Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#451 2022-07-27 19:16:46

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

надеюсь через 3 дня прояснит.

его забанили? интересно, он же знал, что бан влепят, нафига плясал

#452 2022-07-27 20:36:58

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

интересно, он же знал, что бан влепят, нафига плясал

Так он же ж сказал — если под катом, то можно! =D

#453 2022-07-27 20:59:01

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Раз тут тред признаний. Я, наверное, не один такой уникальный, но читаю топ фикбука говно по своему фандому для вдохновения  :please:
Типа "бляпиздец моя жопа в огне, пойду настрочу в фик как НАДО писать".

#454 2022-07-28 00:50:17

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

раз пошла такая пьянка: я как-то сидел в активном и большом фандоме с очень одиозной репутацией, баловался пвпшками по тамошнему монстропейрингу и в комментариях постоянно встречал одного и того же юзера, который крайне несправедливо и вонюче обсирал фики не за что-то объективное, а по причине: "а почему у вас перс А пассив все время???" с переходом на личности, обсиранием автора и вообще вел себя максимально неадекватно. но, при этом, нахваливал откровенно слабые фики по этому же пейрингу, где перс А был активом. я находил этого чела под пятью разными фиками и один раз высталкерил и в очень едкой манере, в лоб спросил: почему он все время эту клоунаду устраивает, уже шестой фик подряд на моей памяти, у него что, что-то личное?

обычно красноречивый юзер огрызнулся на уровне школотрона и перестал мне отвечать.

но я не остановился и повторил это уже под другим фиком спустя неделю.

... а потом мне стало не до фанфиков и юзера я потерял, но вот такая вот зашкварная история.

Отредактировано (2022-07-28 00:53:31)

#455 2022-07-28 01:13:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Раз тут тред признаний. Я, наверное, не один такой уникальный, но читаю топ фикбука говно по своему фандому для вдохновения  :please:
Типа "бляпиздец моя жопа в огне, пойду настрочу в фик как НАДО писать".

Ты не один. Меня тоже плохие фанфики вдохновляют.

#456 2022-07-28 07:58:20

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

. Я, наверное, не один такой уникальный, но читаю топ фикбука говно по своему фандому для вдохновения 

У меня, когда я сидел в активном фандоме, постоянно была такая хуйня  ;D 

Анон пишет:

вот такая вот зашкварная история

Да не, норм история на самом деле.

#457 2022-08-13 16:06:21

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Катастрофически близок к тому чтобы упасть в фандом преступника. Как хорошо что фандом судя по всему населен малолетками со всеми клише фикбука, я туда не пойду. Но сам факт, мать-перемать :wall:

#458 2022-09-02 23:39:40

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Один фик так разнёс мой анус на этой ФБ, что только адовое человеколюбие и сочувствие к таким же авторам как я не позволяет мне внести этот текст в тред на разъёб местным душнилам. А так бы хоть душу отвёл глядя как эти училки марьванны с оттопыренными мизинчиками ищут катарсис в этом говнище ёбаном. Я знаю, что я злой плохой анон, но блядь, но сука, но пиздец, это такая хуита. А все немногочисленные отзывы о нём как назло одни позитивные. Как будто я один вижу как всё плохо.

#459 2022-09-03 00:24:59

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Один фик так разнёс мой анус на этой ФБ, что только адовое человеколюбие и сочувствие к таким же авторам как я не позволяет мне внести этот текст в тред на разъёб местным душнилам. А так бы хоть душу отвёл глядя как эти училки марьванны с оттопыренными мизинчиками ищут катарсис в этом говнище ёбаном. Я знаю, что я злой плохой анон, но блядь, но сука, но пиздец, это такая хуита. А все немногочисленные отзывы о нём как назло одни позитивные. Как будто я один вижу как всё плохо.

Стало интересно что за фик  :evil:

#460 2022-09-03 01:03:46

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Один фик так разнёс мой анус на этой ФБ,

*мечтательно вздыхает* надеюсь, мой.

#461 2022-09-03 01:05:43

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

А анонов зачем оскорблять?  :hmm:  Или ты так, на всякий случай, если среди них тот выбесивший тебя автор с фб?

#462 2022-09-03 08:37:40

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

А анонов зачем оскорблять?

А почему нет?
Я другой анон, но в ФБ-тредах полно неприятных душных анонов.

#463 2022-09-08 23:37:35

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Шароебился по букмаркам человека, поставившего мне кудос.
Нашел фик.
На французском. Я не знаю французский, я перевел Гуглом.
Пейринг "я подрочил на двух мужиков и поэтому считаю, что они должны ебаться".
Сюжет: клинический случай телопредавания, где персонажа еще и уползли чисто чтобы насовать в жопу.

До сих пор не понимаю, почему и зачем я подрочил.

#464 2022-09-09 08:09:20

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

почему и зачем я подрочил.

это грех, по-твоему?
Ну хорошо: отпускаю грехи твои. иди, сын мой, дрочи дальше

#465 2022-09-09 13:10:41

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

это грех, по-твоему?

Да, дрочить можно только на высококачественную литературу.
Ну, тут преувеличиваю, но автоматический перевод фика уровня топа фикбука десятилетней давности - это фу.

#466 2022-09-09 13:11:37

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

старые дрочилки самые горячие

#467 2022-09-09 14:22:48

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Он не старый, просто написан хуево.

#468 2022-09-09 16:03:18

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Он не старый, просто написан хуево.

откуда ты знаешь? в оригинале, на фр. там возможно отличный стиль

#469 2022-09-09 16:18:15

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Как минимум с т.з. сюжета там хуита. Стиль действительно вполне может быть нормальным.

#470 2022-09-10 14:27:38

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Доебался до фика, совершенно не по делу. Потом устыдился и потер часть комментов. Для верности еще и в личку автору написал с извинениями. Попутно выяснил, что автор - тот самый анон, которому я несколько месяцев назад предложил вместе поорать и понакуриваться, но потом вспомнил, что я социально корявое бревно, испугался и слился. Я уебан, как жить :sadcat:

#471 2022-10-21 15:28:22

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Есть НОТП вида "любимый персонаж/нелюбимый персонаж", как назло, канонный. Я бесился от него разными способами. Самым странным было разводить движуху и накуривать идеи про пейринги "нелюбимый персонаж/какой-то чел". Я кидал кучу идей про такие пейринги, но в голове держал всегда одну мысль "пусть эта сраная манда отношается с какими-то челом и держится подальше от моего лапочки". Думаю, фанатам нелюбимого персонажа было похуй с какими мыслями постятся эти накуры, главное что их пупусечку там облизали и попрыгали вокруг пупуси с помпонами.

#472 2022-10-28 22:12:21

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Спровоцировал на публичный срач одну ебанашку из своего основного фандома. Здравый смысл орёт: нахуя и зачем, у человека и так очевидные проблемы, остановись  :facepalm:  Но так взбесила её манера показательно душнить и приосаниваться, как-то по особенному токсично исходя на говно и попутно давя на жалость софандомовцев в комсоо, что анон не сдержался. Теперь, похоже, у нас обоих репутация ебанашек и так-то за дело. Теперь вот думаю, кто из нас больший долбоёб, анон или анонова врагинька :lol:

#473 2022-10-29 18:27:58

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Провоцирую ебанашку тайком и из-под пакета  :evil: не стыдно, разрыв жопы иногда получается просто эпичный, а поиски недоброжелателей среди врагинек и подружек доставляют отдельно.

#474 2022-10-29 19:39:14

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Провоцирую ебанашку тайком и из-под пакета   не стыдно, разрыв жопы иногда получается просто эпичный, а поиски недоброжелателей среди врагинек и подружек доставляют отдельно.

прямо не знаю, что можно сделать... написать "ты хуй" на фикбучике в комментах?

#475 2022-10-29 19:41:52

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Захожу порой в фандомные треды и пишу что-то, не просто так, с привязкой к каким-то комментам из последних, которые меня и триггерят. Пишу гадости в противовес этим комментариям и ухожу. Мне не нужна реакция, я просто знаю, что мой коммент кого-то расстроит и разозлит точно так же, как меня - предыдущие, мне этого достаточно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума