Вы не вошли.
туда же Теория с ее юмором, строящимся на ситуации "задроту не дают, потому что он ведет себя как стереотипный задрот, поэтому ему не дают, поэтому он ведет себя как стереотипный задрот"
Да там эту ситуацию еще найти надо. Толпа взрослых теток и дядек сидят тупят и пиздят хуйню, упоминают стар трек, зв и доктора кто. Охуеть, гиковство! При том, что из окружения анона в 2010 году никто не смотрел доктора, стар трек и по зв тащились единицы. Но сериал охуенен! Анона бесит вообще концепция шоу, где герои 40 и дольше минут сидят на жопах в кадре и пиздят без умолку. Это не смешно и не интересно, таких шоу в каждой кухне.
Наверное, если бы сейчас переснимали, то было бы смотрибельней.
Если бы сейчас перенимали, смотреть было бы вообще невозможно. Если что, не фанат этих сериалов, но как бы ни было с юмором тогда, сейчас с ним все в разы печальнее.
Этого анона вообще бесит закадровый смех. В этом видится какое-то авторитарное "вот ты дебил, не знаешь, где ржать, а мы тебе подскажем гыгыгы".
Наличие этой мерзопакости для анона - весомый довод за НЕ смотреть дальше.
А еще у них в подвальном помещении живет гот и шипит на солнечный свет.
Перечитал, вспомнил, посмеялся еще раз.
Предлагаю в этот список ещё добавить Майти Буш и Долбанутые (Spaced)
По тв крутят рекламу новой фильмы "Герои анекдотов", и похоже там натурально экранизация старых анекдотов про чукч и тёщ. Нет слов. Столько хороших книг не экранизированных, нет, давайте анекдоты
Столько хороших книг не экранизированных
Тебе реально нужны экранизации хороших книг от этих людей?
Тебе реально нужны экранизации хороших книг от этих людей?
Идеальная формулировка!
Энуанто и добренькая современная психотерапия. Ах, тебя гнобили всю твою жизнь, но ОНА ЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!
Ага, ага, сейчас извинилась, через пять минут примется за старое просто по привычке. Но нет, давайте будем добренькие и всепрощающие. Только почему-то за счёт героини, а не всех остальных.
Сепарация, сепарация и только сепарация.
Бабка извинилась, конечно, но Бруно в стенах с крысами пятнашку отсидел. Пеппе запрещалось думать о плохом, Джульетта наблюдала, как гнобят ее младшенькую, а на старшую взвалили всю пахоту. Простим старую дуру.