Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#19076 2024-06-17 15:31:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И что? Ты спрос л где говорили - вот, пожалуйста. Не говорю уж о том, что этот "фанон" в треде всплывает то и дело. А пейринг Гофуши тоже фанон, если что, в каноне его нет.

Но ты смешал тёплое с мягким. У меня даже слов нет, насколько эта доебка тупо звучит. В других пейрингах Годжо могут видеть как ебакой терминатором, так и сладкой пусси, которая жаждет больного члена, но это не означает, что аноны видят характер Годжо как ебаки или пусси. Тоже самое касается и Мегуми. Перестаньте уже доебываться до чужих фанонов, обобщать снихуя и ещё пронзать по возрасту. Собрали комбо, блять, и сидят ачотакова

#19077 2024-06-17 15:32:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну то есть фанонить себе взрослого, ответственного Мегуми это ок. Но влетать в тред с тейком "где вы там в Годжо родителя увидели" просто странно. Финансовая зависимость, обеспечение безопасности и улаживание правовых вопросов - это и есть ответственности и опекунство. И Годжо как раз опекун, от которого жизнь Мегуми, вполне себе зависит.

+1
А когда аноны начинают опровергать тейк, то начинается истерика и вопросы "откуда вы взяли". Из канона и взяли.

Отредактировано (2024-06-17 15:35:14)

#19078 2024-06-17 15:45:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Опять на гофуши набрасывают  :heh:

#19079 2024-06-17 15:48:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Как анонсы считают, у кого сильнее характер и больше силы воли, у Мегуми или у Юджи? Или они примерно наравне?

#19080 2024-06-17 15:48:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Как анонсы считают, у кого сильнее характер и больше силы воли, у Мегуми или у Юджи? Или они примерно наравне?

А ты в каких единицах предлагаешь высчитывать?

#19081 2024-06-17 15:49:18

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но ты смешал тёплое с мягким. У меня даже слов нет, насколько эта доебка тупо звучит. В других пейрингах Годжо могут видеть как ебакой терминатором, так и сладкой пусси, которая жаждет больного члена, но это не означает, что аноны видят характер Годжо как ебаки или пусси. Тоже самое касается и Мегуми. Перестаньте уже доебываться до чужих фанонов, обобщать снихуя и ещё пронзать по возрасту. Собрали комбо, блять, и сидят ачотакова

Тебя чего подорвало так? Иди траву потрогай.
Гофуши в треде славятся своим взглядом на канон. И Годжо на всех плевать кроме Мегуми, и Мегуми у нас взрослый гигачад. Они только забывают маленькую приписочку "по моему мнению", "как мне кажется", "фаноню это". Не вещали бы с табуреточка, аноны не охуевали бы.

#19082 2024-06-17 15:49:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А ты в каких единицах предлагаешь высчитывать?

терпения  :troll:

#19083 2024-06-17 15:52:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Больше всего меня прикалывают аноны и шипперы, для которых гофуши фу, потому что Годжо Мегуми как отец

А вот с Юджи его шипперить можно, с Юджи у него связь и секс в подвале с первого сезона
С Гето шипперить можно, они десять лет страдали друг по другу
С Утахиме шипперить можно, Годжо же спросил ее а ю крайнг, это точно любовь
С Сукуной шипперить можно, Сукуна пообещал убить его и никогда не забудет
С Ютой шипперить можно, Годжо его спас!

А с Мегуми шипперить нельзя, Годжо в свои семнадцать был ему как отец! Он родительская фигура, это инцест и педофилия

#19084 2024-06-17 15:54:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Как анонсы считают, у кого сильнее характер и больше силы воли, у Мегуми или у Юджи? Или они примерно наравне?

Они абсолютно разные с разными характерами и взглядами на жизнь.

#19085 2024-06-17 15:56:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Как анонсы считают, у кого сильнее характер и больше силы воли, у Мегуми или у Юджи? Или они примерно наравне?

Они в целом разные. Юджи охуевает от смертей даже незнакомых ему людей, а Мегуми проняла только Цумики и Годжо. Мегуми в играх вполне себе готов был набивать фраги, Юджи из-за измененных Махито людей переживал. Воспитаны они были в разной среде, по разному выражают эмоции. Социализация у них разная. Их нельзя сравнивать. Но если отринуть логику и руководствоваться только субъективными ощущениями - я бы сказала, что Юджи сильнее.

Отредактировано (2024-06-17 15:56:27)

#19086 2024-06-17 15:56:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Они только забывают маленькую приписочку "по моему мнению", "как мне кажется", "фаноню это". Не вещали бы с табуреточка, аноны не охуевали бы.

Выше принесли цитату гофушника, и она начиналась с фаноню, так что иди и сам потрогай траву. Зачем вообще лезть под кат, если в нем речь про нотп?
Другой анон

#19087 2024-06-17 16:03:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А с Мегуми шипперить нельзя, Годжо в свои семнадцать был ему как отец! Он родительская фигура, это инцест и педофилия

Можно. В треде никто их шипперить не запрещал. Я скорее ору с того, что вы какие-то оправдания себе придумываете. Да несовершеннолетний и взрослый, да в некой зависимости от опекуна. Все несогласные проходят на юг. Но нет, и Мегуми выглядит взрослее, и Годжо инфантил. Ни разу не видела, чтобы шипперы какого-нибудь рирена себе оправдания придумывали.

#19088 2024-06-17 16:05:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ни разу не видела, чтобы шипперы какого-нибудь рирена себе оправдания придумывали.

Почему ты думаешь, что это оправдания, а не то, как человек может воспринимать или видеть пейринг?

#19089 2024-06-17 16:11:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

шипперы, для которых гофуши фу, потому что Годжо Мегуми как отец

И именно поэтому шипперы Гофуши постоянно доказывают, что Годжо Мегуми не как отец, а даже наоборот - это Мегуми как отец, а Годжо при нем - неразумное дитя, которое чуть ли слюни не пускает ;D

#19090 2024-06-17 16:13:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Выше принесли цитату гофушника

Потому что с меня требовали этих цитат, я и принес что первое под руку подвернулось :lol:

#19091 2024-06-17 16:14:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что это оправдания, а не то, как человек может воспринимать или видеть пейринг?

Анон пишет:

Меня если честно сквикает позиционирование Годжо как канонного приемного отца вне приколов, потому что ну какой он отец?  :sadcat: Сам вчерашний ребенок, который ненамного старше своих учеников (не настолько чтобы быть им прям ОТЦОМ)
Англофандом настолько боится любых пейрингов взрослый-подросток, что напрочь стер понятие «старший товарищ, ментор, друг» и тд, только АТЕЦ, чтобы нидайбох не ЗАШИППЕРИЛИ (не то что бы это лично меня останавливает :trollface: но энивей)

#19092 2024-06-17 16:15:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Годжо при нем - неразумное дитя, которое чуть ли слюни не пускает

Анон, если ты все ещё про цитату гофушника, которую приносили выше, в ней аноны фанонили повзрослевшего Мегуми с Годжо.
То, что Годжо прикалывается и на фоне своих учеников (не только Мегуми) часто дурачится и ведет себя несерьезно, было показано в аниме и манге.

#19093 2024-06-17 16:16:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что это оправдания, а не то, как человек может воспринимать или видеть пейринг?

потому что если чеовек так воспринимает пейринг, значит он вообще не читал и не смотрел канон..
дранон

#19094 2024-06-17 16:18:16

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что это оправдания, а не то, как человек может воспринимать или видеть пейринг?

Где тут оправдания? Если ты не рофлишь, то ты недалекий.

#19095 2024-06-17 16:18:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Годжо прикалывается и на фоне своих учеников (не только Мегуми) часто дурачится и ведет себя несерьезно, было показано в аниме и манге.

Тебе уже ответили час назад:

шутливое поведение и наличие чувства юмора, пусть и спеифического, не делает человека инфантилом

#19096 2024-06-17 16:22:36

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

потому что если чеовек так воспринимает пейринг, значит он вообще не читал и не смотрел канон..
дранон

У тебя забыл спросить, как мне воспринимать канон.

#19097 2024-06-17 16:23:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

У тебя забыл спросить, как мне воспринимать канон.

не надо справшивать, ты просто посмотри канон и всё :troll:

#19098 2024-06-17 16:24:51

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

шутливое поведение и наличие чувства юмора, пусть и спеифического, не делает человека инфантилом

А с чего ты взял, что я воспринимаю его инфантилом? Тут наши мнения сходятся.

#19099 2024-06-17 16:34:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

потому что если чеовек так воспринимает пейринг, значит он вообще не читал и не смотрел канон..
дранон

Давайте будем честны: даже если мы знаем, какие чары на самом деле, сами для себя мы любим подгонять их под свои кинки и менять характеры немного.
Это фаноны.
Причем один и тот же чар может становится и гигачадом и няшкой в зависимости от настроения фанонящего  =D

#19100 2024-06-17 16:39:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну я тогда предлагаю отъебаться от всех. От гофушников, годжохимщиков, сатосугеров, гоюшников, сукуфушеров, итафушеров и тд. А то ебут вроде всех, но гофушники самые обиженные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума