Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 21:19:20

Глифор

Тред об абортах

Одно время попадалась мне на глаза в ЖЖ некая мамзель tigra_creativ.
Запомнилась блевотным опусом про свой опыт аборта: http://www.tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm

#2 2015-03-09 22:06:43

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Одно время попадалась мне на глаза в ЖЖ некая мамзель tigra_creativ.
Запомнилась блевотным опусом про свой опыт аборта: http://www.tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm

#3 2015-03-09 22:15:00

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Одно время попадалась мне на глаза в ЖЖ некая мамзель tigra_creativ.
Запомнилась блевотным опусом про свой опыт аборта: http://www.tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm

фу блядь, дальше первой части не продралась. Удивительно омерзительный текст.

#4 2015-03-09 22:23:15

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Удивительно омерзительный текст.

Показатель ущербности самой этой личности, да...

#5 2015-03-10 00:15:11

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Помню рассказец. А мне доставило.

#6 2015-03-10 00:21:37

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Показатель ущербности самой этой личности, да...

Да ладно, может грубовато тетка написала, но честно. Как есть.

#7 2015-03-10 00:23:25

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А хорошо, что эта дебилка не размножилась. Вдруг это у нее наследственное.

#8 2015-03-10 00:28:37

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Одно время попадалась мне на глаза в ЖЖ некая мамзель tigra_creativ.
Запомнилась блевотным опусом про свой опыт аборта: http://www.tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm

Долбанутая какая-то  :really:  Ладно, её личные глюки, имеет право, но на всех-то зачем их переносить?

#9 2015-03-10 00:30:18

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


А хорошо, что эта дебилка не размножилась. Вдруг это у нее наследственное.

У нее там есть ЧАВО для таких, как ты.

8) И правильно, что ты сделала аборт - ты не должна рожать вообще и тебя противопоказано иметь детей! Как хорошо, что ты не передала свой генетический материал никому!

Я не собираюсь никому передавать свой "генетический материал" - можете успокоиться. В чем суть ваших претензий в таком случае? Вас не поймешь - то "сука, ребеночка убила и не стыдно", то "хорошо, что ты сделала аборт, тебе нельзя иметь детей". Вы уж как-нибудь определитесь с вариантами.

Кстати, на основании какого права вы собираетесь передать/передали свой генетический материал своим детям? Вы решили, что он достаточно качественный? У вас нет плохой наследственности и болезней, у вас абсолютно здоровая психика? У вас здоровое тело? Вы умны, эрудированны, воспитаны, корректны? Или вы просто хотите/захотели родить ребенка?

#10 2015-03-10 00:34:44

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

В чем суть ваших претензий в таком случае? Вас не поймешь - то "сука, ребеночка убила и не стыдно", то "хорошо, что ты сделала аборт, тебе нельзя иметь детей". Вы уж как-нибудь определитесь с вариантами.

Вот дурочка  :lol:  Её даже в голову не приходит, что это могут быть разные люди?

#11 2015-03-10 00:36:52

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Долбанутая какая-то  1484  Ладно, её личные глюки, имеет право, но на всех-то зачем их переносить?

При психических заболеваниях восприятие реальности искажается. И это искаженная реальность кажется объективной и очевидной истиной  :dontknow:

#12 2015-03-10 00:41:53

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


При психических заболеваниях восприятие реальности искажается. И это искаженная реальность кажется объективной и очевидной истиной  1165

Там и для тебя есть!

2) Ты психически ненормальная/тебе нужно к психопатологу

Видите ли, для того, чтобы выносить психиатрический диагноз вам нужно (как минимум):

1. Окончить мединститут и получить диплом психиатра.
2. Иметь практику по специальности
3. Ознакомиться с моим ЖЖ
4. Пообщаться со мной в ЖЖ или по e-mail
5. Знать меня лично - т.е. наблюдать мое поведение и мой характер в реальной жизни

Без всего вышеперечисленного, боюсь, что ваше мнение не стоит даже клочка той бумаги, что висит у вас в отхожем месте. Говоря проще, ваше мнение смахивает на обычный визг базарной торговки/пьяного сантехника. Могу выразить свое соболезнование по этому поводу.

По ходу всех возмущенных статейкой штамповали на одном заводе.

#13 2015-03-10 00:47:35

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон, ты слепой? Где ты видишь психиатрические диагнозы?
Кажется, анон прав, в наличии явное искажение восприятия реальности, и мы имеем дело с автором  :lol:

#14 2015-03-10 00:49:15

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Да ладно, обычная дурочка, жаждущая внимания. Никаких там искажений нет.

#15 2015-03-10 00:50:31

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Защитничек, а у тебя тоже внутри живет Чужой? Поделись с нами кулстори  :popcorn:

#16 2015-03-10 00:58:06

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Защитничек, а у тебя тоже внутри живет Чужой? Поделись с нами кулстори

Нету кулстори, ни разу не беременела. Один раз думала, что залетела, пыталась позвонить в клинику и узнать насчет аборта, наткнулась на волну удушающей ненависти и репродуктивного давления. Когда пришли месячные, буквально рыдала от счастья.

Просто не могу понять, почему у всех так бомбит от этой статьи. Да, она жестковата, но по сути там написана абсолютная правда. Хоть у кого-то из анонов есть возражения по существу?

#17 2015-03-10 01:00:04

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

а у тебя тоже внутри живет Чужой?

Мозговой слизень  :lol:
Согласна, тетке просто внимания захотелось, вот и наваяла явно провокационный текст.

#18 2015-03-10 01:02:43

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Согласна, тетке просто внимания захотелось, вот и наваяла явно провокационный текст.

1) Это дешевая попытка раскрутиться

Если бы это была "дешевая попытка раскрутиться" - то текст статьи я бы вывесила у себя в ЖЖ и запостила бы линки в максимальное количество сообществ, посвященным родам и детям. Также, ссылка бы пошла в некоторые частные ЖЖ и религиозные/гуманистические сообщества. Комментарии в суммарном количестве 5000 - 7000 мне были бы обеспечены. Да, еще я бы активно постила бы ссылку на свою статью на форумы и гостевухи сайтов типа woman.ru, rodim.ru, materinstvo.ru, eva.ru и многих, многих других. Вместо вышеозначенной программы пиара я выложила статью у себя на сайте и бросила линк на нее в юзеринфо комьюнити abortariy, а моим пиаром почему-то занимаются те, кто неведомыми мне путями, неизвестно где и как, находят мою статью и потом выкладывают в свое ЖЖ под заголовком "во пиздец" (и они же говорят о "пиаре" - "Где логика? Где смысл?"(с)). Наверное, эти товарищи получили от меня взятку тугриками - и поэтому занимаются моим пиаром.

Да, я написала и выложила мою статью. Да, я буду ссылаться на нее в любом разговоре, когда посчитаю это нужным. Если в ваших глазах это является пиаром, равно как существование самой статьи - то с сожалением могу отметить, что ничем не могу вам помочь. Ваш воспаленный мозг пригодится только патологоанатому.

#19 2015-03-10 01:03:17

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Да, она жестковата, но по сути там написана абсолютная правда. Хоть у кого-то из анонов есть возражения по существу?

Анон, ты прости, но по сути там написана полная чушь, причем в хамской манере. Если бы она писала исключительно о собственном опыте и собственных ощущениях, это могло бы быть правдой. Но это не так. Поэтому правдой там и не пахнет.

#20 2015-03-10 01:04:48

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон, ты прости, но по сути там написана полная чушь, причем в хамской манере.

Конкретные аргументы, пжлст. Где именно чушь, почему чушь. опровержение со ссылками на научные источники?

#21 2015-03-10 01:05:11

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Да, я буду ссылаться на нее в любом разговоре, когда посчитаю это нужным.

А на улице орать не пробовала? Ну или там на площади какой. А то вдруг еще кто-то не слышал.

#22 2015-03-10 01:05:45

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

    Согласна, тетке просто внимания захотелось, вот и наваяла явно провокационный текст.

    1) Это дешевая попытка раскрутиться

Мимо, анон. Провокация ради получения внимания и попытка раскрутиться - разные вещи. Попробуй еще раз.  :popcorn:

#23 2015-03-10 01:05:51

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

опровержение со ссылками на научные источники?

:lol:  А утверждения там все со ссылками, даа!

#24 2015-03-10 01:07:42

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

Нету кулстори, ни разу не беременела. Один раз думала, что залетела, пыталась позвонить в клинику и узнать насчет аборта, наткнулась на волну удушающей ненависти и репродуктивного давления. Когда пришли месячные, буквально рыдала от счастья.

Просто не могу понять, почему у всех так бомбит от этой статьи. Да, она жестковата, но по сути там написана абсолютная правда.

Анон, если твой опыт совпадает с опытом автора того поста, из этого не следует, что у всех так, а это и значит, что она пишет неправду, распространяя свой опыт на всех. Я феминистка и я родила и рощу ребенка - одно с другим еще как сочетается.

#25 2015-03-10 01:08:13

Анон

Re: Тред об абортах

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Глифор


Анон пишет:

опровержение со ссылками на научные источники?

Опровержение со ссылками на источники? Прелесть какая. Ты тогда давай уж аргументы со ссылками, тогда и опровержений требуй.
А чушь там всё, что не касается личных ощущений автора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума