Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2021-07-11 23:52:28

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Было несколько раз что я фоловлю чувака у которого оч мало подписчиков и начинаю с ним интерактить и все такое, писать коменты нетленкам, общаться по фандомным вопросам которые он явно хочет поговорить, слушаю его хедканоны.
как только он говорит что ему не нравится чтото что нравится мне я отписываюсь и никак больше на него не реагирую и сидит он дальше с нулем коментов  :evil:

#327 2021-07-12 00:01:25

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон, ты воплощённое коварство!

#328 2021-07-12 00:08:02

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Анон, ты воплощённое коварство!

притом естественно я не пишу ему оскорбленное "отписка" просто включаю полный игнор, могу еще блокнуть))0 это такой максимально задротский эквивалент поматросил и бросил)

#329 2021-07-12 00:46:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Это жестоко, анон, зочем ты так(

#330 2021-07-12 01:12:58

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Это жестоко, анон, зочем ты так(

да хз просто я токсик наверное)

#331 2021-07-12 01:13:21

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Было несколько раз что я фоловлю чувака у которого оч мало подписчиков и начинаю с ним интерактить и все такое, писать коменты нетленкам, общаться по фандомным вопросам которые он явно хочет поговорить, слушаю его хедканоны.
как только он говорит что ему не нравится чтото что нравится мне я отписываюсь и никак больше на него не реагирую и сидит он дальше с нулем коментов  :evil:

Онон, у меня почти так, но лайт-версия  :evil: я нелюдимый онон, со стремными кинками и нетривиальным взглядом на фандом, поэтому когда удается познакомиться с фандомным челом, то я максимально пытаюсь очаровать и мимикрирую под него: курю с ним его пейринги, поддерживаю его взгляд на героев, бегаю с помпонами вокруг его нетленок. А потом, когда он попадает в мои сети, то неиронично накуриваю своей травой и вот нас уже 2 извращенца, которые обсуждают только то, что я хочу  :evil:

#332 2021-07-12 04:06:27

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Сидела в режиме луркоеба в одном срачливом фандоме, и когда на фесты на правдорубе начинался дежурный срач, участвовала на стороне меньшинства и раздувала его пока все не начинали поливать друг друга дерьмом. В последний раз все зашло настолько далеко, что дежурка сдохла на полгода и уже начала подгнивать :trollface:  ничего не могу с собой поделать, просто бесят сверхпафосные канонодрочеры, которые точно знают как надо писать «качественные» тексты (на самом деле такое же псевдообоснуйное дрочилово и нализывание любимкам, разве что уровень грамотности в среднем выше по палате) и считающие, что вот они-то точно пронзили, что там сценаристы имели в виду, и только у них - единственно правильное видение что канона, что персонажей. Да ещё и курят не мою траву, так что если эта душная дайриковская часть фандома окончательно загнётся - вообще не жаль :hmm:

#333 2021-07-12 04:08:36

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

В последний раз все зашло настолько далеко, что дежурка сдохла на полгода и уже начала подгнивать

Твари?  :lol:

#334 2021-07-12 04:10:42

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

прости, анончик, фандом называть не буду, некоторые участники бывают на хс, не хочу потом ещё один срач на тему бессмысленных и беспощадных пронзаний (они ж опять пересрутся и будут пронзать меня в каждом неугодном им мнении). Это очень забавно, но быстро начинает раздражать)

Отредактировано (2021-07-12 04:17:42)

#335 2021-07-12 10:45:35

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

и когда на фесты на правдорубе начинался дежурный срач, участвовала на стороне меньшинства и раздувала его пока все не начинали поливать друг друга дерьмом

Анон, понимаю, в своих глазах ты выглядишь минимум Мориарти, но в глазах всех, когда тогда сидел в дежурке выглядел как "еблан с вбросами, который опять агрится на высосанную из жопы хуйню", и бесили скорее те, кто по каким-то причинам тебя не игнорировал, а разговаривал, ещё и как с человеком. Хотя я думал, что это ты сам с собой говоришь, но видимо нет. А дежурка скукожилась и сгнила вообще из-за других людей и по другим причинам.
Но если тебе это поднимает самооценку, то хорошо, ты тот человек, который в одно рыло развалил целый фандом, молодец, можешь теперь оказывать услуги профессионального развальщика фандомов.

#336 2021-07-12 11:41:33

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Наблюдаю сейчас, как в командном чате народ себе нализывает и поливает грязью тех, кому контент не зашел. И так хочется вынести скрины для тех, кто на анонимках команду защищает. Чтоб увидели, кого они защищают.
Не понесу, конечно, но очень меня терзает это нехорошее желание, бгг

Отредактировано (2021-07-12 11:42:22)

#337 2021-07-12 11:49:50

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Наблюдаю сейчас, как в командном чате народ себе нализывает и поливает грязью тех, кому контент не зашел.

Короче, обычный командный чат =D
Что у вас там за институт благородных девиц, уверенный, что на ФБ играют только просветленные дзен-буддисты, поэтому придет в ужас от такого выноса?

#338 2021-07-12 12:08:17

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Не везло тебе однако с командами, анон) В большинстве моих команд никого не засирают

#339 2021-07-12 12:15:12

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Не везло тебе однако с командами, анон) В большинстве моих команд никого не засирают

Ну даже если в комчате теперь нельзя поныть про негативный фидбек или высраться про неадекват в дежурке, то я даже не знаю. А где можно? Маме можно пожаловаться? Или это тоже неадекват?
У нас многие жаловались и на неадекват, и на отсутствие фидбека, всех старались поддержать, а не шеймили, мол, как тебе не стыдно проявлять эмоции.
Я считаю, что в целом это вполне нормально — аноны срут в дежурке и им никто не мешает, авторы срут в комчате и им никто не мешает, и эти два множества не перескаются. И страдают от этого только аноны с поп-корном, которым срачей не додают  =D
Короче, повторюсь, если бы в моем фандоме кто-то вынес скрины из комчата, воя и потряхиваясь из-за того, что авторы негативно реагируют на негатив, мне было бы похрену, я бы ни о ком мнение не поменял.

#340 2021-07-12 12:41:39

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Вечно шипперю редкопейринги и ненавижу самые популярные шипы, разбивающие мои отп. Не стыдно, шипперы говна за баней любят преисполниться своим количеством и бесоёбить, если б они так не делали, меня б с их мейнстрима не блевало.

#341 2021-07-12 12:46:38

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Вечно шипперю редкопейринги и ненавижу самые популярные шипы, разбивающие мои отп.

Меня иногда и те, которые ОТП не разбивают подбешивают, если их фанаты на голубом глазу затирают про соль фандома и "ну давай-ка порассуждаем, почему твой пейринг непопулярен, а мой популярен". Я понимаю, что у меня отчасти это зависть, потому что у популярных пейрингов больше контента, больше фанатов, больше шансов найти себе что-то по вкусу и больше шансов найти подружку, с которой можно вместе упарываться. Но высокомерное поведение фанатов очень сильно раздувает зависть до ненависти  =D

#342 2021-07-12 13:09:44

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Короче, повторюсь, если бы в моем фандоме кто-то вынес скрины из комчата, воя и потряхиваясь из-за того, что авторы негативно реагируют на негатив, мне было бы похрену, я бы ни о ком мнение не поменял.

Днище был бы только тот кто вынес. Это нормально - поныть за злых анонов, на плохой инсайд или дежурку (инсайд вроде подох, я не хожу уже?)

#343 2021-07-15 13:34:51

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Не знаю, мне сюда или в тред фантомного нытья, но...
В общем, есть автор, фички и ориджи которого я люблю (больше ориджи, хотя не все). Но порой у него начинается период писева неприятных работ, в которых он пихает свою безликую ожп-типа-сильную-женщину, которая ничем не отличается от предыдущих безликих ожп-типа-сильных-женщин, в пару канонным персонажам. И я хочу блеват кидат отписываться. И если бы я был более срачливым и ёбнутым, я бы насрал в отзывах из-под пакета, вот настолько мне противно.
Но потом период проходит, автор снова пишет ориджи, либо работы, которые мне нравятся, и меня попускает, и я снова радуюсь. До следующего периода.
Ну что за дурацкие зависимые отношения  :sadcat:

Отредактировано (2021-07-15 13:35:43)

#344 2021-07-15 16:58:58

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

набрасываю на фандомной анонимке за обе стороны просто потому что это весело и потому что они так бурно, задорно, искреннее срутся за вымышленных персонажей :lol: но мне стыдно, честно

#345 2021-10-19 01:49:23

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Давно чешутся руки написать фичок по пейрингу, который я люто ненавижу, причём сделать это максимально мерзко, так, чтобы все прекрасно поняли, что единственный его смысл — выражение моего дохуя важного «фи».

Этот анон всё-таки взял и сделал то, чего хотел. Это было дольше и мучительнее, чем я ожидал, и местами вышло так мерзко, что при написании вызывало у меня самого чувство, что я мало того что с размаху вляпался в лужу то ли грязи, то ли вообще говна, так ещё и радостно по ней топчусь, но... мне стало легче, правда. Тем более что сейчас в реале у меня пиздец, так что отпустить хоть какой-то негатив было очень нужно.

#346 2021-10-19 02:54:51

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

У анона четкое ощущение, что весь его фандом на ФБ только с этой целью и ходил, ничем иным количество дерьма в значении вещества, а не качества, он объяснить не может. И очень хочет так же сходить на ЗФБ, потому что ну а чо, правда, анону тоже надо много чего слить, чтобы полегчало.

#347 2021-10-19 12:52:37

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

И очень хочет так же сходить на ЗФБ, потому что ну а чо, правда, анону тоже надо много чего слить, чтобы полегчало.

Присоединяйся к нашему клубу =D .

#348 2022-01-22 17:05:30

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Очень хочется душнить, когда фандом начинает обсуждать только недостатки канона и хейтить всё и всех. Зачем сидеть в таком дне, вызывающем только ненависть? Достали. Одно останавливает - не хочется вносить свою лепту в этот срачельник и раковник.

#349 2022-05-18 22:24:41

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Дважды приносил контент на ФБ с персонажами, которых я ненавижу. Контент не хейтерский, самый обычный. Никакой негативной реакции на него не было, некоторые работы даже хвалили. Наверное, мне должно быть стыдно, но мне насрать.

#350 2022-05-23 21:23:22

Анон

Re: Признания в фандомных грехах

Анон пишет:

Наверное, мне должно быть стыдно, но мне насрать.

И правильно не чего тут стыдится. Ты молодец, что можешь делать что-то даже если это не твое направление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума