Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям

#2 2020-10-16 05:38:07

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Ну, с новосельем, что ли)

#3 2020-10-16 06:18:38

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Привет, внезапные аноны. Я читаю ваш фандом как оридж, так что простите, если это ООСная дичь. :please:
Короче, вот.
NamelesslyNightlock
Очень плодовитый англоавтор, пишет Локи/Тони, в основном флафф.

#4 2020-10-16 07:39:45

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Привет, внезапные аноны.

Мы беженцы :lol:

Анон пишет:

Короче, вот.

Спасибо, анонче, мы всем рекам рады) Точно знаю, что у нас есть фростайронщики.

#5 2020-10-16 09:21:01

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Гиф-постеры к сольникам ЖЧ  :heart:

MCU Poster Edition, feat. Tony Stark IRON MAN (2008) dir. Jon Favreau
MCU Poster Edition, feat. Tony Stark IRON MAN 2 (2010) dir. Jon Favreau
MCU Poster Edition, feat. Tony Stark IRON MAN 3 (2013) dir. Shane Black

#жч_визуал

#6 2020-10-16 10:23:25

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Лучший, самый лучший!  :heart:
Аноны, а с чем связан переезд?

#7 2020-10-16 10:53:59

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны, а с чем связан переезд?

Если коротко
Анон пишет:

Лучший, самый лучший! 

:heart:

Iron Man 1 (2008) dir. Jon Favreau

#жч_визуал

#8 2020-10-16 10:59:01

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Какую шапку красивую собрали, анончики!  :love:

Большое спасибо за подборку фанфиков. Мне как-то про Тони Старка хорошо написанное не очень часто попадалось почему-то, а теперь можно с удовольствием припасть и, может, влиться в ряды фанатов ЖЧ))

#9 2020-10-16 11:05:35

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Можно просто так внезапно поорать?)) Урааа, я зарегилась, я с Тони и с нашими анончиками! Всех люблю.)))

#10 2020-10-16 11:13:55

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

что ж вы делаете, аноны, надо работать, а теперь очень хочется пересмотреть все три фильма о ЖЧ подряд)

#11 2020-10-16 11:19:06

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мне как-то про Тони Старка хорошо написанное не очень часто попадалось почему-то, а теперь можно с удовольствием припасть и, может, влиться в ряды фанатов ЖЧ))

Вливайся, анон, будем рады) Ссылки на фики приносили люди с разными вкусами, так что хоть что-нибудь должно понравиться =)

Анон пишет:

Можно просто так внезапно поорать?)) Урааа, я зарегилась, я с Тони и с нашими анончиками! Всех люблю.)))

Анооон  :rainbow:

#12 2020-10-16 11:28:32

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анончик-сборщик, нам надо скоординироваться. Я тоже, как заправский хомяк, буду переносить наши чемоданы с дайри. ) Я, наверное, пока посмотрю ссылки из треда стони (там аноны были не против поделиться) и еще добавлю своих из хомячьих запасов. Ты перенесешь из тонитреда обновления?
Хотя, в принципе, даже если будут дубли, то ведь ничего страшного.

#13 2020-10-16 11:29:29

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

что ж вы делаете, аноны, надо работать, а теперь очень хочется пересмотреть все три фильма о ЖЧ подряд)

Не сдерживайся, анон =D

Видео для мотивации  :evil: 

#жч_визуал

#14 2020-10-16 11:31:53

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

что ж вы делаете, аноны, надо работать, а теперь очень хочется пересмотреть все три фильма о ЖЧ подряд)

Так это очень правильное желание, анон.) Выходные впереди! Мы летом в дискорд-чате кэпостарков смотрели полностью всю линейку фильмов заново. Очень интересно было, вроде все уже знаешь, а столько новых деталей открывается!

#15 2020-10-16 11:35:20

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Ты перенесешь из тонитреда обновления?

Мне нравится вариант не грузить шапку, а собирать обновления, оформлять их в комментариях по треду и потом в шапку просто добавлять на них ссылки. Грубо говоря, собрать все ссылки из предыдущего треда, оформить, оставить в комментарии, а потом ссылку на этот комментарий добавить в шапку с названием типа "Фанфики из тонитреда-6". Аналогично с обновлениями уже в этом треде.

#16 2020-10-16 11:36:17

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

я к вам, аноны, спасибо за этот тред. Неистово рекаю автора KatyaShady , она же pino_ccio, в частности  с дженом "В жизни Тони Старка"
https://ficbook.net/readfic/3528935
Джен дженовейший, не экшон, а про дружбу, про команду, про совместную работу. Речь всех персов передана офигительно.

#17 2020-10-16 11:36:37

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Оффтоп в тему видео

#18 2020-10-16 11:39:12

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны, а с чем связан переезд?

с тем, что анонимка на дайри, кажется, всё-таки загибается. Недавно вот админы честно сказали, что заебались. Вангую, что и поднадоело уже, но в основном устали модерить рак без нормальных инструментов контроля. А аноны заебались сидеть в этом раке, разводимом кучкой ебанашек. И хотя сам тонитред был как раз нормальным, аноны решили не ждать, когда всё окончательно помрет или когда какие-нибудь аноны за неимением больше истеричных тредов начнут заползать в любые свободные.

#19 2020-10-16 11:40:04

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мне нравится вариант не грузить шапку, а собирать обновления, оформлять их в комментариях по треду и потом в шапку просто добавлять на них ссылки. Грубо говоря, собрать все ссылки из предыдущего треда, оформить, оставить в комментарии, а потом ссылку на этот комментарий добавить в шапку с названием типа "Фанфики из тонитреда-6". Аналогично с обновлениями уже в этом треде.

Я это и имею ввиду!

Анон пишет:

,
NamelesslyNightlock
Очень плодовитый англоавтор, пишет Локи/Тони, в основном флафф.

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/3528935
Джен дженовейший, не экшон, а про дружбу

Уже очень много читала по Тони, но эти нет, ни того ни другого, спасибо, потом будет что посмотреть.

#20 2020-10-16 11:40:23

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

я к вам, аноны, спасибо за этот тред. Неистово рекаю автора KatyaShady , она же pino_ccio, в частности  с дженом "В жизни Тони Старка"
https://ficbook.net/readfic/3528935
Джен дженовейший, не экшон, а про дружбу, про команду, про совместную работу. Речь всех персов передана офигительно.

спасибо, анончик, я как раз хотел почитать что-нибудь про трудовые будни)

#ЖЧ_фик

#21 2020-10-16 11:41:56

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Неистово рекаю автора KatyaShady , она же pino_ccio

О, отличный автор, нежно люблю серию зарисовок про Тони и Небулу, летящих с Титана, в шапке есть. И переводы джена про Тони и Питера чудесные  :heart:

#22 2020-10-16 11:42:38

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

а, может, закинем в шапку ссылки на другие треды здесь?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=110 - общемарвелотред
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4339 - мирного кэпостарка тред

#23 2020-10-16 11:48:54

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Оффтоп в тему видео

Ответ на оффтоп
Анон пишет:

Я это и имею ввиду!

Тогда потихоньку давай собирать, потом принесём) Чтоб не дублировать, можем в личке списываться.

Анон пишет:

а, может, закинем в шапку ссылки на другие треды здесь?

Обязательно закинем, я просто хотела чуть позже это сделать — ещё РДЖ-тред приедет, потом будем просить шапку закрепить, ещё какие-то моменты всплывут, в общем, кмк, лучше не торопиться пока, чтоб по сто раз не дёргать модеров)

#24 2020-10-16 11:49:36

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

а, может, закинем в шапку ссылки на другие треды здесь?

Можно.

Так-то мне кажется, что не надо перегружать шапку. Даже обновления и списки, которые принесем с дайри, можно в нее не вносить даже ссылками, потому что все равно в постах проставим теги, потом все найдется легко.
(Пысы: Вроде сказали здесь, теги хорошо работают.
Пысы 2: тут есть кнопка оффтопа, кроме ката?)

Но на треды можно, надо подождать и потом довнести в шаку, все равно здесь еще будет наш тред РДЖ, мы потом поставим перекрестные ссылки.

Анон пишет:

Аноны, а с чем связан переезд?

С тем, что заколбались смотреть на тонны хейта от некоторых плесневелых особ. А после того, как трелы перестали модерироваться и аноны из истеричечной собрались писать вот это все свое в любых мирны, решили, что - ну, нафиг. Проще наши любые мирные вообще закрыть и переехать в новый дом.

#25 2020-10-16 11:51:04

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Пысы 2: тут есть кнопка оффтопа, кроме ката?)

к сожалению, нет, но есть цветное выделение, и для оффтопа лучше всего подходит color=#666666 - он нейтрально серый и нормально читается во всех дизайнах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума