Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 22 [37.29%])

    37.29%

  2. Нет(голосов 22 [37.29%])

    37.29%

  3. Мне похуй(голосов 15 [25.42%])

    25.42%

Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать


#2626 2022-11-14 19:13:23

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Приходишь в фандомный тред
Приносят фанатский перевод статьи
Рвешся 4 страницы на выраженные в одном местоимении с уточнением "фаноны"
Параллельно разносишь "чужие фаноны" которые "навязывают на канон"

С какого хрена твои фаноны кто-то будет уважать с таким отношением и доебками до мышей?

Отредактировано (2022-11-14 19:14:16)

#2627 2022-11-14 19:13:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А аноны тут отказываются считать твой фанон адекватным способом передать неопределенный пол.

А это не я выбираю один пол персу. Фанон у любителей приписывать ж пол Урауме. Кто следующий? Может, Мегуми теперь тоже станет девушкой, потому что так удобнее и красивее?

#2628 2022-11-14 19:14:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Предлагаю запилить реки на фики. Можно сделать гугол док с разбивкой по персам.

А вот это отличная идея!

#2629 2022-11-14 19:22:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А аноны тут отказываются считать твой фанон адекватным способом передать неопределенный пол.

А это не я выбираю один пол персу. Фанон у любителей приписывать ж пол Урауме. Кто следующий? Может, Мегуми теперь тоже станет девушкой, потому что так удобнее и красивее?

Пол Мегуми определен у нас есть информация что он мужчина, а пол Урауме неопределен

Неопределённость — отсутствие или недостаток определения или информации о чём-либо.

Твой фанон - вечная суперпозиция которую ты обозначаешь местоимением он/она. А у других анонов это может быть суперпозиция которую они обозначают он или она. Все правы, до момента времени пока информация не будет раскрыта. Ураюме может быть женщиной? Может, но мы этого не знаем. Ураюме может быть мужчиной? Может, но мы этого не знаем.
Твое определение - это твой фанон, прекрати его навязывать на тред.

#2630 2022-11-14 19:33:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Пол Мегуми определен у нас есть информация что он мужчина, а пол Урауме неопределен

Пол Урауме определен - он неопределенный.

Анон пишет:

Твой фанон

Это не фанон. В каноне у Урауме неопределенный пол. Фанон - Урауме она, Урауме он.

#2631 2022-11-14 19:35:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Аноны, идите пожалуйста сраться за пол в другое место. Заебали засирать тред.

#2632 2022-11-14 19:36:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаю запилить реки на фики. Можно сделать гугол док с разбивкой по персам.

А вот это отличная идея!

Отличная мысль!

#2633 2022-11-14 19:39:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пол Мегуми определен у нас есть информация что он мужчина, а пол Урауме неопределен

Пол Урауме определен - он неопределенный.

Анон пишет:

Твой фанон

Это не фанон. В каноне у Урауме неопределенный пол. Фанон - Урауме она, Урауме он.

Определённой неопределенности не существует пока произведение не закончено. Это было бы так только в том случае, если бы манга была уже закончена, а этот вопрос так и остался не отвеченным. Ты не можешь утверждать, что он определен и неопределенный навсегда(что и сделает его определенным), потому что это не так. И это не канон. Недостаток информации - это не пол :dontknow: То что ты считаешь его небинаром/неопределленым/одновременным - твой фанон, с которым ты заебал.

#2634 2022-11-14 19:44:45

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Давайте пока пособираем ссылки на фики. Пишите пейринг, кратко предупреждения (ну там дарк, изнасилование и т. п.). Можете кратко описать плюсы.

#2635 2022-11-14 19:51:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Недостаток информации - это не пол

Вернемся к трусам :dontknow: Ты не можешь заявлять, что они в полосочку только потому, что мы не знаем какой на них узор. Так же ты не можешь выбирать узор для персонажа сам, это не игра. На данный момент пол неопределенный, поэтому это нужно подчеркивать, а не выбирать пол основываясь на телепатических сообщениях Геге .

#2636 2022-11-14 20:02:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Да не разговаривайте с ним, неужели это так сложно?

#2637 2022-11-14 20:03:09

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Да не разговаривайте с ним, неужели это так сложно?

Вот да, пусть хоть урвется уже и беседует сам с собой.

#2638 2022-11-14 20:06:02

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Недостаток информации - это не пол

Вернемся к трусам :dontknow: Ты не можешь заявлять, что они в полосочку только потому, что мы не знаем какой на них узор. Так же ты не можешь выбирать узор для персонажа сам, это не игра. На данный момент пол неопределенный, поэтому это нужно подчеркивать, а не выбирать пол основываясь на телепатических сообщениях Геге .

Как же ты заебал своими трусами Я могу заявлять что они в полосочку, пока не доказано обратное. Тем более делая уточнение, что точного узора мы не знаем (но они могут быть либо в полосочку, либо в клеточку). И пока штаны не сняты, ты, по твоей же логике с трусовой аналогией, не можешь заявлять что узор не определен - потому что трусов может и не быть кто сказал что гожа трусы носит? как ты смеешь это предполагать? То что трусы вообще есть, хоть и с неопределенным узором -  это твой фанон. И я могу его не подчеркивать.

#2639 2022-11-14 20:06:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Да не разговаривайте с ним, неужели это так сложно?

Извините, я просто в ахуе с него и его доебов до добрых дел анонов, прекращаю.

#2640 2022-11-14 20:09:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я могу заявлять что они в полосочку, пока не доказано обратное.

Не можешь. Ты можешь заявлять, что мы не знаем точного узора. Презумпция невиновности не роляет в обсуждениях канона. Что было в каноне - то канон, а больше ничего не канон.

#2641 2022-11-14 20:49:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Не разговаривайте, плз, я его еще и репортнул за дерейлинг, трансосрачи, гендеросрачи и иже с ними у нас в другой теме :hmm:

#2642 2022-11-14 20:52:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А у нас в треде есть кто может создать гугл таблицу под фики? А то я не шарю, а вот реки бы занес

#2643 2022-11-14 20:56:03

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А у нас в треде есть кто может создать гугл таблицу под фики? А то я не шарю, а вот реки бы занес

Я могу только обычный документ запилить :/
Кстати в англо фиках популярно почему
ПОТЕНЦИАЛЬНО СКВИЧНЫЙ КОНТЕНТ!

Скрытый текст

#2644 2022-11-14 21:00:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас в треде есть кто может создать гугл таблицу под фики? А то я не шарю, а вот реки бы занес

Я могу только обычный документ запилить :/
Кстати в англо фиках популярно почему
ПОТЕНЦИАЛЬНО СКВИЧНЫЙ КОНТЕНТ!

Скрытый текст

Ну, шоты тоже чей-то кинк :dontknow: А Геге мелким только мини Годжо не существует вам приснилось Мегуми нарисовал. Правда в самых популярных где и Годжо и Тожи он не шота, а 15-16 лет если ты про те фики о которых я думаю

#2645 2022-11-14 21:01:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я могу только обычный документ запилить :/

Я могу, если больше никто не найдется, но скажите, какие пункты вам там нужны?

#2646 2022-11-14 21:05:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу только обычный документ запилить :/

Я могу, если больше никто не найдется, но скажите, какие пункты вам там нужны?

Ну, название/язык/ссылка/пейринг(например раскладка)/статус/описание
и надо наверное пару вкладок под популярные пары, и еще для редкопейров одну или по направлениям Гет/Слеш/Фем. И под джен вкладку можно, но я только два джен миника читал, по жж вообще есть норм джен? :lol:

#2647 2022-11-14 21:06:59

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ох, вкладки я не осваивал, но ладно, попробую. 4 часа без света буду, будет время потыкать в телефон.

#2648 2022-11-14 21:14:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Правда в самых популярных где и Годжо и Тожи он не шота, а 15-16 лет если ты про те фики о которых я думаю

Самое малое что я читал
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СКВИК ПРО ПЕДОФИЛОВ

Скрытый текст
Анон пишет:

Я могу, если больше никто не найдется, но скажите, какие пункты вам там нужны?

Думаю по листам разбить популярные пейринги? Или лучше типа слэш/фэмслэш? Язык, краткое описание, предупреждения (если есть), бонусы (вотэтоповорот, нежно и т.п.)

#2649 2022-11-14 21:15:46

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Самое малое что я читал

Вот, кстати, в фиках Южу любят делать каким-то дошколеночком. Или я мало читал и не то  :lol:
Из последнего сквикнуло

Скрытый текст

#2650 2022-11-14 21:16:02

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда в самых популярных где и Годжо и Тожи он не шота, а 15-16 лет если ты про те фики о которых я думаю

Самое малое что я читал
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СКВИК ПРО ПЕДОФИЛОВ

Скрытый текст

Ну, так он и не в популярных :lol: А так такое ебанутое в каждом фандоме есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума