Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36401 2018-02-09 15:31:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как аборт по медпоказаниям ограничивает трудоспособность?

Как новообразования в лёгких влияют? На флюорографию требуют ходить у всех.
А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

#36402 2018-02-09 15:34:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты предлагал занести аборты по медпоказаниям в медкнижку

Неужели я предлагал? Я? Снова глюки.
А в реальности я НЕ предлагал занести аборты в медкнижку, а  на довод "аборт это медицинская информация, к ней только врач должен доступ иметь, а не работодатель" возразил, что в мире существует и такая медицинская информация, к которой работодатель имеет доступ. Медкнижки и больничный были примерами такого вот доступа работодателя к медицинской информации, а никак не предложением фиксировать в медкнижке  аборты.
Классика, чо.

#36403 2018-02-09 15:36:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

Постабортный синдром!  :lol:

P. S. Новообразования в легких - признак возможного туберкулеза. Научно доказанной, гадостной и реально существующей болезни. Еще и заразной. Постабортный синдром существует только в фантазьках пролайферов. Или он тоже заразный? Села рядом с аборницей, очнулась на кресле?

#36404 2018-02-09 15:37:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как аборт по медпоказаниям ограничивает трудоспособность?

Как новообразования в лёгких влияют? На флюорографию требуют ходить у всех.
А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

Какие новообразования в легких? Ты не знаешь, зачем флюорография в медкнижке? Тубик они ищут. Чтобы человек не заразил остальных, а не затем, что ты придумал. А абортами, слава ЛММ, не заражаются.

#36405 2018-02-09 15:38:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как новообразования в лёгких влияют? На флюорографию требуют ходить у всех

Про туберкулёз знаешь?

Анон пишет:

А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

Только это все может начаться и без абортов, и даже не только у женщин.

#36406 2018-02-09 15:43:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как аборт по медпоказаниям ограничивает трудоспособность?

Как новообразования в лёгких влияют? На флюорографию требуют ходить у всех.
А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

А чё, у нас давно абортами заражают? Прям как тубиком, для диагностики которого на флюшку и отправляют?  :trollface:

Я тебе скажу чудо чудное и диво дивное: вся эта хуета может быть и без абортов. Но вот штамп от эндокринолога, к примеру, тебе нахуй не упал.  :lol:
Так что не юли, мразотная пролайфота, вся твоя "логика" вписывается в простую истину - "я ебанько и хочу кого-то курощать по придуманному мною признаку".

Отредактировано (2018-02-09 15:43:36)

#36407 2018-02-09 15:45:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Новообразования в легких - признак возможного туберкулеза. Научно доказанной, гадостной и реально существующей болезни. Еще и заразной.

Аргумент. Но в списке любого "глобального" осмотра, включая школьные,  есть гинеколог. И при этом, емнип, нет дерматолога.

#36408 2018-02-09 15:46:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

Но минуточку, гормональный сбой может быть от проблем с щитовидкой. Или от приема ОК. Давайте тогда отмечать в паспорте какой-нибудь тиреоидит и марку ОК, которые принимает работница.
Кровотечение может открыться из-за язвы. Ставим отметку о гастрите?

#36409 2018-02-09 15:47:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так что не юли, мразотная пролайфота, вся твоя "логика" вписывается в простую истину - "я ебанько и хочу кого-то курощать по придуманному мною признаку".

Я не пролайфер. Я вообще не из этого срача. Я мимопроходящий любитель придираться к словам и вырванным из контекста фразам.

#36410 2018-02-09 15:47:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Новообразования в легких - признак возможного туберкулеза. Научно доказанной, гадостной и реально существующей болезни. Еще и заразной.

Аргумент. Но в списке любого "глобального" осмотра, включая школьные,  есть гинеколог. И при этом, емнип, нет дерматолога.

Осматривают кожу и в школах, и в универах, и на диспансеризации в поликлинике, и в бассейне. Пальцы осматривают, стопы, просят задрать одежду на спине.

#36411 2018-02-09 15:48:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но в списке любого "глобального" осмотра, включая школьные,  есть гинеколог. И при этом, емнип, нет дерматолога.

И че? О кариесе тоже штамп в паспорт предложишь ставить?

#36412 2018-02-09 15:50:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но в списке любого "глобального" осмотра, включая школьные,  есть гинеколог.

А что, гинеколог у нас исключительно обборты считает?

#36413 2018-02-09 15:51:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

Но минуточку, гормональный сбой может быть от проблем с щитовидкой. Или от приема ОК. Давайте тогда отмечать в паспорте какой-нибудь тиреоидит и марку ОК, которые принимает работница.
Кровотечение может открыться из-за язвы. Ставим отметку о гастрите?

Почему в паспорте? Уже ведь переключились на доступные работодателю/отделу кадров медицинские сведения, то есть на отдельную справку. В которой к тому же могут "забыть" что-то указать, если врач берёт на лапу или просто заработался.

#36414 2018-02-09 15:53:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но минуточку, гормональный сбой может быть от проблем с щитовидкой. Или от приема ОК. Давайте тогда отмечать в паспорте какой-нибудь тиреоидит и марку ОК, которые принимает работница.
Кровотечение может открыться из-за язвы. Ставим отметку о гастрите?

В идеальной стране Вообразилии все здоровы, никто даже не чихает. А если чихает, то ему тут же проштамповывают паспорт, но косо никто не смотрит.
Посему это не подлежит критике, ведь мы не реальную жизнь обсуждаем, а анонову утопию. /Сарказм

Отредактировано (2018-02-09 15:54:55)

#36415 2018-02-09 15:55:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще на работоспособность вплоть до умышленно сломанной базы данных может влиять офигенное количество факторов. Например:
- развод
- маленький ребёнок дома не даёт спать
- потеря близкого
- любые другие проблемные жизненные ситуации

Я вижу только один выход: наставить в паспорт штампов обо всем и запретить работать всем поголовно

#36416 2018-02-09 15:57:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность, и на нервные срывы, во время которых человек может хоть всю базу данных бухгалтерии умышленно сломать.

Но минуточку, гормональный сбой может быть от проблем с щитовидкой. Или от приема ОК. Давайте тогда отмечать в паспорте какой-нибудь тиреоидит и марку ОК, которые принимает работница.
Кровотечение может открыться из-за язвы. Ставим отметку о гастрите?

Почему в паспорте? Уже ведь переключились на доступные работодателю/отделу кадров медицинские сведения, то есть на отдельную справку. В которой к тому же могут "забыть" что-то указать, если врач берёт на лапу или просто заработался.

Прикол в том, что нервный срыв может вызвать что угодно. Язва может открыться когда угодно. Неожиданно воспалился аппендикс! Или гланды. Может, стоит брать на работу людей без аппендикса или гландов, чтобы они у них неожиданно не воспалились? И желательно без восьмерок, вечно с ними сплошная морока. Исключаем из выборки тех, кто ведет активную половую жизнь. Чем больше активности, тем больше рисков подхватить ЗППП (или забеременеть И АБОРТИРОВАТЬ ПЛОД), а там гормональные проблемы! Убираем тех, кто не угорает по ЗОЖ. Вдруг желудок прихватит, и человек от неожиданности удалит важную базу?

Короче, нахуй, когда там изобретут андроидов? Хотя, стоп, вдруг его перемкнет, и он удалит важную базу... И техосмотр опять же...

#36417 2018-02-09 15:57:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А от абортов могут быть и кровотечения в будущем, и гормональные сбои, влияющие и на работоспособность

У анона кровотечения и гормональные сбои были и без абортов, в нежном подростковом возрасте. Один раз аж до скорой и госпитализации

#36418 2018-02-09 15:57:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ещё должны быть штампы:

Взрощено на искусственных кормах
Рождён(а) не через пизду
Привито!

Это для многодеток оч страшные вещи.

#36419 2018-02-09 16:05:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эх, наверно нужна отдельная тема, чтобы новые пролайферы набигали...

#36420 2018-02-09 16:08:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эх, наверно нужна отдельная тема, чтобы новые пролайферы набигали...

Ну нах. Такое на ФСН приходило. Душное невыносимо. На все аргумента бухчит про грех и про жизнь. Потом кто то позырил остальные сообщения юзера и нашёл историю о ненужном оставленном ребёнке, которые погрузил жизнь страдалицы в пучину говн и безысходности.

#36421 2018-02-09 16:17:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть же отдельная тема про аборты, аноны...

#36422 2018-02-09 16:23:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Медкнижки и больничный были примерами такого вот доступа работодателя к медицинской информации

Простите, а какую медицинскую информацию содержит больничный лист? Сейчас там даже код заболевания не указывают, не то что причину обращения.

#36423 2018-02-09 16:30:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так что не юли, мразотная пролайфота, вся твоя "логика" вписывается в простую истину - "я ебанько и хочу кого-то курощать по придуманному мною признаку".

Я не пролайфер. Я вообще не из этого срача. Я мимопроходящий любитель придираться к словам и вырванным из контекста фразам.

Я где-то такое слышал. А, вспомнил! "Я не расист! Но негры - тупые обезьяны".
Если я вижу птицу, которая выглядит как утка и крякает как утка, то передо мною - утка. Если я вижу ебаната, который ведёт себя как ебанутый пролайфер и говорит такую же чушь, передо мной - ебанутый пролайфер. Как ты.
Повтори как мантру "я не пролайфота" ещё сто раз, от этого факт того, что ты - мразотная пролайфота ни на йоту не изменится.

#36424 2018-02-09 16:32:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Простите, а какую медицинскую информацию содержит больничный лист? Сейчас там даже код заболевания не указывают, не то что причину обращения.

Вот мне тоже так казалось, но я давно не брал больничный, не помню как он выглядит поэтому не возразил)
Вообще, анон со штампами, если тебе так хочется, чтоб работодатель все о тебе знал  - флаг в руки, говори на собеседовании, что ты атеист и указывай в резюме. Большинству людей не надо, чтобы о них знали что-то кроме профессиональных навыков. И адекватным работодателям в идеале тоже.

#36425 2018-02-09 16:34:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть же отдельная тема про аборты, аноны...

Кстати да https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=632
Модер, может, перенести все это туда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума