Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-01 17:00:01

Глифор

Рыжие и ехидные

Список чтений


#4651 2018-05-15 01:29:45

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

У чувака явно с самосохранением проблемы, помимо проблем с мозгами.

Чувак кинул бабу в доме дяди, а через пару дней отправил ее в деревню.
Так что в соревновании по тупости пока что выигрывает ггня.

Отредактировано (2018-05-15 01:30:04)

#4652 2018-05-15 01:30:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Чувак кинул бабу в доме дяди, а через дней отправил ее в деревню.

Лучше б в подвал ее посадил, желательно на цепь.

#4653 2018-05-15 08:32:37

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Если бы эта ггня в конце изменилась, осознав, какой тупой размазней была, вернулась в свой мир и все исправила, можно было бы простить ее поведение в начале, как задел на развитие персонажа. Но, подозреваю, этого не будет, да?

#4654 2018-05-15 08:33:22

Анон

Re: Рыжие и ехидные

ЭТО ОСОБАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ ЧТО ЛИ

:lol:

То есть, твой отец попал под влияние мошенника на доверии, который хочет его денег, но ты все еще не хочешь его предупредить. Более того, ты выставляешь запутавшихся людей, которым дурит голову аферист, злобными говноебами. Восхитительно, блядь.

Лучше бы она просто тупой была

похитили они какую-нибудь беспринципную мегеру, которая сначала совратила половину слуг и дядю, потом траванула мужа случайно обнаруженным в сумочке клофелином/димедролом.

Вот такое анон бы почитал!

просто добропорядочная каратистка

Или такое)

Вообще, что она, что муженек - два тупых мудака.  Но анон будет болеть за мужа, потому что

из него хотя бы не делают положительную няшу

#4655 2018-05-15 10:09:22

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Блин, эта ГГня как будто вылезла из сериала, которые по России-1 крутят. :facepalm:  Только правильная стродающая, но гордая женсчина уехала бы от родителей и изменщика в духовную глубинку поднимать исконно русский огород на сто соток. Ну вот богатый мушш-второй-козел уже нарисовался, возможно, впереди маячат еще средневековая зона и сданный в викторианский детдом ребеночек?

Отредактировано (2018-05-15 10:09:51)

#4656 2018-05-15 10:29:10

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Только правильная стродающая, но гордая женсчина уехала бы от родителей и изменщика в духовную глубинку поднимать исконно русский огород

ты не поверишь, анон.

#4657 2018-05-15 11:21:46

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Справедливости ради, про моральный компас достославных юношей - он как раз изображен вполне достоверно. Доебываться до незнакомой девы мещанского сословия, бить ее, таскать как куль с мукой и т.д., было ОК норм практически все время существования орездократии. А уж погиенить над мещаночкой, которая косит под блааагароднаю (сумка как у моей тети, обсудить руки, платье, чуть ли в зубы не заглянуть) - так вообще святое дело. Галантными они всегда были только с дамами своего круга.

Анон пишет:

чтобы задумываться об иммунитете и болезнях, ну ты чо ваще.

Действительно, они вылезут вне зависимости от того, думают о них или нет
Ладно, фиг с ними, с теми болезнями, но если там в самом деле попадется какая-нибудь клофелинщица? Или просто добропорядочная каратистка? У чувака явно с самосохранением проблемы, помимо проблем с мозгами.

они об этом не думают, потому что похищают не первую попавшуюся бабу, а

спойлер о МАГЕЕ

Отредактировано (2018-05-15 11:22:18)

#4658 2018-05-15 11:51:52

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Приношу свои извинения всем ждавшим чтение анонам, предыдущая глава оказалась чересчур травматичной, потребовалось приложить несколько подорожников из приличных книжек.
Но! Мы продолжаем. Предыдущая глава закончилась (и началась, чо уж) на том, что Верка начала бесоебить нисхуя, а всем было ок, потому что это Верка.

Наталья Жарова
ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОЩЕЯ

Глава 6
У ТЕБЯ СВОЯ ИСТОРИЯ, А У МЕНЯ — СВОЯ

Скрытый текст

#4659 2018-05-15 12:05:10

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Плюс она по идее должна быть соулмейтом "заказчика" (проводящего ритуал), и потому априори не способной причинить ему вред .

Она его соулмейт, но он не ее соулмейт? Раз он может причинить вред? Бредятина какая.

#4660 2018-05-15 12:09:36

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон-чтец "Домохозяйки", это же пиздец, как ты держишься?

Гг-ня мерзотная. Тупая и противная одновременно, и да, первым каналом от неё веет за километр, такие штампища, что придавить могут. Мне вот интересно чо там с Мудилой будет. Был бы оридж какой-нибудь, предположила, что все хорошо у них будет  :lol: типа любовь с превозмоганием, а здесь, наверное, вылезет какой-нибудь друг Мудилы, наименее омерзительный.

#4661 2018-05-15 12:17:26

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс она по идее должна быть соулмейтом "заказчика" (проводящего ритуал), и потому априори не способной причинить ему вред .

Она его соулмейт, но он не ее соулмейт? Раз он может причинить вред? Бредятина какая.

Там хитрее дело оказалось. Спойлерить? (Вот этот момент я аж помню, ха-ха)

#4662 2018-05-15 12:44:35

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Аноны, ну смысл спойлерить все дно этого сюжета?

#4663 2018-05-15 12:48:45

Анон

Re: Рыжие и ехидные

А мне начинает нравиться хрень про Кощея (в чтениях, оригинал всё равно не осилила бы). ГГ тупая, и с чсв до небес, но хоть не занудно и сюжет интересный.
Чтец, ты прекрасен!

Анон пишет:

Она его соулмейт, но он не ее соулмейт? Раз он может причинить вред? Бредятина какая.

Скрытый текст

#4664 2018-05-15 12:53:18

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Чаяна смущенно засопела

:yeah:

#4665 2018-05-15 13:21:36

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Анон пишет:

Она его соулмейт, но он не ее соулмейт? Раз он может причинить вред? Бредятина какая.

Скрытый текст

Ещё веселее.

Скрытый текст

#4666 2018-05-15 13:34:04

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Она его соулмейт, но он не ее соулмейт? Раз он может причинить вред? Бредятина какая.

Спойлеры к Средневековой домохозяйке

#4667 2018-05-15 14:37:25

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Девицы по одной спустились вниз. Подробностей нам не показали, видимо, и так все понятно.

Блин, я б больше зауважала эту книгу, если бы кто-то из них сорвался.

А вот я думаю, что там лес полон опасностей и диких зверей. Потому что как иначе только одна сбежавшая невеста известна, если Кощей их пачками отпускает? Просто только той зеленоглазой удалось выбраться из леса живой!

#4668 2018-05-15 17:50:00

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОЩЕЯ

Глава 6

О! Вот это мне нравится!  :lol: Кощею респект. Просто и эффективно. Я про шуточку с вилкой. Пусть ГГ и автор неоправданно считают ее особо хитрым коварством, это их проблемы, но как обычная незамысловатая шуточка она хороша и уместна. Для этой героини ничего тоньше и не надо, а то бы еще не поняла.)

#4669 2018-05-15 17:55:16

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Остаться с любимым и любящим мужчиной в мире, где теоретическим дочерям и внучкам (которые не факт что родятся) может прийтись хуево

+постоянный средневековый пиздец

#4670 2018-05-15 22:18:53

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

Остаться с любимым и любящим мужчиной в мире, где теоретическим дочерям и внучкам (которые не факт что родятся) может прийтись хуево

+постоянный средневековый пиздец

... который легко переживать, если ты - обожаемая жена богатого аристократа.
Насчет ненулевой вероятности поехать кукушкой от неразорванной магической связи и невозможности воссоединиться с оставшимся в другом мире соулмейтом, а затем мучительно сдохнуть в нашем прекрасном мире возражений ни у кого нет, как я погляжу?

Впрочем, анон готов честно признать, что необъективен. Анону "Записки" погладили сразу два кинка:

простите за некоторый оффтоп и авотуминяторство

Отредактировано (2018-05-15 22:21:38)

#4671 2018-05-15 22:23:49

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

... который легко переживать, если ты - обожаемая жена богатого аристократа.

Революции таки случаются. А смерть от родов и чума на титулы вообще не смотрят.

#4672 2018-05-15 22:35:30

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:
Анон пишет:

... который легко переживать, если ты - обожаемая жена богатого аристократа.

Революции таки случаются. А смерть от родов и чума на титулы вообще не смотрят.

От родов и болячек помирают и в нашем мире.  :hmm:

#4673 2018-05-15 22:37:12

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

От родов и болячек помирают и в нашем мире. 

Да, только статистика смерти другая.

А из какой жопы ты взял "сдохнуть в нашем мире" я в душе не ебу - при переносе обратно человек выживает, просто больше любовьки не испытывает.

#4674 2018-05-15 22:39:14

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Революции таки случаются.

Ну, прям, на каждого аристократа по революции.  ;D  Какая-нибудь война и в наше время, знаешь, может бабахнуть. У некоторых, вон, и бабахает.

Анон пишет:

А смерть от родов и чума на титулы вообще не смотрят.

Чума там тоже не каждый год ходила, знаешь.

С родами, да, подстава. Вообще, медицина не на нашем уровне, это минус.

#4675 2018-05-15 22:46:08

Анон

Re: Рыжие и ехидные

Анон пишет:

Вообще, медицина не на нашем уровне, это минус.

Не только медицина, а все вообще. И вот чем жена орездократа в средневековье может занять свое время? Хозяйством заниматься, вышивать, гулять по саду, почитывать средневековую литературу? Ну и с горячей водой и туалетом тоже вроде как напряг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума