Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 21 [39.62%])

    39.62%

  2. Нет(голосов 18 [33.96%])

    33.96%

  3. Мне похуй(голосов 14 [26.42%])

    26.42%

Всего голосов: 53

Гости не могут голосовать


#28701 Сегодня 16:05:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Чосо вам в душ

Спасибо, анончик, люблю его  :heart:

#28702 Сегодня 16:06:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сугуру развращает Сатору своим гомосексуализмом

Покупает младшекурсникам газировку у него на глазах?  :sadcat:

Жопой крутит и челкой подманивает

#28703 Сегодня 16:13:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну, я тоже смотрю для вас и не вижу.

Поняли? Анон не видит, значит харассмента нет :lenin:
Я шипперю флаффный флафф и все равно мне в ленте это говно попадается, потому что популярные аккаунты очень часто ребложат посты с коллаутами шипперов чего-то неправославного. Перестало попадаться только когда перебанил полфандома.
Летом популярную художницу затравили за шутку с Ютой в теле Годжо (где он на член посмотрел и охуел)

#28704 Сегодня 16:14:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

but if i say i hate the idea of gojo and geto sharing a death anniversary or a burial ground bc gojo's arc should've always been to grow past his attachment to the past and truly endorse the future, i'll be booed

Блин, я прямо вижу цитирования этого твита с припиской "ну конечно же это твитнул нанагошник"  :lol:
Кстати, а чоб нанагошникам тоже не молиться, чтобы Годжо оставался мертвым? Им же лучше.

#28705 Сегодня 16:14:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Лайкнул арт с Годжо, а художник гоюшником оказался. Поэтому я соло-арты с Годжо никогда не лайкаю, прежде чем профиль артера не проверю 

Тебе лайк жалко что ли? :lol: Тем более что они теперь приватные

#28706 Сегодня 16:16:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Тебе лайк жалко что ли?  Тем более что они теперь приватные

Нет, мне не жалко лайк. Но видеть левые пейринги после этого в ленте я не хочу  O_o

#28707 Сегодня 16:18:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Летом популярную художницу затравили за шутку с Ютой в теле Годжо (где он на член посмотрел и охуел)

Ну вот этот срач я застал. Там внезапно ютамакеры сплясали, но я так понимаю у тебя сатосугеры и эту колокольню тоже? :lol:
дранон

Отредактировано (Сегодня 16:18:25)

#28708 Сегодня 16:18:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но видеть левые пейринги после этого в ленте я не хочу

Понял, зря быканул

#28709 Сегодня 16:20:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я всех этих сатосугеров нафиг перебанил, когда летом разошелся вирусный твит про Утахиме, где якобы ТС "развенчивал мифы" (по факту просто с умным лицом доказывал, что Утахиме бы никогда с Годжо не стала отношаться, она сильная независимая женщина, а не просто приложение к сильному мужику!). И все эти большие аккаунты бегали с очень удивленными лицами "а что не так, ТС просто фанат Утахиме и разложила все четко по полкам, а то в фандоме много стереотипов об Утахиме!!1".
И годжохимеры такие сидят:  O_o  спасибо за ваше мнение, нам его очень не хватало

Сам сатосугер, но вот это твиттерское чванливое стадо - это стыд.

#28710 Сегодня 16:21:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Для меня срач стэнов Гето и Сакуры пока что в фаворитах этого года. Казалось, как и нахуя, но его уже невозможно было остановить  :trollface:

#28711 Сегодня 16:21:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Там внезапно ютамакеры сплясали, но я так понимаю у тебя сатосугеры и эту колокольню тоже?

анон, там вне зависимости от пейрингов плясали все антисы)) которых среди сатосугеров дофига и больше

#28712 Сегодня 16:24:35

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

спасибо за ваше мнение, нам его очень не хватало

Нет, они запустили свою линейку тредов, доказывающих обратное. Говорили, что вся инфа о ее неприязни устарела и вообще, чтоб писать об Утахиме нужно шипперить годжохиме :troll:

#28713 Сегодня 16:26:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Нет, они запустили свою линейку тредов, доказывающих обратное.

Ну и молодцы, нехуй сидеть обтекать, когда под благовидным предлогом пытаются доказать, что твой пейринг несостоятелен.

Анон пишет:

чтоб писать об Утахиме нужно шипперить годжохиме

Сатосугеры так же бесятся, когда о Гето чота не то пишут шипперы разбивающих пейрингов, сюрприз)

#28714 Сегодня 16:27:59

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

У них одна клетка мозга на всех, да? Им по 15? Не могу поверить, что взрослые люди реально тратят время на ёбаные шипперские войны в твитторе сказал счастливый мультишиппер

Отредактировано (Сегодня 16:30:55)

#28715 Сегодня 16:29:06

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, они запустили свою линейку тредов, доказывающих обратное.

Ну и молодцы, нехуй сидеть обтекать, когда под благовидным предлогом пытаются доказать, что твой пейринг несостоятелен.

Анон пишет:

чтоб писать об Утахиме нужно шипперить годжохиме

Сатосугеры так же бесятся, когда о Гето чота не то пишут шипперы разбивающих пейрингов, сюрприз)

Бесятся, потому что его и его отношения с Сатору каверкают, пытаясь обесценить. Это ни в коем случае не сравится с тредом об Утахиме, где доказывали, что она не цундере и ей не нравится, когда Годжо ее принижает :lol:

Отредактировано (Сегодня 16:36:28)

#28716 Сегодня 16:29:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Им по 15?

Это.
Я в этом фандоме в очередной раз убедился, что вырос из всей этой фандомной движухи с травлей врагинек, которые твоего любимку посмели активом сделать.

#28717 Сегодня 16:43:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Почитал этого нанагошника, наткнулся на распространенную ТЗ, что Годжо не дал Шоко проститься с Гето. И вот мол какой он плохой, дружили они втроем, а Годжо ревнивый и исключает Шоко из этого уравнения.
Бомбанул в очередной раз. Да блин, Шоко плевать было на Гето, с какой радости она какой-то третий участник ущемленный и недолюбленный :facepalm:

#28718 Сегодня 16:45:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

анон, там вне зависимости от пейрингов плясали все антисы)) которых среди сатосугеров дофига и больше

Анон, я этот срач наблюдал в прямом эфире. Ютамакеры - небольшие аки, но их там было в количестве. Среди крупных аков отличился kcokaine, но он как бы давно уже не по сатосугам, а по сукуго и своим ОСам. Я тоже сукугошник, но сорян я как анон выше заламывать руки не собираюсь. Посмотрел с попкорном на срач и пошел дальше дрочить на арты kcokaine.

Срачливых юзеров дофига в разных пейрингах, хватит уже делать вид, что сатосуги - вселенское зло, а то вы сами потихоньку начинаете напоминать ровно таких же чванливых антисов, меряющихся белизной своих плащей.

Отредактировано (Сегодня 16:46:14)

#28719 Сегодня 16:47:02

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

антисы)) которых среди сатосугеров дофига и больше

да в общем-то, первое первичнее, они шип подбирают шоб правоверно непроблематично, а так как их не сильно много таких (шипов), то дальше идут по нормальному распределению

+100 к анону выше - вся эта шиперская возня с обидками и войнушками прямиком из детсада разлива 2007го, хах

Отредактировано (Сегодня 16:48:43)

#28720 Сегодня 16:50:30

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Для меня срач стэнов Гето и Сакуры пока что в фаворитах этого года. Казалось, как и нахуя, но его уже невозможно было остановить  :trollface:

Что там было? Это после странного твита про операцию на глаза?

#28721 Сегодня 16:54:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

я думаю, надо выходить за рамки
Сукуна с Золушкой - вот это пейринг!

#28722 Сегодня 16:57:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

очитал этого нанагошника, наткнулся на распространенную ТЗ, что Годжо не дал Шоко проститься с Гето. И вот мол какой он плохой, дружили они втроем, а Годжо ревнивый и исключает Шоко из этого уравнения.

А почему нанагошник топит за Годжо, ревнующего Гето к другим...

#28723 Сегодня 17:00:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Кстати, новый сукугошный арт kcokaine отвал всего. Нарисован к фику, но фик я пока что не читал.

tw гуро и каннибализм

Отредактировано (Сегодня 17:00:35)

#28724 Сегодня 17:00:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А почему нанагошник топит за Годжо, ревнующего Гето к другим...

Потому что дружба - существует. И друзей тоже можно друг к другу ревновать так-то.

#28725 Сегодня 17:00:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня срач стэнов Гето и Сакуры пока что в фаворитах этого года. Казалось, как и нахуя, но его уже невозможно было остановить  :trollface:

Что там было? Это после странного твита про операцию на глаза?

Фанючка Сакуры чет пизданула о ненависти к сравнению Гето с жещинами( там был еще один срач об ассоциации страданий Гето с женскими страданиями. Не спрашивай, я не вникал), какой-то Гетофанюк прибежал, cказав, что не хочет слушать мнение фанатки розовой доски (далее они обменялись хейтерскими комментариями по поводу внешности обоих), а затем влетел еще один юзер с комментарием о том, что Сатору всегда ценил и будет ценить своего френда, а вот Сакуре не повезло т.к ее мужику плевать всегда было на нее. И тут понеслось говно по трубам  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума