01-11 14:55:15

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


*блюет* Какой адище. В лучших традициях худших традиций.

#9 2015-01-11 15:41:23

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

*блюет* Какой адище. В лучших традициях худших традиций.

Ты про который из опусов?

#10 2015-01-11 16:20:55

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

Хотя мне уже исполнилось восемнадцать, выглядела я от силы лет на шестнадцать.

А вот это прям в лучших традициях стульчик. нет: "Елене Ивановне было сорок три года, но время остановилась для неё в двадцати двух".
А вообще анон понимает ГГ, ибо ей 22, а сиги без паспорта хуй кто продаёт(

#11 2015-01-11 17:02:02

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

Ты про который из опусов?

Про второй. От первого у меня началась анорексия еще в самом начале читений.

#12 2015-01-12 01:20:55

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Продолжаем чтения.

Лиля пытается свалить на праздник с помощью левитации через забор. Но - фейл! Её силой приземляют. Как оказалось - прямо в объятия одного из карандашей. Оказывается, Лилю всё-таки запалили с яблоками и запретили ходить гулять. Но карандаш считает, что это не проблема.

Я и рта не успела открыть, как Заквиэль каким-то непостижимым мне способом поднялся в воздух, со мной на руках успешно миновал крепостную стену замка и плавно опустился по ту сторону.
   - Но... как? - только выдохнула я.

Это магия, дура!

Послы демонов, приехавшие требовать у короля в жены королевских дочек приглашают Лилю, которая для них неизвестная магичка-недоучка по имени Таня, потусить. Вот прям просто так.

- Ну, идем развлекаться? - тряхнул головой Бальтазар, отчего коротко стриженые волосы на его макушке обрели еще большее сходство с пламенем. Так и подмывало руки погреть.
   - Ты с нами, бесенок, или тебя кто-то уже ждет? - задорно сверкнул глазами сквозь ночную тьму Аскар.

Лиля,разумеется, согласная вся. Немедленно колдовским методом переодевается.

У меня тут же вырос длинный пушистый хвост, пара больших ушей на макушке, носик-пуговка стал черным, глаза чуть сузились и задрали внешние уголки выше. Волосы стали совсем коротенькие, наподобие шапочки окружая голову, и поменяли цвет на ярко рыжий. Одежда тоже изменилась, появился комбинезон из бархата, в цвет ему болеро и высокие ботфорты.

Дальше в нескольких предложениях описывается праздник: было круто, а карандаши оказались весёлыми ребятами. В итоге Лиля нажралась разбавленным (!!!) вином (!!!) и вырубилась.

Пов меняется на кедров. Кедры восхищаются непосредственностью и весёлостью Лили и думают, как бы пропихнуть новую подружку в свиту невесты некого наследника (так они, блин, сколько невест-то хотя, я не поняла???). Трындят о пророчестве, по которому наследнику нужна невеста именно из дочерей Вольского короля.  Вспоминают про Лилю.

Данте все же не удержался и погладил девочку по щеке. Та сквозь сон подалась на ласку, словно котенок.

Пов меняется. Лиля уже бодра и весела, грозится угробить свою ехидную чёрную лошадь какую-то скотинку.

- Стой, зараза! Все равно поймаю, тебе же хуже будет, - кричала я, несясь со всех ног. - Я из тебя муфту сделаю, живность ты недобитая. Стоять, бояться. - Я шарахнула по ней файерболом.

Высокий, высокий слог настоящей принцессы.

При ближайшей рассмотрении, оказалось, что бегает наша героиня за щерящейся воротником шубой. Шуба своим отсутствующим шубьим умом вполне резонно считает, что попадаться героине в руки не стоит. В итоге эта честная компания вваливается прямо в обеденный зал, где в это время король-папа с королевой-мачехой, четырьмя сёстрами и карандашами идут на очередной круг очередного обсуждения "какую дочь втюхать" и пытаются поесть. Лиля учиняет там разгром и немедленно встаёт в позу, обзывает карандашей именами на манер "Зак", "Даня" и тд - и спрашивает "А чо вы все смотрите, а?"
Карандаши нашли её поведение весьма остроумным, и заржали, вызвав и у королевской четы культурный шок.

Дальше идёт рассказ, как именно ожила шуба с хамством, демонстрацией принцессой подъюбника, хамства, высоких манер и ощущения чтеца, что у королевской семейки в данный момент нет других дел, нежели с интересом узнавать, что именно натворила доча.

Дальше Лиля внеподражаемой хабальской манере истинной чистокровной Мэри сначала хамит наставнице, потом родителям, почему домой пришла пьяная, потом рассказывает карандашам про Аргиппу. Нет, это не древнеримский мужик, а семейное привидение, некогда бывшее воспитательницей одного из Лилиных предков, и которого этот предок своим хамством довёл до кондратия. Лиля и призраку нахамила, как вы поняли.

Ведь дошло до того, что я пересказала ей все те слова, что кричали нам артиллеристы, когда я крышу взорвала. Ну те, с фейерверками, помните? - посмотрела я на демонов.
   Бальтазар и Аскар дружно прыснули от смеха, вспомнили, наверное. Данте честно пытался держать чувства в узде, хотя лицо и покривил. А Заквиэль покачал головой:
   - Тебе действительно было лучше не говорить этого призраку. Это же натуральная похабщина.
   - Правда? Я об этом не подумала. Ой! - поздно спохватилась я.

Папа фейспалмит, но милостиво всё прощает чаду.

- Ваше величество, - улыбнулась я, - сомнений в принадлежности к нашему великому роду моей скромной персоны нет. Вспомните, в каждом поколении у нас рождались маги и вот такие нелепицы как я. Кто-то должен быть крайним. - Все же, не выдержав, я встала и подбежала к отцу. Крепко обняв за плечи, я посмотрела на него, - Спасибо за снисходительность. Вы лучший отец на свете, ваше величество. И как вы меня терпите эти восемнадцать лет? Я бы с собой и недели в одном доме не выдержала.

Конец первой главы.

От чтеца: чёт после серёжки сижу, читаю эту хрень - и получаю, бладж, удовольствие, уже просто от того, что никто не пиздострадает.  :facepalm:  Но чую, это не надолго.

#13 2015-01-12 03:12:03

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Строчка в комменте выпала, когда я по ней нечаянно щелкнул мышкой: в общем, хотел сказать, что вспоминаю Донцову, когда это читаю, а она ну никак у меня с фэнтези не сочетается, да и вообще не понравилась. Вот читаю, и вижу не принцессу, а Иру или Дашу из соседнего дома.

#14 2015-01-12 04:12:26

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

     - Но... как? - только выдохнула я.
Это магия, дура!

Да уж. Либо она уже видела магию и не должна так удивляться. Либо она ещё не встречалась с магией, и тогда должна быть иная реакция.

#15 2015-01-12 12:46:03

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

Тхава Сигминдаэль, жрец Арриналья, соблазнивший леди Рустинаш..ю язык сломаешь!

Бедный Катулл!  :facepalm:

#16 2015-01-12 13:23:22

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


У меня эти рыжие ведьмы прям guilty pleasure. Чем хуже написано, чем более тупая там сьюха, тем лучше. Я прям наслаждаюсь когда представляю как автор, хрюкая от удовольствия, выписывает все эти смехуёчки.

#17 2015-01-12 13:23:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Это сообщение перенесено из темы "Голубые Пластелины". Глифор


Анон пишет:

А у меня какое-то странное ощущение: вроде бы нет этого пиздецового канцелярита, но почему-то еще противнее, чем Сережка. И дело не в гете или яое, а тоже в языке. Кажется, вот почему: как-то еще  в 90-е в больнице анон, страдая без чтения, взялся за Донцову, которую читала соседка. Быдло-стайл в чистом виде, когда он в фэнтези, оказывается, мне еще противнее, чем его смесь с канцеляритом.(

Меня тоже почему-то это хабальство и типа йумар бесят больше. Сьюху уже хочется прибить.

#18 2015-01-12 22:38:44

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Я читал про эту принцессу с демонами. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Но хотя бы без разорванных жоп как у не будем показывать пальцем. Удачи тебе, анон-чтец!

#19 2015-01-12 22:54:27

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Ойбля, штота меня прям колбасит с этих рыжих ехидных прынцесс. Отдельно вымораживает этот типайумар аффторицы или аффтора.
Анон с Донцовой, ты отлично выразил мои мысли :*
Отдельную тугую струю блевотины хочется послать тем аффторам, что пишут "магичить", "магичка" и проч.

#20 2015-01-13 09:26:36

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Вчера ошибся темой, не увидел новую =(

Анон пишет:

Быдло-стайл в чистом виде, когда он в фэнтези, оказывается, мне еще противнее, чем его смесь с канцеляритом.(

Анон пишет:

Вот читаю, и вижу не принцессу, а Иру или Дашу из соседнего дома.

Это есть. Но если сравнивать с  серёжкой, то что тут, что там быдланы. Мне лично нынешняя больше нравится, потому что честный быдляцкий стиль малолетки с ягой. В серёжке гг вызывал ощущение деревенской Мани, которая вышла замуж за папика и теперь пытается всем доказать, мол она ылита, у неё, Зины муж, шелковые простыни, золотой унитаз и "связи", ну и что, что пьёт без просыху и таскает за волосы три раза в день. Зато всё как у людей!

Но я уже жаловался, что у автора серёжки представления о любви в лучших среднерусских быдляцких традициях.

Итак, продолжаем.

ГГ сидит под домашним арестом в башне. Мачеха и учительница всё-таки озверели и решили хоть как-то оградить мир от чада и заставить сожрать яблоки-желуди. Так как чадо тупое и через уши информацию не воспринимает, оставили книгу в надежде, что от нечего делать, хоть её осилит. Осилила, заодно мы просветимся по поводу карандашей.

Асуры - "Обладающие жизненной силой", "Не-боги". Высший класс небесных демонов. Обладают колдовской силой майя, неподдающейся никакой классификации. После противостояния богам и поражения ушли в Царство Варуны. В небе у них три града - железный, серебряный и золотой. Также имеются города и под землей.
   Жестокие, практически бессмертные твари. Запредельная физическая сила делает их хорошими воинами. А врожденные магические способности - непобедимым противником.
   Существует версия, что эти демоны изначально были сотворены Богами для совершения зла, как черные ангелы. Но, возгордившись своей великой миссией и наделенной властью, взбунтовались и были свергнуть в мир живых.
   Опасны во всех смыслах".

Но даже это оказалось перебором для нашей Лили.

Фолиант продолжал пылиться в углу со вчерашнего вечера. А я, уморенная модистками и любимыми сестрами, готовившими меня к балу, словно загнанная лошадка валялась на кушетке у самого балкона.

Разумеется, долго тосковать ей не пришлось. Занятые выполнением очень важного правительственного задания карандаши нашли минутку, чтобы её навестить. Лиля радостно хорохорится, выпячивает задницу и хамит.

Трёп, трёп, трёп, например, как карандаши просочились через канализацию запирающее Лилю заклинание.

- Сама не знаю. Здесь стекла навалом. И все-таки не уводите меня от вопроса. Как вы прошли щит?
   - Мы его практически и не заметили, - пожал широкими плечами Аскар.
   - Только в ушах немного зазвенело, - согласился Бали.
   - Но как такое возможно? - Прислонившись спиной к столу, я рассматривала асуров. Что там говорила энциклопедия об их магической силе?
   - Наша сила другого рода. - Данте так же уселся на край стола и посмотрел на меня своими внимательными синими глазищами. Я, если честно, слегка терялась под их взглядами. - Этот щит для нас не преграда. Мы его очень осторожно подвинули.
   - У вас диссонанс с нашей магией?
   - Я бы не сказал. Просто она другая.
   - Хм, занятно! - задумалась я. - Значит, силу магички можно просто "отодвигать". Я об этом раньше не думала.
   Красавец асур усмехнулся. Разгадать мысли, бродившие в этой синей голове, казалось невозможным делом.

Обсуждают королевских детишек (всё в порядке, только Лиля портит среднюю температуру по больнице) и их образование (опять же, Лиля всё очень портит, так как срать хотела на географию, политику, танцы, манеры и прочее, только желуди заколдовывает). Карандаши предлагают рассказать, что именно они забыли в перспективном, динамично развивающемся королевстве Лилиного папы, но Лиля отказывается слушать, ведь ей это не интересно и потом не сделаешь круглые глаза и не нахамишь, когда её выберут в невесты и повезут на десять лет без права переписки нафиг.

Перешли к обсуждению турнира и вопросов чести.

- Ну, например... где твои братья?
   Мне что-то сразу взгрустнулось.
   - На тренировках. Завтра рыцарский турнир. Это ужасно, но меня туда не пустят. А я так переживаю за них.
   - Они что, первый раз бьются? - приподнял бровь Данте, отчего еще больше стал похож на чертягу. Хотя он таковым и был.
   - Нет. Просто... мне как-то страшно. Я обычно всегда присутствую, а здесь мне впервые запретили. Наверное, так всегда бывает, когда не можешь контролировать ситуацию. Когда я на арене, то это вселяет больше уверенности. Еще с детства помню, когда Филипп впервые участвовал, я подавала ему шлем и шепнула: "Ты не бойся. Если что, я удар отведу". Он тогда потрепал меня по голове и улыбнулся. Сказал, что такое будет недостойно для человека с честью. А я ответила, что честь дело наживное, а жизнь одна. Все всегда обходилось. Вдруг сейчас, когда меня не будет рядом... Когда я не отведу...
   - Ты совершенно права. Честь честью, но жизнь дороже.
   - Не переживай так, малышка. Думаю, там будет достаточно магов, что бы отвести удар, - подбодрил меня Зак.

Мартин в гробу... в общем, просто перевернулся.

Карандаши собираются уходить, но замечают книжку со статьей о них, цветных. Удивляются: мол, Лиля о них знала страшную правду, но не испугалась, когда они к ней ввалились! Лиля смеётся, мол, это же жюф, тут и не такое случалось. Пусть скажут спасибо, что за хвосты их дёргать не начала.

Перед уходом кедров она намекает, что что-то пронзила по их цветным рожам, но что - не скажет.

Следующий фрагмент. Лиля спит над умной книгой. Судя по том, как она просыпается, ей снится, что её брат Филипп таки разъебался на турнире. Она бьётся в дверь, но тупые слуги, разумеется, не внимают её видению. Поревев, она засыпает.

Просыпается, а перед ней синий карандаш. Карандаш предлагает смотаться поглазеть на турнир из толпы простонародья (там ведь принцессу в компании чертей никто не заметит, чо). Лиля на всё согласная, лишь бы спасти братика, только переоденется и накрасится. И тут коварный карандаш решил взять нашу трепетную Лилю на руки!

Если честно, я растерялась. Одно дело, когда тебя таскает Зак, другое дело — Данте. Я даже коснуться-то его боюсь, по правде. Он какой-то холодный, словно полоса начищенной до блеска стали, зовущаяся острым клинком. Как бы он не смеялся, не выглядел радостным или спокойным, меня это не обманывало. Данте опасный, впрочем, как и остальные асуры, только... Боюсь я его.
   Показалось или в синих глазах действительно сверкнуло понимание?

Карандаш полыбился, да наколдовал Лиле крылья. Полетели, потом побежали.

Мы шли через город, он - размашистыми уверенными шагами, я - нелепо семеня следом. Невероятный облик демона прятал длинный плащ с капюшоном, больше похожий на одеяние мага. Вместе мы наверняка походили на колдуна с нерадивым учеником, так как я в тот момент выглядела как мальчишка-подросток со смазливым личиком. Вот когда моя угловатая фигурка приходилась! Я одела длинный жилет, забрала волосы под шапочку — и ни дать, ни взять пацаненок.

Они дошли до ристалища, карандаш пошел к себе, Лиля к народу, и тут её накрыли глюки. Некий дух, который, судя по тексту, является частью её, но как бы и самостоятельным, летит над ристалищем, задирает юбку наставнице и долетает до карандашей. Карандаши обсуждают невъебенные таланты нашей гг, а так же тот факт, что Синего она боится, что его очень огорчает.

Сквозь глюки Лиля видит, как у неё срезают кошелёк. Она открывает глаза, сыплет из них искрами... И тут её брательника противник убивает на манер сира Клигана, копьём да в шею. У Лили истерика, брат хрипит признание в любви некой Рогнеде. Тут Лилю от безнадёги снова накрывают глюки. Некий дух в образе ястреба ловит душу брата и хуярит её обратно. Потом видит карандашей ввиде ангелов, но, сурпрайз!, с нетопыриными крыльями. И сам идёт обратно в Лилию.

Конец главы.

Твааааюж мааать. Но определённо, эта херня читается легче.

#21 2015-01-13 09:54:01

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Как тебе эта хуита?

Рыжая рогатая бестия с первой обложки сразу как-то попалась на глаза и я о-очень долго втыкал, неуверенный, баба это, или все же мужик. И сейчас смотрю, даже после чтений все не уверен в половой пренадлежности этой хуиты  =D
Спасибо за чтения, такая ностальгия по фентезийным сьюхами  :heart:

#22 2015-01-13 10:05:57

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Рыжая рогатая бестия с первой обложки сразу как-то попалась на глаза и я о-очень долго втыкал, неуверенный, баба это, или все же мужик.

Так на переднем плане со снитчем в руке это мужик? А по центру в кепочке это ехидная ведьма? Блин. Я ещё думал, почему у тян такое лицо странное, будто она Цискаридзе.

#23 2015-01-13 10:38:42

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Так на переднем плане со снитчем в руке это мужик? А по центру в кепочке это ехидная ведьма? Блин. Я ещё думал, почему у тян такое лицо странное, будто она Цискаридзе.

Блин, анон, ты раскрыл мне глаза  :facepalm:
Я смотрел на эту рыжую хрень и думал, что очень стремная девушка какая-то...

#24 2015-01-13 10:57:44

Анон

Re: Рыжие и ехидные

И мне раскрыл глаза! Правда, меня и рыжее девушкой устраивало. Наверное, я неприхотливая.
А это один из карандашей или отдельный тип? Одежда шибко разноцветная для карандаша.

#25 2015-01-13 11:29:10

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Мне кажется, или синий карандаш - Николас Кейдж?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума