Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#376 2020-10-31 22:31:07

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

РДЖ-тред, аноны, приглашаю  :rainbow:

#377 2020-11-01 00:02:54

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

РДЖ-тред, аноны, приглашаю  :rainbow:

Я уже там)
Аноны, даешь набег на тред актера, который подарил нам нашего любимого Тони!

#378 2020-11-01 00:10:09

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны, даешь набег на тред актера, который подарил нам нашего любимого Тони!

Завтра набегу, с фотками.

#379 2020-11-01 02:08:46

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Так, мини-фанон по старквиллу (иди даже скорее джен, тут мне вообще не принципиально, собственно).

Приключения Тони со Стражами в космосе (канон, между прочим  =D  ), технический упорос на пару с Ракетой, восхищённый Дракс ("Герой!"), бро-сис отношения с Небулой и Гаморой, а Мантис Тони подсадил на смузи, с рецептами которых приходится всё время экспериментировать, потому что продукты-то незнакомые.
А с Квиллом постоянные подначки и вечные споры про планы всяких операций, при этом Гамора фейспалмит, потому что ни Тони, ни Питер этим самым планам почти никогда не следуют, но для них же процесс планирования сам по себе увлекательный =D
Тони знакомит Питера с музыкой и фильмами последних десятилетий, и они постоянно очень активно их обсуждают, потому что вкусы у них сходятся редко, но впечатления сравнивать интересно.

И ещё мне нравится фанон про то, что Тони хорошо понимает Грута, потому что привык общаться со своими ботами)

И гифсеты как иллюстрация  =D

Please tell me that’s not a bomb.
Don’t wreck it!!

#жч_фанон #жч_визуал

#380 2020-11-01 12:24:42

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Аноны, что решили по треду батона, будет или нет?

В общем, если не будет, на всякий случай переношу ссылки из шапки, которую мы собирали в батонотреде дайрианонимки. Стакони уже приносили, здесь остальное.

Батон пейринговый

Дорогой батонщик, помни, что вкусы анонов с реками могут не совпадать с твоими!

Скрытый текст

Батон дженовый и околодженовый

Скрытый текст

Батон с фем!персонажам

Скрытый текст

#жч_фик #жч_архив

Анон, ответственный за шапки да-да, ты и не знал, а тебя уже назначили  =) , если что, тут все, кроме стакони.

#381 2020-11-01 12:32:34

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Так, мини-фанон по старквиллу

Круть! Только я хочу пейринговый. Потому, что если вспомнить как Квилл неумело подкатывал к Гаморе или как Тони пытался умасливать Пеппер омлетами, то их взаимные подкаты будут тем еще упоросом  =D
Вся команда будет ставить ставки.))) Гамора фейспалмить, Дракс просто ржать, Мантис вещать о прекрасном чувстве любви, Енот подкалывать и втихаря сводничать, а Грут просто радоваться и помогать - подставить подножку внезапно выросшей веточкой, чтобы один упал в руки другого, дарить тычинки и пестики с намеком  :cool:  Так что Тони и Квиллу останется либо пожизненно краснеть либо уже сойтись!)

#жч_фанон

#382 2020-11-01 13:04:47

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны, что решили по треду батона, будет или нет?

Ну, я в тред на дайри кинула клич, пока тишина.
Можно немного подождать, а потом сделать и посмотреть на результат. Не пойдёт — ну, попросим модера удалить или да вот хоть к этому треду присоединить, если там будут реки или картинки, чтоб не пропали.

Анон пишет:

Анон, ответственный за шапки да-да, ты и не знал, а тебя уже назначили   , если что, тут все, кроме стакони.

:lol: Окей, спасибо, анон) Я шапку подготовлю тогда, а там видно будет.


Закину заодно мини-комикс: милота про "пол — это лава!"  :lol:

Venger Family 001 - The Floor is Lava. Personal headcanon in which Tony has a lava setting for the floor and everybody (except momma Steve) takes it very seriously

#жч_визуал

Отредактировано (2020-11-01 13:05:13)

#383 2020-11-01 19:06:31

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Только я хочу пейринговый.

Я даже арты нашла!  =D

раз
два
три
четыре
и там же в этой серии ещё есть айронстрэндж и Т'Тони, раз уж принесла)
пять
Анон пишет:

Потому, что если вспомнить как Квилл неумело подкатывал к Гаморе или как Тони пытался умасливать Пеппер омлетами, то их взаимные подкаты будут тем еще упоросом  =D

Зато команду повеселят, те будут смеяться сквозь фейспалм)

#жч_визуал


Аноны, которым интересен батонотред, а там локальные правила какие-нибудь прописывать надо? На дайри не было, но мало ли.

#384 2020-11-01 19:27:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И ещё мне нравится фанон про то, что Тони хорошо понимает Грута, потому что привык общаться со своими ботами)

Оу, это же просто прекрасно! И если Стражам вдруг надо обсудить какой-то план так, чтобы присутствующие их не поняли, они просто переходят на "Я есть Грут!".

А если пейрингово...

Тони пытается учить Квилла языку Грута (хоть убейте, я не помню, кто в каноне кроме Ракеты Грута понимал, но сделаем скидку для фанона, что Квилл или не знает язык, или понимает только отдельные "слова"), естественно, с попеременным успехом. В какой-то момент на втором десятке сложных спряжений неправильных глаголов Тони сатанеет, бросает "Ты дурак, но я есть Грут!!" и уходит в другую часть корабля.
Квилл, уверенный, что это было оскорбление, идет разбираться к Ракете и Груту, чтобы ему перевели.
- И что он тебе сказал?
- "Я есть Грут!!" - тщательно повторил Квилл.
Грут расцвел, а Ракета заржал и предложил бросить это Старку в лицо. В итоге Квилл выясняет значение "оскорбления", но все равно ловит вечером Тони и говорит это... Потому что, черт возьми, они уже несколько месяцев ходят кругами, присматриваются и флиртуют.
Естественно, "Я есть Грут!!" означает "я люблю тебя"  :heart:

#жч_фанон

#385 2020-11-01 19:43:37

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны, которым интересен батонотред, а там локальные правила какие-нибудь прописывать надо? На дайри не было, но мало ли.

Так у нас везде одно главное правило - любить героя/ев треда!

#386 2020-11-01 20:07:37

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

хоть убейте, я не помню, кто в каноне кроме Ракеты Грута понимал, но сделаем скидку для фанона, что Квилл или не знает язык, или понимает только отдельные "слова"

По-моему, к ВБ уже все; по крайней мере, когда Грут огрызнулся на замечание, возмутилась вся команда  :lol: Хотя, может, то известное ругательство было)

Анон пишет:

А если пейрингово...

Aaaawww  :heart:

И пусть они танцуют все вместе, что ли  =)

а то Тони, Квилл и Грут в каноне любители)

#387 2020-11-01 20:16:49

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Так у нас везде одно главное правило - любить героя/ев треда!

Можно написать что-нибудь про ламповость и моар любви, наверное  =) Раньше проблем не было, но на всякий случай.

Милый пепперони-арт к клубникой  :lol:

Ааавв, у Пеппер носочки "I  :heart:  IM"

#жч_визуал

#388 2020-11-01 20:20:30

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И пусть они танцуют все вместе, что ли

И поют. И индийская свадьба.
простите

Внесите Тони в белом костюме с гирляндой - я с тапка  :please:

Отредактировано (2020-11-01 20:22:37)

#389 2020-11-01 20:21:53

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И поют. И индийская свадьба.

И Адна Тысяча Сланов!
тоже простите, не тот канон, хотя можно скроссоверить  :lol:

#390 2020-11-01 21:10:27

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И гифсеты как иллюстрация

Анон, а еще к тебе большая просьба. Если не сложно (Ну тип не всегда, а когда вспомнишь или когда не заморочно) пиши плиз внизу гифсета то, что написано в нем по английски. Потому что тоже очень любопытно и я для этого юзаю переводчик.) А когда диалог прямо на гифках, в переводчик не вставишь..

#391 2020-11-01 21:19:55

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Если не сложно (Ну тип не всегда, а когда вспомнишь или когда не заморочно) пиши плиз внизу гифсета то, что написано в нем по английски.

Мне вообще не сложно, но переводчик из меня...  :lol:

Скрытый текст

#392 2020-11-01 21:25:05

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мне вообще не сложно, но переводчик из меня.

Не преуменьшай свои таланты.) Спасибо анон. Они такие классные веселые придурашки  =)

#393 2020-11-01 21:26:55

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Они такие классные веселые придурашки

Вооот, и это ж какие перспективы в перебрасывании отсылками к фильмам  :lol:

#394 2020-11-01 21:34:25

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Вооот, и это ж какие перспективы в перебрасывании отсылками к фильмам 

Прям представляю - Тони посреди боя вворачивает отсылку на фильм, который Квилл еще не видел, а Квилл потом от него никак не отцепляется, требуя вотпрямщас посмотреть, да, прямо сейчас, ну и что, что мы только из боя, будем смотреть и обклеиваться пластырем одновременно!  :lol:

#395 2020-11-01 21:40:01

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Прям представляю - Тони посреди боя вворачивает отсылку на фильм, который Квилл еще не видел

Квилл возмущается, что это нечестно, и в отместку почаще упоминает всякие космические штуки, про которые не знает уже Тони  :lol:
А потом вместе смотрят "Властелина колец" и летят на ту самую межпланетную техновыставку)

#396 2020-11-01 21:41:30

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Батонотред, кто хочет — можно в хлебобулочную)

Отредактировано (2020-11-01 21:42:54)

#397 2020-11-01 23:12:41

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Питер тестирует паутину  :lol: 

#жч_визуал

#398 2020-11-02 11:31:16

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

супериор!Тони и йотун!Локи

#жч_визуал

#399 2020-11-02 20:28:38

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Новый любопытный ролик от Марвел/Диси

Тони Старк знал о Канге? "Файлы Ваканды" - разбор книги киновселенной Marvel!

жч_визуал

#400 2020-11-02 20:50:12

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

и летят на ту самую межпланетную техновыставку)

Где главной проблемой (не)ожиданно становится отодрать Тони от всяких железок, которые он как коала обнимает и орет, что не уйдет оттуда, пока не разберется, как все это работает  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума