Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#2651 2021-11-12 14:49:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

И в следующий раз для тебя будет «на заказ не работаю» :troll:

#2652 2021-11-12 14:53:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И в следующий раз для тебя будет «на заказ не работаю» :troll:

Внушительное количество хомяков-подписчиков, готовность оплатить работу  без торга еще ни перед кем еще не закрывали двери. Так что растите личную армию хомячков ради заказиков и лайкусиков  :yeah:

Отредактировано (2021-11-12 14:53:51)

#2653 2021-11-12 14:53:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я лично эти аргументы не отрицаю. Но есть одно но: нет таких вещей, ради чего я бы решилась выйти на свет))) деньги, знаете, творят чудеса, и найти можно любые ауты, аксы и прочее. А ещё заметила, что именитых мастеров нужно постоянно упоминать, в каждом посте указывая, что от кого - глаза, парик, аут, и тд. Это ж свихнуться можно, один раз купил, Карл, купил, за свои кровные, эти глаза, и всю дорогу дальнюю рекламируй мастера забесплатно :bull:

Ты такой странный и настолько далек даже от обычного поведения и даже общения в хобби (например если нет договоренности и личного желания упомянуть мастера, то никто этого делать вообще не должен), так что никто не потерял ничего, что ты "не решаешься выйти в свет". Нет тебя и все довольны.

#2654 2021-11-12 14:54:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

готовность оплатить работу  без торга

Словно это что-то плохое  :really: Это же нормально

#2655 2021-11-12 14:59:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

готовность оплатить работу  без торга

Словно это что-то плохое  :really: Это же нормально

Не все заказчики это понимают. Некоторые считают, что им должны продать вещь дешевле.

#2656 2021-11-12 15:17:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

нет таких вещей, ради чего я бы решилась выйти на свет

А кто-то просил?  :troll:

#2657 2021-11-12 15:21:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

А реально ли создать тему для добрых анонов, или это утопия?) А то срачи прям подрывают веру в человечество, но где-то  изредка сияют лучи адеквата)) вот бы их собрать и чтоб никто никого не грыз агрессивно...

#2658 2021-11-12 15:28:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А реально ли создать тему для добрых анонов, или это утопия?) А то срачи прям подрывают веру в человечество, но где-то  изредка сияют лучи адеквата)) вот бы их собрать и чтоб никто никого не грыз агрессивно...

Об этом странно просить в теме с названием Они играют неправильно!

#2659 2021-11-12 15:30:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А реально ли создать тему для добрых анонов, или это утопия?)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6483
Создал. Дальнейшее зависит от анонов.

#2660 2021-11-12 15:43:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

А, ну если лайки нужны как выгода, чтобы по их количеству мастера оценили тебя говно ты унылое или рекламу им сделаешь и снизошли до работы с тобой, то, конечно, да, это очень важно.  :sacrasm:

#2661 2021-11-12 15:43:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А реально ли создать тему для добрых анонов, или это утопия?) А то срачи прям подрывают веру в человечество, но где-то  изредка сияют лучи адеквата)) вот бы их собрать и чтоб никто никого не грыз агрессивно...

А в чем смысл? Будь добрым на клабе, дайрах, в чате, в инстаграме, в вк, на доа. Может кто-то запомнит твою доброту от ника.

#2662 2021-11-12 15:45:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я не говорю что надо стремиться стать популярным только чтоб получать ништяки, но но и кричать что ничего эти лайки не дают тоже глупо.

Анон пишет:

А, ну если лайки нужны как выгода, чтобы по их количеству мастера оценили тебя говно ты унылое или рекламу им сделаешь и снизошли до работы с тобой, то, конечно, да, это очень важно. 

Ииии приз за мастерство жопочтения получает анон #2660! :chearleader:

#2663 2021-11-12 15:50:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А в чем смысл? Будь добрым на клабе, дайрах, в чате, в инстаграме, в вк, на доа

А в чем смысл уползать на дайры или в вк, когда можно и здесь писать? Мирная тема не помешает - это возможность спокойно обсудить или задать вопрос любой степени глупости, не ожидая ведра помоев на голову. Вон, в бутлегорезервации мирная тема есть, прекрасно существует.

#2664 2021-11-12 15:55:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем смысл? Будь добрым на клабе, дайрах, в чате, в инстаграме, в вк, на доа

А в чем смысл уползать на дайры или в вк, когда можно и здесь писать? Мирная тема не помешает - это возможность спокойно обсудить или задать вопрос любой степени глупости, не ожидая ведра помоев на голову. Вон, в бутлегорезервации мирная тема есть, прекрасно существует.

А в других местах ты неспокойно обсуждаешь? Или тебе за вопросы напихивают?

#2665 2021-11-12 16:21:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично эти аргументы не отрицаю. Но есть одно но: нет таких вещей, ради чего я бы решилась выйти на свет))) деньги, знаете, творят чудеса, и найти можно любые ауты, аксы и прочее. А ещё заметила, что именитых мастеров нужно постоянно упоминать, в каждом посте указывая, что от кого - глаза, парик, аут, и тд. Это ж свихнуться можно, один раз купил, Карл, купил, за свои кровные, эти глаза, и всю дорогу дальнюю рекламируй мастера забесплатно :bull:

Ты такой странный и настолько далек даже от обычного поведения и даже общения в хобби (например если нет договоренности и личного желания упомянуть мастера, то никто этого делать вообще не должен), так что никто не потерял ничего, что ты "не решаешься выйти в свет". Нет тебя и все довольны.

Так сказал, будто от моего появления что-то изменится))) все будет по-прежнему, и если я прийду, и если кто-то уйдёт, хотя… для данного ресурса эта философия слишком сложна ;D
А, и дополню. В инсте встречались посты как раз таки рассерженных мастеров, на тему упоминания. Бред чистой воды. Продала я чуваку прогу за полтос, пусть теперь при каждом апчхи меня упоминает, а то ишь, работает себе и рекламу мне не делает, сволочь =D

Отредактировано (2021-11-12 16:28:14)

#2666 2021-11-12 16:24:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

так что никто не потерял ничего, что ты "не решаешься выйти в свет"

Анон пишет:

Так сказал, будто от моего появления что-то изменится)))

:hmm:

#2667 2021-11-12 16:25:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Люди, которым нахуй не сдалось ничье одобрение, не выкладывают фоточки в соцсети. А если уж позавел аккаунты и постишь туда фотки, то не лицемерь, а?! Можешь сколько угодно вопить, что делаешь это для себя и только для себя, не то что эти все лайкодрочеры, но себе-то не ври.

Ты напоминаешь тех тетьсрак, которые доказывают чайлдфри, что они себя обманывают и на самом деле хотят дитачек, не бывает иначе, все вы себе врети, все хотят  :facepalm:
Я тут еще не видел ни одного, кто выступал с критикой лайков и признания как явления, только те, кто не хочет их лично себе.
А ты то ли фееричный жопочтец, то ли троллина.
Или тебе самому фидбэка не досыпали где-то и ты отказываешься верить, что не все на эту тему переживают как ты.

#2668 2021-11-12 16:30:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

так что никто не потерял ничего, что ты "не решаешься выйти в свет"

Анон пишет:

Так сказал, будто от моего появления что-то изменится)))

:hmm:

Это к последней фразе был ответ так-то)))

#2669 2021-11-12 16:43:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В инсте встречались посты как раз таки рассерженных мастеров, на тему упоминания. Бред чистой воды.

И над теми мастерами угорает все хобби, и на анонимках и там же  от ника прямо в лицо. Так что не надо тут "а вот злыыи мастера заставляяяют", над теми кто заставляет только ржут, а друга лишний раз тегнуть не жалко даже если он не просил.
Ты либо совсем не в теме но лезешь спорить, либо намеренно пытаешься исказить факты, и то и другое фу.

Отредактировано (2021-11-12 16:43:57)

#2670 2021-11-12 17:58:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не говорю что надо стремиться стать популярным только чтоб получать ништяки, но но и кричать что ничего эти лайки не дают тоже глупо.

Анон пишет:

А, ну если лайки нужны как выгода, чтобы по их количеству мастера оценили тебя говно ты унылое или рекламу им сделаешь и снизошли до работы с тобой, то, конечно, да, это очень важно. 

Ииии приз за мастерство жопочтения получает анон #2660! :chearleader:

Сам жопой читаешь. Где во втором цитируемом посте написано, что лайки нужны только для выгоды. Но раз уж все такие меркантильные, а мастера такие принципиальные, что ноунейм им не торт, подавай заказчиков облайканых, пусть дрочат на свои лайки дальше.

#2671 2021-11-12 20:13:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

В инсте встречались посты как раз таки рассерженных мастеров, на тему упоминания. Бред чистой воды.

И над теми мастерами угорает все хобби, и на анонимках и там же  от ника прямо в лицо. Так что не надо тут "а вот злыыи мастера заставляяяют", над теми кто заставляет только ржут, а друга лишний раз тегнуть не жалко даже если он не просил.
Ты либо совсем не в теме но лезешь спорить, либо намеренно пытаешься исказить факты, и то и другое фу.

Кто спорит? У тебя что-то с восприятием текста, я русским языком пишу: заметила такое явление. С кем тут спорить? С анонами? Сириусли?))

#2672 2021-11-12 20:28:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

я русским языком пишу: заметила такое явление

Да нет никакого "явления", и возмущаться тут абсолютно нечем. Есть несколько ударенных на голову, так над ними все ржут. А ты (или вы, если предыдущий анон был другой) раскудахтался: кококо оказывается мастеров надо тегать в каждом посте, кококо, они заставляют, я сам видел! :lol:
Давай еще посмотри на Явдощак и начни по ней судить о том как у нас в хобби принято себя вести.

#2673 2021-11-12 22:02:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты напоминаешь тех тетьсрак, которые доказывают чайлдфри, что они себя обманывают и на самом деле хотят дитачек, не бывает иначе, все вы себе врети, все хотят

Знатно передернул, пойди закури.

Анон пишет:

Я тут еще не видел ни одного, кто выступал с критикой лайков и признания как явления, только те, кто не хочет их лично себе.

Ты сам-то вообще понимаешь, что пишешь? Кто на ком стоял?

#2674 2021-11-13 07:16:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Знатно передернул, пойди закури.

Да не, я столько не выкурю, сколько ты.
Страдаешь без большого фидбэка в хобби, так хоть не стряхивай это на всех подряд.

#2675 2021-11-13 11:58:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Страдаешь без большого фидбэка в хобби, так хоть не стряхивай это на всех подряд.

Так я страдаю без фидбека или дрочу на лайки? Ты уж определись как-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума