Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10901 2024-06-10 16:56:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

В первом фильме хороши сцены с исходом эльфов и дарами Галадриэли
В третьем хоть немножко Эовин с Фарамиром додали, хотя мало(

#10902 2024-06-11 00:00:50

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ненавижу сериал Экспансия, который Пространство. Под нож пустили хорошие идеи из-за уебищных актеров.

О, анон, плюсую. Я много слышал хорошего, в том числе про то, как там грамотно вписаны научные теории. Недавно припал. Это пиздец. Все абсолютно персонажи тупые как валенки и бесючие, Миллер как герой это просто пиздец, над этим собранием неуклюжих штампов ржут уже лет 30, я вообще не понял, это метаирония такая была или что? Сюжет вроде и ничего, но как же нелепо он рассказывается, я честно пытался добить первый сезон, но не выдержал всеобщей тупости. И еще подается как что-то на серьезных щах про политику и физику, я и бал.

#10903 2024-06-11 01:02:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Большинство режиссерских версий вообще рулез и спасают фильмы

После последнего пересмотра РВ трилогии Властелина колец на 6 часов, убедился, что эта РВ нахуй не была нужна, потому что ни хуя полезного (кроме сцены со смертью Сарумана) там нет.

В смысле "полезного"? Ну так а зачем фильмы вообще тогда снимают, можно пускать титр на минуту "злое кольцо кинули в вулкан" и "злого великана уничтожили силой дружбы" и "психиатр сам был мертв все это время", финита, зрители.
Режиссерка дает больше о мире и персонажах, о людях Дунхарроу, например, дает сюжетно, и дает глубины персонажам - истории с Арвен, находчивости Фродо, глубине мира. Режиссерки красивее, полнее и лучше.

Можно было без этого обойтись сюжетно? Конечно. Но мы не всегда смотрим фильмы за сюжет, но и за то, как этот сюжет подан.

Отредактировано (2024-06-11 01:03:45)

#10904 2024-06-11 06:37:03

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

В смысле "полезного"? Ну так а зачем фильмы вообще тогда снимают, можно пускать титр на минуту "злое кольцо кинули в вулкан" и "злого великана уничтожили силой дружбы" и "психиатр сам был мертв все это время", финита, зрители.

Да можно было и без передёргивания обойтись.
Я не считаю, что растягивание хронометража на 12 часов филлерными сценами, которые дали папу гэгов или разжёвываний в стиле "а вот тут Галадриэль подарила хоббитсам подарочки, давайте на это посмотрим" сделало персонажей глубже, а сюжет интереснее.

#10905 2024-06-11 10:37:39

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Твои "разжевывания" и есть передерг.

#10906 2024-06-11 10:39:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

разжёвываний в стиле "а вот тут Галадриэль подарила хоббитсам подарочки, давайте на это посмотрим" сделало персонажей глубже, а сюжет интереснее.

Если бы это "разжевывание" не показали, то было бы дофига вопросов, откуда у Сэма флакон со светом, чтобы бороться с пауками.

#10907 2024-06-11 10:40:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Твои "разжевывания" и есть передерг.

Аргументируй получше, у тебя обязательно получится.

#10908 2024-06-11 10:40:51

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

разжёвываний в стиле "а вот тут Галадриэль подарила хоббитсам подарочки, давайте на это посмотрим" сделало персонажей глубже, а сюжет интереснее.

Если бы это "разжевывание" не показали, то было бы дофига вопросов, откуда у Сэма флакон со светом, чтобы бороться с пауками.

Я дранон, но просто справедливости ради замечу, что сцена про фиал есть и в экранной версии

Отредактировано (2024-06-11 10:41:06)

#10909 2024-06-11 10:41:37

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Если бы это "разжевывание" не показали, то было бы дофига вопросов, откуда у Сэма флакон со светом, чтобы бороться с пауками.

Так его и показали в театральной версии. Хоббиты выходили в новых плащах, эльфийка закадровым голосом проговорила. И так понятно, что ниоткуда другого ни лембас, ни плащи, ни светяшку взять неоткуда.

#10910 2024-06-11 10:42:19

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Не смотрела режиссерскую версию, вроде никаких вопросов не было :think:

#10911 2024-06-11 10:44:18

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А в экранке рассказали про перевал Дунхарроу? Или просто Арагорн ушол а потом снихуя пришел с армией призраков?

#10912 2024-06-11 10:46:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А в экранке рассказали про перевал Дунхарроу?

Рассказали и показали. Не показывали сцену, когда призраки типа не соглашаются и засыпают их костями, а потом передумают

#10913 2024-06-15 20:33:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Бесит "Везучая". Тупая басня, поданная в лоб, которая не работает, потому что сюжет до последнего реалистичен, но все ведут себя как уо. К женщине в дом лазает какой-то ъуъ и хочет убить - всем похуй! Мужу, хотя его сначала чуть не убили, потом убили. Полиции, знакомым, вообще всем.
Потом гуглишь фильм, ах да, это аллегория домашнего насилия. Только она, блядь, не работает, так как мужа убил загадочный ъуъ.

#10914 2024-06-15 20:52:07

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Где все аноны, недовольные сериалом Ты?  :lol: там же поле не паханное для бесячки.

#10915 2024-06-15 20:58:40

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Мне понравился первый сезон. А потом стало уныло и я бросил :lol:

#10916 2024-06-15 21:03:01

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

там же поле не паханное для бесячки.

буквально любой тайтл :hmm:

#10917 2024-06-15 21:04:46

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Где все аноны, недовольные сериалом Ты?  :lol: там же поле не паханное для бесячки.

Здесь. Я бросил на средене второго сезона, когда Кэндис взяла на себя роль сталкера, а ебучий Джо которому чела прирезать и труп спрятать как два пальца испугался ее до усрачки. Нет я догадался что Кэндис — этому сюжетному костылю, — хана. ведь сезонов 4, но вотэтоповорот с бывшей — херня из под коня.

#10918 2024-06-15 21:15:10

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ты

Я посмотрел два сезона и бросил, когда стало понятно, что в третьем и далее будет опять тот же сюжет. Не знаю почему, но я искренне надеялся что в третьем сезоне Лав и Джо образуют любящую семейку свиноебов и будут валить несогласных совместно. А получились опять те же грабли, но в субурбии.

#10919 2024-06-15 21:17:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А получились опять те же грабли, но в субурбии.

А потом, судя по отзывам, уже в европах.

#10920 2024-06-15 21:28:23

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Интересно, а в 3 и 4 сезоне были соседские детки с проблемами, что Джо мог их защищать?

#10921 2024-06-16 13:19:59

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анона особенно бесит это цацканье маньяков с детьми, потому что перса-ребенка низя убивать.

#10922 2024-06-16 21:09:38

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Смотрю Аквамена 2. На 38 минуте Артура обоссали третий раз. Остальное такое же.

#10923 2024-06-16 21:23:15

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

О, анон, плюсую. Я много слышал хорошего, в том числе про то, как там грамотно вписаны научные теории. Недавно припал. Это пиздец. Все абсолютно персонажи тупые как валенки и бесючие, Миллер как герой это просто пиздец, над этим собранием неуклюжих штампов ржут уже лет 30, я вообще не понял, это метаирония такая была или что? Сюжет вроде и ничего, но как же нелепо он рассказывается, я честно пытался добить первый сезон, но не выдержал всеобщей тупости. И еще подается как что-то на серьезных щах про политику и физику, я и бал.

Меня в "Экспансии" дико выбесила избалованная и тупая доченька миллиардера, которая решила поиграть в бунт. Не сделала ни-че-го полезного, всё просрала на первом же задании, из-за её обсёра распространилась ужасная зараза, и она бесславно сдохла...
И почему-то на неё все дрочат! Да с хуя ли, что она сделала-то?..
Больше всего анон орал, когда узнал, что она обиделась, когда плохой папа не отдал ей её любимый катер.
Который злой папа-капиталист купил на свои кровавые деньги, ага. Должен был отдать его дочке-революционерше, это же любимая игрушечка! :lol:

#10924 2024-06-16 21:24:58

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Самое печальное, что замут с тупой доченькой миллиардера это самая вменяемая часть всего сериала. Что потом началось, ни в какие рамки.

#10925 2024-06-16 21:28:03

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Самое печальное, что замут с тупой доченькой миллиардера это самая вменяемая часть всего сериала. Что потом началось, ни в какие рамки.

Чёрт, значит, я ещё вовремя бросил.
Ещё, кстати, анон охуевал от того, что марсиане хотят уничтожить Землю - вы нормальные, уничтожать единственную доступную человечеству экзопланету?.. Ладно бы, захватить себе хотели! И что все гонят на землян, но при этом на Земле и атмосфера норм, и леса растут - то есть, с планетой всё в порядке, о ней заботятся.
Сочувствовать поэтому не получалось примерно никому, логики нихуя нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума