Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-10-16 05:29:09

Анон

Тред любви к Тони Старку

Тред любви к Тони Старку

71yv-BZJ-NQL.png

Мастер-пост, все реки собраны анонами-добровольцами на основе личных предпочтений)

Ссылки на пейринговые фики
Ссылки на дженовые фики

Правила:

1) давайте уважать пейринговые предпочтения друг друга и вообще жить дружно
2) никакого хейта как самого Тони Старка, так и персонажей, его окружающих (помните, для ненавизди есть отдельные треды!)
3) more love! more!

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда)
Про теги к комментариям


#351 2020-10-31 14:06:54

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

А давайте тогда еще красавчиков РДЖ и Криса.
Раз даунитреда пока все равно не дают, а я по нему соскучилась! Тем более, можно фанонить кэпостарк, хоть пейринговый хоть дженовый.)

МНОГО!

Я с Кэпа (Криса) не могу   =D  То за сисечку жамк-жамк, то под пиджак ручки тянет)))) Горячие мальчишки, правда?)))

#жч_визуал

#352 2020-10-31 15:18:05

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А давайте тогда еще красавчиков РДЖ и Криса.

Милахи какие)

Внесу ещё картинку ЖЧ и Кэпа из комиксов, ну круто ж:

Civil War II

И батоновую милоту  =)

Kiss~❤ Bucky/Tony

#жч_визуал

#353 2020-10-31 15:50:13

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Какие же они красивые...
Тоже поделюсь прекрасным

У этого автора несколько работ в такой стилистике.

#жч_визуал

А еще,оказывается, продаются вот такие шлемы

#354 2020-10-31 16:07:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Нашла у себя в закладках блог про Тони, там столько комиксной красоты  :heart: Сейчас всё сюда перетащу  :lol:

Например, Тони и еда  =D

I love 2015 Iron Man.
Tony Stark, master of making micro-wave grilled cheese sandwiches.
Tony almost dies in space and this is LITERALLY the first thing he does upon returning to earth…..I love him. (Iron Man (2013) issue #16)

Или вот ещё всякая красота из комиксов:

Тони с голограммами
Тони за работой, Iron Man (2008) issue #527 (большая картинка)
Тони в полёте, Iron Man (2013) issue #1

#жч_визуал

А ещё там умилительные истории типа «я воспитатель в детском саду, недавно несколько детишек вырезали из синей бумаги кружки, прицепили к ладоням и стали бегать с криками "я Железный человек!", и надо их успокаивать, но они  же косплеят Тони!»  =)

#355 2020-10-31 16:16:28

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А ещё там умилительные истории типа «я воспитатель в детском саду, недавно несколько детишек вырезали из синей бумаги кружки, прицепили к ладоням и стали бегать с криками "я Железный человек!", и надо их успокаивать, но они  же косплеят Тони!»

аааав)))))) умирвесь)))))

Тони и еда, я смотрю популярна не только в мсю  =D
Тащи побольше, анонче!

#356 2020-10-31 16:18:22

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Aaaaawww) Малыши!ИИ и Тони в роли дедушки для них

Так подхватывай, накурим тут целую простыню!  :evil:

Анон пишет:

Я прям представляю, как Роуди будет подначивать Тони, называя дедушкой, а тот грозится отнять костюм. И оба втайне наслаждаются, что шуточными перепалками, что проделками ии-деток.)

А если всем деткам еще и тела сделать... Или загрузить в свободные юниты брони, чтобы они осваивались... Просто представьте себе картину - Тони с Пеппер и Роуди учат летать мелких, которые за ними выстроились клином и летят, как утки за вожаком. А во главе гордый "папочка" Тони "да, это моя стая внучат, ну и что, что они железные!".
Иногда, когда "детки" следом за Тони не пытаются изучать фигуры высшего пилотажа, в этот косяк пытаются пристраиваться утки и другие птицы - и вот тут-то у Роуди такой простор для шуточек и подначек...

#жч_фанон

#357 2020-10-31 17:13:59

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Так подхватывай, накурим тут целую простыню!  :evil:

Легко)
Дети-ИИ будут присоединяться к Морган во всех шалостях и приключениях, а Дубина за старшего — на страже с огнетушителем  =D Тони себя чувствует многодетным отцом, хотя Роуди таки настаивает на дедушке, да-да, дедушка мистер Карк. Но Тони зовёт на помощь Пеппер, которая слишком молода для бабушки, так что Роуди в меньшинстве.

Анон пишет:

Просто представьте себе картину - Тони с Пеппер и Роуди учат летать мелких, которые за ними выстроились клином и летят, как утки за вожаком. А во главе гордый "папочка" Тони "да, это моя стая внучат, ну и что, что они железные!".
Иногда, когда "детки" следом за Тони не пытаются изучать фигуры высшего пилотажа, в этот косяк пытаются пристраиваться утки и другие птицы - и вот тут-то у Роуди такой простор для шуточек и подначек...

Анонче, ты мне напомнил :lol:

unexpected company

#жч_фанон #жч_визуал

#358 2020-10-31 17:29:29

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Уточки просто огонь! И ведь правильно, аэродинамика как раз должна за жч оставлять удобный "хвост".

Анон пишет:

Дети-ИИ будут присоединяться к Морган во всех шалостях и приключениях, а Дубина за старшего — на страже с огнетушителем   Тони себя чувствует многодетным отцом, хотя Роуди таки настаивает на дедушке, да-да, дедушка мистер Карк. Но Тони зовёт на помощь Пеппер, которая слишком молода для бабушки, так что Роуди в меньшинстве.

А высший пилотаж - это дядя Стрэндж, которому Тони и Пеппер скидывают "детский сад", чтобы немного от них отдохнуть. И Стрэндж носится по храму, то отбирая у Морган оковы, то отбирая Морган у Плаща, то вытаскивая железных "деток" из самых неожиданных мест, а дядюшка Вонг читает спокойной части ИИ сказки. В итоге Стрэндж мстит, и мся его страшна - возвращает он "детский сад" на один юнит больше, потому что плащ тоже отлично вписывается и тоже творит черт знает что  =D
В итоге Тони в плаще и с Морган на руках муштрует свой выводок ИИ, Дубина всех пугает огнетушителем, Пеппер постигает дзен, а Роуди скорешился со Стрэнджем и просто со всего этого угорает (и бесконечный бокал виски! или апельсинового сока). А Тони хоть показательно и дуется, но на самом деле доволен - потому что все любимые рядом, семья дома, все счастливы, довольны и любимы.
(И вечером подкатывает к Пеппер с предложением заделать еще одного ребенка, чтобы у Морган был человеческий братик или сестричка, потому что сейчас она собирается вырасти и стать ОБЧР, а потом пойти учиться в Камар Тадж)

#жч_фанон

#359 2020-10-31 18:18:42

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

аноны, вам хоть все эти накуры айронфэмили фанонов нравятся? уточняю на всякий случай, хочется, чтобы в нашем тонилаверском чтобы всем было комфортно  :heart:
если что, я могу еще накуривать айронстрэндж, Тони/Т'Чалла, другие интересные пейринги и всякие дженовые идеи.

#360 2020-10-31 18:25:51

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А еще,оказывается, продаются вот такие шлемы

Хочу :love: И пофиг, что хожу пешком  :lol:
А ещё есть сварочные маски ЖЧ, тоже хочу.

Типа такой
Анон пишет:

Тони и еда, я смотрю популярна не только в мсю  =D

Это практически дженовое ОТП  :lol:

Анон пишет:

Тащи побольше, анонче!

Мне опасно такое говорить, тормозов-то для картинок с Тони нет  :lol:

Тони и Брюс Уэйн.

Tony Stark and Bruce Wayne being techno-nerds. JLA/Avenger issue #4

Тони и Виктор фон Дум.

Doom wanting Tony to strip in front of him. Iron Man (1996) issue #12

Тони и Питер Паркер в комиксах  :heart:

Irondad confirmed (The Amazing Spider-Man issue #532)
Remember that time Peter’s apartment burnt down and Tony showed up in person to offer help. Another reason I love him. (The Amazing Spider-Man issue #519)

Спасение котёнка  =)  :heart:

Meow

Ещё есть спасение щенка из-под колёс машины (из-за чего раскрылась тайная личность ЖЧ), но с ходу не найду, могу потом принести.

И просто не могу не: как Тони в комиксах шестидесятых броню надевал в полёте  :lol: Большая картинка.

they’re up against iron man! – iron man #118 (1968)

#жч_визуал

#361 2020-10-31 19:00:38

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Уточки просто огонь! И ведь правильно, аэродинамика как раз должна за жч оставлять удобный "хвост".

А Морган когда-нибудь наткнётся на информацию, что некоторые птицы отбиваются от стаи и не могут потом найти дорогу, или что у некоторых видов птиц первый раз дети не могут ориентироваться сами, только за родителями лететь, или что у некоторых птиц иногда пропадает способность ориентироваться по магнитному полю, и ей станет их жалко. И тогда Тони создаст ИИ, который будет запускать мини-дронов для того, чтоб находить и провожать сбившихся с пути.
А ещё сбивание птиц в огромные стаи и их синхронных полёт объёмными динамическими фигурами называется мурмурация. Я не знаю, зачем здесь эта информация, просто слово понравилось :lol:

Анон пишет:

А высший пилотаж - это дядя Стрэндж, которому Тони и Пеппер скидывают "детский сад", чтобы немного от них отдохнуть.

А когда Морган что-то надо, то никто не может сопротивляться её просящим глазам, кроме Тони и Пеппер (ну, они тоже не всегда могут, но на правах родителей хотя бы видят дочку насквозь, а остальные ведутся моментально, особенно после того, как Харли провёл Морган инструктаж), а ИИ-детишки по умолчанию с ней заодно, так что Стрэндж попал :lol: А Вонг совсем не помогает ловить под потолком Морган на Плаще, только снимает на телефон весь этот детсад.

Анон пишет:

И вечером подкатывает к Пеппер с предложением заделать еще одного ребенка, чтобы у Морган был человеческий братик или сестричка

У меня вообще фанон, что после фикс-ита ЭГ у Тони и Пеппер родились ещё девочки-близняшки. Одну назовут Ташей в честь Наташи (которую вернули, но всё равно), а вторую Бьюлой в честь Небулы (потому что они с Пеппер подружились).

Анон пишет:

аноны, вам хоть все эти накуры айронфэмили фанонов нравятся?

Мне нравится, я такое курю  :heart:

Скрытый текст

#жч_фанон

#362 2020-10-31 19:19:09

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

аноны, вам хоть все эти накуры айронфэмили фанонов нравятся? уточняю на всякий случай, хочется, чтобы в нашем тонилаверском чтобы всем было комфортно 
если что, я могу еще накуривать айронстрэндж, Тони/Т'Чалла, другие интересные пейринги и всякие дженовые идеи.

Анончик, мне нравится все! Я сам не очень умею в накуры, но люблю с них лыбиться и угорать  =) По пейрингам я всеяден, да и вообще это же тред Тони - мы здесь можем/должны любить и комфортить Тони! Всяко, разно, кто шипперит другое просто пропустит, в слеждующий раз накурим другого)) Главное - движуха!

ps: ржу с аэро-уток, которые летят со скоростью костюма жч  =D

#363 2020-10-31 19:23:03

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Аноны, нам в теме обсуждений ответили модеры. Ждем еще пару дней, чтобы точно пойти с нашим модером или просим открыть? Посмотрите там сами.
(Анон с шапками, для РДЖ треда у тебя все готово?)

#364 2020-10-31 19:31:22

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

И тогда Тони создаст ИИ, который будет запускать мини-дронов для того, чтоб находить и провожать сбившихся с пути.

Это настолько Тони, что просто до боли!
И сам иногда вылетает со своими дронами, провожая птиц лично. А если кто-то отбился и покалечился и точно не сможет выдержать перелет - провожает их к своему озеру в лесу, где дом стоит. Там всякие утки-лебеди могут окрепнуть и набраться сил, но некоторые из них потом отказываются улетать. И по утрам, когда Тони выходит с кружкой кофе на террасу, его уже ждет стая птиц, чтобы выклянчать что-нибудь вкусненькое. И все друзья зовут Тони "матушка-гусыня"!

Анон пишет:

А когда Морган что-то надо, то никто не может сопротивляться её просящим глазам, кроме Тони и Пеппер (ну, они тоже не всегда могут, но на правах родителей хотя бы видят дочку насквозь, а остальные ведутся моментально, особенно после того, как Харли провёл Морган инструктаж), а ИИ-детишки по умолчанию с ней заодно, так что Стрэндж попал

Харли - это который из третьего фильма? Да, прикольный был пацан, отломал палец костюму  ;D
Стрэндж, объясняющий магию ИИ... А Тони потом примчался разбираться, потому что как смеет этот Дамблдор портить его техно-деток своим шаманским мумбо-юмбо!   :lol:

Скрытый текст

#жч_фанон

#365 2020-10-31 19:48:13

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Аноны, нам в теме обсуждений ответили модеры. Ждем еще пару дней, чтобы точно пойти с нашим модером или просим открыть? Посмотрите там сами.
(Анон с шапками, для РДЖ треда у тебя все готово?)

Мне всё равно, можно и сейчас, можно и подождать.
Шапка готова (ну, насколько в обсуждениях ссылки приносили; если что, всегда можно поправить).

Смотрите, поправляйте, добавляйте:

черновик шапки РДЖ-треда

#366 2020-10-31 20:13:12

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

ps: ржу с аэро-уток, которые летят со скоростью костюма жч

Они очень стараются не отставать  :lol:

Анон пишет:

И по утрам, когда Тони выходит с кружкой кофе на террасу, его уже ждет стая птиц, чтобы выклянчать что-нибудь вкусненькое. И все друзья зовут Тони "матушка-гусыня"!

:heart: И у Старков же канонично есть домашние птицы (кажется, курицы), вместе с Джеральдом по двору гуляли в вырезанной сцене, так почему бы диким не быть)

Анон пишет:

Харли - это который из третьего фильма? Да, прикольный был пацан, отломал палец костюму

Да, и он забавно старался в манипуляции  :lol:

Правда, Тони это просекал

Харли после отъезда Тони ещё так прикольно перестал ёжиться и вздохнул "не прокатило"  :lol:

Тони и Харли вообще :heart:

Раз
Два
Три
Четыре
Пять (про палец  =D  )

#жч_визуал

про накуры

#367 2020-10-31 20:28:03

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Аноны, нам дали подраздел!  :rainbow:
Делаем тред РДЖ, как шапка?

#368 2020-10-31 20:37:42

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Урааа, конечно делаем. И это переносим. И перекрестные ссылки ставим.

#369 2020-10-31 20:50:48

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Урааа, конечно делаем.

С шапкой что, нормально?

Анон пишет:

И это переносим.

Этот тред уже модеры перенесли)

Анон пишет:

И перекрестные ссылки ставим.

В эту шапку общий марвелотред, тред кэпостарка, тред РДЖ, ещё какие будут?
В шапку РДЖ — тонитред?

#370 2020-10-31 21:26:26

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

С шапкой что, нормально?

по моему нормально

Анон пишет:

В эту шапку общий марвелотред, тред кэпостарка, тред РДЖ, ещё какие будут?

батон, если он потом будет. Или сначала создать его и сразу добавить.
В РДЖ да, только этот

#371 2020-10-31 21:34:23

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Окей, тогда я создаю тред любви к РДЖ, а там посмотрим. Так и называем?

Анон пишет:

батон, если он потом будет. Или сначала создать его и сразу добавить.

Могу сделать тред, если надо, шапку на дайри я собирала.

#372 2020-10-31 21:47:47

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

тред любви к РДЖ, а там посмотрим. Так и называем?

Ага. Чтобы сразу было видно, что это не тред любых обсуждений об актере, а фанатский.

Анон пишет:

Могу сделать тред, если надо, шапку на дайри я собирала.

Анончик, ты наша умница)))

А, еще надо в шапку этого добавить про тег #жч_архив

#373 2020-10-31 21:56:09

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

А, еще надо в шапку этого добавить про тег #жч_архив

Я эту шапку вообще попробовала серьёзно переделать в плане ссылок, чтоб были названия фиков. На примере подката пепперони:

Пепперони - Тони/Пеппер

По-моему, так аккуратнее и компактнее смотрится, ну и сразу видны названия фиков. Вам как?
Тег про архив добавила.

Шапку отредактирую, а потом надо попросить модера (или нашего, когда подойдёт, или общехоливарочных, если у нашего технической возможности не будет) закрепить шапку, чтоб она в начале каждой страницы была.

Батонотред могу сделать, а люди туда хоть подтянутся?  =) Ну, я точно буду)

#374 2020-10-31 21:59:58

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Мне хорошо!))) Отличная будет шапка. Спасибо тебе, дорогой анончик, что тратишь столько времени для нас всех.

В батон заходить буду, потому что я мультишипп всего, что есть с Тони.) Ссылки и арты приношу только в этот, потому что он общий, а забежать модно и в кэпостарк и батон)

Анон, а тред для болтовни, подобие истеричечной, только адекватной, будешь делать или ждем нашего модера?

#375 2020-10-31 22:15:10

Анон

Re: Тред любви к Тони Старку

Анон пишет:

Мне хорошо!))) Отличная будет шапка. Спасибо тебе, дорогой анончик, что тратишь столько времени для нас всех.

Да незачт, любимые треды же)

Анон пишет:

Анон, а тред для болтовни, подобие истеричечной, только адекватной, будешь делать или ждем нашего модера?

Вот тут лучше подождать модера, кмк, потому что в наших тредах я уверена, а там надо правила формулировать как минимум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума