Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 17 [36.17%])

    36.17%

  2. Нет(голосов 17 [36.17%])

    36.17%

  3. Мне похуй(голосов 13 [27.66%])

    27.66%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#28051 Вчера 11:56:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Почему всем настолько показательно похуй?

Потому что похуй, раз ни он сам им пользу принести и не может, и тело его больше не заиспользуешь, вот такой вот трагичный конец у персонажа. Ну или не трагичный, потому что его все равно кроме битв ничего не интересовало.

#28052 Вчера 11:57:10

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Глобальный опрос популярности, как было с бнха

А каким образом его там провели?

#28053 Вчера 11:57:57

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

я так ждала, что там с часами, а теперь непонятно будет ли сегодня вообще 

Должно быть, очевидно у людей доступ к журналу имеется уже сегодня.

#28054 Вчера 11:58:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Кстати тот самый артер кита whalefall снова выложил этот арт со словами, что если никто не будет скорбеть по тебе, то я буду

Я рада, что людей это тревожит

#28055 Вчера 11:58:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Зачем сливать только последнюю страницу, что за извращение?

#28056 Вчера 11:59:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Кстати тот самый артер кита whalefall снова выложил этот арт со словами, что если никто не будет скорбеть по тебе, то я буду

Я рада, что людей это тревожит

:sadcat:  :panic:

#28057 Вчера 12:00:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А каким образом его там провели?

ведут еще
два месяца, с разделением на регионы, голосовать можно один раз в сутки (они там еще потом отсеивают накрутки), в конце первого месяца промежуточный результат, по итогам двух месяев десятка победителей получает по арту
после завершения основного голосования проводится еще одно голосование, ровно на сутки, где тройка лидеров соревнуется - по его итогу Хори рисует еще арт, и по нему отливают статую
параллельно еще были голосовалки за самую клевую причуду, имя, обложку, главу

там занятно было наблюдать разницу в голосованих между регионами у ближнего востока в топе был террорист пироман

Отредактировано (Вчера 12:01:59)

#28058 Вчера 12:02:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Зачем сливать только последнюю страницу, что за извращение?

тип и так все понятно))

#28059 Вчера 12:04:16

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Если там тоже всю главу тупой и бессмысленный пиздеж, как и прошлый, то я стреляю в шашлык.

#28060 Вчера 12:06:48

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

ведут еще

Звучит весело, давайте и нам такое!

#28061 Вчера 12:12:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Аааа блядь как же сука все бесит! Как блядь можно игнорировать слона в комнате и отдавать важнейшие последние главы под какую-то нахуй миссию, на которую всем поебать, кроме итафушников! Геге, ты заебал сил уже нет. Хватит уши закрывать и прикидываться валенком, что ничего не видишь, ничего не знаешь. Покажи блядь могилку и цветок на ней и все нахуй, душа успокоится и упокоится, ну сколько можно!!!!!!!! Слава Болта тебе что ли спать не даёт! Суккааа бляяяяять
:bang:

#28062 Вчера 12:19:06

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

на которую всем поебать, кроме итафушников!

Но-но! На нее еще Нобару-чан берут, чтоб наверствывала упущенное, попердывая лежа в коме пол-манги!

#28063 Вчера 12:20:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Как блядь можно игнорировать слона в комнате

А он игнорирует? Может, для Геге Годжо мертв и он подумал, что четко это показал  ;D

#28064 Вчера 12:21:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Не то чтобы я была в восторге от мисии, но честно говоря на могилу Годжо мне тоже поебать.
Эх... Как-то все начиналось и не очень закончилось.

#28065 Вчера 12:22:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я в 6 утра когда встал и прошёлся по тегу главы в твиттере, охуел от того, что люди практически все просто тупо воют насчёт Годжо и ждут сливов. Никого уже не волнует, что там по сюжету или что манге скоро кончится, просто дай Годжо, автор. И там ещё фрейм был фейковый с Годжо, но, блядь, так похоже, я сперва не увидел, что подделка, и аж сердечко вздрогнуло  :sadcat:

Отредактировано (Вчера 12:23:41)

#28066 Вчера 12:22:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Может, для Геге Годжо мертв и он подумал, что четко это показал 

А еще четко показал, что переживали его ученики только потому, что самим с Сукуной драться не хотелось, видимо

#28067 Вчера 12:23:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А он игнорирует? Может, для Геге Годжо мертв и он подумал, что четко это показал 

Эм, так вопрос не в том, чтобы показать, что он мертв, а в том, насколько всем на это поебать

#28068 Вчера 12:24:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И там ещё фрейм был фейковый с Годжо, но, блядь, так похоже, я сперва не увидел, что подделка, и аж сердечко вздрогнуло 

Я тоже его увидел, но сразу подумал, что это типа "прощальный" образ Годжо в воображении учеников.
А еще поржал, что у него там один глаз прикрыт волосами  :lol:

#28069 Вчера 12:24:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Эм, так вопрос не в том, чтобы показать, что он мертв, а в том, насколько всем на это поебать

Так может это тоже авторская задумка.

#28070 Вчера 12:25:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Никого уже не волнует, что там по сюжету или что манге скоро кончится

Ну я не удивлен, что людей не очень волнует очередной инфодамп, которого никто не просил или ответы недовольным с реддита  :lol:

#28071 Вчера 12:26:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, так вопрос не в том, чтобы показать, что он мертв, а в том, насколько всем на это поебать

Так может это тоже авторская задумка.

Не, ну это его право, но тогда не стоит удивляться, что люди на такую задумку реагируют соответственно. Ну и противоречит эта задумка немного тому, чтотдо этого было показано со стороны Юты по крайней мере.

#28072 Вчера 12:27:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

чтотдо этого было показано со стороны Юты по крайней мере.

Юта когда в тело Годжо вселился, с ним поговорил по душам на прощание. Мой хэд и ниибет.

#28073 Вчера 12:30:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Причем всего этого воя можно было избежать, просто нарисовав один фрейм в прошлой главе, где они говорят, что Годжо бы помочь и спасти не получилось бы, план в итоге оправдался и, может, грустно вздыхают. Все, большинство бы попустило. А теперь этот плач ярославны надолго еще

#28074 Вчера 12:31:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Блин, все ваше негодование разбивается о тот факт, что у нас еще одна глава и какой-то неопознанный полу-первый уровень разгуливает. Ну кто бы это мог быть, действительно  ;D

#28075 Вчера 12:32:36

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так может это тоже авторская задумка.

Просто странно, что с одной стороны у нас гг постулирует, как он отходит от прошлой парадигмы пользовательского отношения к людям, и с этим убивает гз, а тут вдруг оказывается, что это отношение никуда не делось. Ну, может, в этом и задумка конечно, что в одночасье такое не сломать, но выставляет персонажей немного неблагодарными мудаками, если честно.

Отредактировано (Вчера 12:35:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума