Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10801 2024-05-01 23:31:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Бля.
Тут должен выскочить один из тех долбоебов, у которых претензия к новому Человеку-невидимке в том, что Элизабет Мосс же страшная и миллионер (!) на нее в жизни не западет.

У Мосс, кстати, как раз типаж "милая, но обычная". Не одни красотки встречаются с миллионерами. И хоть бы кто угнетнулся из-за того, что успешной в старых фильмах женщина становилась благодаря мужику, но нет, бомбят из-за того, что милашку, а не дурнушку миллионер подобрал.

#10802 2024-05-01 23:36:52

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

во всяких экранизациях книг, где подружка гг описывалась как некрасивая и толстая, в киношках всегда делали писаную красотку,

Про Королевский Гамбит с Аней Тейлор-Джой так говорили.

#10803 2024-05-02 09:00:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Про Королевский Гамбит с Аней Тейлор-Джой так говорили.

Не буду судить, красивая ли она, но для меня криповая настолько, что в сюжете должно было быть про инопланетный разум.

#10804 2024-05-02 09:44:29

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Не буду судить, красивая ли она, но для меня криповая настолько, что в сюжете должно было быть про инопланетный разум.

Что хорошо вписывается в то, что у нее и правда "иноплатеный" разум гениальной шахматистки.

Мне нравится, что она на протяжении сериала она не стесняется быть женщиной и это преподносится нормально. То есть ее ум не мешает ей выбирать красивые платья, как только на это появляются деньги.  И не мешает заводить отношения, сохнуть по парням. И несмотря на все это она остается крутышкой.

#10805 2024-05-02 09:51:26

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

У Мосс, кстати, как раз типаж "милая, но обычная". Не одни красотки встречаются с миллионерами. И хоть бы кто угнетнулся из-за того, что успешной в старых фильмах женщина становилась благодаря мужику, но нет, бомбят из-за того, что милашку, а не дурнушку миллионер подобрал.

Мосс вполне себе окей. Робертс точто так же может кому-то не зайти. Разве что Робертс ярче  сама по себе. А так у нее огромный непропорциональный рот, такая фигура тоже не каждому нравится автоматически. В целом ее дерганость и улыбка огромная  :omg:

Мосс вполне себе окей. Я фильм не смотрела, но на кадрах у нас стройная блондинка, достаточно симметричное лицо, красивые глаза, хорошие волосы, нормальный рост, спокойный уютный типаж. Несколько килограммов сбросить и в другой одежде она могла быть какой-нибудь Рози Хантингтон Уайтли. Так уж радикально она ни от кого не отличается. Ее "недостаток" это поджатые губы и носогубки. Ну так и у Робертс рот лягушки.


Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-02 09:52:33)

#10806 2024-05-02 10:15:13

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Мосс вполне себе окей. Я фильм не смотрела

А стоило бы =D потому что в динамике Мосс стремная, особенно в Рассказе служанки, где она моментами просто уродлива . Кличка «революционное ебало» не просто так к ней прилипла

Отредактировано (2024-05-02 10:15:50)

#10807 2024-05-02 10:33:11

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

особенно в Рассказе служанки, где она моментами просто уродлива

Я не тот анон, но там у нее убедительный вид побитой жизнью женщины без косметики, которая перманентно не выспавшись и в бегах. Служанки в каноне маргарин крали и использовали вместо крема, потому что у них не было абсолютно ничего для ухода за собой. Декоративной косметики - не было тем более. Они нужны были только как матка на ножках, никакой красоты не требовалось и даже было нежелательно ею выделяться.
Когда Мосс накрашена-причесана - она не Мисс Вселенная, но довольно симпатична. Просто в антиутопии про ебанутых пуритан и повстанцев быть накрашенной не более уместно, чем на необитаемом острове.

Отредактировано (2024-05-02 10:51:31)

#10808 2024-05-02 11:07:42

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Аноны, вы чего здесь филиал голливудоправды устроили?

#10809 2024-05-02 11:17:00

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

особенно в Рассказе служанки, где она моментами просто уродлива

Я не тот анон, но там у нее убедительный вид побитой жизнью женщины без косметики, которая перманентно не выспавшись и в бегах. Служанки в каноне маргарин крали и использовали вместо крема, потому что у них не было абсолютно ничего для ухода за собой. Декоративной косметики - не было тем более. Они нужны были только как матка на ножках, никакой красоты не требовалось и даже было нежелательно ею выделяться.
Когда Мосс накрашена-причесана - она не Мисс Вселенная, но довольно симпатична. Просто в антиутопии про ебанутых пуритан и повстанцев быть накрашенной не более уместно, чем на необитаемом острове.

Она уродлива не отсутствием косметики и укладки, а стремными гримасами и выражением лица «иди сюда, ублюдок, сейчас вьебу, мразь».

#10810 2024-05-02 11:20:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

«иди сюда, ублюдок, сейчас вьебу, мразь».

Если бы рабыня/повстанец в антиутопии жила с мордочкой блаженной няши, ее бы заслуженно хейтили за неубедительность :lol:
А косметос таки смягчает жесткое выражение лица, но его не применяют и правильно делают.

#10811 2024-05-02 11:22:32

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

А как это обсасывание внешности к теме треда относится?..

#10812 2024-05-02 11:29:45

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ее "недостаток" это поджатые губы и носогубки

Блять  :wall: Я врать не хочу, я сам тот еще лукист, но носогубки заебали даже, ссука, меня!!!  :bang:

#10813 2024-05-02 11:30:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

А как это обсасывание внешности к теме треда относится?..

Например - бесят намарафеченные героини в условиях, где укладка сохранилась превосходно у позорного столба в дождь, ветер и ядерную зиму :hmm:

Отредактировано (2024-05-02 11:31:14)

#10814 2024-05-02 11:31:27

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Что хорошо вписывается в то, что у нее и правда "иноплатеный" разум гениальной шахматистки.

Это да. Я все ждал там мистической линии, что она таки из другой Галактики.

#10815 2024-05-02 12:04:21

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Например - бесят намарафеченные героини в условиях, где укладка сохранилась превосходно у позорного столба в дождь, ветер и ядерную зиму

И это все еще не по теме треда, а для заебавших штампов.

Отредактировано (2024-05-02 12:04:31)

#10816 2024-05-02 12:56:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Ее "недостаток" это поджатые губы и носогубки.

Съеби в свою голливудоправду.

#10817 2024-05-02 19:12:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Кассандрой Нод

Зачем я загуглил :creepy:  :affraid:

#10818 2024-05-02 19:15:28

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Кассандрой Нод

Зачем я загуглил :creepy:  :affraid:

Она красивая.

#10819 2024-05-02 19:30:43

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Да съебите уже, бляди!

#10820 2024-05-03 01:59:48

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Бесит "Любить по-русски". Эта ебанутая из всех ебанутых агиток о том, как нужно правильно жить. Да, приезжайте в деревню, здесь самая лучшая и правильная жизнь. Да всех чиновников нужно курощать. А мужики - НОРРРРРМАЛЬНЫЕ!
Дайте мне кирпич, я им въебу.

#10821 2024-05-03 07:33:31

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Всегда бесили фильмы 90-х, но если киношки с Кокшеновым и Панкратовым-Черным были честным дешевым трэшем, то фильмы Астрахана это такое говно говна, претендующее на высокоморальность. "Все будет хорошо" самая тупая и нелепая срань из всего, что я видел в тот период. И сериал "Зал ожидания" в том же стиле  :puke:

#10822 2024-05-03 07:47:54

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Это да. Я все ждал там мистической линии, что она таки из другой Галактики.

Ну вот, теперь я хочу фанфик про Хармон-вулканку.

#10823 2024-05-03 07:51:14

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Это да. Я все ждал там мистической линии, что она таки из другой Галактики.

Ну вот, теперь я хочу фанфик про Хармон-вулканку.

Скрытый текст

#10824 2024-05-03 10:57:44

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:

Всегда бесили фильмы 90-х, но если киношки с Кокшеновым и Панкратовым-Черным были честным дешевым трэшем, то фильмы Астрахана это такое говно говна, претендующее на высокоморальность. "Все будет хорошо" самая тупая и нелепая срань из всего, что я видел в тот период. И сериал "Зал ожидания" в том же стиле  :puke:

Да и "Ты у меня одна". Парочка там - копия семейки из "Любви и голубей", только городская и поинтеллигентнее. А так те ж яйца, но в профиль.

#10825 2024-05-03 14:26:17

Анон

Re: Кино, которое бесит. Хейт, ненавиздь и ажтресет с причинами и без

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы чем смотрите-то, О_О

Встречный вопрос. Люди меняются в лице и проглатывают конец фразы "посмотрите на нашу кра....савицу..." или как там. Я понимаю, это комический момент, но он очевиден.

Это вроде бы отсылочка к опенингу оригинала (самое начало):

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума