Вы не вошли.
Задрал дроч на очередную распиаренную пустышку? Все орут "Классика! Шидевр!", а тебе есть, что возразить, но негде? Любое кино: новое, старое, забытое или оскаронагражденное. Короткометражка, полный метр или сериал. Если ты что-то считаешь говнищем - поделись!
Тред для хейта и проораться. Выразить чувства-с и мысли. Возражать "но оно хорошее!", защищать кинолюбимку и учить за что можно ненавидеть или как правильно это делать - запрещено. Этот тред для НеЛюбви.
который везде выискивает недобитых буржуинов и выводит их на чистую воду.
Тогда чот в странном месте она искала.
а я вспомнила, как ненавижу этот говнофильм, где все ебнутые
Мне книга лет в 10 нравилась, а увиденная позже экранизация с дырами в сюжете и лениво играющими детьми-мажорчиками — нет. И Орбакайте, которая отказалась бриться для фильма — фу такой быть.
"Чучело" - прям эталонное #книгалучше. Он, конечно, даже в таком виде смелый и прорывной для того времени, но со сценарием и актерами поработали очень не очень.
До сих пор не понимаю, за что так расхваливали Орбакайте. Ее игра выдающаяся, только если сравнивать с ее же пением.
Я думала, как раз женщинам постарше.
Скорее, к полным женщинам постарше. Но ненамного вроде. В любом случае это показывает, насколько эти российские сценаристы угашенные и насколько далеки от человечества, если по их мнению для гопника встречаться с полной женщиной постарше это зашквар и пацаны не поймут.
В любом случае зря не сделали героиню Суини
▼Скрытый текст⬍
Ага, сделали бы ее крутой теткой типа Корки из "Связи". А то - девочка-ромашка, которая 20 лет ни за что отсидела.
В Чучеле меня прям удивляет... мягко говоря... как они ни с того, ни с чего начинают извиняться перед ней (когда ее нет в классе!), потому что увидели какую-то картину
В книге Нина
Какой там нахуй феминизм.
если по их мнению для гопника встречаться с полной женщиной постарше это зашквар и пацаны не поймут.
Особенно если она с формами, и за себя может постоять 
В книге Нина
▼Скрытый текст⬍Какой там нахуй феминизм.
И это было бы ок
Вот такой мерзкий персонаж, это не значит, что это плохой персонаж. Но в фильме задел на один характер, а по факту совсем другое дано, имхо. Клоунизм.
Но в фильме задел на один характер
Там вообще никакого задела, несмотря на некоторое количество озвученных мыслей, о персонаже можно узнать только факты биографии, а не характер. В книжном ПОВе хотя бы приблизительно видно, что за человек (и она тоже не хладнокровная убийца). Так результате имеем идиотский конец что там, что там.
российские сценаристы угашенные и насколько далеки от человечества, если по их мнению для гопника встречаться с полной женщиной постарше это зашквар и пацаны не поймут.
ИМХО. В кинобизнесом занимается киноделы в нескольких поколениях. Они уже давно не представляют чем и как живут люди. Они видят людей из окна своего персонального автомобиля и в качестве обслуживающего персонала.Вдобавок уверены, что вот они-то — интеллигенция и знают все лучше. Самоуверенность и некомпетентность.
Свежая кровь и новый взгляд конечно здорово и оригинально, но быстро подгоняется под стандарт.
В Чучеле меня прям удивляет... мягко говоря... как они ни с того, ни с чего начинают извиняться перед ней (когда ее нет в классе!), потому что увидели какую-то картину
Меня это извинение вообще кринжануло. Они ее столько травили, с таким остервенелым удовольствием причем, что я лично не могу поверить, что у них в один момент внезапно наступило прозрение и они вдруг поняли, что не надо было этого делать. Ну и само это заочное извинение тоже. То есть сжигать ее платье, совать в окно свиную голову на палке - это они храбрые, а достать язык из жопы и извиниться перед ней лично - не, зассали. Вот извиниться, когда ее уже нет и она этих извинений точно не увидит и не услышит - это да, это то, что нужно.
Вот извиниться, когда ее уже нет и она этих извинений точно не увидит и не услышит - это да, это то, что нужно.
Да, этот момент не слишком верибельный, какой-то театрально-показушный. Но причиина была все же не в картине, а в том, что настоящий дносчик признался, что это он рассказал всё классной, а не Лена. И им, типа, стало стыдно, что оказывается, травили человека ни за что. А картина это дополнительно придало драматизму, мол, несмотря на всё, им оставили такой подарок. Ну так дед по сюжету малость не от мира сего, блаженный, соответственно, и поступок совершил странный.