Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#19401 2016-07-18 12:56:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Краеугольный камень кучи тамошних обсуждений - это "у нас нет место для ребенка, так что же, НЕ РОЖАТЬ теперь?

У меня нет места для лошади, риторический вопрос - почему я её не завожу?

#19402 2016-07-18 13:11:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Маруселла » 01 июл 2016, 15:52

Бывает. Она не председатель РК. Кстати только что звонила, обещала не забывать и звать меня и детей на все свои новые замуты. А то я совсем расстроилась.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Так же могу написать секрет для организации бесплатного посещения. Обращаетесь с письмом, допустим в цирк, с просьбой льготного или бесплатного посещения. Рассказываете какие бедные дети. После посещения грамота или благодарственное письмо руководителю. Они это очень любят и вывещивают на своих сайтах.

#19403 2016-07-18 13:27:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так же могу написать секрет для организации бесплатного посещения. Обращаетесь с письмом, допустим в цирк, с просьбой льготного или бесплатного посещения. Рассказываете какие бедные дети. После посещения грамота или благодарственное письмо руководителю. Они это очень любят и вывещивают на своих сайтах.

Анон работал на фирме с футболкопечатью и у нас так одна умница захотела "в рекламных целях" урвать футболку с фотками детей бесплатно, типа распиарит нашу фирму среди знакомых. Ну ок, мы ей на одной футболке с небольшим браком (некритичное, но неудалямое пятно краски) тиснули её детей и отдали бесплатно. Дама выполнила свое обещание - к нам повалили её знакомые многоматки жаждущие бесплатных футболок.  :facepalm:

#19404 2016-07-18 13:31:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дама выполнила свое обещание - к нам повалили её знакомые многоматки жаждущие бесплатных футболок. 

:facepalm: на хрен такую рекламу....

#19405 2016-07-18 13:32:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дама выполнила свое обещание - к нам повалили её знакомые многоматки жаждущие бесплатных футболок. 

:facepalm: на хрен такую рекламу....

Так а я про что.

#19406 2016-07-18 19:07:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слушайте, я погуглил что должны родители по библии детям. Так вот, в числе прочего:

Обеспечивать их физические потребности (1Царств 1:22-24 - Анна вскармливала сына) и в том числе оставить им наследство (2Коринфянам 12:14 "Не дети должны собирать имение для родителей, но родители для детей")

  В. Дать им образование (Второзаконие 6:6-7 "И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. И внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая")

Они тут читают там не читают, шоль :think:

#19407 2016-07-18 19:11:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они вообще не читают, но если и читают то какую-нибудъ лайт-версию, типа "Христианство для Чайников или что-то такое. Читатъ, вникатъ и анализироватъ прочитанное это не про них.

#19408 2016-07-18 19:12:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, не говори это многомамам, тебя проклянут сотоной и скажут, что ты не ту библию читаешь  :lol:

Отредактировано (2016-07-18 19:20:17)

#19409 2016-07-18 19:13:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну это... читать-писать научили, одну квартиру на всех, если повезет, завещали - считай, библейские требования выполнили =D

#19410 2016-07-18 19:40:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, не говори это многомамам, тебя проклянут сотоной и скажут, что ты не ту библию читаешь  :lol:

Мне вот это всё напоминает всегда один хранцузский роман. ;D
Упаси бог! Я не еретичка, я Священного писания не читаю. Я тебе не дам подрывать мою веру.(с) :lol:

#19411 2016-07-18 21:28:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, не говори это многомамам, тебя проклянут сотоной и скажут, что ты не ту библию читаешь  :lol:

А я им Маяковским, Маяковским:

Скрытый текст

#19412 2016-07-19 09:23:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У маняши началась очередная паранойка  :lol:

маняша » Вчера, 22:12

Сразу скажу, их не люблю до ужаса, до тошноты.
Когда заболела один раз, реально-плохо было, кто-то из детей телевизор включил, там и их показали, и рекламу школьных принадлежностей- так что у меня они ассоциируются только с адской болью гангренозного аппендицита.
Вроде как эта истерия прошла, но началась опять .
Вот, что нашла, согласна.
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 ... =3&theater

Мои соображения

Это же одна из шпионских игр. Бесиков этих ловить будут везде. И в метро и в кремле несмотря на запреты. Получается что- пользователь ходит с устройством с включенной камерой, с выходом в интернет( и gprs?) Ходит по улицам, ищет этих бесов во всех закоулках, начиная общественными туалетами, кончая производством и присутственными местами. Вот для хозяев игр обширная база- куда ходят россияне, где бывают, на работе или не на работе, что где лежит.
Покемоны могут быть у него в квартире- добровольно показывает домашнюю обстановку, шоу за стеклом не нужно. Могут быть в больнице, прыгать между больными, получается в камеру попадают лица других больных, без их согласия, возможно могут попасть и мед процедуры. В офисах, на производстве может попасть фрагментами документация.

Показывайте, покпзывайте где что лежит.
Раньше говорили- болтун находка для шпиона , сейчас и искать болтуна не надо, сам покажет.

Меня давно вопрос волнует: как она вообще в современном мире живет?  :really: Ну правда, у нее везде бесы, сотона, шпионы, жидомассоны, чайлдфри наступают... Как с такой неведомой хуйней в голове вообще можно существовать?

#19413 2016-07-19 09:38:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

маняша » 7 минут назад

Вот еще соображения по поводу этой охоты на карманных монстров.
Надо например, кому-то толпу в каком-то месте собрать. Например на площади тяньаньмень, или марсовом поле, или болотной площади, нпо энергия или посреди мкад. Неважно.
Сажают туда толпу покемонов, туда прутся пользователи смартфонов. И всё- сообщают что это якобы какая-то акция какого-то протеста.
То, чтобы людям куда-то пойти- им надо иметь или личный интерес, или денежный. На концерт идут потому что им нравится исполнитель, на футбол- потому что за команду болеют, на выборы- выполнить гражданский долг. Тут попрутся ради этой виртуальной охоты.
А там бери голеньких, делай с ними что хочешь. Хочешь, можно объявить участниками несанкционированного митинга ( вспомните, наших очередниц сажали- сколько их там было, человек 30? Всего-то) . Хочешь, подбрасывай им бомбу.
Неплохое управление людскими потоками.
Можно так отвлекать людей от важных мероприятий. Например в день выборов все монстрики окажутся вдали от избирательных участков. А в день егэ- от пункта сдачи.
А еще покемон может оказаться в сейфе с деньгами- и открывающий этот сейф прекрасно заснимет на камеру код.
Или в чьей- то папке с документами на недвижимость.
Или в шкатулке с фамильными бриллиантами- как раз покажут где что лежит.
Еще, про управление толпой, массой народа я уже написала.
Так же можно и одним-двумя управлять? Ребеночка увести на стройку какую-то, в заброшенные здания.
Чем больше игроков будет, тем активнее у хозяев игры будет расти база , о том где что лежит.
Тут выше писали- все секретные объекты со спутника просматриваются. Это да, никто не спорит. Но в шкаф с трусами , стол с документами и сейф с деньгами спутник не заглянет. А ловец бесов это сделает запросто.
А, еще фишку придумала.
Вор, к примеру, в кассу магазина полезет, а когда поймают, скажет, охотился на покемона.  :D

Она больная на всю башку. теперь понятно откуда она все эти "жизненные истории" выдумывает. С такими-то проблемами в голове   :facepalm:

#19414 2016-07-19 10:00:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Например в день выборов все монстрики окажутся вдали от избирательных участков.

Скорее уж внутри и каждому бросающему в урну бюллетень будет выдаваться по Кинглеру.  :lol:

#19415 2016-07-19 10:01:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Например в день выборов все монстрики окажутся вдали от избирательных участков.

Ага, на огороде, вестимо. День выборов-то 8 сентября? А у людей картофан не копан, рыба не ловлена :facepalm:

А о чем она вообще вещает?

Отредактировано (2016-07-19 10:02:21)

#19416 2016-07-19 10:04:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какие еще нахуй покемоны?
Что она вообще несет??  :creepy:

Анон пишет:

Вот для хозяев игр обширная база- куда ходят россияне, где бывают, на работе или не на работе, что где лежит.

:lol:  :lol:  :lol: Ой, я не могу! Даа, сидит себе Билл Гейтс перед монитором и следит: вот Маняша Серожопкина пошла за пельменями. А вот Вася Пупкин пошел в сортир посрать. Заговор! Сотона! Реестр! :casper:

Не, она реально больна на всю голову.

#19417 2016-07-19 10:05:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот для хозяев игр обширная база- куда ходят россияне, где бывают, на работе или не на работе, что где лежит.

Кококококой ужоз, кто-то прознает, где я работаю. Как кстати они вообще это представляют - по всему миру все вот это сраное видео "я ловлю гастли в сортире сельской школы" пишется нон-стоп, сохраняется, отсматривается на предмет "фрагментов документов" (видимо жутко ценных для всех результатов анализов кала рандомного пациепнта)? Она хоть представляет, какие это массивы информации? И им при этом пакет Яровой не жмет, я правильно понимаю?

Анон пишет:

добровольно показывает домашнюю обстановку

А они свои адовы нары на форуме недобровольно показывают? Хотя лучше бы не показывали, бррр.

#19418 2016-07-19 10:10:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Угу, при том, что, например, в метро игра не работает, потому что жпс не ловит, и камера у минимум половины игроков во время игры не включается тоже (либо ее можно отключить, как раз ч тоб окружающих не смущать или еще по каким причинам).
Как же заебали все эти параноики, которым лишь бы запретить все веселые вещи. :((( Напридумывают себе и...
Фантастические антиутопии бы писать, а не на форумах и не в жизни это все выдавать.
Я не знаю, что это, но точно бесовство и запретить. Вообще любой прогресс запретить.

Вообще все эти теории заговора и большого брата меня всегда веселили. Ну дествительно, вот кому-то в омериках жызненно важно узнать, кто где срет и куда ходит в магазин. Куча серьезных людей в черном сидит и на экраны круглосуточно пырится, за каждым россиянином с камерой - свой человек в черном безотрывно следит. Да большинство народу никому не интересно, можно унять эту манию величия по своей персоне. фейспалм-фейспалм.

#19419 2016-07-19 10:14:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще покемон может оказаться в сейфе с деньгами- и открывающий этот сейф прекрасно заснимет на камеру код.
Или в чьей- то папке с документами на недвижимость.
Или в шкатулке с фамильными бриллиантами- как раз покажут где что лежит.


Тооооо есть она реально верит, что джпс вот так вот прицельно может действовать, а не в радиусе десятка метров. И в ящик с трусами кто-то может покемона подсунуть. Ой ой ой ой... ВОТ ЭТО вера в технологии! Х-)

#19420 2016-07-19 10:21:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, че за игруха? Тоже хочу :girly:

#19421 2016-07-19 10:21:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, че за игруха? Тоже хочу

Pokemon Go.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1295

Присоединяйся к укуру

Отредактировано (2016-07-19 10:22:25)

#19422 2016-07-19 10:37:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ыыыы, там теперь в той теме появляются мамочки, которым идея понравилась

Я рекламу не видела и не буду искать, но то, что в этой теме прочитала - позитивно, вроде: играющий гуляет, двигается, посещает достопримечательности... Развивашка прям

Маняша. Несет добро и пропаганду прогресса вопреки собственной воле! :D

#19423 2016-07-19 10:42:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А это Маняша помощник депутата и молебноходец с кровавым поносом?

#19424 2016-07-19 11:02:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня с этой темой маняша особенно взбесила.

Тот случай, когда страшное уверенное в себе глупое невежество особенно бесит.
Она же ВООБЩЕ ничего не понимает. Но думает, что знает все.
Откуда в людях столько самоуверенности?

У GPS в этой игре нет настолько точного определения местоположения.

Это свойство не приложения, а устройства. А приложение уже доступ получает к устройству и этим самым функциям- камере, jps

А может такое быть, что кто-то, рулящий этой игрой, направит всех покемонов на вокзал, на эти пути. И все туда массово полезут.

#19425 2016-07-19 11:03:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет, ну если человек дурак, то он полезет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума