Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-10-06 20:46:44

Анон

Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Тредик для обсуждения Baldur's Gate 3 - прохождение, ачивки, секреты, а также фандом, романы, шиппинг и другие развлечения.
В меню также: обсуждение других игр студии Лариан и серии Baldur's Gate.

Полезные ссылки
Глоссарий
РАСПИСАНИЕ СРАЧЕЙ:

Голосовалка про главного лоха игры


Результаты прошлых голосований в треде

Внимание! С 15.09.24 в треде вводится следующее правило: NCFW-контент, а также потенциально сквичные накуры/хэдканоны и т.д. должны быть спрятаны под внятно подписанный кат.

За кого проходим игру:

  1. Тав(голосов 159 [72.94%])

    72.94%

  2. Темный Соблазн(голосов 92 [42.2%])

    42.2%

  3. Астарион(голосов 35 [16.06%])

    16.06%

  4. Гейл(голосов 24 [11.01%])

    11.01%

  5. Карлах(голосов 7 [3.21%])

    3.21%

  6. Лаэзель(голосов 12 [5.5%])

    5.5%

  7. Уилл(голосов 4 [1.83%])

    1.83%

  8. Шадоухарт(голосов 8 [3.67%])

    3.67%

Всего голосов: 218

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-06 20:52:36)


#29476 2023-10-28 12:57:15

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

То есть, если бы не дура Орин, которая очень хотела, чтобы Папочка любил ее сильнее, план бы сработал?

Я думаю. что да. Но как всегда в злой план вмешивается один идиот и все летит в бездну.

Анон пишет:

Меня тут скорее интересует, ебалась ли Орин с дедушкой

Орин очень тепло о нем отзывается. Тут я в растерянности.

#29477 2023-10-28 12:59:59

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да я и не то чтоб сильно против, если ебались, просто анон так категорично заявил, что моего варианта диалога не было, а был только тот, что у него, я аж полез записанные видео проверять

В смысле, когда я это заявлял?  :think: Я за свои выбранные реплики говорил, откуда мне знать, какие варианты есть ещё.

#29478 2023-10-28 13:03:59

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

То есть, если бы не дура Орин, которая очень хотела, чтобы Папочка любил ее сильнее, план бы сработал?

Кто знает. В любом случае внезапная смена руководства на менее компетентное плану не помогла.

#29479 2023-10-28 13:04:56

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Да я и не то чтоб сильно против, если ебались, просто анон так категорично заявил, что моего варианта диалога не было, а был только тот, что у него, я аж полез записанные видео проверять

Плюсую. Я несколько раз видел комменты о том, что где-то в игре железно сказано, будто ДУ и Орин ебались, раз уж снова тема всплыла, решил узнать, откуда это пошло. Теперь интересно, говорит ли она Тав(у) про "сердце принадлежит другой" с последующим преображением в себя любимую. :lol:

#29480 2023-10-28 13:06:42

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

В смысле, когда я это заявлял? 

Ну ты возразил на мой вариант, что нет, там дословно другое, без уточнений, что ты только про свое прохождения (да я и знать не могу, что в твоем было, я тоже про свое писал). Очевидно все-таки есть разные варианты в зависимости от ответов или еще чего-то

#29481 2023-10-28 13:09:54

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я за свои выбранные реплики говорил, откуда мне знать, какие варианты есть ещё.

Ну просто я нигде кроме этого треда упоминаний реплики "на кого ты меня променял" не видел. Сейчас вот посмотрел несколько видео на ютубе с дриадой, там тоже эта реплика ни разу не появляется.
анон с вопросом про условия

Отредактировано (2023-10-28 13:10:46)

#29482 2023-10-28 13:09:58

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я за свои выбранные реплики говорил, откуда мне знать, какие варианты есть ещё.

Кмк, после анона с "шипперскими очочками" просто любое возражение воспринимаеися очень настороженно

#29483 2023-10-28 13:16:57

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я несколько раз видел комменты о том, что где-то в игре железно сказано, будто ДУ и Орин ебались, раз уж снова тема всплыла, решил узнать, откуда это пошло.

Это был не я) Значит, не только мне попадалась эта фраза.

Анон пишет:

Ну ты возразил на мой вариант, что нет, там дословно другое, без уточнений, что ты только про свое прохождения (да я и знать не могу, что в твоем было, я тоже про свое писал). Очевидно все-таки есть разные варианты в зависимости от ответов или еще чего-то

Я не возразил, а уточнил, из какой фразы сделал такие выводы.

#29484 2023-10-28 13:17:44

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

То есть, если бы не дура Орин, которая очень хотела, чтобы Папочка любил ее сильнее, план бы сработал?

Ага, план Абсолют бы сработал. Как бы она не восхищалась ДУ, она прямо говорит что это все изначально ее план grand design. Она а любом случае из-под контроля бы вышла

#29485 2023-10-28 13:20:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

То есть, если бы не дура Орин, которая очень хотела, чтобы Папочка любил ее сильнее, план бы сработал?

Судя по тому, что Горташ быстро втыкает ей нож в псину (с основаниями, но всё же) и зовёт Тава дружить и сотрудничать, то есть такая вероятность. Вряд ли он от одиночества решил себе делового партнёра завести. Примерно как Имп, понимает, что одному ему с наибольшей вероятностью дадут пиздюлей, потому что он может далеко не всё :dontknow:

#29486 2023-10-28 13:24:20

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Я не возразил, а уточнил, из какой фразы сделал такие выводы.

Ну ок) Теперь интересно от чего это зависит, потому что у меня ЛИ тоже Астарион был и я пробовал и отвечать честно с минусами в отношения и  врать за плюсики  :think:

#29487 2023-10-28 13:38:26

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Бля. Играю на самой первой релизной версии с гиперсексуальным Гейлом, в первый раз я его чет без лишних сомнений отшил, а в этот... у нас такие дружеские теплые отношения получились, я его няшил и поддерживал, уговаривал не взрываться. И тут он зовет меня на свидание под звездами. А у меня роман с упырем, он мне уже после дроу признался, поговорили, пообнимались. Вроде как понятно, что делать? А вот нифига. Не повернулся язык послать Гейла, захотелось его поддержать, он такой трогательный, няшный, уютный. В общем, была у нас ебля в атсрале, Гейл сказал, что воспрял и хочет жить дальше, а мнение и прощение Мистры его уже не интересует. Упырь молчит как партизан. А я не понимаю, че дальше-то делать(( кого-то в любом случае придется послать, а я не хочу :sadcat:
Сраные любовные треугольники, я же вас ненавидел, как я умудрился в такой вляпаться :sadcat:

#29488 2023-10-28 13:47:28

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Эээ, погодите, то есть вы сами уверены, что Астариону 39, поэтому сами бякнулись и сами обиделись? Ларианы его возраст подтвердили, ояебу :lol: (Напоминает конспирологию про таинственные файлы из РД, где Халсин убил Изобель). Вам бы слиться в экстазе с инцелами, которые верещат от пушка на лице Элой в Хорайзоне, чесслово.

#29489 2023-10-28 13:53:13

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

то есть вы сами уверены, что Астариону 39, поэтому сами бякнулись и сами обиделись? Ларианы его возраст подтвердили, ояебу

Чего  :really:
Из файлов разработчиков четко понятно, что ему 39. Это подтверждение, что не так?

Анон пишет:

Вам бы слиться в экстазе с инцелами, которые верещат от пушка на лице Элой в Хорайзоне

Чего  :really: как это вообще связано? Сказано ж пьяными на холиварку не ходить

#29490 2023-10-28 13:54:38

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

То есть, если бы не дура Орин, которая очень хотела, чтобы Папочка любил ее сильнее, план бы сработал?

Сомневаюсь. У нас есть могущественная сущность ака Старший Мозг, который держится в подчинении могущественным артефактом (и этот артефакт непонятно как на этот мозг влияет), а этот артефакт в свою очередь управляется тремя камнями, разделёнными между людьми (ок, эльфом и людьми), которые друг друга ненавидят и не против вонзить нож в псину. (По-моему, в башнях можно найти письмо Кетерика к Горташу, где он предлагает камни у одного собрать.) Что могло пойти не так, как говорится.

#29491 2023-10-28 13:54:41

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Из файлов разработчиков

Из каких файлов? В игре это где?

#29492 2023-10-28 13:56:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

к, эльфом и людьми

Кетерик полуэльф, Орин перевертыш.

#29493 2023-10-28 13:56:06

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Из каких файлов? В игре это где?

Сто тысяч раз это уже приносили. Не веришь - не верь.

#29494 2023-10-28 13:57:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Из каких файлов? В игре это где?

Анон, ты нездоров или у тебя плохо с памятью? Уже несколько раз объясняли, что в игре есть могильный камень с надписью, которую несложно расшифровать при желании, а в файле катсцены - текст этой надписи, который полностью совпадает с расшифровкой.

#29495 2023-10-28 14:00:53

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Анон, ты нездоров или у тебя плохо с памятью?

Нездоров ты, если считаешь, что все хронически онлайн и читают этот тред 24/7. Понятно, сами придумали, что вам обещали юного эльфа, сами бякнулись, а что не соответствует вашему представлению, то престарелые брыли :lol: Хотя дндшные эльфы так-то не толкиеновские, от тесовских вообще бы отвал жопы случился, наверное.

#29496 2023-10-28 14:01:39

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Чот сегодня день быкующих анонов на ровном месте.

#29497 2023-10-28 14:02:55

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

вам обещали юного эльфа

Так Астарион был юн, когда его обращали в вампира. Что не так? Ты от чего рофлишь?

#29498 2023-10-28 14:03:30

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

Кетерик полуэльф, Орин перевертыш.

Спасибо за уточнение.
Интересно, а мама у Изобель кто?

#29499 2023-10-28 14:04:33

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон пишет:

дндшные эльфы так-то не толкиеновские

Но они перестают взрослеть в 20, так?
А он не выглядит на 20, он выглядит на человеческие 35.

#29500 2023-10-28 14:06:17

Анон

Re: Baldur's Gate 3 и другие игры Larian Studios

Анон, ты можешь тут прыгать сколько угодно, каноничный возраст Астариона, подтвержденный в игре, от этого не изменится, и аноны продолжат его обсуждать  :dontknow:

Отредактировано (2023-10-28 14:06:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума