Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#151 2020-10-20 20:40:48

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Вообще много гуляет подборок с импровизациями, с Холландом ещё были сцены в ЧП:ВД и ВБ

Ано-о-он? Внеси, а?  :please:

#152 2020-10-20 20:49:20

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Ано-о-он? Внеси, а?  :please:

Легко) Правда, на мою любимую подборку ссылка битая оказалась, нашёлся другой вариант:

Robert Downey Jr + his most iconic improvs in the MCU

#153 2020-10-20 20:55:24

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Аноны! А давайте... что-нибудь накурим?  :rainbow:

#154 2020-10-20 20:57:39

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Вечноголодный в фанонах, в каноне Тони поесть не забывает

Да-да, мы уже не раз ржали по этому поводу.))) В фильмах он ест больше всех! Буквально в каждом и с большим удовольствием))

Анон пишет:

Ну и еще куча красивого оттуда же. Комиксный Старк, трусы на любой вкус и цвет

а-хре-нен-ный!!

#155 2020-10-20 21:04:42

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Да-да, мы уже не раз ржали по этому поводу.))) В фильмах он ест больше всех! Буквально в каждом и с большим удовольствием))

Я помню, как раз тогда гифки таскала для иллюстраций) Ну серьёзно, это действительно персонаж, который больше всех, пожалуй, ест в кадре и говорит о еде  :lol: И сам поест, и других угостит)

#156 2020-10-20 21:21:44

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

И даже сготовит! И ничего, что это омлет, который готовился (сколько? полтора часа?) и даже он подгорел  =)  Главное - мотивация!

#157 2020-10-20 21:23:10

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны! А давайте... что-нибудь накурим?  :rainbow:

А давайте  =D
У меня недавно в заметках откопались наброски для фанона про многочисленную итальянскую родню Тони со стороны матери, я его вроде когда-то даже частично вносила)

Бессвязно, зато с большой любовью к Тони, Италии и еде, простите  :lol:

#жч_фанон

#158 2020-10-20 21:32:12

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

У меня недавно в заметках откопались наброски для фанона про многочисленную итальянскую родню Тони со стороны матери,

Я помню этот фанон.) Еще фичок небольшой был, по-моему батон, про итальянские корни Тони, когда его периодически прорывало и он экспрессивно ругался по итальянски  =D С "Идиото!!!" и размахиванием рук, но только когда его сильно доводили.

#159 2020-10-20 21:35:30

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Престарелые тётушки называют его Tonino и по очереди кормят домашней пастой, тайком соревнуясь и ревностно следя, чья ему больше понравится (Тони об этом знает, поэтому честно старается есть и хвалить всё одинаково  ).

Тони... такой Тони XD

Анон пишет:

и с тех пор это кодовое имя ТониПеппер для всей итальянской родни

Новый канон в моем фаноне, спасибо. И они обязательно кормят Тони с Пеппер пиццей пепперони - вместо тысячи слов)

#жч_фанон_италия, Тони/еда - это канон!

#160 2020-10-20 21:41:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Еще фичок небольшой был, по-моему батон, про итальянские корни Тони, когда его периодически прорывало и он экспрессивно ругался по итальянски

У Чиф во "Множественной вселенной", вот)

Анон пишет:

И у Тони обязательно есть вилла где-то на побережье Италии

Это прекрасно, анон  :heart:

#161 2020-10-20 21:51:17

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

#жч_фанон_италия, Тони/еда - это канон!

Где можно передaть Тони Стaрку, что ты тоже слишком много рaботaешь?  :sadcat: Хочу тaкой комфортинговый фик. Ни сюжетa, ни конфликтa, только море, мaслины и будильник нa зaвтрa не нaдо зaводить.

#162 2020-10-20 21:58:48

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Хочу тaкой комфортинговый фик. Ни сюжетa, ни конфликтa, только море, мaслины и будильник нa зaвтрa не нaдо зaводить

Да...
Крч, это, аноны! Нам нужен какой-нибудь автор, чтобы писать по заявкам. Признавайтесь, кто тут фикрайтер или знает годного фикрайтера, чтобы мы накуривали идеи, а он нас радовал фичками по накурам?

#163 2020-10-20 23:46:18

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Признавайтесь, кто тут фикрайтер или знает годного фикрайтера, чтобы мы накуривали идеи, а он нас радовал фичками по накурам?

Да не плохо бы такого. Но где же найдешь, не отбирать же у знакомых фикрайтеров паспорт))

#164 2020-10-21 00:52:26

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

не отбирать же у знакомых фикрайтеров паспорт)

а почему нет-то?  :cool:
Именем Тони Старка повелеваю сдать паспорт и поступить в бессрочное рабство треду!
от такого шикарного предложения точно никто не откажется!

#165 2020-10-21 07:42:01

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И они обязательно кормят Тони с Пеппер пиццей пепперони - вместо тысячи слов)

Годами намекали :lol:
А ещё задолго до ЭГ помню какой-то фик, в котором у дочки Тони и Пеппер было домашнее прозвище Пепперони)

Анон пишет:

Именем Тони Старка повелеваю сдать паспорт и поступить в бессрочное рабство треду!
от такого шикарного предложения точно никто не откажется!

... а потом по примеру Тони Старка сделает вид, что пишет фик, тайно построит костюм и улетит стащит паспорт и сбежит =D

Вообще скоро ЗФБ, можно подходящим командам закинуть заявки, если они будут брать :think: Ну мало ли, вдруг вдохновятся) Вроде уже идут Марвел в гамаке и Супериор ЖЧ, по крайней мере, в списке они есть. На прошлой зимней команда Старка и детей прям отсыпала милоты :heart: Интересно, в этом году они не собираются, никто не в курсе?

#166 2020-10-21 15:32:52

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

... а потом по примеру Тони Старка сделает вид, что пишет фик, тайно построит костюм и улетит стащит паспорт и сбежит

Значит, надо сделать так, чтобы сам сбегать не захотел. Мы что, автора загладить и отлюбить не сможем?

Анон пишет:

Вообще скоро ЗФБ, можно подходящим командам закинуть заявки, если они будут брать  Ну мало ли, вдруг вдохновятся)

Да! Да! Было бы просто здорово!  :rainbow:



орг-техническая-идея

#167 2020-10-21 15:45:00

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Кстати, аноны, я вот еще думаю - а не создать ли нам коллективные орг-профили на фикбуке и ао3?

Если кто-нибудь возьмётся — я только за)

#168 2020-10-21 16:23:20

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

На ао3 можно коллекции создавать, а не профиль. Если сделать их открытыми, то многие смогут сами туда реки закидывать, а не только создатель коллекции.

#169 2020-10-21 16:29:39

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

На ао3 можно коллекции создавать, а не профиль. Если сделать их открытыми, то многие смогут сами туда реки закидывать, а не только создатель коллекции.

если не ошибаюсь, то для добавления в коллекцию нужно разрешение автора.

Может, создать гугл-док со ссылками и кратким описанием? Там можно будет и с разных сайтов добавлять, и сортировать по каким-то параметрам, если их ввести (например, язык, часть канона, к которой фик относится, жанры и т.д.)

#170 2020-10-21 16:35:39

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

если не ошибаюсь, то для добавления в коллекцию нужно разрешение автора.

Точно не знаю, но если помечено как (open, moderated), то возможно автор типа модерирует, т.е. подтверждает.

#171 2020-10-21 16:38:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

таблица в гугле была бы отличным вариантом

#172 2020-10-21 16:40:13

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Я тоже за таблицу, если что.

#173 2020-10-21 17:03:32

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

таблица в гугле была бы отличным вариантом

Одно другому не мешает. Таблица со ссылками отовсюду, а на фб акк с коллекциями. Кстати, от того же акка можно будет создавать заявки и комментить, если у кого нет своей реги на фб.
У меня просто прям горит от желания раздуть пламя любви к Тони, привлечь новеньких и все такое. И от цивилов-то массовых набегов в нашу степь больше не будет, потому что осиротели мы после ЭГ, на большом экране больше нашего Тони не увидят, так что надо беречь имеющихся лаверов и самим привлекать новых  :sadcat:

#174 2020-10-21 17:03:46

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Точно не знаю, но если помечено как (open, moderated), то возможно автор типа модерирует, т.е. подтверждает.

нет, я имел в виду авторов работ, которые добавляются.
Но оказалось, что там ещё сложнее - работу в коллекцию может добавить только сам автор этой работы. Добавлять можно в избранное со своими тегами и описанием, но для этого, понятное дело, надо заходить в аккаунт, плюс эти теги и описания будут видеть авторы. Это про АО3.
С фикбуком не знаком, не знаю, как там.

Отредактировано (2020-10-21 17:05:59)

#175 2020-10-21 17:53:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Это здорово, и таблица и подборки в коллекциях! Молодцы, анончики, если кто-то этим займется. Я точно не буду, некогда, да и время. А вот сюда еще буду переносить, обязательно.)
Кто начнет, вы мимими.))) Приносите ссылки на подборочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума