Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10926 2024-06-16 21:31:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А этот конфликт - центральный для сериала. Марс против Земли. Видимо, убьем всех землян, уничтожим их дом, вот тогда они попляшут? И ебанная Наоми, которая сперва казалась почти нормальной.

#10927 2024-06-16 21:38:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А этот конфликт - центральный для сериала. Марс против Земли. Видимо, убьем всех землян, уничтожим их дом, вот тогда они попляшут?

Вот у меня мозг от этого взрывается.
Дебилы, это И ВАШ ДОМ ТОЖЕ! Это же колыбель человечества! Что за идиотское "назло бабке отморожу уши" в межпланетном масштабе?
И, опять же, Марс-то толком не терраформирован. Земля - единственная планета, на которой люди могут с комфортом жить! Единственная планета, на которой есть образцы всех привычных человечеству растений, на которой живут привычные человечеству животные! Это уникальное сокровище, это уникальный банк образцов, мать вашу!
Я уж молчу о том, что именно на Земле находятся все великие достижения культуры и искусства за бОльшую часть истории человечества.

Отредактировано (2024-06-16 21:39:47)

#10928 2024-06-16 21:40:56

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

мать вашу!

Как в жизни :lol:

#10929 2024-06-16 21:45:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Дебилы, это И ВАШ ДОМ ТОЖЕ!

Анон, посмотри вокруг.
И представь, что на Марсе те же люди. Которые Господи, возьми у меня один глаз.

#10930 2024-06-16 21:46:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Анон, посмотри вокруг.
И представь, что на Марсе те же люди. Которые Господи, возьми у меня один глаз.

Понимаешь, в жизни кто-то готов себе глаз выколоть, а кто-то таки говорит "Но мы ж наполовину ослепнем!".
А в сериале это подаётся так, будто у марсиан есть веские доводы - или, по крайней мере, они не совсем поехавшие. И никто с их стороны не говорит "Ребят, но ведь НАМ ТОЖЕ НУЖНА ЗЕМЛЯ!".

#10931 2024-06-16 21:50:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А в сериале это подаётся так, будто у марсиан есть веские доводы - или, по крайней мере, они не совсем поехавшие.

Ну дык, люди пилящие под собой сук вот прямо сейчас тоже не поехавшие. Просто жадные.

#10932 2024-06-16 21:57:20

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

И никто с их стороны не говорит "Ребят, но ведь НАМ ТОЖЕ НУЖНА ЗЕМЛЯ!".

Так они на ней в массе жить не смогут.
Там было тяжко тренированной Бобби, а среднему марсианину придет конец.
Земляне худо-бедно могут на Марсе, в Поясе, а те - никак, это тоже дополнительная зависть.
Скорее всего, там есть кто-то с мозгами - ну, та же Бобби с ними, Алекс опять же, но слышно-то всегда не их.

#10933 2024-06-16 21:58:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ну дык, люди пилящие под собой сук вот прямо сейчас тоже не поехавшие. Просто жадные.

Ну так а мне-то нахуя смотреть на конфликт, в котором обе стороны тупые, жадные и мерзкие? Никому из них сочувствовать я как зритель не хочу, мне не интересно, чем этот анал-карнавал кончится, потому что кто бы ни победил, будет пиздец.

#10934 2024-06-16 22:06:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Но нет же, там как раз есть те, кто старается этот пиздец привести в божеский вид и сделать пригодным для жизни всех.

#10935 2024-06-16 22:55:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

У меня лютый хейт "Тьмы". Очень хороший сюжет похоронили под ужасным кастом, где все друг на дружку похожи, все всем родня, все всем - сами они из другого времени, никаких отличительных особенностей нет, привыкнуть невозможно. И ты половину времени силишься разобраться, кто есть кто. Цвета приглушенные, фильтры серые, лица из-за этого сливаются в одно лицо. Принято говорить, что это самый запутанный сериал современности, так, если бы людей дали различить, то и запутанности никакой не было.

#10936 2024-06-16 23:27:25

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Я тупой, но я почти сразу пронзил твист и бросил. Без твиста в нем нет ничего, ни крепкого сценария, ни актерской игры, ни красоты пейзажей, ни че го. Хуита.

#10937 2024-06-17 01:44:49

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Твист в смысле как разорвать петлю?

#10938 2024-06-17 20:57:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Имхо: "Тьма" хороша сюжетом, но персонажи там ведут себя как картонки, а не как люди. Живые люди так не разговаривают.

Скрытый текст

#10939 2024-06-17 21:00:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

У меня лютый хейт "Тьмы".

не хейчу, но оно скучно и претенциозное
вот претенциозность и впрямь выдающаяся там

#10940 2024-06-17 21:02:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Твист в смысле как разорвать петлю?

Кто хороший, кто плохой и многое остальное

#10941 2024-06-23 10:51:47

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Я вообще Тьму не смогла досмотреть, потому что путала все время персонажей и забывала кто из них кто. Сперва пеняла на плохой безэмоциональный дубляж, но и с сабами все какие-то заторможенные оказались.

#10942 2024-06-23 10:55:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Очень хороший сюжет похоронили под ужасным кастом, г

Мне наоборот очень понравился каст, сразу видно что старались подбирать похожих, с различением проблем не было. Но бросил, когда начали путешествовать туда-сюда как на маршрутке, убили блядь всю атмосферу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума