Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 159 [72.94%])

    72.94%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [42.2%])

    42.2%

  3. Астарион(голосов 35 [16.06%])

    16.06%

  4. Гейл(голосов 24 [11.01%])

    11.01%

  5. Карлах(голосов 7 [3.21%])

    3.21%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.5%])

    5.5%

  7. Уилл(голосов 4 [1.83%])

    1.83%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.67%])

    3.67%

Всего голосов: 218

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#71476 Вчера 23:19:35

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Потому что Дзирт нитакой, кроме прочего.

Ну, насколько я помню, Кэти-Бри у него не первая. И его батя тоже нитакой и за все хорошее, но ебаться ему это не мешало.

#71477 Вчера 23:21:30

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Ну, насколько я помню, Кэти-Бри у него не первая. И его батя тоже нитакой и за все хорошее, но ебаться ему это не мешало.

Учитывая, что Кэтти-Бри он встретил, когда ей было десять, а ему за восемьдесят, это было бы пиздец крипово, если бы была первая. Или если бы он у нее был первый.

#71478 Вчера 23:22:43

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

И его батя тоже нитакой и за все хорошее, но ебаться ему это не мешало.

Ну, скажем так, со жрицами батю и не спросили, либо еби, либо пойдешь на корм змеиному хлысту. По доброй воле он ебался с солдатками и Джарлаксом, а, ну еще Дабнэй.

#71479 Вчера 23:25:08

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Джарлаксом

Это вроде фанон, не? Не помню слэша в каноне, мужики вообще редко его пишут.

#71480 Вчера 23:25:33

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

А какая это глава? Кинкует такое!)

Главу, увы, не помню, но анон, там рейтинг не выше PG-13, никаких подробностей не будет, Сальваторе все-таки для нормисов писал, хотя иногда его кинки и проскальзывают.

#71481 Вчера 23:27:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Сальваторе все-таки для нормисов писал

Это буквально причина моего глубокого разочарования в Сальваторе, такой потенциал мира, а фемдомного бдсма и всяческих чернушных извращений недодали :bubu:
Давно читал, но до сих пор помню, как хотелось додумать и развернуться!

#71482 Вчера 23:27:52

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Это вроде фанон, не? Не помню слэша в каноне, мужики вообще редко его пишут.

Ну они вместе ходили в номера, как сняв одну бабу на двоих, так и только вдвоем, а потом Мэлис закатила Джарлаксу истерику, где дословно сказала, что она Закнафейна себе одной в мужья заказывала, а не с Джарлаксом на двоих делить. Какбэ довольно странная фраза, если с Заком они там просто чай пили.

#71483 Вчера 23:28:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Это буквально причина моего глубокого разочарования в Сальваторе, такой потенциал мира, а фемдомного бдсма и всяческих чернушных извращений недодали

Я пронзаю, он хотел, но WoTC по рукам били, чтобы рейтинг в книги не просочился.  :lol:

#71484 Вчера 23:29:45

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

потом Мэлис закатила Джарлаксу истерику, где дословно сказала, что она Закнафейна себе одной в мужья заказывала, а не с Джарлаксом на двоих делить.

Есть настолько ревнивые люди, у которых «не смей даже чай пить с моим мужиком, сука!!» но я буду продолжать думать, что Мэлис истерила по более весомому поводу хД

#71485 Вчера 23:30:29

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Опять вы со своим Дзиртом...

#71486 Вчера 23:30:31

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я пронзаю, он хотел, но WoTC по рукам били, чтобы рейтинг в книги не просочился. 

Писал бы как фикло и выкладывал анонимно в инет  :evil:
Я к тому, что фикла тоже нет((

Отредактировано (Вчера 23:30:45)

#71487 Вчера 23:32:00

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Опять вы со своим Дзиртом...

А у нас есть тред Сальваторе или дроу?

#71488 Вчера 23:32:56

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Есть настолько ревнивые люди, у которых «не смей даже чай пить с моим мужиком, сука!!» но я буду продолжать думать, что Мэлис истерила по более весомому поводу хД

Ничоооооо, бабка Бэнр ее приструнила и сказала не быть такой ревнивой, ну развлекаются мальчики и развлекаются. В прямом смысле слова, там сначала Мэлис после этой истерики вообще запрещает Заку с Джарлаксом видеться, но потом по приказу матроны Бэнр конкретно Закнафейна отправляют с Джарлаксом в поход в соседний город разбираться с врагами бабки Бэнр без всяких там жриц из дома До'Урден. И ничо, Мэлис схавала, еще бы не схавать, когда бабка Бэнр сама приказала сынуле ебаря доставить.

#71489 Вчера 23:33:11

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

мой дроу-синдарин там не особо вяжется

Селдаринский дроу в Андердарке своеобразен, у него даже реплики на карте есть. А судя по тем репликам, что доступны в диалогах, вырос он в том же Андердарке, возможно, в селдаринском городе или сбежал с божьей помощью от ллоситов (на наутилоид). Так что он там очень к месту.

#71490 Вчера 23:34:44

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тред по литературе Forgotten Realms где-то был, кстати, только я хз, где.

#71491 Вчера 23:36:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Селдаринский дроу в Андердарке своеобразен, у него даже реплики на карте есть. А судя по тем репликам, что доступны в диалогах, вырос он в том же Андердарке, возможно, в селдаринском городе или сбежал с божьей помощью от ллоситов (на наутилоид). Так что он там очень к месту.

В Андердарке, кстати, находится крупнейший храм поклонения Эйлистраи и город вокруг него же, так что весьма вероятно, что селдарин вырос там. Ну или да, родился в ллоситском городе, встретился с жрицей Эйлистраи под прикрытием, и та помогла свалить, у ее жриц это буквально священная миссия, каждую луну кого-то из лап Ллос освобождать.

#71492 Вчера 23:48:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Какой самый надежный способ сделать так, чтобы Орин похитила девочку, если у меня есть один спутник, который в пати не влезет? Убить его в лагере и сразу залезть в канализацию?

#71493 Вчера 23:48:37

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

#71494 Вчера 23:49:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

В Андердарке, кстати, находится крупнейший храм поклонения Эйлистраи и город вокруг него же, так что весьма вероятно, что селдарин вырос там. Ну или да, родился в ллоситском городе, встретился с жрицей Эйлистраи под прикрытием, и та помогла свалить, у ее жриц это буквально священная миссия, каждую луну кого-то из лап Ллос освобождать.

Дроу Селдарина, кстати, не обязательно с Элистраи связан.

#71495 Сегодня 00:10:36

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Какой самый надежный способ сделать так, чтобы Орин похитила девочку, если у меня есть один спутник, который в пати не влезет? Убить его в лагере и сразу залезть в канализацию?

Она крадет только Гейла, Халсина, Минтару или Лизку. У тебя все эти есть? Если с кем-то из них роман, то их тоже не украдет, сколько бы они в лагере ни сидели.

#71496 Сегодня 00:11:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Дроу Селдарина, кстати, не обязательно с Элистраи связан.

Ну да, так-то формально Дзирт тоже селдарин, но поклоняется Миликки. Короче селдарины - все, кто не ллоситы. И далеко не всегда у них глаза не красные, у Сорна вон красные, а он все равно селдарин.

#71497 Сегодня 01:36:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

пронзаю, он хотел, но WoTC по рукам били, чтобы рейтинг в книги не просочился

Блин ну почему нельзя как в манге хентайные додзинси от автора ((

#71498 Сегодня 01:41:03

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Миликки

Погуглил кто это, это какая-то пони-единорог покровительница дружбы? Дзирт брони?  :lol:

#71499 Сегодня 02:09:18

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Погуглил кто это, это какая-то пони-единорог покровительница дружбы?

Это покровительница рейнджеров и друидов (последних делит с остальными кружком друзей Сильвануса). Дризт, вроде, рейнджер, так что ему по профессии можно. Ну а сама Миеликки на удивление почти не бесоëбит. Возможно, из-за того, что она "бутлег" одноимённой богини из ирл финской мифологии, попизженная в днд ещё во времена первой редакции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума