Вы не вошли.
Аноны, давайте обсудим Прист и её новеллы.
перевод интервью Прист от 2012: вкратце, полностью
автограф:), Вэйбо, Лофтер, jjwxc
фан-видео по разным новеллам, подарок на День рождения PIPI (p大) 13.06.2019 (рус. саб)
вк паблик посвящённый всем книгам Прист
произведения Прист в Таблице переводов китайских новелл
Дочерние треды:
Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред
Тред Silent Reading (MoDu) Priest: новелла и экранизации
Тред ShaPoLang (Убить волка) by Priest: новелла, экранизация, адаптации
Тред Liu Yao (The Revitalization of Fuyao Sect) Priest
Отредактировано (2021-05-07 12:42:13)
Мало кому интересно, но:
Неплохой фик по вселенной новелл седьмого лорда и странника, постканон:
https://archiveofourown.org/works/28305 … s/69357987
🍶替我踏遍天涯; walk the edge of the sky for me
🧊#山河令; wenzhou
🍶rated t
🧊9,651w
🍶”how about it, a-xu,” he says. his eyes glimmer. “does it feel good to see and touch and hear again?”
🧊immediate post ep36 aftermath!!!!
🍶link in thread↓ https://t.co/Z6bGcK09wB
https://archiveofourown.org/works/30327486
(сама пока не зачла)
Аноны, а за что ВКС убил белого духа? Ведь не просто же так, он явно где-то накосячил.
Аноны, а за что ВКС убил белого духа? Ведь не просто же так, он явно где-то накосячил.
ну, он просто решил высказаться, когда лучше было бы помолчать - по сути поспорил с тем, что ВКС говорил (а тому надо репутацию поддерживать)
имхо это было предупреждение зеленому (я так поняла белый дух его подчиненный) чтобы тот не шалил. Кэсин же грохнул призрака длинного языка на базе скорпионов, когда тот принес Скорпиону броню - измена и сговор со Скорпионом за спиной Кэсина.
но они не вняли, конечно же
имхо это было предупреждение зеленому (я так поняла белый дух его подчиненный) чтобы тот не шалил. Кэсин же грохнул призрака длинного языка на базе скорпионов, когда тот принес Скорпиону броню - измена и сговор со Скорпионом за спиной Кэсина.
но они не вняли, конечно же
Я примерно также себе представляю ситуацию, но мне казалось, что этот белый где-то все же засветился. Тоже думаю, что это предупреждение зеленому.
Еще мне не очень понятно, как броня попала к призраку длинного языка. Броню в самом начале ВКС забирает у призрака удавленника, а дальше куда он ее дел?
Отредактировано (2021-03-29 20:54:47)
Еще мне не очень понятно, как броня попала к призраку длинного языка. Броню в самом начале ВКС забирает у призрака удавленника, а дальше куда он ее дел?
не уверена что у Кэсина была броня, у призрака длинного языка была броня той школы, которую разорили перед школой Ченлиня, там осталось два мелких ученика, они еще бегали вместе с другими гусятами за дедком, который подозревал Шень-Шеня (его потом убил смеющийся призрак и подвесил к воротам поместья Гао). По-моему, вся броня была у пяти озер, их как раз пять частей. а у Кэсина ключ. Кэсин про броню напиздел, походу.
а вот как леска попала к этому призраку - хз.
но мне казалось, что этот белый где-то все же засветился
где-то наверняка, у меня тоже такое ощущение
Досмотрела финал с недосабами.
Досмотрела финал с недосабами.
даже Е Байи не настолько злая свекровь
имхо, люди не отошли от смертельной свадьбы а тут у них Кэсин говорит "я умру, мой любимый" и падает
анон аж схоронил себе видос где ВКС с разными интонациями выдыхает АсюЯ мдааа)) хорошо!
дорама была сокращена с 45 до 36 серий и вложено в нее было минимально средств - 30 миллионов
9 серий жития на горе не показали
вообще не увидела недостатка или нехватки чего-то, все зашибенно снято, имхо. очень качественно! динамика, фоны, костюмы, грим. охуенно же получилось!
Тут видео про свадьбу
шипперит в прямом эфире, аж завидно за актрису, ей подгон наживую сделали
а я рпса принес с бтсок
раз https://www.instagram.com/p/CM__rBgAAXx/ (эту сцену потом пересняли в самом конце дорамы, поэтому в дораме ВКС без плаща) котики ржакают, актер ЕбайИ терпеливо ждет когда они проржуться
много разного, им там определенно весело: https://www.instagram.com/p/CNAAqgXM5Or/
это уже с промо - шипперят всем составом https://www.instagram.com/p/CM_4vlMASs3/
круто совместили сцены всякие: https://www.instagram.com/p/CM7mTC3A3PF/
Досмотрела финал с недосабами.
▼Скрытый текст⬍
Те, кто не умеет читать между строк или не читает анализ фанатов разбирающие финал на мелкие крупицы и рассматривающие их через лупу. И Е Байи не знают: его тролльскую, но нежно любящую своих придурков-внучков натуру.
Блин, обожаю деда!!!
У меня сложилось впечатление, что именно так они и поняли - потому что специалист в даосских техниках Чэнлин в самом конце наговорил что-то умное, а уж он-то сечёт в таких вещах
Ченлин выглядел при этом абсолютно не страдательно, вот ни капельки. И интонации у него было абсолютно - ну дети, держитесь, вот ща будет клиффхэнгер.
Байи вообще лапочка, и этот фанон, что он реально послал Кэсина жертвовать жизнью, делает мне больно, а они фанонят...
Зато фанонят как задорно и с огоньком! Оживляем исцеляющим членом ЧЦ
Оживляем исцеляющим членом ЧЦ
представляю как там с серьезным подходом начал все это делать ЧЦ, лед плавится, лавины сходят. дед Ебай такой орет в пещеру "да не умер он! чо вы устроили" а ВКС и не против, лежит изо всех сил косплеит бревно
Те, кто не умеет читать между строк или не читает анализ фанатов разбирающие финал на мелкие крупицы и рассматривающие их через лупу.
Ага, а потом они начинают орать, что когда надо читать между строк и бегать собирать инфу по чужим анализам - это дерьмо, а не сериал, надо чтоб было все чотко и понятно
даже у прямого как палка Марвела так не бывает
Анон пишет:Оживляем исцеляющим членом ЧЦ
представляю как там с серьезным подходом начал все это делать ЧЦ, лед плавится, лавины сходят. дед Ебай такой орет в пещеру "да не умер он! чо вы устроили" а ВКС и не против, лежит изо всех сил косплеит бревно
Галя!
Пиши фанфик!
Крэковый и стёбный!
Срочно!
надо чтоб было все чотко и понятно
даже у прямого как палка Марвела так не бывает
Хотел послать таких запад смотреть, но прочитал что ты перечеркнул. Ты прав, чертовски прав, анон. Но почему проще поверить в тлен, когда в лоб тебе тычут хэ с привкусом стекла? Но не полноценное это стекло! Они получили счастливый финал, но за всё нужно платить.
оф. постеры (полноразмер в новой владке)
✨Thank you for your continued support✨
Fans and WoH☀Running toward each other
This is a big world ᵕ̈ We shall meet again
https://twitter.com/YoukuOfficial/statu … 5589921792
И Е Байи не знают: его тролльскую, но нежно любящую своих придурков-внучков натуру.
Блин, обожаю деда!!!
Может цель и не трололо ( но не исключено и оно), это ж фэнтези, может чтоб крутое колдунство сработало надо вот это вот психологическое состояние все отдам, все забирайте, не жалко.
Досмотрела финал с недосабами.
▼Скрытый текст⬍
Мы же смотрели без перевода, фиг поймешь, что он там говорил
не уверена что у Кэсина была броня, у призрака длинного языка была броня той школы, которую разорили перед школой Ченлиня,
Именно эту броню украл призрак удавленника, она была в железной коробочке, которую потом Цзышу открыл.
Призрака удавленника убил ВКС и забрал у него эту броню, а потом она появляется в истории с длинным языком.
Может цель и не трололо ( но не исключено и оно), это ж фэнтези, может чтоб крутое колдунство сработало надо вот это вот психологическое состояние все отдам, все забирайте, не жалко.
Добавлю, что этот провокационный вопрос деда был его личным испытанием Кэсина. Лишь получив сиюминутный без раздумий положительный ответ Е Байи согласился обучить Кэсина. Но это не исключает и трололо, пусть и необходимый, без которого никак.
А так прикольно вышло, вернулось Кэсину сторицей в двойном размере его подколы над сединой деда. Бумеранг, не иначе.
Бумеранг, не иначе
да ладно. дед один сидит пердит, а у ВКС есть целый прекрасный Цзышу, который еще больше залипает на белые волосы. так что дед кажись подгон сделал неожидая