Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-08-09 22:20:40

Анон

Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Аноны, в этой теме предлагаю умеренно-срачно дискутировать на тему возраста, биологического и морального.
Предлагаемые темы
- В 20/30/50/10 было лучше и трава зеленее
- Я не чувствую себя взрослым, но мне много годиков, так будет всегда?
- Личный опыт возрастных переходов и изменений.
- Как правильно завернуться в простыню и в какую сторону ползти на кладбище?

Эти и другие животрепещущие вопросы и предлагается обсудить. Можно делиться личным опытом и жаловаться на жизнь. Призываю сделать эту тему не только срачной, но и полезной.

Отпочковано от мозгоправки.

ВНИМАНИЕ! Навязывание другим точки зрения о том, как правильно стареть, что можно/нельзя делать в том или ином возрасте, а так же любые выплясы в стиле хуелога в этой теме запрещены.


#7751 2022-02-12 20:58:43

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Тут реально двое анонов такой вой развели?

Тебе что за печаль то? Тему завели не для процедурок, хоть бы и 2 анона, имеют право

#7752 2022-02-12 21:00:45

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Тут реально двое анонов такой вой развели?  :lol:

Похоже, что так. Но сколько тогда другой стороны, кому не жмет обсуждение внешности в контексте старения и укольчиков, чтобы помочь отдалить внешнее увядание?
Может, нас тоже с тобой только двое?  =D

#7753 2022-02-12 21:01:16

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Синдром утенка (Психология, религия, магуйство)

Хм, как на твой взгляд сюда вписываются забавные факты "я низабуду"?
Очень часто темы примыкают к тому разделу, из которого они вышли. Но не означает, что они должны быть полностью идентичны.

#7754 2022-02-12 21:04:26

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Тред заебавших котоебов тоже имеет непосредственное отношение к психологии.  :lol:

#7755 2022-02-12 21:04:45

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Хм, как на твой взгляд сюда вписываются забавные факты "я низабуду"?

Иди в тот тред и выясни. У этой темы есть назначение - болталка о возрастрых кризисах и проблемах в контексте психологии. Так что "я печалюсь из-за физического увядания" - это сюда. А "Я вхуячила ботокс сюда, винир сюда, нити вот сюда, и уже загружаю на яндекс-диск отчет со своей последней колоноскопии" - это немного в другой раздел.

#7756 2022-02-12 21:07:16

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Окей, до этого аноны обсуждали проблему поисков мужиков на СЗ в возрасте около 40, давали друг другу вполне практические советы (стиль, фотки, какой возраст мужиков смотреть и т.д.). И никого от этого не бомбило.

#7757 2022-02-12 21:09:35

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

И никого от этого не бомбило

Да тут любой темы ни коснись, пойдет оффтоп, как только кончится нытье, и начнутся практичные советы.
И да, люди хотят практичные советы, им интересно это обсуждать, иначе чего бы они ныли. Для просто нытья есть тред жалоб, бгг, может все туда пойдем, чтобы тред не осквернять.

#7758 2022-02-12 21:23:11

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Но сколько тогда другой стороны, кому не жмет обсуждение внешности в контексте старения и укольчиков, чтобы помочь отдалить внешнее увядание?
Может, нас тоже с тобой только двое

Можно голосовалку прикрутить и посмотреть, по итогам можно добавить запрет на обсуждение пластики и тыды. Или не добавить.

#7759 2022-02-12 21:23:56

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Может, нас тоже с тобой только двое?  =D

Нет, как минимум трое.  =D

#7760 2022-02-12 21:26:01

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

добавить запрет на обсуждение пластики и тыды.

То есть вы решили отжать у анонов психологическую тему, вместо того чтобы идти со своей пластикой в раздел бьюти? :facepalm:

#7761 2022-02-12 21:27:24

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

добавить запрет на обсуждение пластики и тыды.

То есть вы решили отжать у анонов психологическую тему, вместо того чтобы идти со своей пластикой в раздел бьюти? :facepalm:

Анон, а почему тебя не бомбило, когда несколько страниц назад аноны обсуждали оформление акка на СЗ? Это же тоже больше относится к теме отношений, для этого целый раздел есть.

#7762 2022-02-12 21:28:33

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Анон, а почему тебя не бомбило, когда несколько страниц назад аноны обсуждали оформление акка на СЗ? Это же тоже больше относится к теме отношений, для этого целый раздел есть.

Во-первых в заебавших анонах кого-то бомбило, во-вторых один оффтоп не повод накинуть еще и другой

Отредактировано (2022-02-12 21:28:49)

#7763 2022-02-12 21:28:41

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Тема правда огромная и вполне тянет на отдельную, давайте тут обсудим, потом полезные обсуждения будет легче искать.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6782

#7764 2022-02-12 22:19:27

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Синдром утенка (Психология, религия, магуйство)
Ваше подрезание век и подбородков - это первое, второе или третье?

Ставлю на второе.
Тоже заебали тут с морщинами и носогубками.

#7765 2022-02-12 22:36:04

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Нет, как минимум трое.

+1

#7766 2022-02-12 22:52:31

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Ну вообще-то недаром самыми ресурсными считаются года 20-30. Многие вещи проще делать в 23, чем в 33, и в 30 проще чувствовать себя на 20, когда ты предыдущие 10 лет провел с пользой.

Анон наоборот стал просыпаться после 25, когда начала как-то карьера идти в гору, а не как в студенчестве, тупо мороз на все попытки устроится.

#7767 2022-02-12 22:58:36

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, как минимум трое.

+1

пятеро точнее

Отредактировано (2022-02-12 22:59:02)

#7768 2022-02-12 23:03:11

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

добавить запрет на обсуждение пластики и тыды.

То есть вы решили отжать у анонов психологическую тему, вместо того чтобы идти со своей пластикой в раздел бьюти? :facepalm:

Анон, а почему тебя не бомбило, когда несколько страниц назад аноны обсуждали оформление акка на СЗ? Это же тоже больше относится к теме отношений, для этого целый раздел есть.

Кстати, может, отношения и страдания по ним тоже выселить нахрен? Целый раздел под это дело есть.

#7769 2022-02-12 23:09:18

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

А давайте тогда всю тему к хуям расселим. Отношения отдельно, внешность отдельно, хобби отдельно, работа отдельно, изменения в стиле отдельно, что осталось, вытьё "мне страшно просто потому что страшно, поскольку отношения, хобби, работу и борьбу с возрастными изменениями я обсудить не могу"? Так повыть и в мозгоправке можно.

#7770 2022-02-12 23:11:50

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Да, действительно, все страдания по хобби, куда поздно/не поздно вливаться, несите в тему хобби, нахуя это тут надо, есть специальная тема. А, и работу тоже, есть тред работы.

#7771 2022-02-12 23:17:13

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

Так повыть и в мозгоправке можно.

Если ты не заметил, в шапке так и написано " отпочковалось из мозгоправки" , именно " повыть на тему возраста". Я не пойму, вы решили всю тему дерейлингом засрать?

#7772 2022-02-12 23:18:31

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:

вы решили всю тему дерейлингом засрать?

Лол.
Я почти уверен что вот там аноны отделились с возрастом и внешностью, а модеры их потом обратно сюда сольют и объединят треды. Потому что нахуя плодить сущности.

#7773 2022-02-12 23:18:33

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Я думаю, может, создать новую тему про кризис среднего возраста, где написать "для тех, кого не ущемляет обсуждение внешности и отношений"? Или подправить тему, которую создали в закусках про внешность?

#7774 2022-02-12 23:21:49

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

А может, просто обсуждать все, что связано, без плодячки тем? Они ж умирают после почкования.

#7775 2022-02-12 23:22:22

Анон

Re: Кризис тридцати лет, старость не в радость и другие вопросы возраста

Анон пишет:
Анон пишет:

Так повыть и в мозгоправке можно.

Если ты не заметил, в шапке так и написано " отпочковалось из мозгоправки" , именно " повыть на тему возраста". Я не пойму, вы решили всю тему дерейлингом засрать?

То есть выть абстрактно: "Оужас, мне тридцать"? Для всего остального есть специальные темы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума